PDA

Просмотр полной версии : Купить авто с пробегом


Biviadway
28.11.2011, 02:22
Может я не по теме обращаюсь.
Извините,но я совершено одна и не знаю куда обратиться.
Живу я далеко от работы и хочу купить автомашину с пробегом но
в хорошем состоянии.Но о машинах ничего не знаю.Права есть.
Помогите пожалуста с выбором марки авто и цветом.
Или подскажите куда мне обратиться.Буду очень признательна.Хороший форум,авось кто-нибудь что-нибудь подскажет

Maikl
28.11.2011, 09:35
приобретение авто с пробегом подразумевает после приобретения вложения денежных средств в зависимости от состояния данного авто.чем ниже цена (обоснованная) тем больше вложений. с выбором марки тут уж на вкус и цвет. хорошая иномарка требует хорошего обслуживания которого в луге возможно вы не найдете. в спб не зная где обслужить машину высока вероятность наткнуться на разводилово даже в официальных сервисах. если вы не собираетесь ни чего чинить своими руками, стоит серьезно оценить свои финансовые возможности покупая автомобиль.

ALG
29.11.2011, 01:37
Maikl разговаривает с резиновой куклой :)

Maikl
29.11.2011, 16:16
Maikl разговаривает с резиновой куклой :)
Не знал что на этом форуме надо знать с кем общаться, может и на других темах полно резиновых людей?:shock::shock:

ALG
29.11.2011, 21:59
Maikl, неее, ну если вам доставляет удовольствие, самым серьёзным образом, учить ботов выбирать автомобили......
тогда извините.

Maikl
01.12.2011, 21:39
Maikl, неее, ну если вам доставляет удовольствие, самым серьёзным образом, учить ботов выбирать автомобили......
тогда извините.
Позвольте где это видно что оно это бот на приличных форумах модераторы с этим как то справляются а здесь ....ну полный отстой:lol:

ALG
01.12.2011, 21:58
Позвольте где это видно что оно это бот на приличных форумах модераторы с этим как то справляются а здесь ....ну полный отстой:lol:
Майкл, ну это ж как гнилой помидор, по виду, от хорошего отличить.
Не на стиль письма, так хотя бы, на отсутствие пробелов, после знаков препинания, обратите внимание.:wink:

John
25.12.2011, 14:42
поржал :)

инженю
25.12.2011, 15:10
поржал - грохни тему

zveloga
25.12.2011, 16:18
пробелы-это всё фигня!я тоже так пишу,и чё??никто не знает бот это или нет!

John
01.01.2012, 14:31
поржал - грохни тему
я с радостью, когда заглядываю.. но, у меня не во всех подразделах есть модерские права! так что остается только вариант предыдущего моего поста :)

StrayCat
05.01.2012, 14:07
бот с ботом разговаривает ??? :)

инженю
05.01.2012, 14:28
ага. прикольно

Виктор Степаненко
13.11.2017, 14:31
Главное со штрафами внимательно
Скачать штрафы ГИБДД (https://www.tinkoff.ru/fines/) можно на этом ресурсе. Разработчики услуги придумали оригинальное, но простое и полезное приспособление – таблицу штрафов. Вся актуальная информация об огромном количестве штрафов за различные нарушения правил сведена в единый документ, вполне удобный для просмотра. Также таблицу можно скачать себе на компьютер в формате пдф.