PDA

Просмотр полной версии : Байк-рок-фест "Штолль"


Extreme
11.05.2006, 19:23
Да, блин, как афишку-то вставить??? Там вся инфа.

Extreme
16.05.2006, 20:12
http://www.raznyeludi.com/images/poster300extreme.jpg

Пресс-релиз байк-рок-фестиваля «Штолль»

17 июня 2006 года в Луге состоится небывалый в истории города байк-рок-фестиваль «Штолль». Место проведения – стрельбище лыжной базы на мельнице Штоля. Это созданная природой арена площадью 2500 кв.м. в живописном месте на берегу озера Омчино, окруженная соснами, в получасе ходьбы от центра города. Организаторы фестиваля, побывав на N-ом количестве подобных мероприятий, решили, что пора байкерам и над Лугой поднять знамя рок-н-ролла.
«Штолль» задуман как прорыв местных праздников на качественно иную ступень. Предполагается присутствие 600-800 человек. Благодаря контактам с байк-клубами и при информационной поддержке Radio ROKS ожидается приезд большого количества гостей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы, Новгорода, Пскова и даже Эстонии. Приглашены серьезные питерские группы «Разные люди» и «Пушкинг», традиционно выступающие на больших байк-фестах, лужская группа «СМЕРШ», молодая группа из Пскова «Титры». Впервые фестиваль приобретает статус международного, т.к. приглашены еще две русскоязычные команды из Нарвы – «Авеню» и «Абсолют-2», которых обязательно приедут поддержать эстонские байкеры. Звук будет обеспечен профессиональной аппаратурой мощностью 30 кВт. Рельеф местности предполагает отличное звучание, большая и высокая сцена будет прекрасно видна всем зрителям, как стоящим, так и сидящим в VIP-ложе, а асфальтированная площадка идеально подходит для байкерских конкурсов. Известный ведущий не даст зрителям скучать - готовьтесь к сюрпризам.
Кроме того, на территории лыжной базы проложена двухкилометровая лыжероллерная трасса – петляющая по лесу лента асфальта – изюминка нашего фестиваля! Ни один байкер не откажет себе в удовольствии погонять по ней на своем железном коне.
Байк-фест – это много пива. На территории фестиваля при поддержке пивоваренной компании «Балтика» будет организована торговля разливным пивом, а также шашлыками и другими закусками. Для всех приезжих гостей фестиваля будет оборудована охраняемая парковка и палаточный лагерь.
17 июня – это разгар лета, а «Штолль» будет проходить на берегу озера – не забудьте купальные костюмы , ждем всех в гости, положительные эмоции гарантируем!

Программа фестиваля

12-00 сбор на площади у ГДК
12-40 круг по городу
13-00 обед в ресторане развлекательного «Боулинг-центра»
14-00 прибытие на мельницу Штоля, обустройство
14-30 сбор на площадке у озера
15-00 байкерские конкурсы
18-00 выступление группы «СМЕРШ» (Луга), «Титры» (Псков)
19-00 выступление группы «Абсолют-2» (Нарва)
20-00 выступление группы «Авеню» (Нарва)
21-00 выступление группы «Пушкинг» (С-Пб)
22-30 выступление группы «Разные люди» (С-Пб)

Справки: +7921-322-91-29, +7921-380-79-24, e-mail: shtoll@yandex.ru

Макс
16.05.2006, 20:18
Во, Класс!!! Девки , пиво и рок-н-рол, это по-нашену.

StrayCat
16.05.2006, 20:26
А на Поддубской турбазе была демо-версия или репетиция ? :)

ELEKTRIC
16.05.2006, 20:27
Ну наконецто! Блин хоть раз все будет по серьезному, по мужски! :D :D

John
17.05.2006, 00:49
вот это круто!!! буду присутствовать... тем более нескольких байкеров знаю...

TYSON
17.05.2006, 01:29
Емае....
Блин, нашли место....
Там же люди живут (напротив мельницы), а на озере лебеди (пара в этом году снова прилетела).
Тихое, красивое, чистое местечко.
Я туда все время семью отдыхать катаю, а теперь там все засрут....
Дизреспект полный всему этому мероприятию...

Carlos
18.05.2006, 12:39
Наконец-то что-то стоящее будет проведено, а не "сноваоткрытиелегендыклубамодуль"

Extreme
18.05.2006, 17:14
Емае....
Блин, нашли место....
Там же люди живут (напротив мельницы), а на озере лебеди (пара в этом году снова прилетела).
Тихое, красивое, чистое местечко.
Я туда все время семью отдыхать катаю, а теперь там все засрут....
Дизреспект полный всему этому мероприятию...

С местными людьми найдено взамопонимание, байкеры - мирные люди - в белых лебедей не стреляют, а место, где ты отдыхаешь с семьей, мы убирали совместно со взводом солдат 8 мая в течении 6 часов и навели там полнейший порядок, если ты там бываешь, то должен был оценить. К сожалению за неделю рыбаки и отдыхающие уже успели его слегка подзасрать, к 17 июня опять субботник устраивать придется...

Extreme
18.05.2006, 17:44
А на Поддубской турбазе была демо-версия или репетиция ? :)

На Поддубской было открытие сезона мотоклуба "Луга-моторс" - малобюджетное мероприятие нашего местного уровня. Парни - молодцы, старались и сделали все, что было в их силах.

Chelsy
18.05.2006, 19:38
Наконец-то что-то стоящее будет проведено, а не "сноваоткрытиелегендыклубамодуль"



:D порадовал! :D

Carlos
18.05.2006, 23:04
Главное ещё чтобы это не обернулось бардаком как недавно было в Толмачеве :x

Chelsy
18.05.2006, 23:46
Главное ещё чтобы это не обернулось бардаком как недавно было в Толмачеве :x


а чё там было?
"умный" дядька выскочил на середину зала и начал читать какие-то лекции, как правильно жить?

zero
19.05.2006, 15:46
Я думаю, должно быть очень интересно, приду сам и приведу друзей немцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kniaz
19.05.2006, 16:02
Я думаю, должно быть очень интересно, приду сам и приведу друзей немцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!


от фашиков после прогулки ничерта не останется :lol:

zero
19.05.2006, 20:36
Я думаю, должно быть очень интересно, приду сам и приведу друзей немцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!


от фашиков после прогулки ничерта не останется :lol:

да они поприличнее себя ведут, чем ты думаешь :lol:

Chelsy
19.05.2006, 21:08
неприятную картину видела по дороге в Питер...и моё мнение о всём, что связано с мотоциклами резко ухудшилось (я и так это всё не люблю)

greggy
19.05.2006, 21:19
временые жители местного уезда ....

*[RAgU]*
19.05.2006, 23:06
интересно а сьезд автолюбитилей бывает....

и можно полюбопытствовать а смысл сьезда..?

greggy
19.05.2006, 23:12
да есть сьезды практически всего ...
а смысл ?! себя показать , других посмотреть таких же увлеченных ....

ELEKTRIC
20.05.2006, 14:50
неприятную картину видела по дороге в Питер...и моё мнение о всём, что связано с мотоциклами резко ухудшилось (я и так это всё не люблю)

Что там случилось?

SERGEY
20.05.2006, 15:00
неприятную картину видела по дороге в Питер...и моё мнение о всём, что связано с мотоциклами резко ухудшилось (я и так это всё не люблю)

Что там случилось?
ехал чувак с чювихой у чувихи слител шлёёём она прыг на дорогу подобрать а по дороге лител чайник 70 с ****** лет и на еёё как коток по освальту крофь мозги все такое. мораль слепым надо дома быть а не намотиках ездить а пенсианерам прова нужно отобрать ато всю зиму сидят журналы читают как поганых гаишников ставить а то наезжают не поделу потипу а практика с годами теряеться ..............так в крацее

greggy
20.05.2006, 15:12
чайник , не чайник - а когда едешь по дороге с нормальной скоростью , то трудно сразу остановиться , что бы чувиху , которая за шлемом прыгнула , не сбить ...
по мне - так эта чувиха и виновата - не надо бежать , куда глаза смотрят - и думать тоже иногда надо котелком .....

SERGEY
20.05.2006, 15:45
позняк её думать нету больше чувихи о котелок был расколот как это не прискорбно было в день свадьбы но что поделать жизнь продолжаеться 8)

greggy
20.05.2006, 15:49
не обращай внимание - смерть обычно очень сильно продлевает жизнь другого ...
будете жить до 120 !!!!!

ELEKTRIC
20.05.2006, 16:45
Челси? а причем здесь твое отнашение к мотоциклам? А еслибы у чувихи из окна машины выдуло бы кепку? А ее потом размазало по асфальту.... Твое отнашение к автомобилям изменилось бы?

Chelsy
20.05.2006, 19:37
я не знаю, что и кого там выдуло.
не факт, что было так, как сказал Серёжа.
но мотоциклы я не любила и так, а этот случай подействовал на меня как-то угнетающе...

2Слава: что хотела- то и написАла.

ELEKTRIC
20.05.2006, 19:39
Вот я это и хотел услышать что мото здесь никаким боком!
И на тебя я не наезжал! Только спросил....
А что это ты байки не любишь?

Chelsy
20.05.2006, 19:50
я их ужасно боюсь.
ехать на всей скорости на открытом транспорте- это развлечение не для меня... (я на велике-то не умею кататься)

а если человек фанат этого дела, то нормально он жизнь скорее всего не закончит (не дай Бог, конечно)

StrayCat
20.05.2006, 22:20
Ерунда это все ! Утонуть можно и в стакане воды. Ну размазали ее по асфальту, по мне так это надо иметь мозги курицы чтоб выскочить на ТРАССУ!!! А вот кого мне жалко, так этого несчастного деда..убить человека...
Просто надо думать и соблюдать элементарные правила безопасности, с тех же роликов (мотоциклов, велосипедов, коньков, лыж, на выбор) можно упасть и раскроить себе череп.

Chelsy
20.05.2006, 22:24
Ерунда это все ! Утонуть можно и в стакане воды. Ну размазали ее по асфальту, по мне так это надо иметь мозги курицы чтоб выскочить на ТРАССУ!!! А вот кого мне жалко, так этого несчастного деда..убить человека...
Просто надо думать и соблюдать элементарные правила безопасности, с тех же роликов (мотоциклов, велосипедов, коньков, лыж, на выбор) можно упасть и раскроить себе череп.


С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ??? я никак не пойму.
никто не знает, как было на самом деле. повторюсь, Сергей тоже не знает, как там всё было.

SERGEY
21.05.2006, 02:21
Ерунда это все ! Утонуть можно и в стакане воды. Ну размазали ее по асфальту, по мне так это надо иметь мозги курицы чтоб выскочить на ТРАССУ!!! А вот кого мне жалко, так этого несчастного деда..убить человека...
Просто надо думать и соблюдать элементарные правила безопасности, с тех же роликов (мотоциклов, велосипедов, коньков, лыж, на выбор) можно упасть и раскроить себе череп.


С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ??? я никак не пойму.
никто не знает, как было на самом деле. повторюсь, Сергей тоже не знает, как там всё было.
так так как тут гдето приводили за базаром надо следить !так вот я еще в 3 утра 8 мая знал как все это произошло! челсик человек который писал в толмачах протаколы той ночью был у меня в гостях и просидели мы почти до 5 утра!!!!!

Chelsy
21.05.2006, 13:05
вот с этого бы и начинал. :?

тогда я молчу.
извините за предоставленные неудобства.

Макс
21.05.2006, 17:29
...ну вот вчера официально был приглашон на "Штоль", теперь придёться идти наверняка, даже несколько флаеров вручили, пообещали хорошее шоу думаю не разачеруюсь... :roll:

greggy
21.05.2006, 17:32
фотки оттуда не забудь :)

Макс
21.05.2006, 17:35
Как скажешь ! 8)

Chelsy
21.05.2006, 19:22
...ну вот вчера официально был приглашон на "Штоль", теперь придёться идти наверняка, даже несколько флаеров вручили, пообещали хорошее шоу думаю не разачеруюсь... :roll:


:shock:
да уж...

Макс
21.05.2006, 19:40
да,а чевоб не так: ...ДА ДА УЖ :lol:

Carlos
22.05.2006, 00:24
В толмачеве много народа в милицию попало.За незаконное вождение,мотоциклы без документов и естественно угоны, и пьяные местные подростки.А так было даже очень ничего, т.е. хорошо. :)

Швейк
22.05.2006, 23:14
Емае....
Блин, нашли место....
Там же люди живут (напротив мельницы), а на озере лебеди (пара в этом году снова прилетела).
Тихое, красивое, чистое местечко.
Я туда все время семью отдыхать катаю, а теперь там все засрут....
Дизреспект полный всему этому мероприятию...


Еще неизвестно кто больше заср*т место -местные,прибывшие на байкер, или приезжие.
9 мая на площади хорошо местные наср*ли.

SERGEY
23.05.2006, 00:42
был на площади все было нормально а что впитере несрут на таких вегеринках о да пардон они гадят по крумному 8)

Швейк
23.05.2006, 23:27
был на площади все было нормально а что впитере несрут на таких вегеринках о да пардон они гадят по крумному 8)


Крупно-не крупно срут -все зависит от кол-ва народу.
после концерта по площади было не пройти, если это нормально для вас- что ж, тогда я пас.

SERGEY
24.05.2006, 00:29
Швейк да не от количества народу а от их воспитания. стояли урны и контейнеры а вот бросить туда родители видать не приучили! так и везде не только в Луге, в Питере да и повсему миру найдеться тот кто нагадит под себя. 8)

Extreme
30.05.2006, 16:27
Нужны добровольцы расклеивать афиши и раздавать флаерсы. Вознаграждение - проходка.
+7921-322-91-29 Вадим.

Dj Ivan - OFF
30.05.2006, 19:31
Дык ещё и вход платный??? :shock: :shock: :shock: :shock:

Велес
31.05.2006, 01:41
Дык ещё и вход платный??? :shock: :shock: :shock: :shock:

Гы...
А ты думал ещё и мокик в дар дадут...
:P

TYSON
04.06.2006, 22:06
Вчера общался с местными жителями, отзывы об этом у них резко негативные...
Людей просто поставили перед фактом, что там будет мероприятие...

Extreme
05.06.2006, 10:07
Вчера общался с местными жителями, отзывы об этом у них резко негативные...
Людей просто поставили перед фактом, что там будет мероприятие...

Чего-то я тебя не пойму, многоточия такие многозначительные...
Я с этими людьми общался, и мне негатив почему-то не высказывался. Особенно, когда мы там порядок наводили.
А в Заречном парке у местных жителей разрешение спрашивают или когда лыжный кросс устраивают? Или те, кто на Штолевой бухают или моют машины, оставляя за собой хлам, тоже с согласия аборигенов поступают? Земля, на которой будет проходить фестиваль - собственность ДФСО профсоюзов "Россия". А люди от фестиваля не пострадают никак.

TYSON
05.06.2006, 12:57
Вчера общался с местными жителями, отзывы об этом у них резко негативные...
Людей просто поставили перед фактом, что там будет мероприятие...

Чего-то я тебя не пойму, многоточия такие многозначительные...


А че тут непонятного? Не нравится мне эта ваша затея. И не только мне.

FrozeN
05.06.2006, 13:34
оффтоп

а на озере лебеди (пара в этом году снова прилетели)

да?
В прошлом году видел =)

http://www.sh06.luga.ru/lebedi.jpg

Extreme
05.06.2006, 14:59
Вчера общался с местными жителями, отзывы об этом у них резко негативные...
Людей просто поставили перед фактом, что там будет мероприятие...

Чего-то я тебя не пойму, многоточия такие многозначительные...


А че тут непонятного? Не нравится мне эта ваша затея. И не только мне.

Базара net. Мне вот дороги наши не нравятся, хотя бездорожье люблю.

TYSON
05.06.2006, 15:21
оффтоп

а на озере лебеди (пара в этом году снова прилетели)

да?
В прошлом году видел =)


Они здесь уже лет пять или шесть селятся, именно одна и таже пара.
Это лебедь-шипун, одна из самых красивых пород лебедей. Занесен в КК.
И лебедята у них очень красивые получаются. Кому надо, могу скинуть фотки.

Kniaz
06.06.2006, 04:21
Короче все купленно. Одназначна! Пытались наши ребята устроить OpenAir, ходили по всем инстанциям и все их футболили. В ментовке сказали что будут убийства и что грязи много будет, да и природа пострадает и тд и тп. Администрация тоже какую то отмазку нелепую слепила... Как обычно все через (_*_) и за деньги :x

John
07.06.2006, 00:28
хоть не люблю это говорить, но и иногда так это всё бесит... что спокойно соглашаюсь с таким выражением что Луга -Дыра... праительство сидит ничего не делает, завод скоро закроется, дороги не делают, ничего не разрешают, а ведь все возможные опэн аиры ведут к притоку народа которые будут платить бабло, причем с точки зрения местного праительства можно было бы направить часть средств вырученных например, за тоже разрешение мероприятия, на ремонт тех самых дорог....

Михаил
07.06.2006, 00:30
хоть не люблю это говорить, но и иногда так это всё бесит... что спокойно соглашаюсь с таким выражением что Луга -Дыра... праительство сидит ничего не делает, завод скоро закроется, дороги не делают, ничего не разрешают, а ведь все возможные опэн аиры ведут к притоку народа которые будут платить бабло, причем с точки зрения местного праительства можно было бы направить часть средств вырученных например, за тоже разрешение мероприятия, на ремонт тех самых дорог....

Джона в мэры! 8)

John
07.06.2006, 00:32
Насмешил! Рано мне еще в мэры.. гы гы... :lol:

Carlos
07.06.2006, 03:13
Лугу целенаправленно делают дырой 8) 8) 8)

Kniaz
07.06.2006, 04:52
Скажу те бе Jhon что нашей администрации по одному месту что с городом твориться вместе с его жителями! Изначально как я сюда приехал были мысли что за деревня... :oops: До луги жил в Кингисеппе... Красивый, чистый город, обустроенный парк, аллеи, гозоны... там даже есть бордюры!!! Города очень похожи по окружающей местности... но там не лежат барханы песка как в Луге после зимы так и перед. Там есть завод Фосфорит, в Луге Белкозин и образивка... Промышленно развиты оба региона, но почему же мы живем в такой жопе (извиняюсь за выражение но только так) Все дела в старых пердунах которые прилипли к своим креслам и кроме того как брать от города они нечерта не умеют! Кроме торговых точек в городе ничего не строят. Ладно не строят, привели бы хотябы то что осталось ещё. А то Штоль... знаю я что это за штоль и для кого... У администрации будет прибавка к зарплате в этом месяце. :wink: Можно еще о многом говорить и о многих, но радует то что хоть одного мэра взяли за мягкое место. Надеюсь, что может когда нибудь сделают бордюры, а надоело думать идешь ты по обочине или по дороге.

StrayCat
07.06.2006, 20:16
Эх дороги..а тротуары..Князь на больную тему наступил :) Туфли на кублуках и прочая новомодная наворотина даж не распаковывается, ноги переломать можно (хотя счас можно и без каблуков переломать), а поребрики, когда нить меня фура то переедет около Находки, потому как там то ли пешеходная зона то ли обочина.. И вообще я злая, пока шла домой каблук отвалился !!!!!

John
16.06.2006, 13:27
Продается входной V.I.P билет номинальной стоимостью 1000 руб на это мероприятие за 50% от стоимости тобишь за 500 руб!!! Возможен торг!!! Зайдите ко мне в Лотос пишите в личку - ЛЁША!!!

chR1s
16.06.2006, 13:35
А что дает V.I.P ?
---
А качество асфальтовых дорожек? :lol:

greggy
16.06.2006, 13:52
а разве нельзя всякие опен ауры сделать без согласиуя администрации ?!
типо , поставить их всех потом перед фактом ?! что мало всякой территории около Луги ?! да около того же Омчино полно свободной территории , где есть электричество и подяезды нормальные ...
пошлите всех нафиг и делайте сами фестиваль\ ...

Kniaz
16.06.2006, 14:28
Уже есть планы и желание, но это пока тайна :roll:

greggy
16.06.2006, 14:34
жду процентики и фотографии :) :)

serge1981
16.06.2006, 19:08
Продается входной V.I.P билет

А что значит ВИПить???

StrayCat
18.06.2006, 10:47
Ну и как вам фестиваль ? :?

Techno
18.06.2006, 11:13
Мотоциклы понравились!!!

ArhiLamer
18.06.2006, 11:28
Стриптиз - отстойный был. Группа там прикльная была, где пару песен перепетых было, короче которая Рики Мартина круто перепели.

serge1981
18.06.2006, 14:41
Нормальненько я позажигал :lol: Печень здоровая была, а теперь ещё больше :shock: Авеню классно жгли!!! РЕСПЕКТ Разным Людям!! Отдельное СПАСИБО Вове Чердакову за диск 8)

zero
18.06.2006, 23:49
Нормальненько я позажигал :lol: Печень здоровая была, а теперь ещё больше :shock: Авеню классно жгли!!! РЕСПЕКТ Разным Людям!! Отдельное СПАСИБО Вове Чердакову за диск 8)

да, диск и мне понравился, послушать можно, но к сожалению, на фестиваль не попал, у нас был последний вечер с немцами в луге.... Но это уже совсем другая история....
про школьный обмен я еще напишу здесь очень подробный отчет, так что ждите :)

chR1s
19.06.2006, 19:51
про школьный обмен я еще напишу здесь очень подробный отчет, так что ждите :)


Давай!

ArhiLamer
19.06.2006, 20:51
А мне мужик не понравелся, которому лет 45, навязчево и нагло пристоющий с девчонкам 15ти летним.

longer
21.06.2006, 00:38
а про выступление смерша ктонть чонть может сказать? залажали или нет?

Extreme
21.06.2006, 16:11
Да-аа-а... Говорите Луга - дыра. Нет, не дыра. Просто есть люди - амебы. Форумчане - типичные представители. Сколько вас там было? Похоже один или двое. Сидите перед свои ящиком, долбите по клаве и думаете, что весь мир у вас под ногами. А жизнь-то - она ж настоящая, живая, не виртуальная. На Штолле было солнечно, весело, душевно, рок-н-ролльно, немного пьяно, но, по-любому, кайфово. Смешно читать про отстойный стриптиз. Он как раз был очень качественный, ну да не в этом суть. Стриптиз лишь маленькая составляющая большого праздника, и пусть он был впервые для масс под открытым небом - главное-то не это. Аура, царящая на Штолле, атмосфера всеобщего праздника, хорошие воспоминания и заряд положительных эмоций - вот для чего все это было сделано!

ELEKTRIC
21.06.2006, 16:51
Форумчане - типичные представители. Сколько вас там было? Похоже один или двое. Сидите перед свои ящиком, долбите по клаве и думаете, что весь мир у вас под ногами.

НЕОБОБЩАТЬ!!!!! Вы там на Штольне, а я на аквабайке был! Таже ерунда только вид с боку!
И потом, все бак фесты похожи как братья близнецы! Ничего нового там непридумали!
Единственное что аппарат, команды, организация были для Луги сделаны очень хорошо!

TYSON
21.06.2006, 19:24
Да-аа-а... Говорите Луга - дыра. Нет, не дыра. Просто есть люди - амебы. Форумчане - типичные представители. Сколько вас там было? Похоже один или двое. Сидите перед свои ящиком, долбите по клаве и думаете, что весь мир у вас под ногами. А жизнь-то - она ж настоящая, живая, не виртуальная. На Штолле было солнечно, весело, душевно, рок-н-ролльно, немного пьяно, но, по-любому, кайфово.

Да ну нафиг этот пивной отстой, я кайфово в тот день съездил купаться на Череменц, вот это реальный кайф... Заезжал на ваш Штолль посмотреть, думал, хоть колоритных байкеров-харлейщиков увидеть..., а там... одним словом фуфайкеры какие-то были, да тинагеры на переделанных уралах.
ЗЫ, может просто этот ваш Штоль скажем так, нафиг форумчанам несдался? Ибо не амебы здесь, уже проверено... И на коньках кататься зимой ездили и в футбик зажигали, и в поход еще пойдем по лесам... Вот так. ;)

longer
22.06.2006, 00:04
ты был на аквабайке на омчаге в тот самый день или вообще когдато ездил и причем гдетотам??? внимательно читай тему - Байк-рок-фест "Штолль", и отвечай соответственно ей!!!

serge1981
22.06.2006, 06:47
а про выступление смерша ктонть чонть может сказать? залажали или нет?

Ну, ребята хоть и выпимШи были, но лицо сохранили 8) Нормальненько, ещё немного потренируются, подраскрутятся, диск запишут, и будет всё хорошо :D Группа ведь сравнительно молодая... :?

ELEKTRIC
22.06.2006, 10:55
ты был на аквабайке на омчаге в тот самый день или вообще когдато ездил и причем гдетотам??? внимательно читай тему - Байк-рок-фест "Штолль", и отвечай соответственно ей!!!

Спокойней молодой человек, спокойней! Я ответил на наезд на форумчан!
Там где я бываю, там я и бываю! Видел и покруче байк фесты, например ДР одного байк клуба, там например вообще небыло руских мото! И тинейджеров!
:D :D :D :D :D

Велес
22.06.2006, 10:57
ты был на аквабайке на омчаге в тот самый день или вообще когдато ездил и причем гдетотам??? внимательно читай тему - Байк-рок-фест "Штолль", и отвечай соответственно ей!!!

Ты чё??? Прапарчик???
:shock:

TYSON
22.06.2006, 11:14
Там где я бываю, там я и бываю! Видел и покруче байк фесты, например ДР одного байк клуба, там например вообще небыло руских мото! И тинейджеров!
:D :D :D :D :D


Это неправильные фесты, вот на Штоле были чуваки на старых мотороллерах, скутерах и даже вообще пацаны на великах... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ELEKTRIC
22.06.2006, 11:26
Это неправильные фесты, вот на Штоле были чуваки на старых мотороллерах, скутерах и даже вообще пацаны на великах... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:


С одной стороны это не плохо, молодеж должна чем то заниматься! но с другой стороны.... пиво, стадный синдром... что то я устал от этого!
Однообразие....

Велес
22.06.2006, 11:27
ELEKTRIC
Стареешь...
:P

ELEKTRIC
22.06.2006, 11:28
диск запишут, и будет всё хорошо :D Группа ведь сравнительно молодая... :?


Кто там молодой? А что они что то новое играли? Или опять весь репертуар " Агрессии"?

ELEKTRIC
22.06.2006, 11:32
ELEKTRIC
Стареешь...
:P


Естественно!
Но мотоцикл это не просто красота! Это философия целая! А у молодежи один выпендреж на уме! Так и видят себя как они с понтами мимо телок на "Харлее" проезжают! :lol: :lol: А телки - сик-сик-сик! тЬФУ!!!!
Сколько таких молодых было, когда я был байкером, и как только появилась материальная возможность они купили себе...... прально! АВТОМОБИЛЬ!!!

TYSON
22.06.2006, 11:33
Славка, а ты был байкером? держи пять ;)

ELEKTRIC
22.06.2006, 11:49
Угу! :lol: сначало у меня был ИЖ переделанный кустарным способом в чоппер! Я даже пытался его зарегистрировать, приехал в гаи к .... забыл как его зовут... вообщем он вышел посмотреть и с ним еще толкпа гаишников! Поприкаловались, поговорили, но сказали что поставить на учет не могут, но больше на дароге не трогали! А потом я купил двигатель от Харлея и начал его собирать.... вообщем деньги кончились....
А так все атрибуты присутствовали - длинные волосы, касуха, чоппер, казаки, грязные руки, и разговоры о том какое масло лить и где хромировать железки!
Раньше Лужская тусовка байкеров была сплоченней и больше по колличеству! На одном байк фесте (место проведения Очистные Сооружения) организованном нашими внутренними силами, собралось народу от перекрестка Кирова и Связи и аж до Спортивного магаза все было заставленно мотоциклами! Из них НИОДНОГО иностраного!!!!! :D

Велес
22.06.2006, 12:13
Слава, а у тебя и шлём с рогами был???
:P

ELEKTRIC
22.06.2006, 12:42
У настоящего байкера того времени шлема воообще не было! Хотя у некоторых фашисткая каска присутствовала!

SERGEY
22.06.2006, 13:29
а я ая денег хватило только на минск 1971 года новый двигло от 115 и на маленькие колса от туллы чтобы злые гибоны не докапывались!!!!!! :lol:и где я на нем только небыл.

а вот за пивом на картинге слабо? или в магазин за хавкой и тд. :lol: :lol:байкеры макакеры одно. ветер в моську и пьяный в доску. :lol: :lol: :lol:

Михаил
22.06.2006, 18:43
а вот за пивом на картинге слабо?
Не слабо, только дороги плохие у нас, боюсь застряну на дороге :lol:

longer
22.06.2006, 20:05
диск запишут, и будет всё хорошо :D Группа ведь сравнительно молодая... :?


Кто там молодой? А что они что то новое играли? Или опять весь репертуар " Агрессии"?


насколько я знаю у смерша сейчас в репертуаре нет ни одной темы агрессии. и нет уже как несколько лет, так что поздравляю, ты фуфланулся:)

StrayCat
22.06.2006, 22:52
Ну рок понятно, но байк-фестиваль ? то есть так и надо что они все съехались, поставили байки вряд и все ? А я хотела на байки посмотреть....Да и рок.. и народу внутри мало было очень, многие подходили, смотрели на цену входа и шли обратно..Поняно дело междусобойчик был, нафига тогда такая реклама ????

kmv
22.06.2006, 23:02
Тот кто половчей,вход с леса был бесплатный. 8)

Ульяна
30.06.2006, 17:05
Да-аа-а... Говорите Луга - дыра. Нет, не дыра. Просто есть люди - амебы. Форумчане - типичные представители. Сколько вас там было? Похоже один или двое. Сидите перед свои ящиком, долбите по клаве и думаете, что весь мир у вас под ногами. А жизнь-то - она ж настоящая, живая, не виртуальная. На Штолле было солнечно, весело, душевно, рок-н-ролльно, немного пьяно, но, по-любому, кайфово. Смешно читать про отстойный стриптиз. Он как раз был очень качественный, ну да не в этом суть. Стриптиз лишь маленькая составляющая большого праздника, и пусть он был впервые для масс под открытым небом - главное-то не это. Аура, царящая на Штолле, атмосфера всеобщего праздника, хорошие воспоминания и заряд положительных эмоций - вот для чего все это было сделано!
:D Респект! :D

Kniaz
04.07.2006, 02:32
А ты что, была там... любительница драм ду басса :D Или фраза про жизнь понравилась :wink:

DirtyGarri
27.07.2006, 15:40
Да-аа-а... Говорите Луга - дыра. Нет, не дыра. Просто есть люди - амебы. Форумчане - типичные представители. Сколько вас там было? Похоже один или двое. Сидите перед свои ящиком, долбите по клаве и думаете, что весь мир у вас под ногами. А жизнь-то - она ж настоящая, живая, не виртуальная. На Штолле было солнечно, весело, душевно, рок-н-ролльно, немного пьяно, но, по-любому, кайфово. Смешно читать про отстойный стриптиз. Он как раз был очень качественный, ну да не в этом суть. Стриптиз лишь маленькая составляющая большого праздника, и пусть он был впервые для масс под открытым небом - главное-то не это. Аура, царящая на Штолле, атмосфера всеобщего праздника, хорошие воспоминания и заряд положительных эмоций - вот для чего все это было сделано!
:D Респект! :D

Согласен на 100% Все было супер круто!!!И стриптиз был не плохой!!!Конечно что хорошего может сказать про такое мероприятие чел для которого альтернативой являеться купание на озере(абассатса)!В Луге и пойти то некуда кроме озера или кабака,а Штолль-это был реальный оттяг!Спецом приезжал на следующий день и говорил спасибо ребятам.

Menel
30.07.2006, 21:49
наконец-то в нашем городе состоялось что-то по настоящему интересное!!! атмосфера на "Штолле" была теплая, весело было! Музыка оч понравилась,особенно "Авеню",вот только обидно, что нашему народу в основной его массе стриптиз нравится больше, чем качественная живая музыка :? "Пушкинг" собралось послушать у сцены всего человек 15. Даже стыдно стало. в остальном- всё было супер- пиво,рок-н-ролл, общение и куча фоток(если кому интересно- кое что в галерее). БОЛЬШОЕ спасибо организаторам, очень надеюсь на продолжение. Вобщем, отдохнули мы с друзьями хорошо, жаль, ELEKTRIC, тебя с нами небыло;) :P

Dj Dark
09.08.2006, 18:48
Если бы на Штоле была другая музыка, народу было бы куда больше, а не 700 человек. Я сам лично привел бы человек 50 точно. Соответственно денег заработали тоже больше.
Вообще молодцы, мероприятия такого уровня городу нужны, не каждый возьмется за их организацию. Только вот совет Вадику не навязывать свое музыкальное видение народу и попробывать угодить всем, тем более рок уже не в моде. Можно хоть целый день играть рок, а ближе к вечеру нормальную танцевальную музыку, будет суперски.

StrayCat
09.08.2006, 23:13
Особенно рокерам эта вечерняя музыка понравится :) Моложеж-ж-жь так и ломанется на ночь гляда на фестиваль на Омчино где вход 200 руб потанцевать :)

Menel
10.08.2006, 00:39
Если бы на Штоле была другая музыка
Это был бы уже не Штолль!
Можно хоть целый день играть рок, а ближе к вечеру нормальную танцевальную музыку и что же это получится? Люди туда пришли, чтобы послушать хороший рок. А модно это или нет- им всё равно. smile0015
Особенно рокерам эта вечерняя музыка понравится Моложеж-ж-жь так и ломанется на ночь гляда на фестиваль на Омчино где вход 200 руб потанцевать smile0003

John
10.08.2006, 11:20
Как никак рок фестиваль!

StrayCat
10.08.2006, 16:05
А мне фестиваль не понравился ! об этом я писала ! Я шла туда послушать именно как это говорится тяжелую музыку, рок..но как хотелось пушкинг услышать и вообще знать что они поют..не судьба, не дожила, долго..и как ответ джДарку, сделаешь микс из сепультуры с найтвишем, тогда те кто пришли на этот фестиваль послушают (когда стемнеет:))
Потом, когда концерт, то первая выступавшая группа мне очень даже,но когда вышло что то певшее дум с женским вокалом, извините.. Хотя я наверно придираюсь, но воспитавшись на концертах мунспела, меня коробит от такого :) все ИХМО, но ..как это..дум с трешем мешать ? :) :)

Dj Dark
10.08.2006, 20:31
Особенно рокерам эта вечерняя музыка понравится :) Моложеж-ж-жь так и ломанется на ночь гляда на фестиваль на Омчино где вход 200 руб потанцевать :)


Рокеры пускай днем пиво пьют и крутят своими волосами - рок не ночная музыка. А молодежь пойдет на опен и за 2000, таких людей много, я их сам лично знаю!

ELEKTRIC
10.08.2006, 21:21
Рокеры пускай днем пиво пьют и крутят своими волосами - рок не ночная музыка. А молодежь пойдет на опен и за 2000, таких людей много, я их сам лично знаю!


Ладно Илья.. вырастишь поймешь что пиво с ЛСД мешать втедно.... :D
Тоесть ты хочешь что бы например часиков в 12 ночи все байкеры и рокеры разбрелись по домам и палаткам, музыканты поставили в сотронку свои инструменты и на сцену поднялись диджеи?
Знаешь что будет? Будет следующее:
Никто из рокеров-байкеров ни куда не уйдет по тому что это их праздник, и при первых же семплах в диджея полетят:
1 бутылки из под пива
2. банки с недопитым пивом
3. вонючие носки байкеров
4 маты

А потом самый пьяный из байкеров залезет на сцену.....
Ну вообщем праздник получит новое продолжение!!! :D :D

Вообщем байкерам - рок
Клаберам - опенэир

Но вместе ни-ни!

Dj Dark
10.08.2006, 21:49
Не думал что байкеры такие плохие... Ну тогда организуйте нам отдельный опен. :)

ELEKTRIC
10.08.2006, 21:57
Да они не злые, они просто выпить любят! :lol: :lol:
А насчет опена это к тем же организаторам что т Штоль делали!

Dj Dark
10.08.2006, 22:10
Да они не злые, они просто выпить любят! :lol: :lol:
А насчет опена это к тем же организаторам что т Штоль делали!


Ясно. Организаторы только свою музыку продвигают, им плевать до танцевальной культуры. Им предлагали, и не раз, даже сцену можно было бы не разбирать, ну результат на лицо.

P.S. Когда в Луге будешь? Надо тебе мой диск подарить, отдашь там кому нужно 8)

TYSON
11.08.2006, 00:31
Дарк, объясни, причем здесь твоя "танцевальная культура"?
Ты хоть в курсе, кто такие байкеры? :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Dj Dark
11.08.2006, 08:44
Я в курсе кто такие байкеры, и не раз бывал на их вечеринах. А насчет танцевальной культуры имею ввиду то, что организаторам нравится рок и все такое. Если бы они слушали ту музыку, что и половина нашего города, то давно бы сделали нормальный опен для молодежи.

Extreme
18.08.2006, 17:07
Штолль был придуман не для заработка денег, а для души. А танцевальная музыка на струнах души у меня не играет, поэтому делать мероприятие только ради бабла мне не в кайф.

Dj Dark
20.08.2006, 23:01
Штолль был придуман не для заработка денег, а для души. А танцевальная музыка на струнах души у меня не играет, поэтому делать мероприятие только ради бабла мне не в кайф.


Я это и имел ввиду.

ansar
01.09.2006, 14:09
ню-ню, не ради бабла! не смешили -бы рекламы столько было smile0004 smile0006
ради удовольствия собственного так не проводят.Мы как-то на стадионе лужском прорвели праздник, апотом под эту марку примазались отдел по борьбе с молодёжью и другие организации, дак они -то бабло получили из бюджета , а мы за сппасибо работали , smile0013

Велес
02.09.2006, 01:09
ansar
отдел по борьбе с молодёжью
:shock:
А подробней можно?

ansar
02.09.2006, 13:13
Этож отдел,блин, по работе,типа, с молодёжью

Велес
02.09.2006, 13:16
smile0006

Dj Dark
02.09.2006, 19:00
ню-ню, не ради бабла! не смешили -бы рекламы столько было
ради удовольствия собственного так не проводят.Мы как-то на стадионе лужском прорвели праздник, апотом под эту марку примазались отдел по борьбе с молодёжью и другие организации, дак они -то бабло получили из бюджета , а мы за сппасибо работали.


ты имеешь ввиду тот праздник, который был лет 5-6 назад? а ты собственно кто?

ansar
03.09.2006, 11:02
этих "праздников" было два, один был без рекламы и прочих атрибутов, а по какому поводу не помню уже, но народ когда услышал музыку стал активно собираться.Вообщем получилось что-то вроде free-party.Ну а следующий соответственно уже решено было взять под крыло отдела по борьбе с молодёжью и ДНТ. там выступал Варкентин с командой, как сейчас помню-подходили ребята молодые и говорили-"мы сейчас их за ноги стащим со сцены".Потом ещё была куча интересных приколов и т.д.В то время у нас и аппарата диджейского не было.Гоняли музыку с двух обычных CD-чейнджеров.И миксы диджеев включали привезённые из-за бугра.А когда поставили микс Карла Кокса, техновый, причем жесткий -народ порвало в тряпки.Ну а закончилось веселье раньше положенного срока-когда подьехали какие-то высшие чины из МВД и в приказном порядке - всё это дело прекратить, а ведь проходило под эгидоё отдела по борьбе с молодёжью
А вообще я не собственно "кто", я Человек.Да кстати, почитайте книгу Лорана Гарнье "Электрошок"(записки диджея),очень познавательно особенно нашим молодым "диджуям" ибо язык не поворачивается называть их Диджеями в силу многих обстоятельств.Извините если кого обидел!

zero
25.04.2007, 01:27
пошел оффтоп, модераторам минус

John
25.04.2007, 02:21
все конечно хорошо, слова хорошие... но давайте про байк рок... попса и колбаса.. это в другом разделе... ;)

STPaul
26.04.2007, 21:33
РЕБЯТА, реально моей группе вписаться поиграть на этом фестивале? Вот наши некоторые песни http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2304.html

Vadik
06.06.2009, 14:21
в этом году, я так понимаю, тоже будет сие действо.
у кого какая информация есть по этому поводу?

StrayCat
06.06.2009, 16:39
есть ! фестиваль будет проходить 12-13 июня. организаторы: 921-322-91-29 вадим, 921-380-79-24 алексей. я увы в этом году на него не попадаю :(

Vadik
06.06.2009, 18:39
а официального сайта этго мероприятия нет?

StrayCat
07.06.2009, 10:21
Есть, в контакте
http://vkontakte.ru/event9570706

JIGER
15.06.2009, 15:21
Как вам "Штолль"? Кто был, какие впечатления - приключения? Погода была как на заказ! Мне понравилось. Даже накладки с аппаратом не испортили праздник!:lol:

Panda
15.06.2009, 20:29
всё было просто замечательно, и погода и организация отличная.особенно умилила "радуга" в стиле ретро,на закуску так сказать-было классно!!!

Рыбак
16.06.2009, 09:41
я в это время щучек рыбачил - до штоля было километров 5-6. музыку прекрасно слышал ))))

JIGER
16.06.2009, 09:57
особенно умилила "радуга" в стиле ретро

Утёсова играли? "Сеееррце, - табе не хотицца покооою!" Или 7/40?:s7::s24:

Panda
16.06.2009, 19:03
Утёсова играли? "Сеееррце, - табе не хотицца покооою!" Или 7/40?:s7::s24:

Зачем ёрничаешь? Макара(Машину времения) играли, причем нормально......:s8::s043:

JIGER
17.06.2009, 10:06
Зачем ёрничаешь? Макара(Машину времения) играли, причем нормально......:s8::s043:

Ааа! Эта - " Мы себе давали слово - не сходить с пути налево, но :s24::s24::s24: - так уж суждено!" :lol: Я тоже так умею!:s17::s24:

Panda
17.06.2009, 23:00
[QUOTE=JIGER;100002]Ааа! Эта - " Мы себе давали слово - не сходить с пути налево, но :s24::s24::s24: - так уж суждено!" :lol: Я тоже так умею!:s17::s24:[/QUO
Почему тогда тебя на сцене не наблюдалося?Зачем не "продал талант" и " не сбацал чикаго"??????:s1979763:

JIGER
18.06.2009, 09:42
[QUOTE=JIGER;100002]Ааа! Эта - " Мы себе давали слово - не сходить с пути налево, но :s24::s24::s24: - так уж суждено!" :lol: Я тоже так умею!:s17::s24:[/QUO
Почему тогда тебя на сцене не наблюдалося?Зачем не "продал талант" и " не сбацал чикаго"??????:s1979763:

Чикаго, говоришь? Да сбацал бы. Было бы с кем. Там сурьёзный музон. Там Джеймс Панкоf на трамбулетте - фафафафа. А вообще......то - смотреть надо было.

Panda
18.06.2009, 12:38
[QUOTE=Panda;100010]
. А вообще......то - смотреть надо было.


Вау! Куда? неужто на сцене был?:s56::s44:

localfire
18.06.2009, 20:11
4 октября состоится байк фест с участием местных групп Orient XPress и Sadnos. Фестиваль будет проходить на пляже шихова Dostlug. Зрителей ожидает хороший саунд и байк шоу от местных байкеров. Цена билета 20 AZN, начало в 17:00

JIGER
19.06.2009, 09:33
[QUOTE=JIGER;100014]


Вау! Куда? неужто на сцене был?:s56::s44:

:s28::s7: Конечно был - стриптиз показывал! :s7::s039::s043:

Panda
19.06.2009, 12:18
[QUOTE=Panda;100019]

:s28::s7: Конечно был - стриптиз показывал! :s7::s039::s043:

Ага....так это тебе подарили "гламурный" розовый мотошлем???:s1979763:

JIGER
19.06.2009, 14:02
[QUOTE=JIGER;100058]

Ага....так это тебе подарили "гламурный" розовый мотошлем???:s1979763:

Нее, не мне. Я пошутил. :s47:

localfire
20.06.2009, 01:50
4 октября состоится байк фест с участием местных групп Orient XPress и Sadnos. Фестиваль будет проходить на пляже шихова Dostlug. Зрителей ожидает хороший саунд и байк шоу от местных байкеров. Цена билета 20 AZN, начало в 17:00

JIGER
22.06.2009, 09:40
Огонёк, AZN - это что и сколько???:shock:

danich
22.06.2009, 11:34
огонёк, azn - это что и сколько???:shock:

азербайджанский манат. видимо нас приглашают в азербайджан посмотреть на местных байкеров. заманчивое предложение, едем?))))))))

JIGER
22.06.2009, 11:49
азербайджанский манат. видимо нас приглашают в азербайджан посмотреть на местных байкеров. заманчивое предложение, едем?))))))))

К ним не поеду!:oops: