PDA

Просмотр полной версии : Вопрос


Димедрол
05.05.2006, 12:34
Скажите, уважаемый доктор, почему в ВАШЕМ форуме нельзя обсуждать вопросы напрямую связанные с участниками форума?

Chelsy
05.05.2006, 12:49
я тебе отвечу тупо:
"читай правила форума"

Димедрол
05.05.2006, 12:56
я тебе отвечу тупо:
"читай правила форума"
Осторожно. Можно ведь и на бан нарваться :shock: :twisted: :mrgreen: А любителей "тупо отвечать" и так хватает

Филин
05.05.2006, 13:02
нет, вы, конечно, можете зарегистрировать себе другой форум, и там поливать друг друга грязью, резвиться и тупить. а здесь есть установленный порядок. будьте любезны его соблюдать, лад?

Димедрол
05.05.2006, 13:05
Когда кто-то из "БОГОВ" поливает учатников грязью ВЫ это предпочитаете умолчать?

Филин
05.05.2006, 13:10
ещё раз замечу - читайте правила.
Правила здесь: http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=616.0
все подобные вопросы решаются в личном порядке. не на форуме.
вопросы остались?

Михаил
05.05.2006, 13:21
Предлагаю сменить руководство форума.

Димедрол
05.05.2006, 13:32
ещё раз замечу - читайте правила.
Правила здесь: http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=616.0
все подобные вопросы решаются в личном порядке. не на форуме.
вопросы остались?
Только "БОГИ" имеют права оскорблять участников не только за пределами форума (в личном порядке), но и внутри него.
ЗЫ. Интересно извинятся ли "БОГИ" перед Михаилом-Дебилом, хермером и т.д. в личном порядке?

Димедрол
05.05.2006, 13:43
5) Если вы считаете, что вас на форуме кто-то оскорбил, то не отвечайте, а сообщите одному из модераторов в приватном сообщении. Он разберется. Если вы, пренебрегая этим правилом, тем не менее поднимете гнилой флейм, то удалены будете вместе с оскорбившим. Без всякого разбирательства.
Кому жаловаться, если оскорбляет админ или модер?
3) На форуме надо быть вежливым. Никакие личные наезды не могут быть оправданы. Можно быть несогласным, недовольным, каким угодно, но заявления типа "пошел ты на фиг, урод, отседова" - против правил. Причем, вежливость должна быть не только в постингах, но и в аватарах, и в подписях, и в профайле и вообще везде на форуме. Это для тех, кто не понял, что такое "вежливость на форуме".
Это касается всех или только простых участников?
Все жАлобы - лично Di_Moon'у В том числе и на Di_Moon'а?

ELEKTRIC
05.05.2006, 13:46
На бога не жалуются, а уходят в друго вероисповедание....
правда к нашему "богу" на прием попасть куда проще чем к Всевышнему :D :D :D

Chelsy
05.05.2006, 16:01
а вот такой чудесный минусик в квадратных скобках под моим именем что даёт мне? или не даёт? :shock: :D

это типа ещё раз, Челси, ты вырубаться и защищать будешь мы тебя забаним???!!!

TYSON
05.05.2006, 16:05
а вот такой чудесный минусик в квадратных скобках под моим именем что даёт мне? или не даёт? :shock: :D


Тебе зарплату после этого добавили или убавили? если нет, то считай, что ничего не дает :mrgreen:

Chelsy
05.05.2006, 16:06
а вот такой чудесный минусик в квадратных скобках под моим именем что даёт мне? или не даёт? :shock: :D


Тебе зарплату после этого добавили или убавили? если нет, то считай, что ничего не дает :mrgreen:


отвечу на твой предыдущий ответ, который ты стёр. :mrgreen:
я буду днями и ночами плакать, что меня понизили в звании :lol: :lol: :lol:

TYSON
05.05.2006, 16:10
а вот такой чудесный минусик в квадратных скобках под моим именем что даёт мне? или не даёт? :shock: :D


Тебе зарплату после этого добавили или убавили? если нет, то считай, что ничего не дает :mrgreen:


отвечу на твой предыдущий ответ, который ты стёр. :mrgreen:
я буду днями и ночами плакать, что меня понизили в звании :lol: :lol: :lol:


Честолюбивые офицеры обычно стреляются из нагана :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Chelsy
05.05.2006, 16:19
а вот такой чудесный минусик в квадратных скобках под моим именем что даёт мне? или не даёт? :shock: :D


Тебе зарплату после этого добавили или убавили? если нет, то считай, что ничего не дает :mrgreen:


отвечу на твой предыдущий ответ, который ты стёр. :mrgreen:
я буду днями и ночами плакать, что меня понизили в звании :lol: :lol: :lol:


Честолюбивые офицеры обычно стреляются из нагана :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:


тыдыщь....

ELEKTRIC
05.05.2006, 16:33
А завещание?

Chelsy
05.05.2006, 16:34
А завещание?


осечка...
всё тебе, Славочка.
тыдыщь....

TYSON
05.05.2006, 16:36
Блин.... а я в пролете...
Славка - делись, иначе...
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgr een::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:: mrgreen::mrgreen::mrgreen:

iv@n
05.05.2006, 17:43
А завещание?


осечка...
всё тебе, Славочка.
тыдыщь....


:`(

ELEKTRIC
05.05.2006, 18:22
Иван не растраивайся, Челси завещала нам: пару колготок ( ношеных) и дробовик!
Поделюсь со всеми! :D :D :D

Chelsy
06.05.2006, 18:57
Иван не растраивайся, Челси завещала нам: пару колготок ( ношеных) и дробовик!
Поделюсь со всеми! :D :D :D


всё. я передумала. отдай всё обратно :D

я побуяню ещё чуток и тогда.... 8)

ELEKTRIC
06.05.2006, 19:06
Немешай! Мы с Иываном колготки нюхаем, а там невдалеке Тайсон с дробовиком играется!! :D :D :D

Chelsy
06.05.2006, 19:35
Немешай! Мы с Иываном колготки нюхаем, а там невдалеке Тайсон с дробовиком играется!! :D :D :D


ой, мальчики, извините :D

John
07.05.2006, 01:37
фига извращенцы!!! у нас форум прикольный то носки которые стоят рядом скроватью, то дырявые на плечах, то теперь колготки...

John
07.05.2006, 01:50
Немешай! Мы с Иываном колготки нюхаем, а там невдалеке Тайсон с дробовиком играется!! :D :D :D


ой, мальчики, извините :D

Кто курил ? я курил ?

Филин
08.05.2006, 20:01
Когда кто-то из "БОГОВ" поливает учатников грязью ВЫ это предпочитаете умолчать?

Я это не умалчиваю.
Читайте правила форума.

Rain
22.02.2007, 00:41
Немешай! Мы с Иываном колготки нюхаем, а там невдалеке Тайсон с дробовиком играется!! :D :D :D
доигрался уже?и теперь вместе нюхает колготки))

FrozeN
22.02.2007, 08:59
Археолог? :lol: