PDA

Просмотр полной версии : ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ ИЗ ЛЕГЕНД!!!


Dj Ivan - OFF
11.05.2006, 13:52
Только 9 мая, только раз в пол года возвращается легенда-ДКаааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Мы даём истенную свободу движению, не надо ютиться в подвалах, есть что-то выше этого!!!
Цитата Понта приведена чуть выше, только на его теме стоит замочек, а эт не хорошо, что реклама так прошла, как же коменты???

ELEKTRIC
11.05.2006, 13:57
Человек боиться коментов! Боится того что его здесь опустят...
Но мы люди цевелезованные и взрослые делать этого не будем!

Просто напишем что для ДК 90 человек это капля!
Если даже в Модуле было 150.... о чем тут говорить....

dj_pont
11.05.2006, 14:02
Человек боиться коментов! Боится того что его здесь опустят...
Но мы люди цевелезованные и взрослые делать этого не будем!

Просто напишем что для ДК 90 человек это капля!
Если даже в Модуле было 150.... о чем тут говорить....

Тебя видимо уже опустили раз или пару раз... :lol:

dj_pont
11.05.2006, 14:03
Только 9 мая, только раз в пол года возвращается легенда-ДКаааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Мы даём истенную свободу движению, не надо ютиться в подвалах, есть что-то выше этого!!!
Цитата Понта приведена чуть выше, только на его теме стоит замочек, а эт не хорошо, что реклама так прошла, как же коменты???

Я пытался избавиться от твоих тупоизлеяний!!! Так как сидишь ты в модуле, вот и сиди...

Dj Ivan - OFF
11.05.2006, 14:04
Мы даём истенную свободу движению, не надо ютиться в подвалах, есть что-то выше этого!!!

Когда - то, ДК жгло и этого никто не отрицает мой Папа помнит ещё 1700 человек там, не спорю, что это классный танцпол (если сделать ремонт 8)). Я считаю что 90 - это провал (при такой вместительности (Справка: Club Modul: Вместительность 120 чел., По билетам в 2 часа ночи 155 чел., в итоге >230 челов и это подвал а, что то выше по моему сдаёт)), есиб народ хотел, то пришёл, а пришли тока моть быть действительно патриоты или просто обожравшиеся чуваки. Подумай над этим :!: :!: :!: :!: :!:

dj_pont
11.05.2006, 14:06
Мы даём истенную свободу движению, не надо ютиться в подвалах, есть что-то выше этого!!!

Когда - то, ДК жгло и этого никто не отрицает мой Папа помнит ещё 1700 человек там, не спорю, что это классный танцпол (если сделать ремонт 8)). Я считаю что 90 - это провал (при такой вместительности (Справка: Club Modul: Вместительность 120 чел., По билетам в 2 часа ночи 155 чел., в итоге >230 челов и это подвал а, что то выше по моему сдаёт)), есиб народ хотел, то пришёл, а пришли тока моть быть действительно патриоты или просто обожравшиеся чуваки. Подумай над этим :!: :!: :!: :!: :!:

120 ЧЕЛОВЕК!!!! :lol: У вас туалеты расширили???
И про 230 не надо гнать, модуль не на марсе находиться, все всё знают и видели!!!

Dj Ivan - OFF
11.05.2006, 14:07
Это твоя личная неприязнь ко мне??? Или это просто защитная реакция??? В любом случае ты живёшь по принципу: Мне можно, а другим нет!!!

dj_pont
11.05.2006, 14:09
Это твоя личная неприязнь ко мне??? Или это просто защитная реакция??? В любом случае ты живёшь по принципу: Мне можно, а другим нет!!!

Нет, просто не люблю людей, которые лезут туда, куда их не просят. Тема про ДК была простым стёбом над модулевской рекламой, так что не какого смысла она не несла и уж комментариев точно не просила!!!

dj_sasha
11.05.2006, 14:09
Если даже в Модуле было 150.... о чем тут говорить....

Это не о чем не говорит да хоть 200 человек всеравно это много для модуля там наверно было не пролесть не продохнуть !!! Да и тем более халява потому народ туда и пошол а не потому что там хорошо и модно и к стати он закрылся в 2:30 со 150 человеками на борту а ДК работало до 4 !!! Так что не будем разводить демогогику и говорить где было лучше!!!!

dj_sasha
11.05.2006, 14:15
Ну чё парни чё замолчали продолжаем БОЙ !!!!!!!!!!

Михаил
11.05.2006, 14:15
9 мая в ВаБанке было человек 15 (могу по пальцам пересчитать) а вход был свободный. Так на на 9 мая ДК можно сказать зажгло :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

dj_pont
11.05.2006, 14:18
Ну чё парни чё замолчали продолжаем БОЙ !!!!!!!!!!

Может стрелу забить, только надо состав диджеев подобрать в двух командах! =)

dj_sasha
11.05.2006, 14:19
И как говарится размер не имеет значения ! Главное качество народа который пришол на танцпол !!!!!!!!!!!!

dj_sasha
11.05.2006, 14:21
1)dj dark и ученики
2) и все остальные

John
11.05.2006, 14:23
тему с замочком можно было бы как раз удалить нашим модерам!!! ну или на крайней случай переместить в тему реклама!

dj_pont
11.05.2006, 14:26
тему с замочком можно было бы как раз удалить нашим модерам!!! ну или на крайней случай переместить в тему реклама!

А чё я там рекламирую!!!??? Я написал о событии и прокомментировал его...Или я брэнд "ДК" рекламировал??? =)

dj_pont
11.05.2006, 14:33
1)dj dark и ученики
2) и все остальные

Нормально, думаю весело будет...=)

Dj Ivan - OFF
11.05.2006, 16:57
Тема про ДК была простым стёбом над модулевской рекламой
Ты постебался, я постебался, ишь как ему не приятно :D Где - то я уже писал: "Тебе можно - остальным нет!!!" Почему так????

Dj Dark
11.05.2006, 17:53
2 DJ PONT

МАКС, ХВАТИТ УЖЕ! Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ЭТО ОТ ЛИЦА МНОГИХ ФОРУМЧАН, КОТОРЫМ ТЫ УЖЕ ДАВНО НАДОЕЛ. Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ДК, МНЕ ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО ХОДИТ ТУДА НАРОДУ. ХОЧЕШЬ РАБОТАЙ, ХОЧЕШЬ НЕТ ДЕЛО ТВОЕ. НО И НЕ ЛЕЗЬ В ЖИЗНЬ МОДУЛЯ, ОНА НЕ ТВОЯ И ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ. :o

2 DJ SASHA

1. 150 ЧЕЛОВЕК БЫЛО В МОДУЛЕ В СУББОТУ, ПО ЦЕНЕ 100Р., А НЕ 9 МАЯ. В ДК БЫЛО "МНОГО" НАРОДУ ПОТОМУ ЧТО ПЛОЩАДЬ РЯДОМ. 90 ЧЕЛОВЕК НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. МОДУЛЬ ВООБЩЕ УЖЕ ПОЛГОДА НЕ РАБОТАЛ, ВСЕ РАВНО БЫЛО ОТЛИЧНО.
2. Я ТУТ УЗНАЛ, ЧТО ТЫ РАБОТАЛ В ДК 9 МАЯ! МЫ ПАРИЛИСЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В ВА-БАНК, А ТЫ СЕБЕ СПОКОЙНО ИГРАЛ В ДК?! НЕХОРОШО И НЕПРОСТИТЕЛЬНО :!:

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Chelsy
11.05.2006, 17:56
МЫ ПАРИЛИСЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В ВА-БАНК, А ТЫ СЕБЕ СПОКОЙНО ИГРАЛ В ДК?! НЕХОРОШО И НЕПРОСТИТЕЛЬНО :!:


нормально в Банке было! я прощаю тебя Саша (не Князя)! :D

Dj Dark
11.05.2006, 18:08
Хорошо, что об этом не знает Варкентин.....он уж точно может не простить.

kgu
11.05.2006, 18:11
Дети малые честно слово. Вы еще драку устройте, вам посколько хоть лет :( :(

Обидно вот честно читаешь и.....

Ладно я не лезу к вам это просто мысли в слух

Chelsy
11.05.2006, 18:15
Дети малые честно слово. Вы еще драку устройте, вам посколько хоть лет :( :(

Обидно вот честно читаешь и.....

Ладно я не лезу к вам это просто мысли в слух


по-моему мы с Дарком ведём милую, тихую беседу... :roll:
я не права? чего ты шумишь-то?

dj_sasha
11.05.2006, 18:24
Типа ты молодец хоть зашёл бы в ва-банк а самта в модуле да в студио был не хорошо не правильно (следи в начале за собой а потом за другими ) так что не гони мог спросить смогу ли я отработать а потом понторезить !!!! Я думал что буду в руси работать но меня от пустили так что не строй из себя хорошого !!!! 8)

kgu
11.05.2006, 18:24
Дети малые честно слово. Вы еще драку устройте, вам посколько хоть лет :( :(

Обидно вот честно читаешь и.....

Ладно я не лезу к вам это просто мысли в слух


по-моему мы с Дарком ведём милую, тихую беседу... :roll:
я не права? чего ты шумишь-то?


Да не я не про вас, а вот что выше!!!!

Chelsy
11.05.2006, 18:25
2Саша: ну вы хоть не ругайтесь.

dj_sasha
11.05.2006, 18:45
Не волнуйся всё будет хорошо просто человек не прав да ещё и пугает а я не люблю когда пугают Я СРАЗУ БЬЮ словом или ........... !

Chelsy
11.05.2006, 18:47
Я СРАЗУ БЬЮ словом или ........... !


... в нос? :D :D :D
если что меня зови! :lol: у мя помповое есть!

Dj Ivan - OFF
11.05.2006, 20:56
Вот моя любимая форумчанка фсё разрулит всегда. Вы чувствуете тонкую ниточку женского тепла и доброты :oops: в этом ругательстве. Но по любому тема закрыта. Важная миссия выполнена 8) 8) :lol: :lol: