PDA

Просмотр полной версии : комп. стол на заказ


XXAKA
30.10.2011, 15:05
всем привет, давно здесь не был, решил зайти, дабы спросить знающих людей по поводу комп. столов.
дело собственно в том, что встал я перед выбором нового компьютерного стола. походив по нашему "замечательному" городу, адекватного я ничего не нашел. назрел вопрос - можно ли по своим чертежам, заказать где нибудь стол? ну то есть, я принесу людям примерный план под названием "какой стол я хочу" и вместе с ними уже решить конечный вариант (возможно после корректировки). знаю, что вроде бы в доке этим занимались раньше, но опять таки "вроде бы". сходить конечно нужно, но пока это все в стадии "зародыша" и времени нет. что посоветуете? =)
спасибо!

всеволод
30.10.2011, 15:14
я заказывал мебеля в орлане--напротив д.с.№ 4. у рынка.. мне понравилось...с менедж. вместе рисовали....

XXAKA
30.10.2011, 21:49
спасибо большое, нужно будет наведаться =)

SGR
30.10.2011, 21:51
тоже заказывал в орлане. все получилось. рисовал сам, менеджер корректировал.

инженю
30.10.2011, 22:25
мебель на заказ делают также в "посвящение" - во дворе дока

John
04.11.2011, 13:10
в орлане профиль по периметру с обхватом. т.е. монетки и диски со стола сложнее взять т.к. нельзя просто сдвинуть на край. по другому не делают. лужское пр-во.
можно заказать на володарском,15 в лотосе. там пр-во из новгорода. цена соответствующая дороже.. но можно рассмотреть любые варианты.

Виктор Степаненко
20.07.2017, 17:39
Лично мы тут http://justform.ru/katalog/kategorii/stoly.html заказывали
Дороговато, но зато качественно
По-моему, это главный параметр при выборе вообще всего)