PDA

Просмотр полной версии : Лужские банки


PSP
25.04.2012, 08:48
[B]Давайте обсудим

инженю
09.08.2013, 15:50
Сегодня впервые довелось побывать в филиале сбербанка на Володарского 13. Понравилось - это слабо сказано. Кондиционер, мягкие диваны и даже детский уголок. Электронная очередь.

ленин
10.08.2013, 01:25
Да.У них это бывает. Мне они даже один раз, на претнзию положительно ответили. Считаю это прогрессом.

Тейфур
10.08.2013, 22:34
Да.У них это бывает. Мне они даже один раз, на претнзию положительно ответили. Считаю это прогрессом.

и мне у них понравилось! как-то все спокойно, доступно... и, главное,- предупредительные какие-то, (даже не верится, что это у нас в Луге). [B] А на самом деле молодцы - подобрали хороший персонал[

инженю
10.08.2013, 23:04
Туда перевели в полном составе отделение, которое было под аркой возле Детского Мира. Какая там была теснота, помните? А теперь - благодать.

Тейфур
11.08.2013, 00:23
Туда перевели в полном составе отделение, которое было под аркой возле Детского Мира. Какая там была теснота, помните? А теперь - благодать.

На самом деле понравилось у них! Тихо, спокойно! И, главное, уважительно! МОЛОДЦЫ!. Обидно, что пытаются закрыть некоторые отделения в сельских поселениях. Загоняют народ черт-те куда...

инженю
11.08.2013, 00:42
Каков поп, таков и приход. Там заведующая спокойная приятная женщина

Тейфур
11.08.2013, 01:20
Каков поп, таков и приход. Там заведующая спокойная приятная женщина

Не раз убеждаюсь, что от нормального начальника зависит обстановка в фирме...

zveloga
11.08.2013, 17:42
А мне звонят из сбербанка постоянно и пытаются впарить кредиты,достали уже!

инженю
11.08.2013, 22:48
А мне звонят из сбербанка постоянно и пытаются впарить кредиты,достали уже!

Ага. А когда я пришла за кредитом, не дали. Через день прихожу за выпиской из кредитной истории для другого банка, они спохватились: так давайте вы у нас возьмете кредит. А фигли. поезд уехал.

Виктор Степаненко
06.09.2018, 15:39
Во многих банках мне отказывали на получение кредита, так как у меня отсутствует справка о доходах. Одобрили мою заявку только здесь https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/realty/. Понравилась скорость обслуживания, все выполняется за считанные дни. Также, порадовала относительно небольшая ставка, которая не сильно бьет по кошельку. Удобно, что прямо на сайте рассчитал ежемесячный платеж и срок выплаты.