PDA

Просмотр полной версии : Нужнa информация по электронным деньгам


dmitry
01.04.2011, 10:11
собственно сабж, кто-нибудь знает, есть ли возможность вывести деньги с електронного кошелька в нашем городе. знаю что на карту можно перевести деньги, но только не знаю, подойдут ли любые карты, да и можно ли у нас вообще это сделать...

~ZAK~
01.04.2011, 13:55
собственно, никаких проблем нет.
ознакомьтесь http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/index.shtml
сам перевожу на счёт в банке, быстро и вполне удобно.
через почту дороже.

dmitry
02.04.2011, 04:12
и всё равно, я не понимаю ету систему. я авторизировался на сайте, и чё дальше ? надо переводить с сайта деньги или с кипера ? отправлять на свой счёт в банке, тоесть надо самому создавать там счёт? или просто перевести, и как узнать реквизиты банка( тоесть куда переводить)...

~ZAK~
02.04.2011, 17:46
как узнать реквизиты банка( тоесть куда переводить)...
зайдите в банк и задайте свои вопросы там.

dmitry
03.04.2011, 08:51
собственно сударь, оказалось не всё так просто. Вы забыли упомянуть некоторые детали, которые наверно и являются ключевыми в способе вывода денег через банк...
Для этого нужно иметь формальный аттестат, для того чтобы иметь формальный аттестат, надо выслать им копию паспорта и инн, проблема ещё в том, что у меня нет ИНН и бегать получать его, у меня нет особого желания. Что же касается самого банка, небыло ни слова о НДФЛ и 13 % :) поетому не всё так просто...
И поетому у меня возникает другой вопрос, а можно ли вывести у нас в городе деньги через western union ? если можно, то как...

~ZAK~
03.04.2011, 15:33
собственно сударь, оказалось не всё так просто. вы забыли упомянуть некоторые детали, которые наверно и являются ключевыми в способе вывода денег через банк...
для этого нужно иметь формальный аттестат, для того чтобы иметь формальный аттестат, надо выслать им копию паспорта и инн, проблема ещё в том, что у меня нет инн и бегать получать его, у меня нет особого желания. что же касается самого банка, небыло ни слова о ндфл и 13 % :) поетому не всё так просто...
и поетому у меня возникает другой вопрос, а можно ли вывести у нас в городе деньги через western union ? если можно, то как...
извините, но в вашем случае нет никакого смысла даже думать о электронном денежном обороте.
просто забудьте и начинайте думать о будущем.
уверяю вас, пройдёт совсем немного времени и вы всё поймёте.
что касается аттестата, вам нужен персональный.
но судя по вашим утверждениям, вам пока не нужно ничего.

western union вполне можно вывести на почте, но там девочки вечно всё путают.
реально быстро и просто в банке около УПП (не помню, как называется).
но будьте на этот раз готовы к комиссиям и тп.
а без ИНН вы как живёте? работать вы пока, видимо, не пробовали?

dmitry
04.04.2011, 11:56
персональный ? хм, а в инструкции было о формальном токо оо. ну мне 19, про инн у меня до того дня, как я прочил про аттестат и в мыслях не было. ну, что поделать, немогу же я каждый раз от зарплаты, немалые деньги платить. придётся бегать и получать все ети бумажки...

OLORIN
04.04.2011, 14:21
придётся бегать и получать все ети бумажки...
когда-нибудь все равно придется. и чем раньше, тем лучше.

Techno
04.04.2011, 15:03
...реально быстро и просто в банке около УПП (не помню, как называется)...

Называeтся "Рускобанк". :!:

~ZAK~
04.04.2011, 21:31
ну, что поделать, немогу же я каждый раз от зарплаты, немалые деньги платить. придётся бегать и получать все ети бумажки...
как вы вообще получаете зарплату, не имея ИНН ???:shock:

dmitry
04.04.2011, 21:56
я профессионально играю в кс 1.6, менеджер присылает мне деньги. там нет никакого договора по найму или устройства на работу, просто пока я играю, мне платят деньги.

~ZAK~
04.04.2011, 22:47
я профессионально играю в кс 1.6, менеджер присылает мне деньги. там нет никакого договора по найму или устройства на работу, просто пока я играю, мне платят деньги.на правильном русском это называется "сокрытие доходов":lol:
и, между прочим, отвечать одинаково что вам, что менеджеру.
займитесь лучше чем-то полезным. а игре не стоит уделять большую часть жизни.
игрой всю жизнь не прокормишься, а у меня есть подозрение, что больше вы ничего не умеете.
вовсе не хочу обидеть, просто мысли вслух

dmitry
06.04.2011, 15:22
ээ, ну, я не обижаюсь. зря вы так драматизируете. на самом деле, это неплохие деньги, для человека который ещё учиться. это даже больше среднестатистической лужской зарплаты. если я не ошибаюсь =) и средняя заработная плата в городе равна 10-15к

OLORIN
06.04.2011, 16:57
ээ, ну, я не обижаюсь. зря вы так драматизируете. на самом деле, это неплохие деньги, для человека который ещё учиться. это даже больше среднестатистической лужской зарплаты. если я не ошибаюсь =) и средняя заработная плата в городе равна 10-15к

значит, сокрытие в особо крупном размере)))

dmitry
06.04.2011, 20:49
если будет спрашивать налоговая, то я уехал :shock: