PDA

Просмотр полной версии : Выбор Провайдера


Чалый
07.11.2011, 00:08
привет всем!

я вот только переехал сюда! в данный момент унет от ростелекома!

интересует безлимит с хорошей скоростью в обе стороны и стабильной работой?

кто что посоветует!!!?

zveloga
09.11.2011, 18:57
переехать сюда конечно было большой ошибкой:))) петерстар попробуй,конечно смотря где ты живёшь.

Tomorrow
27.02.2012, 13:23
Тоже решаю к какому провайдеру подключаться. Хотелось бы услышать мнение обычных пользователей (можно и представителей провайдеров, если их мнение будет объективным)) о том, у кого какой провайдер, плюсы/минусы, рекомендации. Насколько я понимаю провайдеров в городе 5 штук (http://infoluga.ru/link-luga/internet-tv-svyaz.html).

Нужен анлим 5-10 МБит, живу на ул. Красной Артиллерии 40.

~ZAK~
27.02.2012, 21:13
300р в месяц вам обойдётся 10мб/c, причём в первые три месяца даже 20мб/с.
Подключение абсолютно бесплатное, никаких авансовых платежей при подключении не вменяется.
Более того, после подключения у вас будет срок в три дня, чтобы оплатить или передумать.
Оплата проще простого, в любом месте, с любого терминала платежей, круглосуточно.

Заявку подать элементарно просто, заполните анкету на сайте http://it.47luga.ru и ждите звонка.

Tomorrow
28.02.2012, 12:01
300р в месяц вам обойдётся 10мб/c, причём в первые три месяца даже 20мб/с.
подключение абсолютно бесплатное, никаких авансовых платежей при подключении не вменяется.
более того, после подключения у вас будет срок в три дня, чтобы оплатить или передумать.
оплата проще простого, в любом месте, с любого терминала платежей, круглосуточно.
а на четвёртый день, когда я пойму, что меня всё устраивает, инет не начнёт сбоить? :) просто читал, что бывало люди подключаются, всё отлично, а через неделю/месяц начинается свистопляска (это я не про "ит-сервис"). мне важна не столько скорость (хотя и она тоже важна), сколько стабильность и качество (т.к. я работаю по инету).

заявку подать элементарно просто, заполните анкету на сайте http://it.47luga.ru и ждите звонка.
сколько в среднем по времени занимает подключение от момента подачи заявки до собственно подключения?

~ZAK~
28.02.2012, 12:15
а на четвёртый день, когда я пойму, что меня всё устраивает, инет не начнёт сбоить? :) просто читал, что бывало люди подключаются, всё отлично, а через неделю/месяц начинается свистопляска (это я не про "ит-сервис"). мне важна не столько скорость (хотя и она тоже важна), сколько стабильность и качество (т.к. я работаю по инету).
ввиду того, что сама услуга интернет-доступа предоставляется не мною, а мегафоном(ранее петерстар), от себя не могу давать никаких гарантий.
однако сам пользуюсь им, как подрядчик мегафона вижу, что происходит у людей.
реально при заявленной скорости в 20мб/с вижу 22-26мб/с, исходящая вообще 30-50 мб/с.
проблемы бывают, но они у всех бывают.
основным минусом считаю не всегда адекватную службу поддержки.
на данный момент соотношение цена/качество для луги лучшие.
сколько в среднем по времени занимает подключение от момента подачи заявки до собственно подключения?сложно точно сказать.
возможно, на второй день после заявки будете подключены, точно не подключитесь в тот же день(всё же есть очередь)
возможно, через дней 5-7.
обычно 2-4 дня.

Tomorrow
28.02.2012, 12:59
спасибо за ответы, попробуем.

хмм, что-то случилось с заглавными буквами. в настройках что-то не так нажал или с это с форумом проблема?

~ZAK~
28.02.2012, 14:59
хмм, что-то случилось с заглавными буквами. в настройках что-то не так нажал или с это с форумом проблема?
это очень хитрая задумка на этом форуме)

zveloga
28.03.2012, 19:03
а вот кц,авангард и инфоком давно уже за железкой,а вы опоздали:))

~ZAK~
28.03.2012, 19:11
а вот кц,авангард и инфоком давно уже за железкой,а вы опоздали:))
а мы не торопимся)
сначала всех вытесним из центра города, затем с окраин, потом возьмёмся за более отдалённые районы)

zveloga
28.03.2012, 21:44
Ладно,ждём.