PDA

Просмотр полной версии : ВОЗВРАЩЕНИЕ КЛУБА "MODUL" - 6,7,8 МАЯ 2006 ГОДА


Dj Dark
02.05.2006, 19:32
ОФИЦИАЛЬНО СООБЩАЮ ОБ ОТКРЫТИИ НОЧНОГО КЛУБА "MODUL" В СУББОТУ 6 МАЯ 2006 ГОДА. :!:

ПОДРОБНОСТИ НЕМНОГО ПОЗДНЕЕ, ПОКА ОСТАВЛЯЕМ СВОИ КОММЕНТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Dj Alex Wave
02.05.2006, 19:58
Да даже не знаю чего сказать...

Так сказать слава, которая за ним закрепилась... по этой славе не нужен... А так наверное нужен... не помешал бы...
Об открытии ты говоришь, а о программах, там о времени работы нет... Ещё не всё ясно?

dj_sasha
02.05.2006, 20:07
ОФИЦИАЛЬНО СООБЩАЮ ОБ ОТКРЫТИИ НОЧНОГО КЛУБА "MODUL" В СУББОТУ 6 МАЯ 2006 ГОДА. :!:

ПОДРОБНОСТИ НЕМНОГО ПОЗДНЕЕ, ПОКА ОСТАВЛЯЕМ СВОИ КОММЕНТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
ну что можно сказать надеюсь он станет точкой сбора для "настояших ценителей музыки" а не любителе шансона и всякой ерунды !!!! :) :) :)

Dj Dark
02.05.2006, 20:27
Да даже не знаю чего сказать...

Так сказать слава, которая за ним закрепилась... по этой славе не нужен... А так наверное нужен... не помешал бы...
Об открытии ты говоришь, а о программах, там о времени работы нет... Ещё не всё ясно?


О той славе, про которую ты говоришь, все уже подзабыли. Теперь это совсем иное заведение, с новой политикой, новыми идеями, новыми возможностями. Главное быть уверенным в этом!

По поводу работы могу сказать, что клуб будет работать каждый день в режиме кафе (цены кстати будут низкие, будет кухня и все такое), в пятницу и субботу играют диджеи, самую свежую и модную музыку. Постоянно будут программы, акции, вечеринки для студентов, школьников и т.п.

Вообщем, ждемс...

Dj Dark
02.05.2006, 20:29
ОФИЦИАЛЬНО СООБЩАЮ ОБ ОТКРЫТИИ НОЧНОГО КЛУБА "MODUL" В СУББОТУ 6 МАЯ 2006 ГОДА. :!:

ПОДРОБНОСТИ НЕМНОГО ПОЗДНЕЕ, ПОКА ОСТАВЛЯЕМ СВОИ КОММЕНТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
ну что можно сказать надеюсь он станет точкой сбора для "настояших ценителей музыки" а не любителе шансона и всякой ерунды !!!! :) :) :)


Согласен! :wink:

Di_Moon
02.05.2006, 20:30
Кто там офф.лица? В свое время(еще Электриком) на клуб был зареген домен - club-modul.ru - он еще нужен или можно разрегестрировать со спокойной совестью?

Dj Dark
02.05.2006, 21:17
Кто там офф.лица? В свое время(еще Электриком) на клуб был зареген домен - club-modul.ru - он еще нужен или можно разрегестрировать со спокойной совестью?



Оставьте пока. Я попробую занятся сайтом...

Dj Alex Wave
02.05.2006, 21:37
А кстати тут такой слух был что модуль будет в дк...

Chelsy
02.05.2006, 22:05
А кстати тут такой слух был что модуль будет в дк...


злостный прикол! :lol: :lol: :lol:

я б сходила посмотреть, что там в этом Модуле изменится...
думаю ничего толком не поменяется вплоть до официанток...
а ходить туда постоянно я не буду.

Woody_Woodpeaker
02.05.2006, 23:23
А кстати тут такой слух был что модуль будет в дк...


злостный прикол! :lol: :lol: :lol:

я б сходила посмотреть, что там в этом Модуле изменится...
думаю ничего толком не поменяется вплоть до официанток...
а ходить туда постоянно я не буду.

И Я ТАКОГО МНЕНИЯ

Dj Dark
03.05.2006, 13:18
2 АНТu

Это все слухи, такого точно не будет. В ДК теперь вообще денса не будет.

2 Chelsy

А ты куда-нибудь ходишь постоянно :)?

Филин
04.05.2006, 18:22
я постоянно хожу на работу. )

Dj Dark
04.05.2006, 18:47
ВОТ ГОТОВАЯ АФИША НА ЭТОТ WEEKEND:


http://djdark.ru/modulclub.jpg - 200КБ

Филин
08.05.2006, 22:30
Тема , от©ensoreна, согласно правилам поведения на форуме.
Пункт 5. Правила здесь: http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=616.0

Всем участникам гнилого флейма устное предупреждение. Диджеи, особенно это касается вас. Когда читаешь ваши посты, складывается впечатление, что пишет детский сад, подготовительная группа.

kgu
09.05.2006, 15:16
Вы про какой модуль говорите, насколько я знаю весь модуль со всей техникой переехал в Скреблово, и уже там играет и мобилизацию и вообще. Если вы говорите только про новый то интересно какой же он будет, опять места 7 на 3 метра, где и развернуться не возможно.

Смешно...
На мой взгляд самый лучший клуб в котором я был это Питерское "МЕТРО"

n8
09.05.2006, 16:11
На мой взгляд самый лучший клуб в котором я был это Питерское "МЕТРО"


сравнил ;(

Kniaz
09.05.2006, 19:35
Боулинг жжот :D

Chelsy
09.05.2006, 19:39
Боулинг, не Боулинг, но уж лучше туда, чем в Модуль... :?

Kniaz
09.05.2006, 19:45
Боулинг мне нравится тем что тама всегда народ, что тама играет "Разная" музыка и свое настроение заведения (хотя настроение делаем в основном "мы")

Woody_Woodpeaker
09.05.2006, 22:49
Боулинг мне нравится тем что тама всегда народ, что тама играет "Разная" музыка и свое настроение заведения (хотя настроение делаем в основном "мы")

Хреновое настроение у меня в боуленге, не умеешь ты настроение ПОДНИМАТЬ :lol:

iv@n
09.05.2006, 22:53
так он не тебе поднимает, а девченкам :lol:

Woody_Woodpeaker
09.05.2006, 23:02
На мой взгляд самый лучший клуб в котором я был это Питерское "МЕТРО"

а на мой взгляд МЕТРО полное Г.... клуб для 15-17 летних девочек, в МУЖСКИЕ КЛУБЫ надо ходить :D

Mike
10.05.2006, 01:44
седня в боулинге всю кайфуху испортили, дошли до него, посмотрели на проходной балл в 100рэ... пошли обрятно... ну нафиг такой развод.

John
10.05.2006, 01:57
гы гы гы неповезло.... :lol:

Kniaz
10.05.2006, 07:08
ха! а меня тама и не было, мы все были в ВаБонке а потом пошли в Студио :D

ELEKTRIC
10.05.2006, 09:40
На мой взгляд самый лучший клуб в котором я был это Питерское "МЕТРО"

а на мой взгляд МЕТРО полное Г.... клуб для 15-17 летних девочек, в МУЖСКИЕ КЛУБЫ надо ходить :D


Согласен!!!!!! Метро САМЫЙ оТСТОЙНЫЙ клуб города!!! Это даже не клуб, это место общепита, где диджеи не имеют своих винилов и дисков!!!

ELEKTRIC
10.05.2006, 10:18
НУ ДЫК КАК ВСЕ ПРОШЛО В МОДУЛЕ? Раскажет мне ктонить или нет?
СКОЛЬКО НАРОДУ ТО БЫЛО (БЫЛ ЛИ ВАЩЕ НАРОД)!!!!!!?????????

Причем здесь другие клубы!? :roll: :roll:

kgu
10.05.2006, 13:34
НуМЕТРО так скажем и не детский, и смотря по каким дням ходить.
А так с вами спорить не буду на вкус на цвет вобщем понятно, вы лучше мне скажите, где ваш МОДУЛЬ в Скреблово?
Или где, и как прошло открытие!!!
Скока народу.

ELEKTRIC
10.05.2006, 14:44
НуМЕТРО так скажем и не детский, и смотря по каким дням ходить.

Ты лучше скажи где ты был кроме Метро?
Ну там - Декаденс, Магриб, Старс Онли, Че, Онегин....

Kniaz
10.05.2006, 22:55
Пообщался я тут с дж из буржуйного метро.... вообщем там полная клоака. Во всем виноват ихний директор. Он ему и сказал - "директор?! да пошол в жопу директор" эх, свободный человек теперь :(

dj_pont
11.05.2006, 13:09
Пообщался я тут с дж из буржуйного метро.... вообщем там полная клоака. Во всем виноват ихний директор. Он ему и сказал - "директор?! да пошол в жопу директор" эх, свободный человек теперь :(

Это ты на какой станции общался, с машинистом что-ли? Кого это и когда уволили???

dj_pont
11.05.2006, 13:22
МЕТРО нормальный клуб, уж лучше модуля! Все кто говорит что-то против, либо там не были, либо завидуют, либо слушают панк-рок!!! Хорошее заведение, с хорошими людьми, а главное очень красивыми, не смотря даже иногда на возраст! =) Магриб тоже нормуль, но есть там уж слишком гламурные люди, которых даже силой иногда сложно пнреубедить! Золотая молодежь...сука...Монро тоже неплохо вечерком посидеть, Жара наверно опять на лето уже открылся, надо будет глянуть...
Да и вообще, кто-то там про винил заикнулся, а в Луге последние вертаки ушли домой, так чё тут говорить про метровских...Есть у них и своё, а если и не своё, то самое новое! Это лучше чем ничего...Парни молотки, только единицы в Питере играют, и то, которые в Луге уже не работают, так что респект вам-метровские!!!

ELEKTRIC
11.05.2006, 13:33
ну о чем с табой можно говорить......ты это Кифиру скажи или Лавски или Стронгу... и посмотрим куда они тебя пошлют с твоим клубом Мтро... :evil: :evil:
Ты завидуешь золотой молодежи? У тебя комплекс по этому поводу?

Dj Ivan - OFF
11.05.2006, 13:39
Это к чему, я ваще не понял и кста всё до этого прочитал :D Как работник клуба считаю, что Модуль нам нужен, вот, а те люди которые тут по поводу наркоты распростроняются то она везде есть хочу вам сказать.
Дарк, надо было ету тему закрыть, как Понт сделал и не париться, чтоб так сказать не выслушивать плохих мнений, по этому поводу.

dj_pont
11.05.2006, 13:58
ну о чем с табой можно говорить......ты это Кифиру скажи или Лавски или Стронгу... и посмотрим куда они тебя пошлют с твоим клубом Мтро... :evil: :evil:
Ты завидуешь золотой молодежи? У тебя комплекс по этому поводу?

Хоть ты у меня и в игноре, но на одно сообщение отвечу, а то надоел ты мне уже херню нести. Этой молодежи я не завидую, так как если я её вижу так часто, значит я нахожусь в тех же местах, что и они, но разнца в том, что 90% из них, туповаты немного, и единственное, почему я с некоторыми из них общаюсь, это либо вместе учимся, либо друг подруги друга брата и т.п. А тех ДЖ, которых ты перечислил, кто они?? Что-то я их не видел в топ-дж. Они популярны в Питере, да и то я бы сказал, что были популярны, а то, что они сейчас играют в основном на частных вечеринках, большого плюса им не делают! И тем более я говорю о Метро не как ДЖ, а как посетитель, который был там раз 10 и не разу не пожалел, особенно с утра! =)
А вот чё ты лезешь вечно я не пойму, те больше всех надо, или ты влюбился в меня, а может завидуешь моей удавшейся жизни??? Сделай одолжение, меня игнорируй, так как мне срать на твои посты, но мне не нравится что ты их пишешь в топике, а не в личке, пытаясь показать что-то и для кого-то! Не надо, будь умнее, все тут всех знают, по крайней мере я, кто чего добился в этой жизни и каким путем, поэтому не надо лишних изречений! Если вопросы, пиши в личку!!! Досвидос!

dj_pont
11.05.2006, 14:00
Это к чему, я ваще не понял и кста всё до этого прочитал :D Как работник клуба считаю, что Модуль нам нужен, вот, а те люди которые тут по поводу наркоты распростроняются то она везде есть хочу вам сказать.
Дарк, надо было ету тему закрыть, как Понт сделал и не париться, чтоб так сказать не выслушивать плохих мнений, по этому поводу.

Я закрыл чтобы и там этот модуль не рекламировали!!! =)

dj_sasha
11.05.2006, 14:00
Хватит сравнивать Питер с Лугой !!! это не красиво !!! Луге ещё далеко до северной сталицы , она во многом проигрывает но надеюсь не надолго у нас когда нибудь состоится open air да и ромео с нилом приедут поиграть ! и хватит хвастаться кто сколько названий знает клубов да dj`s !!! :)

dj_pont
11.05.2006, 14:05
Хватит сравнивать Питер с Лугой !!! это не красиво !!! Луге ещё далеко до северной сталицы , она во многом проигрывает но надеюсь не надолго у нас когда нибудь состоится open air да и ромео с нилом приедут поиграть ! и хватит хвастаться кто сколько названий знает клубов да dj`s !!! :)

А чё??? Я могу ещй штук 500 назвать!!! =))

dj_sasha
11.05.2006, 14:10
да я тоже в принципе !!!

n8
11.05.2006, 14:39
Хватит сравнивать Питер с Лугой !!! это не красиво !!! Луге ещё далеко до северной сталицы , она во многом проигрывает но надеюсь не надолго у нас когда нибудь состоится open air да и ромео с нилом приедут поиграть ! и хватит хвастаться кто сколько названий знает клубов да dj`s !!! :)

А чё??? Я могу ещй штук 500 назвать!!! =))


давай )

dj_pont
11.05.2006, 14:45
Хватит сравнивать Питер с Лугой !!! это не красиво !!! Луге ещё далеко до северной сталицы , она во многом проигрывает но надеюсь не надолго у нас когда нибудь состоится open air да и ромео с нилом приедут поиграть ! и хватит хвастаться кто сколько названий знает клубов да dj`s !!! :)

А чё??? Я могу ещй штук 500 назвать!!! =))


давай )


Зайди на xdance.ru , а то лень копировать всё!!! =)

Dj Ivan - OFF
11.05.2006, 16:53
Самодовольный, упёртый хвастунишка. Былоб тока чем хвастать 8)

John
11.05.2006, 16:56
Скажите Блин народ ПОЧЕму ЭТОТ Жж Понт вечно пишет по два сообщения! ему в одно все не запихнуть?! или пласстинку зажежевало???...

А если хотите сравнивать то сравнивайте тогда уже Выборг например, город по кол-ву жителей сопоставим, однако и это будет не правильно!!! так как место положение у него намного лучше и вообще есть еще куча факторов
вот вам - http://www.x-farvater.ru/ (есть чему поучиться)

а вообще в место того что бы сравнивать метро с модулем сам организуйся! т.к. модуль люди делают сами блин.. как могут!!!

Chelsy
11.05.2006, 17:18
Скажите Блин народ ПОЧЕму ЭТОТ Жж Понт вечно пишет по два сообщения! ему в одно все не запихнуть?! или пласстинку зажежевало???...


а тебе не всё ли равно? :roll:

John
11.05.2006, 17:19
Скажите Блин народ ПОЧЕму ЭТОТ Жж Понт вечно пишет по два сообщения! ему в одно все не запихнуть?! или пласстинку зажежевало???...


а тебе не всё ли равно? :roll:

А просто открываю тему! мыслью а что тут народ говорит!!! а тут один Понт говорит... :?

Kniaz
11.05.2006, 17:20
но разнца в том, что 90% из них, туповаты немного, и единственное, почему я с некоторыми из них общаюсь, это либо вместе учимся, либо друг подруги друга брата и т.п.
узнали бы эти самые твои знакомые что ты считаешь их туповатыми врятли твои зубы были бы целы
Сделай одолжение, меня игнорируй, так как мне срать на твои посты, но мне не нравится что ты их пишешь в топике, а не в личке, пытаясь показать что-то и для кого-то!
ты просто неблагодарный чел не имеющий уважения к людям

Dj Ivan - OFF
11.05.2006, 17:21
но разнца в том, что 90% из них, туповаты немного, и единственное, почему я с некоторыми из них общаюсь, это либо вместе учимся, либо друг подруги друга брата и т.п.
узнали бы эти самые твои знакомые что ты считаешь их туповатыми врятли твои зубы были бы целы
Сделай одолжение, меня игнорируй, так как мне срать на твои посты, но мне не нравится что ты их пишешь в топике, а не в личке, пытаясь показать что-то и для кого-то!
ты просто неблагодарный чел не имеющий уважения к людям
Зачот

Chelsy
11.05.2006, 17:22
Скажите Блин народ ПОЧЕму ЭТОТ Жж Понт вечно пишет по два сообщения! ему в одно все не запихнуть?! или пласстинку зажежевало???...


а тебе не всё ли равно? :roll:

А просто открываю тему! мыслью а что тут народ говорит!!! а тут один Понт говорит... :?


дык пусть говорит-то... тем более он далеко не один говорит (в смысле пишет).

John
11.05.2006, 17:24
помойму ты меня не поняла :)

Chelsy
11.05.2006, 17:24
помойму ты меня не поняла :)


возможно. :roll:

Dj Ivan - OFF
11.05.2006, 17:26
Надо закрыть этот тред пока не передрались, где Дарк блин :x

Chelsy
11.05.2006, 17:33
ну всё. утихли вроде.

kgu
11.05.2006, 17:55
НуМЕТРО так скажем и не детский, и смотря по каким дням ходить.

Ты лучше скажи где ты был кроме Метро?
Ну там - Декаденс, Магриб, Старс Онли, Че, Онегин....


Вот что-что а Онегин мне как-то не очень. Я уж лучше в Просвет :D :D

А для Луги Модуль ето хорошо, где мы еще то можем отрваться.
А что тут за ругань пошла, и вправду зачем ругатся то, Луга не Питер, но и не стоит говорить что Луга хуже Питера, она не хуже это точно. Я за открытие. И не ругайтесь вы блин все из-за клубов, и не хвастайтесь кто где был. Главное что отличает клуб от клуба, это Dj (заводите пожайлуста народ, а не стойте истуканами около вертушек, повыкрикивайте че нить, создайте атмосферу, Вот) атмосфера тоже играет большую роль, ну и конечно разнообразие хорошей музыки, слава богу сечас ее добыть можно везде и всегда!!

Я ЛУГУ ЛЮБЛЮ..... ХОТЯ И НЕ КОРЕННОЙ. Вот

Dj Dark
11.05.2006, 19:05
ВСЕ, ХВАТИТ УЖЕ!

Я ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ, ЧТО ИЗ ОБЫЧНОЙ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ ВСЕ ГОТОВЫ ПОДРАТЬСЯ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОТСТОЯТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, КОТОРАЯ ИНОГДА СОВСЕМ НЕ ПРАВИЛЬНАЯ.

"В СПОРЕ ВЫИГРЫВАЕТ ТОТ, КТО СОГЛАШАЕТСЯ" (Карнеги)

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Chelsy
11.05.2006, 19:06
:P :P :P :P :P :P