PDA

Просмотр полной версии : устраивает ли вас работа лужского главы администрации хиля?


DmE2
07.01.2012, 07:18
не смотря на то, что в луге много проблем, которые пущены на самотек, глава администрации продолжает сидеть в своем кабинете, получать бюджетную зарплату и по-прежнему ведет свою "эффективную деятельность". устраивает ли вас такой глава?

Fill
07.01.2012, 11:52
Меня не устраивает работа всей администрации, в том числе и главы. Мое мнение, что сидя в своих креслах и пользуясь своим служебным положением они преследуют только личные цели.:arrow:

всеволод
07.01.2012, 20:29
учавствуя здесь (в инете) а не на площади, мы вряд ли переменим ситуацию к лучшему....

DmE2
08.01.2012, 13:50
тема такая важная, в контакте за сутки почти 50 человек проголосовало. а этот форум либо никто не посещает, кроме инженю, psp и еще нескольких неравнодушных человек, либо эта тема настолько неудобна и невыгодна форумчанам, что все молчат! а зря!!! такого беспредела, как сейчас в луге еще не было? бывал ли глава администрации на улице героя войны дмитриева (это через квартал от его дома). вот где показатель его "успешной" работы. также можно было бы посетить болотную улицу, где грязи по-колено! да и вообще везде грязно! дворников нет! даже там, где проводится благоустройство все равно грязно! да что говорить, вы все по городу ходите и все видите! разве нельзя было за два года благоустроить город! я уже молчу про состояние культуры и спорта! а что творится в сфере жкх! мне кажется, что давно пора разобраться со всеми этими проблемами!

DmE2
13.01.2012, 03:11
а как голосуют на соседнем участке?

Fill
13.01.2012, 11:31
http://vkontakte.ru/wall-9182495_240

DmE2
16.01.2012, 18:00
Не пойму лишь одного, народ главой недоволен, рейтинг низкий, в городе бардак!
Почему господин Хиль еще до сих пор сидит в своем кресле?

:s11:

DmE2
16.01.2012, 20:51
мне кажется выхода два: либо господин хиль находит общий язык с общественностью по социальным вопросам, либо общественности стоит обратиться в совет депутатов письменно с предложением переназначения главы!

Сэмюэль Клеменс
19.01.2012, 15:26
genby пиарится (http://lenta.ru/articles/2012/01/16/poutineetco/). Сердюкову наступил пи-пи-пи.

DmE2
20.01.2012, 02:18
Как мне сказали, 26 января в Лугу приедет г-н Сердюков, и он будет присутствовать на отчёте г-на Хиля о своей работе.

Интересно, сколько человек из тех, кого не устраивает работа Хиля на посту главы администрации, придут и скажут об этом Хилю при Сердюкове?

Сколько раз приезжали всякие начальники, и люди жаловались на Хиля! Но он научился лихо отмазываться. На встрече поотмазывается, начальник его пожурит. Но дела то совместные делать надо!

Интересно, когда Сердюков предлагал кандидатуру Хиля, знал ли тот о прошлых похождениях своего ставленника?

:s51:

DmE2
24.01.2012, 03:00
обязательно приду на отчет! уверен, будет много полезной информации!

а что касается:

интересно, сколько человек из тех, кого не устраивает работа хиля на посту главы администрации, придут и скажут об этом хилю при сердюкове?

я не оратор, да и подобные выступления малоэффективны (все будет опять превращено в фарс). предлагаю действовать юридическим путем!

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Тейфур
14.02.2012, 19:02
а может нам устроить на форуме опрос - кого бы мы хотели видеть вместо хиля?

Уроборос
15.02.2012, 23:51
http://rosmafia.ru/

DmE2
25.02.2012, 02:28
а может нам устроить на форуме опрос - кого бы мы хотели видеть вместо хиля?

Это хорошая тема! В Луге есть много достойных людей. Главное, чтобы глава был открыт для народа!

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Тейфур
25.02.2012, 21:21
главное, чтобы он делал что-нибудь для народа!

DmE2
29.02.2012, 02:53
при рассмотрении очередных изменений в городской бюджет заведующая отделом жкх и транспорта администрации предложила «выдать» из городского бюджета 560 000 рублей на уплату штрафа, который, как рассказали депутатам, «наложен прокуратурой» по итогам проверки состояния дорог.

насколько я понимаю, господин хиль должен заплатить этот штраф из собственных средств, так как именно он признан нарушителем! или все же, штраф должен оплачиваться со счетов администрации?

:?: :?: :?:

DmE2
06.03.2012, 00:46
Глава Хиль по результатам опросов не устраивает лужан

Сообщение в газете "Лужские Ведомости" (http://lv.new-luga.ru/974.php)

:!: :!: :!: :!:

ферум
06.03.2012, 14:28
они только откаты научились пилить

DmE2
18.03.2012, 21:36
Юра, чего ты ждешь?

http://cs5575.userapi.com/u36475735/-14/x_096fe065.jpg

DmE2
20.03.2012, 00:18
Интересно, будут ли все таки реконструировать Комсомольский мост??? Или ситуация будет оставаться такой, как показана в этом ролике???

http://youtu.be/IHB2wy0csM4

:s30::s30::s30::s30::s30::s30:

всеволод
20.03.2012, 16:42
ну что же вы?-- ямки (неровности) пока строго по стандарту... вот когда превысят допуск, тогда включат в план ремонта, составят заявку, смету. и на следующий год профинансируют.... а там может уже сделают....

DmE2
29.03.2012, 20:37
:idea:
ПОВЕСТКА ДНЯ
44 заседания Cовета депутатов
Лужского городского поселения

28 марта 2012 года, 14-00,
каб. № 132 (конференц-зал,
3 этаж администрации Лужского городского поселения)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СЕССИЮ!
Каждый гражданин имеет право придти на заседание, задать вопросы и выступить.

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ПРИДТИ НА СЕССИЮ, ПОСЛУШАТЬ ДЕПУТАТОВ, ВЫРАЖАЮЩИХСЯ НА ЭЗОПОВОМ ЯЗЫКЕ, НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО НАШИ ДЕПУТАТЫ Х....ЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ! ТАК СКАЗАТЬ, ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ СОЗДАЮТ. СКОЛЬКО РАЗ НЕ БЫЛ НА ПОДОБНЫХ ЗАСЕДАНИЯХ - ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО! ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.

P.S. НА РЕБЯТ В КОЖАНЫХ КУРТАХ, С БОРСЕТКАМИ, КОРОТКОСТРИЖЕННЫХ МЫ В 90-Е НАСМОТРЕЛИСЬ. ТОЛЬКО РАНЬШЕ ВСЕ ОНИ СТРЕЛЫ В ЛЕСУ ЗАБИВАЛИ, А ТЕПЕРЬ ЗАБИВАЮТ В ГОРСОВЕТЕ!!!!!

З.Ы. ЮРА, СДЕЛАЙ МОСТ И ДОРОГИ В ГОРОДЕ!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol:

ферум
29.03.2012, 22:22
и... ? :roll: делать-то что? :roll:

писать выше!я уже предлогал!работает -проверенно:-)

ферум
29.03.2012, 22:25
я понял, что, с вашей точки зрения, я как депутат изъясняюсь на эзоповом языке, создаю видимость работы и занимаюсь х...ей.
и... ? :roll: что делать-то с депутатами будем? :roll:

в сибирь!там работы много!лес валить!

DmE2
29.03.2012, 22:28
я понял, что, с вашей точки зрения, я как депутат изъясняюсь на эзоповом языке, создаю видимость работы и занимаюсь х...ей.
и... ? :roll: что делать-то с депутатами будем? :roll:

имеется в виду большинство депутатов. большинство из них, действительно, протирает штаны на сессиях и голосует по заранее разыгранному сценарию. кто из них избирателя видел в глаза???

более того, я тщетно пытался отыскать на официальных сайтах администраций список городских депутатов. нет такого списка. и что с ними делать, вы спрашиваете? привлекать к ответственности! ведь на участке каждого - бардак!

а сколько депутатов из 19 проводили встречи с избирателями???

:?: :?: :?:

ферум
29.03.2012, 22:33
выше - это сердюкову, "наградившему" нас ейбогиным и хилем? :roll:

лучше еще выше!сердюков не авторитет!

DmE2
29.03.2012, 22:44
как поступить с людьми, которые сами избрались, зачастую обманув избирателя, а теперь сидят там, в совете, спокойно "пилят", как здесь говорится и остаются без ответственности??? лично меня не устраивает деятельность депутатов, так же как и главы х.

мне часто задают вопрос: ну вот, снимут х., и что??? поставят такого же! а кто же утвердил х??? наши депутаты. большинством голосов! а теперь депутаты и администрация в коррупционном клубке, так сказать, дело общее делают! это нормально?

:?: :?: :?: :?:

DmE2
29.03.2012, 23:40
это ненормально. и...? :roll::roll::roll:

гнать всех вшивой метлой! уверен, нас поддержат!

:!::!::!::!:

DmE2
31.03.2012, 00:46
вот список депутатов. эти данные мне пришлось собирать из разных источников, каких угодно, но не из официальных.

самородов сергей эдвардович
по полигону

хиль юрий станиславович
участок расположен в школе искусств
вероятно, по его участку выбрали другого кого-то

величкевич александр альбертович
городок

величкевич антон александрович

артамонова виктория владимировна

персидский юрий владимирович

славолюбов андрей александрович

павлов сергей павлович
миккели

карпухина светлана ивановна

трофимов владимир александрович
лангина гора

петров андрей павлович
заречная часть

моисеенко станислав васильевич
второй полигон

егоров аркадий васильевич

берегов владимир васильевич

жуков александр николаевич

калинин анатолий викторович

рывкин борис михайлович

исакова виктория анатольевна
часть заречья, от юношеской, район бани

самодумова елена леонидовна

новик борис павлович
район 2-ой школы


уважаемые друзья, сможете ли вы определить кто и на каких участках???
кроме уже указанных

:?::?::?::?::?:

инженю
31.03.2012, 01:02
опа. знакомые имеются

DmE2
31.03.2012, 17:33
Полагаю, что разговор о депутатах более уместно было бы обсуждать в теме "Выборы прошли - что изменилось?" :idea:
Именно там я опубликовал официальные списки депутатов с указанием их округов.

полагаю, "выборы прошли - что изменилось" и "бездействия депутатов" - темы разные. К выборам сегодня это мало относится, тем более, что последние выборы, которые прошли - были выборами президентскими.

Почему вдруг в теме "устраивает ли вас работа лужского главы администрации хиля?" всплыли депутаты. Да очень просто: это они назначили хиля, вместе сним делают темные дела, и не хотят и слышать вот о чем:

1. По закону местные депутаты могут снять главу администрации Х.
2. Могут внести изменения в устав и сделать должность главы выборной
3. Также внести изменения в устав для наименования Луги все-таки городом, а не поселением.

Что касается 3 вопроса, его мы оставим. А почему депутаты не решают 1 и 2 вопрос, то здесь все понятно: общие совместные дела. Мы же неоднократно говорили об общем клубке между депутатами и администрацией города. Как известно, главу и некоторых депутатов связывает сомнительное прошлое, а сейчас им совсем хорошо делать свои дела. Только депутаты и глава должны заниматься городскими делами, а не своими.

Городских депутатов немного, так что про каждого можно многое рассказать.

Но главное - народ должен знать, кто и где депутат и к кому надо обращаться!!!
Пусть ребята хоть немного делами займутся!

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

DmE2
31.03.2012, 17:38
именно там я опубликовал официальные списки депутатов с указанием их округов.

не подскажите номер поста?

ферум
02.04.2012, 13:46
особенно мне понравилось про алкоголь и пиво!!!травят народ!!а теперь заботятся !!а весь его бизнес полное дерьмо ни кто уже не ходит в эти магазины!!!поэтому и "пиарят"что в жопе со своими магазинами!!пускай лучше конкретно расскажет кому он благотворил!!!газету бабушке выпишут на 3 месяца за 250 рублей!!а шума столько.....

DmE2
05.04.2012, 00:24
вот список депутатов. эти данные мне пришлось собирать из разных источников, каких угодно, но не из официальных.

самородов сергей эдвардович
депутат по полигону,
предс. совета депутатов, представитель городского совета в районном совете депутатов, глава города и района,
директор лужского горно-обогатительного комбината

хиль юрий станиславович
участок расположен в школе искусств
снял депутатские полномочия после назначения главой адм.

величкевич александр альбертович
городок, зеленый бор
предс. пост. деп. комиссии по жкх, зам. председателя совета депутатов, представитель городского совета в районном совете депутатов
предприниматель

величкевич антон александрович

артамонова виктория владимировна
директор ооо "вираж"

персидский юрий владимирович
избран по району вокруг дома 9 по ул. кр. артиллериии ("дом слепых"),
зубной врач, частный практик

славолюбов андрей александрович
округ №9 ????
директор муп "городское хозяйство"

павлов сергей павлович
миккели,
преподаватель математики

карпухина светлана ивановна
избрана по округу, который вокруг дома, где находится телеателье
предс. пост. деп. комиссии по соц. вопросам,
директор школы №6

трофимов владимир александрович
лангина гора
дирктор магазина "весна", частный предприниматель

петров андрей павлович
заречная часть города: улицы большая заречная, дмитриева, средняя заречная, 2-ая заречная, 3-ая заречная, 5-ая заречная, проспект комсомола, 6-ая заречная, фабрициуса, балтийская, 9-ая заречная, улица алексея васильева, школьная, хвойная, сосновая, молодежная
предс. пост. деп. комиссии по бюджету
предприниматель, владелец автомойки

моисеенко станислав васильевич
второй полигон
предс. пост. деп. комиссии по культуре

егоров аркадий васильевич
ул. сергиевская - ул. механизаторов

берегов владимир васильевич

жуков александр николаевич

калинин анатолий викторович
высвобожденный депутат

рывкин борис михайлович
частный предприниматель, директор магазина "сказка", рекламодатель лужской правды

исакова виктория анатольевна
часть заречья, от юношеской, район бани

самодумова елена леонидовна
район 2-ой школы
директор лужского дома культуры

новик борис павлович
район 2-ой школы
частный предприниматель, владелец помещений бывшего док

александров владимир георгиевич
врач лужской городской больницы,
говорили, что уехал из города, полномочия депутата, тем не менее, не снял



это обновленный список наших "правителей"

очень хочется добавить в него новую информацию, включая телефоны (мобильные), домашние адреса - депутаты - люди публичные



если есть информация для будущих редакций - пишите!!!

:?::?::?::?::?:

DmE2
08.04.2012, 13:58
думаю, что в теме с таким названием было бы уместным привести список работников администрации лгп - подчинённых главы администрации ю. с. хиля. :idea:

к сожалению, чиновники городской администрации не решают вопрос отставки х., в отличие от депутатов.

:|:|:|:|

DmE2
08.04.2012, 15:01
это правда, что работники администрации не решают. :idea:
но есть и другая правда - депутаты это тоже не решают. могут решать. но не решают.

но ведь могут! у совета в целом огромные полномочия!!!


:!::!::!::!::!:

DmE2
08.04.2012, 21:11
конечно. но совет даже отказался поддержать моё предложение дать оценку работе главы администрации и, выслушав доклад хиля, принял решение: "отчёт главы администрации принять к сведению". :roll::shock:

к сожалению, большинство депутатов и глава адм. х. - из одной упряжки! цель - формировать бюджет в своих интересах. одни (депутаты) распределили, а другой (х.) - освоил. все делается с учетом интересов обоих уровней. таким образом, в шею гнать надо не только х., но и всех депутатов. тем более, что часть из них имеет криминальное прошлое, и почти все предприниматели, которые отстаивают свои интересы и интересы своего бизнеса, что недопустимо.

давайте, дорогие лужане, решать этот вопрос! нельзя отдавать город и его бюджет на откуп людям с сомнительной репутацией!!!!!

:!::!::!::!::!::!::!::!::!:

DmE2
08.04.2012, 22:00
нельзя. и...? :roll:

это должен осознавать каждый. только вместе мы сила!

:!::!::!::!::!::!::!::!::!:

DmE2
09.04.2012, 00:19
именно так. да, должен. но осознаёт, по моим представлениям, дай бог, каждый десятый. :shock:

ну потому они оборзевшие там и сидят, и на полигон закрытый отходы вывозят, и мост довели до "будущего обрушения", и дороги не делают, и снег не чистят и т.д.

:!::!::!::!::!::!:

DmE2
09.04.2012, 11:22
:idea::idea::idea:
интернет-претензии главе администрации ю. с. хилю

давайте сформулируем претензии, которые мы могли бы предъявить.

1.
2.
3.
4.
...

как раз четыре я назвал!!! но этот список может быть бесконечным!!!

:!::!::!::!:

инженю
04.05.2012, 23:09
пошла на повышение? перешла в ук?

инженю
04.05.2012, 23:13
значит, рокировка - видимость принятия мер

инженю
05.05.2012, 01:13
значит, не хочет сидеть "за того парня"

zveloga
19.05.2012, 09:33
сегодня ю. с. хиль вышел с больничного и вновь приступил к исполнению нелёгких обязанностей главы администрации лужского городского поселения.
пожелаем ему здорового образа жизни! :idea:

а что,часто "закладывает"?но это ещё не самый смертный грех.вот бы дороги построил в городе.говорю именно построил,потому что стоит свернуть с кирова или урицкого и всё!-отсутствие дорожного покрытия!да ещё бы крышу в нашей пятиэтажке залатал и цены бы ему не было.допустим,хиляга выполнил мои 2 просьбы,...блин,вот беда,теперь я хочу чтобы мусор из под окон убрали где мои дети гуляют.

инженю
20.05.2012, 12:23
ну не скажите. есть и в россии ухоженные города. не вся она немытая

zveloga
20.05.2012, 19:45
а хилягу возможно как-нибудь сместить? без крови,например референдум.или медведопутам на сайт написать...короче, ну не всё же решается снайперской винтовкой.

Natalie
26.06.2012, 23:31
сегодня были у юрия станиславовича. ходили делегацией из трёх человек - по поводу капитального ремонта нашего дома (7/18 по ул.красной артиллерии). мы должны были попасть под 185-фз (капремонт за счёт государства), но в силу некоторой нерасторопности вопрос подвис.

переговоры велись красиво: напротив нас села команда знатоков из администрации, на правом фланге - ходонович.
мы продемонстрировали откровенную фотосессию нашего чердака с обнажёнными трубами, дырявой крышей и трухлявыми балками.

железные люди из администрации на испуг не повелись и мужественно предложили нам скинуться на ремонт из своих собственных средств средств, великодушно предложив докинуть 30%.

мы пояснили, что сумма для нас неподъёмна и предложили решать вопрос так, как он должен решаться - по 185-фз и капремонту за счёт государства.

в общем, нам было обещано следующее:
- подготовлен кадастровый план здания и документы на 185-фз уже поданы. ждём окончательного решания в августе.
- если в 2012 г. не получится, то в 2013 в нашем доме абсолютно точно сделают капремонт крыши и инженерных коммуникаций.

был обещан ответ в письменном виде. ждём.

в целом перегноворы прошли в конструктивной обстановке. будем надеяться, что всё задуманное получится, а обещанное - выполнится.

ALG
15.07.2012, 14:26
Кстати, лужские умы все ещё будоражит мысль: кто посадил Хиля? Власть на губернском уровне открещивается, кивает на жителей; жители «приседают»; некоторые даже начинают думать, что у них тоже амнезия. «События», покопавшись, всё-таки нашли официальное подтверждение, что Юрий Станиславович был назначен правительством Ленобласти.

На заседание совета 4 декабря собрались 16 из 20 депутатов. В самом начале депутат С.И. Карпухина предложила Ю.С. Хилю и В.В. Бакуневу представить свои программы, а депутат В.Г. Александров сразу перейти к голосованию, обосновав это так: Кандидаты подробно изложили суть своей программы конкурсной комиссии. Депутат Б.М. Рывкин поддержал С.И. Карпухину. Предложение поставили на голосование. Голоса разделились поровну: 7 на 7, двое воздержались. В результате повторного голосования было решено следовать повестке дня и
перейти непосредственно к голосованию за кандидатуру. Но прежде слово попросил депутат ЗакСа В.А. Санец. Он предложил поддержать кандидатуру Ю.С. Хиля, охарактеризовав его
с лучшей стороны.  Человек он уверенный, с хорошими идеями, воплощение которых сделает город краше,  сказал Виктор Ануфриевич. В результате голосования голоса разделились следующим образом: "за"  14, "против"  0, "воздержались"  1. Таким образом, с 1 января 2010 года к обязанностям главы администрации приступит Ю.С. Хиль, с которым будет заключен контракт на пять лет.
http://lpravda.ucoz.ru/_ld/0/27_rQr.pdf

зебра
15.07.2012, 22:53
Так в чём вопрос,недовольных много,и почему все молчат что наш мэр больной человек,и ему нужно лечение,а не занимать ответственный пост.Составляйте питицию ,собирайте подписи.Я в своём доме обойду людей ,кто то в своём и так далее.

зебра
16.07.2012, 09:06
Да ВЫ как всегда правы Сергей,три поколения выросло при коммунистическом строе.Раболепие сидит в нас на генном уровне,Не умеем мы не отстаивать свои права ни бороться за них,за нас всегда решала власть.Как нам жить.Помню когда я ещё училась в школе,нам втирали.Что скоро мы придём к КОММУНИЗМУ и всё будет бесплатно.А мы во всё это свято верили,как не поверить партии.70 лет народ был в плену у коммунистической власти.Пришли демократы,а такое впечатление что до сих пор правят коммунисты.

DmE2
06.08.2012, 18:41
Интересно, почему тема "Обращение к военным пенсионерам", не обновляемая аж с апреля имеет "важный статус". Мне кажется, что данная тема намного важнее. Соцпрос в данной теме - тому подтверждение. Прошу администраторов ресурса данную тему отметить как "важную".

Прошу других участников поддержать данное обращение!

!

DmE2
06.08.2012, 21:17
Спасибо! Абсолютно искренне считаю, что лучший подарок лужанам к 235-летию города - отставка главы администрации Х.

!

петрович
31.08.2012, 18:42
Так они под себя законы пишут ))))

ААВ
17.09.2012, 16:05
Сегодня глава администрации Лужского городского поселения Ю. С. Хиль выходит из отпуска.
6008

Спасибо за информацию.

DmE2
01.10.2012, 19:48
С ужасом наблюдаем за результатом работ в ходе подготовки к празднованию юбилея города и области. В частности, недавно клали новый асфальт у дома 6 корп 2 по Набережной, не прошло трех месяцев, как здесь уже все разбито и лужа по колено! А левый приток реки Луги - канал по ул Кингисеппа - так и не ликвидировали! Такая же картина на улице Болотной, где также недавно был произведен ремонт!

Интересно, господин Хиль несет ответственность за подобный ремонт?

петрович
01.10.2012, 22:15
вообще то по идее должна быть гарантия на работы, насколько я знаю.

инженю
01.10.2012, 22:21
На перекрестке Володарского и Дзержинского тротуар выполнен так, что в месте перехода гарантирована лужа и выйти на переход можно только по газону и вне зоны перехода, естественно. Чиновник, подписавший акт приемки работ, или идиот, или взяточник.

петрович
01.10.2012, 22:27
скорее всего и то и другое вместе взятое....

DmE2
02.10.2012, 21:18
На перекрестке Володарского и Дзержинского тротуар выполнен так, что в месте перехода гарантирована лужа и выйти на переход можно только по газону и вне зоны перехода, естественно. Чиновник, подписавший акт приемки работ, или идиот, или взяточник.

Интересно, кто принимал эти объекты? По идее должен был принимать глава администрации, он же Ю.Х.

всеволод
02.10.2012, 22:10
ну вот ! взяли-и секрет рассказали...

John
03.10.2012, 13:36
На перекрестке Володарского и Дзержинского тротуар выполнен так, что в месте перехода гарантирована лужа и выйти на переход можно только по газону и вне зоны перехода, естественно. Чиновник, подписавший акт приемки работ, или идиот, или взяточник.

Так это известная тема, дороги раньше имели обочину, а теперь нет, теперь поребрик, и...
отсутствует водоотвод

всеволод
19.10.2012, 17:53
эх как бы задать вопрос г-ну хилю ю.с. - из каких доходов мой дет.сад будет платить земельный налог ? может высадку детей на горшки сделать платной ?а?

Oven
09.05.2013, 21:18
эх как бы задать вопрос г-ну хилю ю.с. - из каких доходов мой дет.сад будет платить земельный налог ? может высадку детей на горшки сделать платной ?а?
интересная тема... только это не Хиль решает, а наши, народом избранные депутаты (забери их ...) у нас в Луге больше не с кого брать налоги, только как с социальнозначимых учреждений: детсадов, школ, детского дома, дома ребёнка!!! Они же деньжищи зарабатывают....ОГО-ГО!!! Луга, бедная Луга, нищая Луга...Разобрали, разворовали, растащили, разгромили, разломали, позакрывали, распродали Лугу-то... только почему-то не принято, например, водителями автобусов и маршруток выдавать билеты за проезд, чеки за проданный товар, стоматологу заключать официально договор с пациентом, а можно из под полы продавать услуги..., не выдавая чек! Ну и т.д.
Вот когда мы все будем требовать и получать отчёт с налоговой за собранные налоги, а с администрации отчёта о том, как использовались эти собранные средства на развитие района, города, тогда что-то будет двигаться вперёд, а не в зад!

инженю
09.05.2013, 22:55
интересная тема... только это не Хиль решает, а наши, народом избранные депутаты (забери их ...)

Наслышаны мы, как депутаты решения "принимают". Что администрация подаст, то и проштампуют. Что они карманные - это на их совести, конечно, но проекты готовит все равно администрация.

Тейфур
09.05.2013, 23:19
Наслышаны мы, как депутаты решения "принимают". Что администрация подаст, то и проштампуют. Что они карманные - это на их совести, конечно, но проекты готовит все равно администрация.

а Вы на сессии депутатской хоть раз поприсутствуйте (вход свободный) и увидите, что не правы. РЕШЕНИЯ - принимают депутаты! Иногда их так заклинивает...(депутатов). Такое ощущение, что они из другой - инопланетной страны (ТОЛЬКО СПУСТИЛИСЬ С ГОР)!не описать ощущение словами - это все надо услышать!

Oven
26.05.2013, 16:18
а Вы на сессии депутатской хоть раз поприсутствуйте (вход свободный) и увидите, что не правы. РЕШЕНИЯ - принимают депутаты! Иногда их так заклинивает...(депутатов). Такое ощущение, что они из другой - инопланетной страны (ТОЛЬКО СПУСТИЛИСЬ С ГОР)!не описать ощущение словами - это все надо услышать!

:cry::roll::oops::evil: МРАК... КРОМЕШНЫЙ!!!

Василина
17.12.2015, 01:19
По другому и не скажешь