PDA

Просмотр полной версии : Sony Ericsson 750i


Oracle
06.05.2006, 08:59
Господа!!!! Если хто решит прикупить данный аппарат....пусть даж не сомневается....купил...довоооооооооолен....могу много че дать на слив в него...кабель и т.д. все вкомплекте есть....ОРИГИНАЛЬНОЕ....шведское!!!

John
06.05.2006, 10:37
это прикол такой что ли!!! все и так знают что бэст! причем очень давно...

Globetrotter
06.05.2006, 20:29
... Уж не помню кто выложил, но ссылочку о SE K790i посмотрел с большим интересом... Счастливые обладатели ентой штукуёвины есть аль нет? Очень хотелось бы взглянуть на фото сделанные этим монстром - все-0таки 3.2 Мп в телефоне впечатляет...

Mike
06.05.2006, 23:25
2 Oracle. Сам владелец ентого аппарата уже более полугода - машина зверь.
У меня на гигос всякой пользы к нему понакачанно, включая различные сетевые штучки вроде telnet-а, других полезный прог, и софта для получения доступа ко всей информации на телефоне, записнухе, смс, и т.д. :))
и различных языков программирования от SUN JAVA, до PASCAL Интерпритатора для J2ME.

2 Globetrotter, в принципе, я думаю качество не сильно от 750 будет отличатся, увеличена только мегапиксельность.
а вот есть чьято модель телефона с оптикой Karl Zeiss, вот это да.... многие цифровики позавидуют. Но при таком раскладе становится не понятно, может пусть они сделают хороший телефон с возможностью звонить? ;)

Филин
09.05.2006, 12:21
изолированно оптика ничего не решит. важна связка оптика-матрица.

Mike
09.05.2006, 13:13
под оптику и матрицу соответствующую! Люди поставившие такую оптику, думаешь не задумаются о том, что нужно бы и матрицу подобрать...