PDA

Просмотр полной версии : Митинг 11 февраля


PSP
09.02.2012, 08:40
Говорят, в субботу 11 февраля на площади состоится какой-то митинг. Якобы "антиоранжевый". :roll:
Кто-нибудь знает что-то об этом митинге?

всеволод
09.02.2012, 16:47
в москве будет 23. а про 11--может это местная инициатива ?

IrinaTorguleva
09.02.2012, 17:21
Митинг за стабильное развитие России!
11 февраля на площади Мира, у городского ДК, г. Луга с 15:00 до 15:30 пройдёт митинг, направленный против революции и за стабильность. Приди и поддержи Россию!
Чем больше будет нас, тем меньше шансов у них провести у нас ливийский сценарий.
Будущее страны зависит от твоего решения!
Стабильности – ДА! Революции – НЕТ!

http://cs10271.vk.com/u144557233/-12/y_aa210e40.jpg

OLORIN
09.02.2012, 17:56
митинг за стабильное развитие россии!
11 февраля на площади мира, у городского дк, г. луга с 15:00 до 15:30 пройдёт митинг, направленный против революции и за стабильность. приди и поддержи россию!
чем больше будет нас, тем меньше шансов у них провести у нас ливийский сценарий.
будущее страны зависит от твоего решения!
стабильности – да! революции – нет!

http://cs10271.vk.com/u144557233/-12/y_aa210e40.jpg

это в раздел "юмор" надо...

Snip
09.02.2012, 17:59
а потом в газете напишут, что в луге прошёл митинг в поддержку одного из кандидатов на должность президента рф.

всеволод
09.02.2012, 22:59
IrinaTorguleva
-а простите- кто организатор митинга ?

ALG
10.02.2012, 03:23
Площадь Мира?? :roll:
А что, на этот раз, митинг, разве, не «создаст препятствие и дезориентацию для детей»?
Или дезориентация у них только в декабре бывает?

Maikl
10.02.2012, 22:13
знакомая с администрации сказала, что у них на митинг 11 числа явка обязательна под роспись,и желательно родственников захватить. во как !!!

Snip
11.02.2012, 01:34
:shock: Митинг администрации??? Это что-то......:s59:

Slavyanin
11.02.2012, 09:50
митинг за стабильное развитие россии!
11 февраля на площади мира, у городского дк, г. луга с 15:00 до 15:30 пройдёт митинг, направленный против революции и за стабильность. приди и поддержи россию!
чем больше будет нас, тем меньше шансов у них провести у нас ливийский сценарий.
будущее страны зависит от твоего решения!
стабильности – да! революции – нет!


какая стабильность??? у власти воры и дегенераты!!!

хаим
11.02.2012, 16:53
был я рядом с тем митингом, сидел в машине и слушал речи. как обычно - корявенько, нескладненько, неубедительно. но если слушать внимательно и соотносить к реалиям луги и страны -тошно становится. бред сумасшедшего. тошно в основном еще и потому, что несмотря на очевидность этого бреда на выборах добрая половина проголосует за путина, причем без всяких там приписок. уверен, так как знаю эту страну и этот народ. не надо обольщаться, да и руки опускать не надо.

Slavyanin
11.02.2012, 18:59
был я рядом с тем митингом, сидел в машине и слушал речи. как обычно - корявенько, нескладненько, неубедительно. но если слушать внимательно и соотносить к реалиям луги и страны -тошно становится. бред сумасшедшего. тошно в основном еще и потому, что несмотря на очевидность этого бреда на выборах добрая половина проголосует за путина, причем без всяких там приписок. уверен, так как знаю эту страну и этот народ. не надо обольщаться, да и руки опускать не надо.

СОГЛАСЕН!!!

инженю
12.02.2012, 00:37
а мои друзья говорят, что было прикольно. какой-то придурок бегал с плакатами: типа против путина. на него никто не обращал внимания. только тетка какая-то разорвала ему плакат. а так все прошло хорошо. народу понравилось. ну ты успокойся. надо же уметь проигрывать.

будешь нарушать правила форума забаню. ничего личного. можешь продемонстрировать умение проигрывать

хаим
12.02.2012, 08:39
отчего бы народу не понравиться? пришли, отметились у старших, значит на работе неприятностей не будет. погода хорошая. дзержинских после митинга в "русь" повезли. на митинг в москве 23 февраля отобранных повезут на "сапсане". поди плохо. народ у нас привык радоваться сиюминутным "приятностям". как говорится - "...только б не было войны..." филимонов "блеснул" ораторским мастерством, всю жизнь при власти. да и на трибуне кто - "православные коммунисты". у них раньше в комоде крестик был, потом они его достали, а партбилет туда положили - как оно еще повернется, а он тут, родимый! ребята! вы даже не сомневайтесь - будет путин президентом, сделают! власти не стесняются ничего, творится полный беспредел, и все это при абсолютно равнодушном отношении большинства населения.

Pvl
13.02.2012, 10:54
мой ребенок говорит, что их класс в принудительном порядке выходил на какой-то митинг. велела классный руководитель. мой не ходил по причине больничного. правда он сказал, что митинг должен был проходить у стелы напротив вокзала.

Barsic
13.02.2012, 12:53
мой ребенок говорит, что их класс в принудительном порядке выходил на какой-то митинг. велела классный руководитель. мой не ходил по причине больничного. правда он сказал, что митинг должен был проходить у стелы напротив вокзала.

этот митинг был посвящен освобождению луги от фашистов.

КПСС
14.02.2012, 02:40
пУТИНСКИЙ закон о законном уничтожении РОССИЯН и размещении в любом месте России баз НАТО (на усмотрение США)



http://www.genocid.net/news_content.php?id=1323

а вот и сам закон

http://www.rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html

ALG
16.02.2012, 14:28
Сегодня я получил неопровержимое доказательство того, что митинг 11 февраля был агитационным митингом за Путина.
Со всеми вытекающими! (См. выше текст заявления в ТИК и прокуратуру - пост # 31) :idea:
Ему пох...
http://pikabu.ru/view/oppozitsiya_ok_264045
Всё решено. Пу "победит" на выборах. Силовики готовятся к возможным, после "выборов", массовым беспорядкам. :idea:

Тейфур
18.02.2012, 00:20
читайте сегодняшний (16 февраля 2012 г.) выпуск еженедельника "события и комментарии". там много чего интересного. :idea:

уважаемый псп, ну почему мы должны верить тому что написано в печатных изданиях?
по мнению моих друзей это очень... желтая пресса!

всеволод
26.02.2012, 14:12
а ведь на площади установлены камеры. интересно- сохранилась ли видеозапись митинга ?

Уроборос
04.03.2012, 04:05
да лужские менты вообще все г... недавно остановили, дескать я пьяный. оказалось, что у них план по поимке пьяных - 5 человек в сутки. наверняка и план по убийствам тоже есть. а у пожарных - по пожарам.

Snip
04.03.2012, 14:46
да лужские менты вообще все г... ...

:shock: Что Вы такое говорите....? Они же все прошли переаттестацию, остались только самые лучшие.:lol: