PDA

Просмотр полной версии : прямой эфир


З'убов
12.07.2011, 14:39
6-го июля в 18.30 в луге вышла первая в истории города, интерактивная телепередача. в прямом эфире обсуждались вопросы благоустройства. гостем был бывший лужский депутат.
13-го июля в это же время тема будет продолжена. гость передачи - и.о. прокурора лмр.

Pvl
12.07.2011, 15:15
в прямом эфире где?

З'убов
13.07.2011, 13:54
бывший лужский депутат.
благодарю
по моему мнению, передача была подготовлена слабо.
ребята старались.
6-го июля был первый, пробный эфир. не понимаешь?

З'убов
13.07.2011, 13:55
в прямом эфире где?

на лик-тв. это канал городской кабельной телесети.

З'убов
17.07.2011, 21:37
Прилежание чувствовалось.
жлобяра ты.

Сэмюэль Клеменс
19.07.2011, 16:46
жлобяра ты.

очень конструктивно, сразу слышится голос не уважающего никого, даже себя, трепла.

Уроборос
20.07.2011, 03:03
думаю, что встреча будет с благоустроителем.

З'убов
20.07.2011, 15:33
переход на личности вместо разговора по сути - это больше похоже на жлобство.

приношу свои извинения, погорячился.
покоробило прилежание чувствовалось.
очень конструктивно, сразу слышится голос не уважающего никого, даже себя, трепла.
"а мы пойдем на север..."

инженю
20.07.2011, 21:15
расчленёнка? :lol:

математическая безграмотность и неумение думать, прежде чем изречь

инженю
21.07.2011, 13:38
вы были в этой студии? видели это оборудование? я была. там все на коленке и энтузиазме делается.

AHTu4
21.07.2011, 17:59
затрат не нужно вообще, нужно человека который бы просто настроил баланс частот только всего, звук на самом деле ужас...

З'убов
21.07.2011, 18:09
вы были в этой студии? видели это оборудование? я была. там все на коленке и энтузиазме делается.

спасибо тебе, добрая женщина!)

З'убов
21.07.2011, 18:39
на мой взгляд, этого требует элементарное чувство уважения к зрителю.
поверьте, эти ребята очень уважают зрителей. это, пожалуй, единственная причина по которой они там еще работают. по-крайней мере, творческая их часть.
затрат не нужно вообще, нужно человека который бы просто настроил баланс частот только всего, звук на самом деле ужас..
звук на самом деле ужас, это точно. но... сколько надо будет заплатить этому человеку? за звукоизоляцию, бесшумную вентиляцию (либо - холодный свет), нормальные микрофоны? дело не в расстроеном балансе, к сожалению...

OLORIN
21.07.2011, 20:09
звук на самом деле ужас, это точно. но... сколько надо будет заплатить этому человеку? за звукоизоляцию, бесшумную вентиляцию (либо - холодный свет), нормальные микрофоны? дело не в расстроеном балансе, к сожалению...

звукопульт за пару тысяч денег вам в помощь. чесслово - все проблемы решит со звуком.
холодных ламп для съемок не бывает, нужно просто привыкнуть, что в помещении +50 зимой и до +80 летом. это нормально.
микрофон-петличка для телевидения стоит от 100 до 500 $. решит абсолютно все проблемы со звуком - хоть танки будут под окнами ездить - зритель их не услышит, но будет отчетливо слышать говорящих людей.
сколько стоит заплатить звукачу за настройку? ну это уже юмор, похоже. сами должны уметь.

рекомендую съездить кому-нибудь из вас на хороший питерский канал и посмотреть, как там все устроено. увидите, что проблемы там будут совсем другие.


сделать нормальный звук речи в студии - не проблема в xxi веке. :idea:
(...)
к тому же, для этого не надо больших затрат.

все так.

OLORIN
21.07.2011, 20:12
вы были в этой студии? видели это оборудование? я была. там все на коленке и энтузиазме делается.

у них уже другая "студия". в 3-й школе.

инженю
21.07.2011, 21:21
у них уже другая "студия". в 3-й школе.

это радует. а то в старой где ни сядь - коленками упрешься в противоположную стенку.

FrozeN
24.07.2011, 17:06
разве раньше не было трансляций лужского телевидения?
помнится когда я был еще совсем мал были какие-то трансляции с тогдашним мэром господином тимофеевым)

а звук отвратительный)

FrozeN
24.07.2011, 17:06
просто если браться что-то делать, то необходимо делать это качественно. а ради галочки - мол смотрите, в луге есть телевидение - не стоит