PDA

Просмотр полной версии : что наша жизнь? игра.


PSP
24.04.2012, 17:31
:idea: на минувшей неделе судебные приставы

Snip
24.04.2012, 22:12
:s15: Правильно сделали! Одобряю! :s50:

ALG
25.04.2012, 08:16
Супер!
Аж на слезу, типа путинской послевыборной, от гордости за страну, пробить может!!
Две колоды карт!! Это ж такую империю разрушили!!
К слову, все незаконно, по беспределу конфискованные атоматы с просторов нашей родины разьезжаются по свету. Те силовики, которые недавно так нещадно боролись за сохранность пенсий бедных бабушек, теперь, в наглую присвоили себе изьятые автоматы, и стригут купоны в Африке.
http://old.novayagazeta.ru/data/2011/089/15.html

Snip
25.04.2012, 23:26
:roll:Уважаемый! Начинать надо с малого, хотя бы с двух колод карт. Ну как-то так...:lol: Или такой сарказм от того, что Вы игрок?:s58:

инженю
25.04.2012, 23:40
блин, у меня тоже дома есть парочка колод. как бы не конфисковали

ALG
26.04.2012, 02:18
Snip, а у вас такой восторг, по поводу этой, прошлогодней новости, от чего?
Вас это сильно беспокоило? Вы стали жить лучше?

Snip
27.04.2012, 22:03
Вас это сильно беспокоило? Вы стали жить лучше?

:roll: 1. Меня это сильно беспокоит. Особенно после того, как 2 года назад один мой знакомый после регулярных посещений такого вот катрана лишился новенькой BMW, на которой и полгода не отъездил. А другой - не лишился чудом питерской квартиры.
2. Лично я, после данного случая в Луге, жить лучше не стал. Как и не станет жить лучше (очень на это надеюсь) и лужский катранщик, и не станут жить хуже его клиенты.
Как-то так...:|

ALG
27.04.2012, 22:59
какие вы страшилки рассказываете!
"один мой знакомый", "один знакомый моего знакомого!"
мифический злодей - лужский катранщик.
вы даже не представляете, насколько сильно смешно это читать!

Snip
27.04.2012, 23:25
уважаемый, в отличии от вас я говорю о том ,что знаю наверняка (фамилии,по понятным причинам,не называю). смешно читать? так читайте новую газету. разговор окончен.

ALG
27.04.2012, 23:49
да в том то и дело, что ничего вы не знаете.
ни того, кто там собирался, ни того, во что там играли.
и вообще, вы хоть догадываетесь, что по закону, азартные игры - не запрещены?
"слышал звон, да не знаю, где он..."

инженю
28.04.2012, 00:41
:roll: 1. меня это сильно беспокоит. особенно после того, как 2 года назад один мой знакомый после регулярных посещений такого вот катрана лишился новенькой bmw, на которой и полгода не отъездил. а другой - не лишился чудом питерской квартиры.

их туда кто-то в наручниках приводил и под дулом автомата играть заставлял?
вечно инвалиды мозга ищут виноватых.

Snip
28.04.2012, 13:44
азарт - знаете, что это такое?

инженю
28.04.2012, 14:23
азарт - знаете, что это такое?

знаю. азарт что-то придумать, создать. а рисковать деньгами с вероятностью успеха менее 50% - это не азарт, а безмозглость.

StrayCat
28.04.2012, 14:41
ага, азарт, это не азарт а жажда халявы, срубить много бабла ничего не делая, вот лохи и ведутся, теряя такчи и хаты, естественный отбор в какой то мере.

Snip
28.04.2012, 16:41
знаю. азарт что-то придумать, создать. а рисковать деньгами с вероятностью успеха менее 50% - это не азарт, а безмозглость.
:wink: А вот тут я с Вами согласен!

Snip
28.04.2012, 16:57
да в том то и дело, что ничего вы не знаете.
ни того, кто там собирался, ни того, во что там играли.
и вообще, вы хоть догадываетесь, что по закону, азартные игры - не запрещены?
"слышал звон, да не знаю, где он..."

:arrow: Того кто там собирался я знать не хочу, они мне не интересны. Во что они там играли - мне до лампочки. Разрешение на осуществление деятельности у хозяина катрана было? Нет? Тогда до свидания!
А это Вам для общего развития: http://www.rg.ru/2006/12/31/azart-dok.html:arrow:

ALG
28.04.2012, 17:23
Большинство великих и просто знаменитых(талантливых) людей любили пощекотать себе нервишки, играя в азартные игры.
И им тем более было по барабану, что о них думали такие вот любители учить жить других, как Snip.

инженю
28.04.2012, 17:33
большинство великих и просто знаменитых(талантливых) людей любили пощекотать себе нервишки, играя в азартные игры.
и им тем более было по барабану, что о них думали такие вот любители учить жить других, как snip.

та мы и не претендуем. особенно на лавры тех "великих", которые плохо жили и еще хуже кончили. мы уж как-нить по-простому небо покоптим.
все эти -мании - следствие неумения наслаждаться простыми радостями жизни, от неумения ценить то, что и так дано даром. люди, нуждающиеся в доппингах для щекотания нервов, больные, убогие на всю голову. и ставить их кому-то в пример просто смешно.

ALG
28.04.2012, 19:36
это точно. кому то - сериалы по телевизору, а кому то - прыжки с парашюта.

всеволод
28.04.2012, 20:04
это точно. кому то - сериалы по телевизору, а кому то - прыжки с парашюта.

а лучше -без парашюта ! игра-дело добровольное. их пожалеть можно. больные люди.

ALG
28.04.2012, 20:28
Ну да.....
Как обычно, проявив недюжий интеллект, глубоко разбираясь в вопросе, свято убеждённые, что они имеют полное право судить всех подряд, без исключения, ведущие форумские светила психиатрии, легко и непринуждённо, поставили диагноз многочисленной группе людей.
Вот они - убогие лохи, безмозглые инвалиды, больные на голову:
http://www.upstreak.com/news/top-10-mirovyih-znamenitostey-igrayuschih-v-poker-7066/

инженю
28.04.2012, 22:32
ну да.....
как обычно, проявив недюжий интеллект, глубоко разбираясь в вопросе, свято убеждённые, что они имеют полное право судить всех подряд, без исключения, ведущие форумские светила психиатрии, легко и непринуждённо, поставили диагноз многочисленной группе людей.
вот они - убогие лохи, безмозглые инвалиды, больные на голову:
http://www.upstreak.com/news/top-10-mirovyih-znamenitostey-igrayuschih-v-poker-7066/

вы не путайте мух с котлетами. игра и игромания немного разные вещи. футбол тоже игра, однако футболисты не проигрывают "последний автомобиль"

ALG
29.04.2012, 08:26
:idea: видео о лужской конфискации.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pcogl06b5ig

ха-ха! как всегда, всё чётко и правдиво.
только не в квартире. и "предприниматель" не лужский был. да и насчёт "недолго".
накрыли( вроде прошлой осенью), в юбилей, три года клубу отмечали.
всё это время он нафиг никому не нужен был. а вот, для своих внутренних полицейских интриг, пригодился. очень грамотное анонимное донесение, в нужный момент, в питерское управление, поступило.
ну, и автоматы. замечательная фраза "скорее всего уничтожат". как же, как же! они скоро африканских или кубинских аборигенов развлекать будут.
ну, остальные неточности в репортаже упустим. не суть ведь.
главное - есть о чём посплетничать!

ALG
29.04.2012, 08:31
вы не путайте мух с котлетами. игра и игромания немного разные вещи. футбол тоже игра, однако футболисты не проигрывают "последний автомобиль"
что вы этим хотели сказать? вроде по ссылке не про футболистов речь?