PDA

Просмотр полной версии : Хoчу жить в Луге


сергей99
14.04.2011, 11:57
простите меня что зашел к вам на форум. хочу переехать на пмж в лугу. но думаю что у вас тяжело с работой. подскажите как у вас с работой, можно ли найти достойную ?
чем реально можно у вас заняться?
прошу модеров меня не пинать т.к. имею серьезные намерения переехать

SGR
14.04.2011, 13:30
вы заходите уже четвертый раз, а извиняетесь только сегодня. в феврале 2010 вы продавали квартиру, в октябре 2010 искали рабочих для ремонта, сейчас вы интересуетесь про достойную работу.
а делать-то вы что умеете?
на ваш вопрос можно ответить стихами
....все работы - хороши,
выбирай на вкус.....

сергей99
14.04.2011, 15:55
все правильно. квартиру я не продал. ремонт сделал. теперь хочу переехать.
а это обязательно сразу просматривать все мои сообщения? вы в чем то ищите подвох?
а про что умею делать.....? на данный момент работаю начальником сб. думаю что прежнее местоработы объяснять не надо.

сергей99
14.04.2011, 15:57
работы может и все хороши, но вкусы у всех разные.

SGR
14.04.2011, 16:17
не зная ваших направлений деятельности даже не знаю что и посоветовать.
а зарплаты везде хорошие, только маленькие (по сравнению с спб и мск).
p.s. если бы не слова о прощении никакие дурные мысли не возникли.

сергей99
14.04.2011, 16:59
не зная ваших направлений деятельности даже не знаю что и посоветовать.
а зарплаты везде хорошие, только маленькие (по сравнению с спб и мск).
P.s. если бы не слова о прощении никакие дурные мысли не возникли.

направление у службы безопасноти одна. защита компании от неправомерных действий третих лиц, включая экономическую безопасность.
выкладывать резюме считаю нет смысла т.к. это не спец.ресурс.
а из хобби могу сказать что професионально занимаюсь ремонтом японских авто.

SGR
14.04.2011, 20:57
да, думаю с вашими профессиями достойную работу найти тяжело. надо искать друзей, знакомых (раньше это называлось "по блату"), а сейчас даже не знаю как. луга город маленький, серьезных самостоятельных компаний очень мало, все больше филиалы и дочерние.
однако, не буду пугать и пожелаю успехов в трудоустройстве. а луга (как город) замечательное место!

инженю
14.04.2011, 21:25
есть люди, которые с любой профессией нигде не находят работу, а есть такие, кто и без профессии, но везде востребованы.

John
14.04.2011, 23:38
при настоящем развитии высоких технологий, уже много лет, в принципе, локальное местоположение стало куда слабее влиять на уровень дохода.

Techno
15.04.2011, 00:11
при настоящем развитии высоких технологий, уже много лет, в принципе, локальное местоположение стало куда слабее влиять на уровень дохода.

+100 :s21:

Уроборос
23.04.2011, 16:53
направление у службы безопасноти одна. защита компании от неправомерных действий третих лиц, включая экономическую безопасность.
выкладывать резюме считаю нет смысла т.к. это не спец.ресурс.
а из хобби могу сказать что професионально занимаюсь ремонтом японских авто.

таких спецов в луге хоть пруд пруди. особенно бывших охранников. да только не нужны они здесь, где японских авто раз-два и обчёлся, да и городок маленький, все друг друга хорошо знают.

ALG
23.04.2011, 18:13
таких спецов в луге хоть пруд пруди. особенно бывших охранников. да только не нужны они здесь, где японских авто раз-два и обчёлся, да и городок маленький, все друг друга хорошо знают


да??
к хорошему спецу в луге на ремонт авто запись за две-три недели.
а тех безруких, которых на станции то набрали - это да.

у нас даже форум кривой, нет спецов, чтобы косяк с превращением заглавных букв в строчные исправить.

Techno
25.04.2011, 11:57
...у нас даже форум кривой, нет спецов, чтобы косяк с превращением заглавных букв в строчные исправить.
Есть зaкономерность, если ставить смайлик в конце сообщения, то заглавные буквы всё таки появляются. :idea:

Сэмюэль Клеменс
27.04.2011, 11:37
да??
к хорошему спецу в луге на ремонт авто запись за две-три недели.


Да! Или вы утверждаете, что хорошим известным спецом в Луге можно легко стать с помощью написания коротких сообщений на этом форуме? :s21:

ALG
27.04.2011, 20:05
Клиника.....