PDA

Просмотр полной версии : Лебеди на Омчино!


Гринита
20.11.2011, 16:19
сегодня во время прогулки с собакой на омчино, слышала разговор среди гуляющих о том, что товарищ, плавающий по омчино на резиновой лодке,пытается выловить лебедят.

шурик222
22.11.2011, 17:07
что товарищ, плавающий по омчино на резиновой лодке,пытается выловить лебедят.
Ох, как бы его там самого после охоты не выловили.:lol:

инженю
22.11.2011, 19:02
не выловили, увы. :cry:
мне уже трое моих знакомых рассказали, что видели этого мужичка на лодочке с сеточкой... но его было не достать с берега.

так надо с оптическим прицелом

Гринита
22.11.2011, 19:36
увидев подъезжающих егерей на дальний пляж, быстренькл лодочку свою, гад развернул и уплыл.но мы его успели сфотографировать( правда фото нечеткие)

Рыбак
23.11.2011, 10:38
а какие счас "лебедята"? они уже все выросли!

Гринита
23.11.2011, 15:16
а какие счас "лебедята"? они уже все выросли!
и что, значит ловить можно?!!! они еще с родителями плавают. и лебеди в красной книге российской федерации и ленинградской области. и если этого "охотника" поймают егеря, штрафом он не отделается!!!

Techno
23.11.2011, 15:24
Можeт он их, просто, кормит, а, если бы захотел выловить, то это уже давно бы сделал, не так много там лебeдей...
Вон как быстро выкопали деревья у Калины.

инженю
23.11.2011, 15:25
тогда зачем от егерей драпает?

Techno
23.11.2011, 15:27
тогда зачем от егерей драпает?
Просто случайное совпадение, я хoть и охотник, но, например, егерей я в лицо не знаю (нууууу, кроме самого главного), т.к. они мне не нужны.

Рыбак
23.11.2011, 17:50
и что, значит ловить можно?!!! они еще с родителями плавают. и лебеди в красной книге российской федерации и ленинградской области. и если этого "охотника" поймают егеря, штрафом он не отделается!!!
да я ни к тому чтоб их ловить, просто говорю что они уже не "лебедята". да и по большому счёту они нафиг не нужны - говорят не вкусные))) скорее всего так получилось, всем показалось. может они у него в сетке запутались, а он их спасал))). много вариантов. чья там территория, что за егеря? аншлаг видел только со стороны штолевского - военохота.