PDA

Просмотр полной версии : team


Михаил
17.12.2002, 16:56
Давайте создадим в Луге команду которая будет играть через интернет, в CS или даже хотябы в преферанс, участвовала в чемпионатах, рейтингах и сшибала бабки на этом?
Есть желающие? 8) 8)

Di_Moon
18.12.2002, 13:40
Давайте создадим в Луге команду которая будет играть через интернет, в CS или даже хотябы в преферанс, участвовала в чемпионатах, рейтингах и сшибала бабки на этом?
Есть желающие? 8) 8)
Моно. только есть одна проблема: играть в падлу и некогда...
А вообще я вас всех в DukeNukem 3D Atomic Edition сделаю!

Babun
18.01.2003, 15:36
Народ, дайте Контру скачать?! :roll:

Mike
18.01.2003, 16:13
ой, сори, слуш я забыл тебе ее докачать она на 50% докачана...
напомни мне когда я буду на работе я тебе ее докачаю...

Юрок
07.03.2003, 23:53
Да в натуре! Создаем свою команду и рвем всех! :) (ну главное не выигрышь , 8) а участвие)!

witui
08.03.2003, 00:01
Да в натуре! Создаем свою команду и рвем всех! :) (ну главное не выигрышь , 8) а участвие)!
ты прав потому что все равно выйгрыш тебе не светит :lol: :lol: :lol:

Юрок
08.03.2003, 00:13
Да в натуре! Создаем свою команду и рвем всех! :) (ну главное не выигрышь , 8) а участвие)!
ты прав потому что все равно выйгрыш тебе не светит :lol: :lol: :lol:
Ты думаешь тебе светит?! Да тебя как захотят....... :lol: :lol: :lol:

CT l Mk1.soGen
16.08.2003, 12:35
Ха-Ха-Ха!!! У вас в CS некогда командно не получится играть!!! Ха-Ха-Ха!!!

NailMaN
11.09.2003, 21:30
Ха-Ха-Ха!!! У вас в CS некогда командно не получится играть!!! Ха-Ха-Ха!!!
Вот в CS - может и нет, а в другие игры - очень даже получится :lol:! Но, послушайте, там (в остальном мире :D) этих команд и без нас хватает... Может лучше создать... э-э-э... клуб (ковен/секту/вертеп? :lol:) любителей компьютерных игр? Смотрите: можно попробывать договориться с каким-нибудь клубом (Witui, please :wink:) на создание системы скидок (например, если мы занимаем 6 машин на 2 часа (тьфу, Лось, врядли кто согласится, не тормози!)). Выигравшему - час интернета бесплатно (задействуем ребят из КЦ :D). И в определенное время (Вальпургиеву ночь (31 апреля - 1 мая) :D) собираться и (устраивать шабаши и дикие оргии :D) просто, для отдыха, играть в какие-нибудь игры... Можно, конечно, и просто по локальной сети играть, но кто-то жаловался на дикий пинг... Или у меня галлюцинации (Да, Лось, у тебя глюки. А я тебе говорил - меньше читай фэнтези, меньше играй, меньше... )?

Михаил
12.09.2003, 19:47
Ха-Ха-Ха!!! У вас в CS некогда командно не получится играть!!! Ха-Ха-Ха!!!
Вот в CS - может и нет, а в другие игры - очень даже получится :lol:! Но, послушайте, там (в остальном мире :D) этих команд и без нас хватает... Может лучше создать... э-э-э... клуб (ковен/секту/вертеп? :lol:) любителей компьютерных игр? Смотрите: можно попробывать договориться с каким-нибудь клубом (Witui, please :wink:) на создание системы скидок (например, если мы занимаем 6 машин на 2 часа (тьфу, Лось, врядли кто согласится, не тормози!)). Выигравшему - час интернета бесплатно (задействуем ребят из КЦ :D). И в определенное время (Вальпургиеву ночь (31 апреля - 1 мая) :D) собираться и (устраивать шабаши и дикие оргии :D) просто, для отдыха, играть в какие-нибудь игры... Можно, конечно, и просто по локальной сети играть, но кто-то жаловался на дикий пинг... Или у меня галлюцинации (Да, Лось, у тебя глюки. А я тебе говорил - меньше читай фэнтези, меньше играй, меньше... )?
... бред, никто на это не пойдёт 8)

NailMaN
12.09.2003, 20:20
Моё дело предложить... Ваше - видимо - отказаться :).
Но заметь, Михаил, шабаш в Вальпургиеву ночь... тоесть... эта... ну... ежемесячно встречаться и играть - гораздо проще и РЕЛЬНЕЙ (не в смысле круче :D) нежели создавать некую команду, да еще и по игре в CS, чтобы она и выигрывала. А так - собрались вечерком и поиграли в мясо в тот же самый q2. Можно даже попытаться уговорить админов в клубе, чтобы поставили DN3d или Blood, или WC2 (благо, места они мало занимают).
Вот я всего 2 раза играл по сетке в WC2 - очень хочется попробывать :cry:. А неужели ты сам не хочешь расслабиться и просто побегать/полетать :wink: на аренах DN3d?! Незнаю, как для вас, но для меня DN - не только ностальгия, но еще и масса веселья и других положительных эмоций. Ну, хоть кто нибудь здесь знает, каково это летать на последней мапе 3го эпизода, в надежде, что тебя не собьют? Вместе смеяться с друзьями когда кто-нибудь всё-таки сделает это с "восьмерки"? С сатанинским хохотом бегать по уровню с "заморозкой" за только что появившимся игроком :twisted:?! Я НЕ ВЕРЮ, что никто этого не помнит :(!!!
Так что, если вы все-таки решите воплотить эту идею в жизнь - я буду с вами.
P.S. Извините за то, что чересчур отошел к другой теме - старым играм... Просто с этими играми связаны лучшие минуты (часы) моей жизни. И я нехочу, чтобы через 5-6 лет они (и игры, и воспоминания) стерлись из моей памяти.

Mike
12.09.2003, 22:48
ты заметил, что с начала написания этой ветки прошло уже некоторое время и видимо Михаил уже в какой-то степени утратил свой энтузиазм :))

а по поводу обеспечения старыми играми - но проблем, я могу легко это воплотить в жизнь... причем выбор может не ограничиватся только этими _тремя_ играми...
возможно даже приму участие в "дружеском ледовом побоище"...
дело за вами... организовывайтесь.

NailMaN
13.09.2003, 00:42
Михаил - ладно. Но ведь есть другие любители старых игр (я сужу по репликам из темы "ReadMe Plz", поправьте меня, если я не прав :|) - Vadim, Филин, Di_Moon, ты (?). И вообще, надо возрождать Культ Старых Игр (культ Ктулху (с) Говард Лавкрафт :D). Хотя бы из сострадания к современной молодежи :wink:. Представляете, сейчас же у кого ни спросишь - одни CS да WC 3 на уме... Спросишь:"Играли в WC 2 (1) или Blood?" В лучшем случае получишь ответ - "Пару раз видел это старьё, оно не для меня". В худшем - "А что, разве WC 1 вообще БЫЛ? А что такое Blood?". :( Да что там, про музыку спросишь, а тебе в ответ: "AC\DC? Нет, не слышали. Slade? А, Слэйд это нечто вроде породии на Блэйд? Элис Купер? Это еще что за зверь?!! Слушай вон, лучше, Руки в Верх или Стрелок." - УЖАС! :lol:
А у меня такая проблема - не запускаются старые игры (ни Дюк, ни Кровь... даже стратегии некоторые отказываются :(). Нет, тоесть, конечно, запускаются... Загрузка проходит и затем происходит ЭТО - появляется рабочий стол, но экран дико глючит (некоторые его "кусочки" смещаются, остальные - остаются на месте :(... ). В игре PARKAN не запускается даже инсталляция. Может подскажете, с чем это связано (может, с Windows или видеокартой)?
Поэтому играть мне в эти игры - негде :cry: (разве что в КЦ прийти :lol: (и там поселиться, где-нибудь под столом :lol:)).

Mike
13.09.2003, 02:25
любители безусловно есть... и их не мало. но я слабо себя к ним отношу... у меня ПК появился сравнительно не так довно, поэтому мне эти названия тоже мало о чем говорят, я больше Spectrum'ом занимался, поэтому и ностальгия у меня немного отличная от вашего.
но попробывать можно...
по поводу незнания современной молодежи классики - это нормальное явление... и через два-три года обсалютно так же будут думать они, пытаясь вступить в осмысленный диалог с поколением уже того времени... и вздыхать по CS, Q3... с музыкой тоже самое...
по поводу игр... я так понял у тебя стоит что-то вроде ХР... тогда проблемы должны быть... и боюсь что от них будет непросто избавиться... возможно сможет помочь Aplication Compatibility 2.6 И выше... там можно детально настраивать режимы... либо установить Virtual PC и из под него запускать гамы... небольшой изврат... но эффективно. а вообще инфы - минимум... точнее трудно сказать... нужно самому потыкать... посмотреть.

NailMaN
13.09.2003, 03:03
От НАШЕГО?! Спектрум. Это - тема... Нет, ТЕМА. У меня тоже "стаж" не такой большой (начиная с '96 - ZX Spectrum (но очень недолго), '97 - компьютер-р-р с демой Carmageddon 1, WC2, DN3d и HoM&M2!). Но к Спектруму я привязался не меньше чем к "старым играм" :cry:.
Любовь к чему-то надо прививать. Без брата и отца я бы никогда даже не узнал о старых группах... Но, в общем, ты абсолютно прав. 25 лет назад Купер пел: "We are department of youth"... А теперь он уже - старье. Грустно, блин :(! :roll:
Насчет потыкать-посмотреть... Чтож, если есть желание, не лень (и, конечно, есть свободное время) - можешь зайти.
P.S. Помнишь на Спектруме веселую аркаду про кота? Название забыл :(. Помню только отдельные моменты этой игры - на одном из уровней этот кот спускается на лыжах с горы, на другом - катается на коньках, на третьем - ходит по какой-то многоэтажной фабрике, причем на этом уровне за ним охотятся собаки (и он отбивается от них весьма оригинальным способом - прописывает им хорошего "пня", отчего они улетают в конец этажа :D). Может, у тебя она сохранилась на компе?

Mike
13.09.2003, 12:39
на счет "прививок", ты прав, но мне пришлось самомму толкать свою "тележку" в гору, хотя определенный толчки были и в некоторых случаях даже весьма ощутимые.

а где ты живешь? (ответь мылом) может после работы и заскочил бы не надолго...

аркаду про кота к сожалению не помню (единственное что помню про кота - это Felix the Cat на Dendy) так что придется тебе вспоминать все таки название... у меня файловый архив ZX-Spectrum'омских игр достигает 9тысяч наименований и найти в этом что-то без конкретных целеуказаний - проблематично.

а вообще мои любимые гамы на ZX это:
Elite, Sim City, Batman 3, SilkWarm, Ghost Busters 2, Rampage 1, River Raid, Bomber Jack, Dizzy (all), Quazatron... etc.

NailMaN
13.09.2003, 20:09
Но ведь был же первый, решающий толчок? Причем он явно проистекал откуда-то извне, а не из твоих духовных потребностей :wink: (srry, если я не прав. У меня было именно так - сидел, смотрел как старший брат на Денди играет... Пока не появился ОН, тот, кто показал мне сперва Спектрум, а затем и компьютер). Вот, может, те, кто сейчас в Q3'n'CS рубятся, просто никогда не играли вместе в Дюка? Вдруг им понравится, если увидят :D.
А вот я на Спектруме ни одного названия не помню (кроме Elite, Sim City n Dizzy. Да и то, я играл в них на компе) :(. А знаешь такую игру (нечто вроде квеста), где нужно было расследовать преступление, с людьми всякими говорить, locations разные посещать? Или вот еще - с помощью вот таких палочек /, \, | нужно было за определенное время довести шарик до конечной цели (какой - не помню :))?
Но, все равно, объединятся надо - вместе гораздо веселее не только вспоминать старые игры, но и играть в них :lol:.

Kvazar
14.09.2003, 07:41
Все играть в Dungeon Keeper (первого), это рульная игра. Были игры раньше такие как x-wing или tie-fighter, а по-поводу музыки, современным детям не то что Купера нельзя слушать, их надо от Pink floyd’a на расстоянии держать надо (к сожалению не надо, всё равно не слушают :? ). Надо в школе им играть по утрам что-нибудь из Rainbow, Deep purple, как здесь, в Канаде, поступают (играют всякую попсу, конечно, но хорошую попсу, конца 80х). Лучше бы играли Pink floyd… :roll: