PDA

Просмотр полной версии : Охота на пиранью!


Велес
21.04.2006, 01:35
Филин, не смотри это кино!!!
Там тебя убивают, и едят.
:shock:

greggy
21.04.2006, 14:35
это кино по книжке ?
а по какой именно ? там их вроде 14 серий ( книжке)

iv@n
21.04.2006, 14:48
Агента спецподразделения «Пиранья» Кирилла Мазура (Владимир Машков) в паре с химиком Ольгой (Светлана Антонова) отправляют в тайгу для ликвидации секретной лаборатории на дне озера, где в своё время правительство разрабатывало секретное (и, конечно же, смертоносное) оружие. Добравшись до места, и выполнив поставленную задачу, парочка оказывается в деревне старообрядцев, куда их доставляют люди Прохора (Евгений Миронов) – безжалостного убийцы и любителя стрельбы по живым мишеням в условиях северных лесов. Получив сорок километров форы, группа пленников (куда входят Мазур с Ольгой) должны спасать свои жизни в условиях дикой природы. К тому же Прохору удалось умыкнуть из подводной лаборатории несколько боеголовок со смертельным ядом, а это значит, что всему человечеству угрожает неминуемая гибель. Мазуру ничего не остаётся делать, кроме как взвалить на свои плечи очередное спасение планеты Земля.

greggy
21.04.2006, 15:07
уау , и интересное кино ? или очередное российское мазило ?

Techno
21.04.2006, 15:35
Очередное...

Велес
21.04.2006, 22:22
Да ничё так....
:P

chR1s
21.04.2006, 22:24
Да нормальный фильмец =))

Bemepok
21.04.2006, 23:52
Вот это отстой!!! Люди, не тратьте время!! Это один в один старенький фильмец со Шварценейгером. Начало ничего, но с середины начался просто бред. Главный герой просто супермэн какой-то. В него все стреляют, а попадает тока он один :lol: И голливудский хэппи-энд в виде баца начальнику в рожу и вешающейся на шею девушки. Я просто разочарован :(

Di_Moon
22.04.2006, 00:01
Ну тогда он на Шварца не похож (в того частенько попадали - вспомни хотябы Терминатор), он более похож на Сигала :lol:

Bemepok
22.04.2006, 00:13
Ну тогда он на Шварца не похож (в того частенько попадали - вспомни хотябы Терминатор), он более похож на Сигала :lol:

Неа, ты вспомни коммандос или че-нить в таком духе где он со всеми воюет. Молодцы канешна, что наши стали такие фильмы снимать, но очень уж по-голливудски :(

Велес
22.04.2006, 00:50
Ветерок
Ты просто ещё не смотрел "Цербера"
:D

ELF
10.05.2006, 05:20
Ветерок
Ты просто ещё не смотрел "Цербера"
:D

"Цербер" - это где про меч ого-то там?
8) 8) 8)

John
17.05.2006, 00:39
книгу не читал

рекун продакшн - сразу провел аналогию с резидентом эвилом(рекун сити, тобиш в другом переводе муравейник), а начало один в один.. шляпа...
"+" хороший видео ряд, актеры играют хорошо, монтажеры оператор тоже +
"-" все остальное сценарист и т.п. полный отстой...
половина не понятно.. с чего это так, без объяснения и предистории
ржааал, но ведь это же не пародия, дак зачем же так смешно делать, это такой анрил, что даже в америкосовских фильмах так в глаза не бросается...

Pavel
17.05.2006, 18:46
В начале славного "супера" постоянно ловили на пустяках, что я даже стал сомневаться в его суперстве. А потом он ни чего не делая стал, суперпупером. Это уже вызвало просто смех. Когда он попросил презик, я подумал, что он уже знает для него классное применение, кроме заявленного производителем, но презик так и не понадобился ни для чего вообще. Тут я даже разочаровался.

TYSON
31.05.2006, 02:57
Нормальный экшен-фильм. Скучать не дает, смотрица на одном дыхании.
Как тривиальный боевик снят на твердую пятерку...
Много ляпов киношных, но "это нормально..." ;)

TYSON
31.05.2006, 03:01
Когда он попросил презик, я подумал, что он уже знает для него классное применение, кроме заявленного производителем, но презик так и не понадобился ни для чего вообще. Тут я даже разочаровался.


У презика очень много способов применения на самом деле, начиная от стерильной повязки на рану до прочного резервуара для воды... (и так далее и тому подобное :mrgreen: )
Лично я всегда с собой имею.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

SERGEY
31.05.2006, 10:01
Когда он попросил презик, я подумал, что он уже знает для него классное применение, кроме заявленного производителем, но презик так и не понадобился ни для чего вообще. Тут я даже разочаровался.


У презика очень много способов применения на самом деле, начиная от стерильной повязки на рану до прочного резервуара для воды... (и так далее и тому подобное :mrgreen: )
Лично я всегда с собой имею.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
это точно да на ствол натинуть чтобы гавно не попало. правельно подготовленные мужики всегда ссобой таскают :lol: :lol: :lol: