PDA

Просмотр полной версии : Кадеты интересуются...


PSP
23.10.2011, 23:40
Пришлось завести эту тему.

Kadett
24.10.2011, 00:03
Толи форум глючит, толи я дурак, но пришлось регистрироваться заново. Ну да ладно. Может цензура не сгласных с psp. Чего горячимся. Прошлое втыкает? Всего-то надо ответить как пополнить бюджет, чтоб все исправить. Так как? Попрошу по существу.

ЛюбоПытная
24.10.2011, 11:11
извините, что вмешиваюсь, но очень хочется высказаться. уважаемый psp, мне очень нравилось ваше неравнодушие и высказывания на форуме, было приятно, что есть люди с такой активной позицией. простите, если мое замечание вас обидит, но в последнее время ваши посты стали раздражать своей агрессией, скандальностью и переходом на личности, т.е. обсуждением качеств собеседников. возможно вас просто довели до такого состояния, поэтому искренне желаю вам душевного спокойствия и равновесия.

Techno
24.10.2011, 11:24
извините, что вмешиваюсь, но очень хочется высказаться. уважаемый psp, мне очень нравилось ваше неравнодушие и высказывания на форуме, было приятно, что есть люди с такой активной позицией. простите, если мое замечание вас обидит, но в последнее время ваши посты стали раздражать своей агрессией, скандальностью и переходом на личности, т.е. обсуждением качеств собеседников. возможно вас просто довели до такого состояния, поэтому искренне желаю вам душевного спокойствия и равновесия.

+1



(короткое сообщение)

AHTu4
24.10.2011, 12:39
+2



(короткое сообщение)

ALG
24.10.2011, 13:18
+1
( на предыдущий пост)

Kadett
24.10.2011, 13:43
не знаю в чем я лгу, я же просто попросил вас перечислить ваши реальные заслуги перед лужанами, которые к чему-то привели (только не надо про митинг кпрф за снижение квартплаты 2 года назад, когда вы и депутатом еще не были). а потом посмотрим, кто лгун. и еще хотелось бы услышать, конкретно как бы вы решили ту или иную проблему города и района окажись на месте тех начальников и разного рода руководителей, которых вы критикуете.

ЛюбоПытная
24.10.2011, 14:03
В-четвёртых, если я Вас раздражаю, не читайте мои посты, которые Вас раздражают. Это Ваше право. А моё право заключается в том, чтобы высказывать свою точку зрения. Даже ту, которая Вас раздражает. :idea:


Спасибо за ответ, в том-то и дело, что Ваша точка зрения и та информация, которую Вы излагаете, очень интересна, но только, когда Вы не пытаетесь "давать сдачи" оппонентам (хотя не могу не согласиться, что это тоже необходимо) слишком эмоционально - :s1::s32::s81:. Наверное, это к многим из нас относится, но так как Ваши посты были всегда актуальны и интересны, то все эти разборки очень мешают.

JIGER
24.10.2011, 18:08
если только что родились, так сначала подрастите, ума наберитесь... гадить - это, конечно, свойство дитяток малых, а потому неразумных. но они титьку сосут и спят, а не во взрослые разговоры лезут, в которых ничего не понимают.:lol:
и не надо гадить в других темах. невтерпёж - пишите свои гадости здесь. это отхожее место.

-1000


(короткое сообщение)

JIGER
24.10.2011, 18:09
извините, что вмешиваюсь, но очень хочется высказаться. уважаемый psp, мне очень нравилось ваше неравнодушие и высказывания на форуме, было приятно, что есть люди с такой активной позицией. простите, если мое замечание вас обидит, но в последнее время ваши посты стали раздражать своей агрессией, скандальностью и переходом на личности, т.е. обсуждением качеств собеседников. возможно вас просто довели до такого состояния, поэтому искренне желаю вам душевного спокойствия и равновесия.

+1000

(короткое сообщение)

Kadett
25.10.2011, 00:07
На критические посты в свой адрес psp отвечает очень быстро, а вот список реальных дел и его мнение о том как надо работать тем или иным чиновникам задерживается. Наверное готовиться или решил игнорировать назойливого Kadetta

Уроборос
25.10.2011, 16:51
как пополнить бюджет

Очевидно.
Станица развитого феодализма (http://newtimes.ru/articles/detail/45278)

Kadett
25.10.2011, 22:57
уроборос мне любопытен ваш аватар не могли бы прокоментировать