PDA

Просмотр полной версии : мечта детства - проводной интернет ...


Витольд Альбертович
11.07.2012, 02:23
я не думал, что переезжая из далекого крайнего севера, где благом считался интернет 3g с ограничением в 15 гб за 600 р. здесь передо мной предстанет та же картина. находясь в каких-то ста с лишним километров от культурной столицы нашей родины, я не в состоянии подключить себе нормальный проводной интернет. находясь на ул. наплатинская, я оказываюсь на обочине жизни и мне опять приходится покупать несчастный 3g модем. может ли мне кто-нибудь помочь в моем несчастье?

Kniaz
11.07.2012, 16:45
обратитесь в "компьютерный центр" (не магазин). по моим данным через одну улицу проложено оптоволокно этого провайдера. сложностей в подключении не должно возникнуть, а вот финансовая сторона вам может не понравиться =)

Витольд Альбертович
11.07.2012, 20:13
обратитесь в "компьютерный центр" (не магазин). по моим данным через одну улицу проложено оптоволокно этого провайдера. сложностей в подключении не должно возникнуть, а вот финансовая сторона вам может не понравиться =)

Я не местный. Не подскажете где это?

инженю
11.07.2012, 21:45
пер. советский, д. 3. напротив церкви, что на пр. кирова

Алексей.
12.07.2012, 02:55
живу около вас ул.Виктора пислегина.мне в том году за оптику запросили 40т.руб это за 1 столб и 300м кабеля.раньше сидел на Wi-Fi от тогоже КЦ ужасная связь была. щяс пользуюсь Yota

Pvl
12.07.2012, 10:23
пер. советский, д. 3. напротив церкви, что на пр. кирова Правильный адрес Кирова 69

инженю
12.07.2012, 12:19
Правильный адрес Кирова 69

у них 2 корпуса. я написала тот, что в справочнике. в любом случае они находятся рядом, не заблудится.

Витольд Альбертович
12.07.2012, 13:57
Провайдеру, что по адресу пр. Кирова, 69 я позвонил сразу как возник данный вопрос. Там мне сказали однозначно нет.
А вот в инфокоме - что пока не до этого.

zveloga
13.07.2012, 21:34
Поставьте городской телефон и подключите Авангард.

Витольд Альбертович
13.07.2012, 22:03
Поставьте городской телефон и подключите Авангард.

Здесь нет свободной пары, поэтому сказали, что не смогут подключить.

zveloga
14.07.2012, 17:34
В этом городе вообще мало что могут.Мы привыкли уже:))

Витольд Альбертович
14.07.2012, 21:02
В этом городе вообще мало что могут.Мы привыкли уже:))

Я думаю, что телефонные линии в районе ул. Наплатинская тянулись еще при советской власти, сейчас их проводить скорее всего "нецелесообразно" с точки зрения окупаемости.

А город сам по себе не плохой. Здесь есть даже депутат, который работает, первый раз в жизни такое вижу, они обычно из кабинета в кабинет ходят и зарплату получают. Как его еще не выгнали то, непонятно.

Ну, а проводного интернета мне пожалуй будет не найти. мегафон 3G наше все.

Мун
16.07.2012, 13:21
Провайдеру, что по адресу пр. Кирова, 69 я позвонил сразу как возник данный вопрос. Там мне сказали однозначно нет.


Есть у нас один сотрудник, которому проще сказать нет ))

Подключить реально сможем, но не раньше сентября. Очень много монтажных работ сейчас, всё расписано на полтора месяца вперёд.

З.Ы. А вообще мы уже делаем подключения в частном секторе

Витольд Альбертович
18.07.2012, 15:57
Подключить реально сможем, но не раньше сентября. Очень много монтажных работ сейчас, всё расписано на полтора месяца вперёд.


Ладно, подождем.