PDA

Просмотр полной версии : "Мистером Вселенная" стал паренек с Урала


fater
14.10.2003, 09:23
В разряде до 21 года титул "Мистер Вселенная" завоевал парень из Екатеринбурга Денис Никифоров.Молодец парень, утер нос америкашкам.Хочу узнать мнение по поводу этой победы у вашего местного бодибилдера и моего племяша СЕРЕГИ КИНДСФАТЕРА.Он учится в крестьянском Университете на первом курсе. Кого не затруднит моя просьба узнайте как его спортивные успехи и знает ли он этого "Мистера" с Урала. Интересуется его дядя с Одессы. :lol: :lol:

INTRO
14.10.2003, 23:07
В разряде до 21 года титул "Мистер Вселенная" завоевал парень из Екатеринбурга Денис Никифоров.Молодец парень, утер нос америкашкам.Хочу узнать мнение по поводу этой победы у вашего местного бодибилдера и моего племяша СЕРЕГИ КИНДСФАТЕРА.Он учится в крестьянском Университете на первом курсе. Кого не затруднит моя просьба узнайте как его спортивные успехи и знает ли он этого "Мистера" с Урала. Интересуется его дядя с Одессы. :lol: :lol:


Знаю учится на втором курсе Иван Киндсфатер. в КГУ

fater
17.10.2003, 08:33
Привет Вован! Ваня его старший брат, привет ему от меня.Встретишь их, чиркани пару слов буду благодарен.

vanya
18.10.2003, 23:06
Привет Вован! Ваня его старший брат, привет ему от меня.Встретишь их, чиркани пару слов буду благодарен.


Иван учится в моей группе. Его старшего брата не видел.

Михаил
18.10.2003, 23:47
Привет Вован! Ваня его старший брат, привет ему от меня.Встретишь их, чиркани пару слов буду благодарен.


Иван учится в моей группе. Его старшего брата не видел.
Фатер Сергей учится на первом курсе, но я с ним не общаюсь ... хотя частенько встречаю :)

fater
22.10.2003, 09:27
Миша, спроси Серегу как он выступил на соревнованиях, какой результат показал.Он ездил во Псков и Москву и заодно узнай знает ли он нового "Мистера Вселенной" с Урала.
Заранее благодарен. :lol:

Михаил
23.10.2003, 18:46
Миша, спроси Серегу как он выступил на соревнованиях, какой результат показал.Он ездил во Псков и Москву и заодно узнай знает ли он нового "Мистера Вселенной" с Урала.
Заранее благодарен. :lol:
В Пскове он всех дёрнул! И поедит в Москву

fater
24.10.2003, 08:45
Молодца! Так держать! :D

Михаил
31.10.2003, 19:47
http://www.luga.ru/~mmv/f/fat1.jpg

Михаил
31.10.2003, 19:51
http://www.luga.ru/~mmv/f/fat2.jpg
ему нет равных в Луге ....

fater
05.11.2003, 11:06
Миша спасибо за фотографии.Серега молодца,его не узнать.Видел его полтора года назад, прибавил с тех пор капитально.Пресс отличный, кубички что надо.
Миша я так понял, это он на соревнованиях в Пскове, а как он выступил в Москве?Жду ответа.
С благодарностью Александр К.
Передай привет и мои наилучшие пожелания Сереге и его тренеру моему брательнику Валерию Ивановичу. :lol: