PDA

Просмотр полной версии : акция! Adsl интернет от оао «ростелеком»


Птичка
23.04.2012, 16:41
с 01.04.2012 компания Ростелеком продвигает следующие акции:

- СПБ и ЛО - максимальное ускорение за 0 рублей (Весеннее ускорение).

- Для абонентов, заключивших договор с 01.04.2012 по 31.05.2012, опция «максимальное ускорение» в течение 2-х календарных месяцев с момента подключения предоставляется без взимания оплаты.

Тарифы «Весеннего ускорения»
для ЛО
«ЕШПД ADSL Акц10М(1М) врм» по цене Домо-минимум 289 руб.


- стоимость подключения 1руб., модем WiFi DSL-2640U ADSL2+Modem Router

Можете подать заявление на подключение и получить справки по e-mail: adsl@lcrb.luga.ru

~ZAK~
23.04.2012, 20:21
птичка, это антиреклама какая-то))

zveloga
23.05.2012, 08:12
это здоровая конкуренция.кстати,эти товарищи могут дать интернет в любой частный дом в луге(нужен только домашний телефон) чего вы никогда дать не сможете.

~ZAK~
23.05.2012, 09:37
это здоровая конкуренция.кстати,эти товарищи могут дать интернет в любой частный дом в луге(нужен только домашний телефон) чего вы никогда дать не сможете.
утверждение не верно.
1. вовсе не в любой дом они могут, вовсе не всегда есть возможность провести телефонную линию и, более того, даже если она есть, далеко не всегда есть возможность предоставить по имеющейся линии услугу интернет доступа.
2. мы, а именно ооо"ит-сервис", не базируемся ни на каком конкретном провайдере.
организовать интернет доступ мы можем абсолютно в любой точке.
3. вопреки сложившемуся мнению лужан, мы не являемся мегафоном, петерстаром или кем либо ещё, мы ооо"ит-сервис". нашей целью было улучшить качество и уменьшить стоимость интернет доступа в городе луга. и у нас вполне получилось.

ну и по сути своего поста поясню, я имел ввиду именно то, что написал, указанный птичкой тариф является самой настоящей антирекламой. скорости нет, а денег просят немало.

всё же нужно понимать, что сама технология адсл это вовсе не есть хорошо, ведь недаром сами сотрудники ростелекома убегают к другим провайдерам. а о качестве лужских линий связи вообще отдельный разговор. очень не выгодно смотрятся технологические ограничения скорости при цене, за которую конкуренты дают в десятки раз лучшее качество. интернет-сервисы же становятся всё более и более прожорливы. поверьте, через пару лет, всем будет смешно вспоминать про скорости 10-20мбит/с, как сейчас смешно вспоминать 33.6кбит. хотя и это когда-то было пределом мечтаний.

zveloga
24.05.2012, 08:08
говорить что моё утверждение не верно вы сможете только тогда,когда предложите мне в частный дом за железкой что-то другое.мобильные модемы и тарелочки с вечно убегающим спутником не предлогать.а пока только авангард.я против ит-сервиса ничего не имею,вы комп мне починили,спасибо,но так смело утверждать про доступ к инету абсолютно в любой точке...:)))я долго смеялся....:))

AHTu4
24.05.2012, 18:20
говорить что моё утверждение не верно вы сможете только тогда,когда предложите мне в частный дом за железкой что-то другое.мобильные модемы и тарелочки с вечно убегающим спутником не предлогать.а пока только авангард.я против ит-сервиса ничего не имею,вы комп мне починили,спасибо,но так смело утверждать про доступ к инету абсолютно в любой точке...:)))я долго смеялся....:))

а чего смешного??? организовать доступ можно в любую точку, согласны ли вы только этот доступ оплатить?

zveloga
24.05.2012, 19:13
а смысл...ведь есть авангард.конкуренция - великая сила:)))

Fill
25.05.2012, 17:49
вот в питере ростелеком подключает абонентов в новых районах оптическим кабелем. технология pon. у абонента появляется возможность подключиться к услугам интернет, телевидения и телефонии. скорости гигабитные. тут вопросов почти нет. а вот adsl который ростелеком предоставляет по телефонным линиям честно говоря говно, да и технология выработавшая свой ресурс(выжимают последнее). да и подключить могут далеко не в любой точке, так как все заканчивается количеством линий которые проложили .....дцать лет назад. да и где уже есть телефон тоже не везде могут предоставить.

John
03.06.2012, 17:22
совершенно согласен, adsl это уже устаревшие технологии с ограниченным доступом, так что через некоторое время она не будет востребована, если только за копейки..

zveloga
03.06.2012, 23:05
да причём тут технологии?? частный дом за железкой,есть телефон,что ещё выбрать в луге?????правильно,больше нечего и никогда не будет.

~ZAK~
03.06.2012, 23:44
да причём тут технологии?? частный дом за железкой,есть телефон,что ещё выбрать в луге?????правильно,больше нечего и никогда не будет.

а если поискать в яндексе по тегу 4g ?

Fill
06.06.2012, 17:58
да причём тут технологии?? частный дом за железкой,есть телефон,что ещё выбрать в луге?????правильно,больше нечего и никогда не будет.
Где то может быть и так, но заявление
....эти товарищи могут дать интернет в любой частный дом в луге(нужен только домашний телефон) чего вы никогда дать не сможете.

Вот это сомнительное утверждение.:arrow:

Данила Ювачёв
29.06.2012, 10:39
да причём тут технологии?? частный дом за железкой,есть телефон,что ещё выбрать в луге?????правильно,больше нечего и никогда не будет.

давно уже пора переводить медный adsl на оптический pon. но ростелек пока ещё даже питер не окучил. так что мы прогресса ждать будем долго, года два-три.

КПСС
03.07.2012, 01:26
давно уже пора переводить медный adsl на оптический pon. но ростелек пока ещё даже питер не окучил. так что мы прогресса ждать будем долго, года два-три.

как никак, а они еще и тв цифровое гонят по нему - и хорошего качества кстати

zveloga
03.07.2012, 20:15
а насчёт телевидения я к ним обращался,говорят что пока ещё нет возможности.

Сэмюэль Клеменс
06.07.2012, 14:26
а насчёт телевидения я к ним обращался,говорят что пока ещё нет возможности.

и не будет, пока pon-а не будет.

Мун
11.07.2012, 19:01
да причём тут технологии?? частный дом за железкой,есть телефон,что ещё выбрать в луге?????правильно,больше нечего и никогда не будет.

Ну с требованиями подключение за рубль (ведь РТ-то подключает) - точно "ничего и никогда"

upd: ещё же Ёта есть, можно к ним попробовать

Сэмюэль Клеменс
03.08.2012, 13:59
Сейчас МГТС подключает по «оптике» около 50 домов в день, а в августе компания намерена удвоить темпы до 100 домов в день. Эти ускоренные темпы позволят обеспечить доступ к услугам на базе GPON для 1,5 млн квартир к концу этого года, - делится прогнозами оператор. (http://www.tdaily.ru/news/top-novosti/26409)

Рыбак
03.08.2012, 16:48
у абонента появляется возможность подключиться к услугам интернет, телевидения и телефонии. скорости гигабитные.

У меня такая хрень. Скорость от 40 до 100. Телек хорошо кажет. Каналов 60. Я смотрю только один))) (охота и рыбалка) Телефон пока не стал подключать. Связь канешно хорошая, хожу с ноутом по квартире и на балконе курю - ловит только влёт.

петрович
05.08.2012, 14:58
а у нас все по старинке.....

ферум
10.08.2012, 00:27
А кто подскажет что лучше в Заклинье подключить ??в частный сектор