PDA

Просмотр полной версии : Бомжиха


Bemepok
18.04.2006, 22:41
Наверна в юмор :D
Сегодня на балтийском вокзале

THUG
18.04.2006, 22:51
Ха-ха-ха синяя тётя!!! :D :D :D

Kniaz
19.04.2006, 02:36
кто то пошутил кистью :lol: наверно какой нить злой маляр :D

greggy
19.04.2006, 03:35
а может уоала в краску ?
или косит под кого-нибудь ?

Techno
19.04.2006, 08:18
Вариант привокзального бодиарта. :)

Chelsy
19.04.2006, 19:54
это ж огуречная маска от Эйвон!!! :lol: :lol: :lol: :P

Kniaz
19.04.2006, 20:05
На самом деле очень не приятная фотка... довести себя до такого... очень жалко :(

chR1s
19.04.2006, 20:07
Да. Ничуть не улыбнуло :?

Bemepok
19.04.2006, 20:30
Да. Ничуть не улыбнуло :?

Ты бы видел как она по урнам шарится. Задирает подол и смотрит в урну. Вот это совсем не улыбает :? Хотя эти люди на своей волне, фиг их поймешь. По-своему она довольна жизнью.

Mike
19.04.2006, 21:12
когда у тебя отбирают все, даже последнее, становишся доволен и тем что остается...

kgu
19.04.2006, 21:33
Ух ты.
А по моему она болеет, видите как плесенью покрылась :D

Хотя жалко

Филин
22.04.2006, 02:42
два чувства наполнили меня при взгляде на это. первое - отвращение, второе, вслед за первым, более сильное - жалость. при чём здесь юмор?

Bemepok
22.04.2006, 10:13
два чувства наполнили меня при взгляде на это. первое - отвращение, второе, вслед за первым, более сильное - жалость. при чём здесь юмор?

Жалость? К этим "людям"? В 99% они сами во всем виноваты

Филин
22.04.2006, 10:50
А в том, что человек упал и сломал ногу - тоже он виноват? Есть вещи, которые трудно предвидеть. Да и не всем это дано. Интеллигенция в минимуме, основная масса народонаселения, как это ни печально, не видит дальше своего носа..

Bemepok
24.04.2006, 23:19
А в том, что человек упал и сломал ногу - тоже он виноват? Есть вещи, которые трудно предвидеть. Да и не всем это дано. Интеллигенция в минимуме, основная масса народонаселения, как это ни печально, не видит дальше своего носа..

"Упал, сломал ногу" происходит резко и неожиданно. А до ТАКОГО можно докатиться только постепенно. Большинство из них сами виноваты, что перестали бороться и смирились. . . В них уже мало чего человеческого осталось. . . Одни животные инстинкты :?

greggy
25.04.2006, 04:09
на тебя внезапно наезжает система , выгоняют с работы,квартиры , денг и товарищей нет - это самая маленькая причина многих людей , ставших бомжами ...
от тюрьмы и от сумы не зарекайся - дай бог , что бы всех нас пронесло та жуткая участь в которых находятся эти люди и не нам решать по какой причине они оказались в таком положение ......

Mike
25.04.2006, 20:10
Ветерок, не скажи... сегодня был свидетелем и участником душераздирающей истории.

иду сегодня на обед в изюменку. подхожу. передо мной входит старик. роста высоченного. ноги совсем плохо слушаются. еле передвигается. стоим в очереди. подходит его очередь, я за ним. говорить не может, показывает пальцем на ватружку, показывает пальцами - две. тетка ему заворачивает две штуки в пакет. он трясущимися руками пытается что-то нарыть в своем замызганном кошелечке, потом не выдерживает и вытряхивает все на тарелку для мелочи. тетка брезгливо начинает считать, одев предварительно перчатки... вместо 12р, насчитывает только 10, говорит ему - еще два рубля. он что-то пытается найти, но потом разводит плечами. она спрашивает - Нету? он в ответ только кивает. тогда она открывает пакетик и вынимает оттуда не счастную ватружку и ложит ее обратно на поднос и запихивает ему в кошелек разницу... я стою в шоке... очухиваюсь, заказываю себе всякой гадости, с размененного стольника протягиваю старику десятку, он отнекивается, головой мотает... раза с четвертого взял (после того как я ему вложил ее в руку), выходя, я услышал, что ему таки дали вторую ватружку....

из всего этого видна бесчеловечность продавщицы в изюменке... хотя, ее наверно можно понять - у нее это профессиональное... но люди то ЛЮДИ?! вокруг нас толпа стояла человек десять... два рубля! ДВА РУБЛЯ!!! ВАТРУЖКА !!!

StrayCat
25.04.2006, 23:04
Тему "Творчество" по моему пора переименовывать в " Грустное Творчество" :?
Ну хоть фотку бабочки запостите или травки ( не той про которую все подумали) :)

факел
26.04.2006, 07:34
Вот я тоже как-то весёлого ничего не увидела.К бомжам у меня,честно говоря,отношение неоднозначное,но не веселит...
А вот история про ватрушку-заставляет холодеть всё внутри...Куда мы катимся?!

greggy
26.04.2006, 17:44
к капитализму - туда все катятся ...
иногда я даю эти 2 рубля , хотя чаще - нет ( ибо если каждому давать - то ... дами знаете ) .
в капиталистическом мире это в роде нормы - раз в n-время ты даешь милостыню и у тебя душа спокойна , что ты сделал что-то для таких людей .... в оставшееся время ты стараешься их не замечать ....
p.s.-помидорами не кидаться , а лучше подумайте - как вы замечаете таких людей ....

StrayCat
26.04.2006, 19:49
Да куда..никуда, черствеем, ну видно же было что не бомж и не попрашайка (этим принципиально никогда не даю ничего, у них больше чем у меня), а просто нет денег у него, не хватает, всегда в таких ситуациях даю, даж если у самой последние.