PDA

Просмотр полной версии : Когда вырастешь...


Fangahar
16.04.2006, 02:32
Любопытно, а кем вы, форумовчане, хоте ли быть в детстве (которое теперь в разной степени далекости)? А кем не хотели? И как ся ошшшушаете теперь?))

Велес
16.04.2006, 02:36
Гы...
Хотел - Касманафтам!
А ща, ощущаю землеползающей чирипахай...
:mrgreen:

Филин
16.04.2006, 02:37
Хотел... Лётчиком. А не хотел... не помню. В любом случае, летать я научился. )

TYSON
16.04.2006, 02:40
Гы...
Хотел - Касманафтам!
А ща, ощущаю землеползающей чирипахай...
:mrgreen:



в деццком саду, в совке, все хотели быть касманаффтами, летчиками и маряками... :mrgreen: (список по нисходящей..)
или "как папа" на худой конец... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Fangahar
16.04.2006, 02:51
2Велес: а чего черепахой??
Вот если бы стал комонюфтом - тогда понятно - там тааакой панцирь, а щас чего?

2Филин: но вот твоя профессия сейчас те в кайф?

Филин
16.04.2006, 02:52
....
2Филин: но вот твоя профессия сейчас те в кайф?

Я доволен. Достаточно?

Fangahar
16.04.2006, 02:56
Это тебе решать - достаточно тебе этого или нет. Я просто спросил. За ответ спасибо.

ELEKTRIC
16.04.2006, 12:13
А я хотел быть летчиком, и стал бы им, но в аварию попал, и теперь сам своими силами воздух покаряю!

Филин
16.04.2006, 12:25
"мы с тобой одной крови!" ©

ELEKTRIC
16.04.2006, 15:05
"мы с тобой одной крови!" ©


да я помню твой пост про полеты, но сейчас предложить ничего не могу кроме пароплана, может когда нибуть накоплю на паромотор, а может на Питс Спешел, для акробатики! :D

greggy
16.04.2006, 17:39
кем хотел быть - не помню , да и не задумывался ...
нос очень раньей юности вроде как в медицину хотел ( или родители так умно подвели , что типо я и хотел , чего они хотели.... но доказательств нетю) ...
кем сейчас стал - в принципе доволен , но есть ещё места для роста .....
но своего ребенка ( будущего,даст бог ) не хотел бы на моё место , на мою профешссию ....

Mike
17.04.2006, 00:37
После дедсадовской стадии "полетов", хотел стать радиоэлектронщиком / инженером.

greggy
24.04.2006, 12:40
я знаю кем хочу стать , когда вырасту - испытателем диванов !

Вероника
24.04.2006, 16:40
ветеринаром вроде хотела быть... Но, честно говоря, особого рвения кем-то стать в детстве не испытывала :) Уж что точно могу сказать: "звездой" стать желание было в юности - эт точно. Сцена, спорт и все такое... Банальщина, в общем - тем более, что ленива я всегда была для каких-то достижений 8)

Chelsy
24.04.2006, 20:29
экологом хотела стать, точно помню...
врачом- хирургом...
но не сложилось. :?

Kniaz
24.04.2006, 20:31
рано мне еще думать кем хотел... я еще могу :D

Chelsy
24.04.2006, 20:40
рано мне еще думать кем хотел... я еще могу :D


но ты-то точно ещё можешь многое! :D
Слава не даст тебе ошибиться в выборе! :D

greggy
25.04.2006, 03:48
экологом хотела стать, точно помню...
врачом- хирургом...
но не сложилось. :?

ещоы не все потеряно - всегда есть время изменить будущее

Филин
25.04.2006, 23:52
....
врачом- хирургом...
но не сложилось. :?

Может, оно и к лучшему?

факел
26.04.2006, 00:43
Я не помню,кем хотела быть в детстве...Но вот когда я уже стояла фактически перед лицом своей будущей профессии-сразу же осознала,какую специализацию хочу получить.Ни о чём другом и не думала.И всё ж таки добилась своего.Первые годы была просто в эйфории...А сейчас-хочу ещё новое освоить.Чтобы чувствовать,что я ещё хоть что-то умею.Ну так-на всякий случай.А мало ли что?..

Chelsy
26.04.2006, 13:58
....
врачом- хирургом...
но не сложилось. :?

Может, оно и к лучшему?


я теперь тоже так думаю- к лучшему...

Макс
04.05.2006, 19:41
Хотел быть египтологом притягивали меня эти пирамиды да загадки фараонов, но ...

Fangahar
05.05.2006, 00:35
Это просто здорово, народ!! Такие все разные!!!=)))
Иногда бывает очень печально - видишь человека, которые занимется не тем, что ему нравится:
- А почему?
- Родители так сказал /не получилось/ не сложилось/уехал/вышел замуж/женилась (нужное подчеркнуть).
И ничего-то люди не меняют. Страшно же...

Я вот хотел быть ихтиолухом, архиолухом. Потом решил, что в России это денег не принесет, и решил хотеть быть журналистом...
Но чисто журналистика оказалось не моим, и я там - где я есть. И до сих пор это меня радует!!!=)))
Что до ихтиологии - и в ней я, как выяснилось, неплох (не совсем мое, но частично, видимо!=)) ), а археология - хмм... наверное тут наверное мне сам процесс искательства нравился. Много-много читаешь, а потом ищешь. Ну так это мне и сейчас никто не мешает делать=)))
Хотя, как сейчас понимаю, деньги все-таки и в этих областях можно заработать.

факел
05.05.2006, 07:20
Fangahar А можно поинтересоваться,где ты есть?

Fangahar
05.05.2006, 08:51
2 Факел: только никому-никому не говори!=) Я есть пиараст, пиЭр или специалист по связям с общественностью (но это уже совсем неприлично, т.к. всем становится ясно, что я веду беспорядочные связи... с общественностью :( )
А если точнее, я еще не совсем есть, только прибываю=)))

StrayCat
05.05.2006, 15:03
Ну ихтиология это такая штука разнообразная ! :) Можно например в Швеции пишку растить да форель, или в ропше карпов разводить, а можно наблюдать поведение кальмаров где нить на севере антарктики, а можно сидеть где в институте и ковыряться в рыбьих паразитах :)
И еще много чего делать, создать фермы по разведению породистой рыбы и продавать ее на аукционе по 68 тысяч евро :)

факел
05.05.2006, 22:36
2 Fangahar Что ты! Никому не скажу! Чё-то я в последнее время уже третьего пиараста встречаю.Неужели так хочется с общественностью связываться? :D

Велес
06.05.2006, 10:10
Fangahar
а археология - хмм... наверное тут наверное мне сам процесс искательства нравился. Много-много читаешь, а потом ищешь. Ну так это мне и сейчас никто не мешает делать=)))

И де щас ищешь...
:)

StrayCat
Ну ихтиология это такая штука разнообразная !
Катя, а я лягушек выростил..
Эт тоже ихтиология???

факел
Чё-то я в последнее время уже третьего пиараста встречаю.
Фига се у тебя общение!?
Но такого как Фанга, ты ещё не встречала....
Она единственная и не повторимая....
:D

факел
06.05.2006, 12:38
2 ВЕЛЕС Даже не сомневаюсь! :D

Вероника
06.05.2006, 14:08
Ну ихтиология это такая штука разнообразная ! :) Можно например в Швеции пишку растить да форель, или в ропше карпов разводить, а можно наблюдать поведение кальмаров где нить на севере антарктики, а можно сидеть где в институте и ковыряться в рыбьих паразитах :)
И еще много чего делать, создать фермы по разведению породистой рыбы и продавать ее на аукционе по 68 тысяч евро :)


:lol: :lol: :lol: КОША!!! Ты меня когда-нить убьешь! :lol:

StrayCat
06.05.2006, 15:36
ВЕЛЕС ну если лягушки выросли с жабрами, хвостами и плавниками то это она 100%, ихтиология :)

НИКА не, за чем тебя убивать, рыбоводство декоративное это не хек мороженный в магазине грузить, это нормальная цена для этой рыбы, я тебя еще напугаю, мало того что она стока стоит эта рыба, так у нее еще чип в голову вшит и сертификат размером с рулон :)
А так цена на породистую золотую рыбку или карпа-кои от 100 до бесконечности зеленых, это же касается и породистых гуппи :)

Kosmos
08.05.2006, 20:40
А я...а я хотела быть учительницей начальных классов, :oops: :D но мама отговорила :roll:

Fangahar
12.05.2006, 00:11
Ну ихтиология это такая штука разнообразная ! :) Можно например в Швеции пишку растить да форель, или в ропше карпов разводить, а можно наблюдать поведение кальмаров где нить на севере антарктики, а можно сидеть где в институте и ковыряться в рыбьих паразитах :)
И еще много чего делать, создать фермы по разведению породистой рыбы и продавать ее на аукционе по 68 тысяч евро :)
- ага, только это понимаешь, будучи в моем преклонном возрасте, например. И вообще, это крайне неправильно, когда выбираешь, какие скилы закачивать, когда ты еще совсем малек и фиг вообще чего понимаешь=(

2Велес:
Но такого как Фанга, ты ещё не встречала....
Она единственная и не повторимая....- а вот возьму и приму за комплимент=))) Пасиб=)))
\Фанга еще и неуловимая. - А чего, так быстро бегает?! - Ну, не без этого, но вообще-то ее просто никто не ловит - нафиг кому надо=)))))\
:)

2Факел: а откуда (какие вузы - если учатся, или место работы хотя б приблизительно) твои знакомцы, если это не секрет государственной важности?=)))

2Космик: вот так и пропадают добрейшие и ценнейшие кадры=) И появляются они в новом качестве=))

факел
12.05.2006, 07:30
А знакомцы-мало того,что из разных вузов,так ещё и из разных городов.Один-из Москвы-МГИМО,по сути-международный дипломат,но занимается пиаром;а второй-из Кирова,не знаю,что заканчивал...Хотя точно знаю,что имеет образование звукорежиссёра...Сейчас-продюсер одной Кировской группы,одновременно клипмейкер,фотограф,рекламист и пиарщик.А третий-эт ты,собственно.Вот :D

Вероника
12.05.2006, 14:37
НИКА не, за чем тебя убивать, рыбоводство декоративное это не хек мороженный в магазине грузить, это нормальная цена для этой рыбы, я тебя еще напугаю, мало того что она стока стоит эта рыба, так у нее еще чип в голову вшит и сертификат размером с рулон :)
А так цена на породистую золотую рыбку или карпа-кои от 100 до бесконечности зеленых, это же касается и породистых гуппи :)


Мдя... завела вот взрослых золотых (двух оранд - оранжевую и голубую и еще пятнистая такая, ба-а-альшая - шубункин, кажца...). В основном для дочи: яркие и подвижные. Хоть и засранки-живоглоты. Как ни странно - растения разрослись прилично, хоть и покусанные слегка. Но никак не могу побороть непрофессиональное желание подсадить к своим коровам еще кого-нить (хоть и не рекомендуют :))

Fangahar
12.05.2006, 16:03
А знакомцы-мало того,что из разных вузов,так ещё и из разных городов.Один-из Москвы-МГИМО,по сути-международный дипломат,но занимается пиаром;а второй-из Кирова,не знаю,что заканчивал...Хотя точно знаю,что имеет образование звукорежиссёра...Сейчас-продюсер одной Кировской группы,одновременно клипмейкер,фотограф,рекламист и пиарщик.А третий-эт ты,собственно.Вот :D
- да с такими знакомцами захочешь - не пропадешь!=)))

Dj Ivan - OFF
13.05.2006, 04:20
Р’ детском садике РЅРµ РїРѕРјРЅСЋ кем хотел стать,РїРѕРјРЅСЋ что постоянно засидал РІ деревянной РјР°С?РёРЅРµ,моть водителем,учусь РЅР° экономиста,Р° стать хочу профессиональным звукорежиссером,РІРѕС‚ как бывает :-)

Chelsy
13.05.2006, 11:41
Р’ детском садике РЅРµ РїРѕРјРЅСЋ кем хотел стать,РїРѕРјРЅСЋ что постоянно засидал РІ деревянной РјР°С?РёРЅРµ,моть водителем,учусь РЅР° экономиста,Р° стать хочу профессиональным звукорежиссером,РІРѕС‚ как бывает :-)


Пашик, ты это сейчас прикололся?

Димедрол
13.05.2006, 12:19
Нет. Это он хочет сказать в юникоде, что мечтает стать профессиональным звукорежиссером :lol:

FrozeN
13.05.2006, 12:22
"В детском садике не помню кем хотел стать,помню что постоянно засидал в деревянной машине,моть водителем,учусь на экономиста,а стать хочу профессиональным звукорежиссером,вот как бывает "

ВОт что он сказал =)

Dj Ivan - OFF
13.05.2006, 15:34
Спасибо за перевод. Я просто с мобильного писал блин,че то в нем не так :-)

Chelsy
13.05.2006, 18:02
Спасибо за перевод. Я просто с мобильного писал блин,че то в нем не так :-)


Фрозен или Димедрол, выручайте.
что он сказал на этот раз?

Макс
13.05.2006, 18:05
до словно на этот раз он сказал так :
Спасибо за перевод.Я просто с мобильного писал,чёто в нём не так.вроде так .. :?

Chelsy
13.05.2006, 18:06
упала...
...встала...
:D

Dj Ivan - OFF
13.05.2006, 18:18
Ребят извините за предоставленные неудобства, чёт у мя с мобильником не то. Звукорежиссёром хочу быть, блин.

Chelsy
13.05.2006, 19:09
дык до сих пор хочешь им быть?
кажись ты не в тот универ пошёл...

ELEKTRIC
15.05.2006, 17:45
Ребят извините за предоставленные неудобства, чёт у мя с мобильником не то. Звукорежиссёром хочу быть, блин.

Дык что ты тогда не в КиТ пошел?

Fangahar
16.05.2006, 19:11
Какая разница, в какой универ человек пошел? Если он кем-то действительно хочет стать - станет!=)

ELEKTRIC
16.05.2006, 19:45
Ну по той разнице что в Лесопилке на звукорежессера не учат!

Fangahar
16.05.2006, 20:27
Линкольна тож в презеденты не учили, и?
Иньярриту не учили на режиссера...
и тэдэ и тэпэ...
Обычный ВУЗ не столько сами знания дает, сколько умение их добывать.
И если человек захочет стать звукорежиссером, даже учась в Лесопилке - станет. Или просто - заберет доки и свинтит в другой ВУЗ - что редко бывает поздно.

ELEKTRIC
16.05.2006, 20:31
тото Линкольн и написал ОК (all correct) токма безграмотный был, незнал как пишется....

Вот по тому мы и в ж..е сидим в нашей стране, по тому что математики обувью торгуют, а в бугалтерах экологи сидят!
Кто на что учится тот тем и должен работать!
Тото нас и лечат врачи которые летчиками хотели стать! :D :D

факел
16.05.2006, 20:38
А чем Вас не устраивает врач,который хотел стать лётчиком?! :D Вот здесь уж точно,по-моему,одно другому не мешает...

ELEKTRIC
16.05.2006, 20:44
Ну как сказать........
Вот лежишь ты на операционном столе... врачь делает тебе надрез.... а сам думает --" ЭэээХ! Штурвал на себя, тангаж 20 градусов, шасси убеееееераееееем! И прощай земля да здравствует небо!!!!!"

:D :D :D :D

Fangahar
16.05.2006, 20:46
Кто на что учится тот тем и должен работать!-замечательная ключевая фраза.
УЧИТЬСЯ не всегда подразумевает под собой посещение какого бы то ни было учебного заведения. Или тут ты не согласен?=)

Вот по тому мы и в ж..е сидим в нашей стране, по тому что математики обувью торгуют, а в бугалтерах экологи сидят!- брр, зачем так масштабы-то увеличивать? Мы в т.н. ж..е не только поэтому. А поскольку это разговор отдельный, предлагаю отставить рассмотрение вопросов типа "Кто виноват?"=)

тото Линкольн и написал ОК (all correct) токма безграмотный был, незнал как пишется- это его секретари уже писали ОК=)) Тем не менее, тут вопрос частного и универсального=))
Умение сбора правильной команды в данном случае компенсировало незнание орфографии.

Макс
16.05.2006, 20:48
предлагаю отставить рассмотрение вопросов типа "Кто виноват?"=)...перейдём сразу ко второму не менее риторическому вопросу "Что делать!" :lol:

ELEKTRIC
16.05.2006, 20:49
Ну согласен с тобой!

Но всеже считаю глупым и нелогичным идти учиться на того кем не станешь, а потом пыхтеть и тужиться над теми предметами которых небыло! И еще укорять себя за то что " Ноадо было идти тудато, а нетудато"

факел
16.05.2006, 20:51
2 ELEKTRIC Так Вы врача такого за дилетанта,что ли,принимаете? Он же осознанно проучился 6 лет,в интернатуре,может,был.Затем-ординатура...Это всё сейчас ой как непросто!... И что же-этим всем будет заморачиваться тот,кто не хочет видеть это делом своей жизни? И кто мешает врачу летать в своё удовольствие?

факел
16.05.2006, 20:54
Вот с тем,что нелогично идти учиться на того,
кем не станешь,я соглашусь...Особенно если тебе самому не нужно ничего-ни образование,как таковое,ни корочка хоть какая-нибудь...

ELEKTRIC
16.05.2006, 20:56
Извините но Вы упускаете некоторые нюансы, например стать врачем (банкиром, офицером, да кем угодно) заставляют родители, которые ежедневно давят на мозги лозунгами типа "Твой дед был врачем, твой отец (мать) был врачем, мы столько денег за тебя платим, мы должны гордиться тобой и тд и тп"
Например Розенбаум кем был, а кем стал!!!!!
Летать врачу ни кто не мешает, но с пасажирами ни-ни!

Fangahar
16.05.2006, 21:01
Но всеже считаю глупым и нелогичным идти учиться на того кем не станешь, а потом пыхтеть и тужиться над теми предметами которых небыло! И еще укорять себя за то что " Ноадо было идти тудато, а нетудато"- Электрик, вот тебе 17 лет. Ты, в лучшем случае, очень умен и родители могут позволить себе оплатить образование, в худшем - ты парень, нешибко вумный, финансировать твое обучение - некому.
В обоих случаях - в 17 лет своей башкой несколько трудновато решить:
а) чего-ты сам хочешь,
б) будешь ли ты хотеть этим заниматься и дальше
в) а какие же профессии нужны рынку будут в ближайшие, скажем, лет 15?
Родители в ответах на эти вопросы тож не всегда помошники.
Я-то до сих пор не понимаю, как мне так вот редкостно повезло. И то: вижу, что на рынке нас уже таких много и в оставшиеся два года мне надо становиться чем-то особенным.=)))
Про предметы: некоторые из них так преподаются, что лучше бы их действительно не было - можно было бы хотя бы книжку вумную почитать.
А про укорять: это уже к самому челу, себя укоряющему претензии. Побоялся изменить что-то - сиди и терпи теперь.
Но если человек чего-то по-настоящему хочет - не побоится.=)

факел
16.05.2006, 21:02
Да,вот такое капание на мозги порой присутствует.Но...Не думаю,что здесь именно такой случай,хотя я могу ошибаться.
И ещё мне кажется,что зрелый человек не пойдёт на поводу у родственников.
Вот я сама работаю в медакадемии...И мне,если честно,очень обидно бывает,когда вижу студентов,которым на фиг не нужна никакая медицина,родители их пихнули сюда,и они сидят,не рыпаются...Вот к такому врачу(если его можно будет врачом назвать) Я бы попасть и сама не хотела.В медицину должны приходить те,кто точно знает,что хочет этого,что готов к этому...

ELEKTRIC
16.05.2006, 21:08
В медицину должны приходить те,кто точно знает,что хочет этого,что готов к этому...

Вот тото и оно! Прально! К чему пришли? К тому что каждый должен быть на своем месте! Прав я был.....?
Причем не только в медицину.... И в дижеиство тоже.... :D :D :D

Фанге:

В 17 лет - ПТУ
18 - работа
и до тех пор работал пока не нашел дело всей всвоей жизни, а потом уже и поступил в универ!

Но это тоже не вариант! А вот знатьбы мне в 17 чего я хотел бы, сейчас не мучался бы!
Для этого должна быть работа с молодежью для выявления их наклоностей (чтоли) тоесть тестирование.....
Что бы человек мог понять к чему у него душа лежит!

Макс
16.05.2006, 21:11
Для этого должна быть работа с молодежью для выявления их наклоностей (чтоли) тоесть тестирование.....
Что бы человек мог понять к чему у него душа лежит!Вот это да!!! какие вещи сказал, браво Славентий, полностью согласен. Но нам до этого ещё ой как далеко. :(

факел
16.05.2006, 21:16
Но я не считаю всё же,что плох тот врач,который хотел быть лётчиком :D Все наши вышеизложенные размышления слишком абстсрактны...Здесь абсолютной истины нет.В каждом конкретном случае-будет своя истина,что есть хорошо,и что есть плохо...По-моему,так...
Я вот в медицину изначально пошла,потому что не знала,чего хочу от жизни.Подумала,что медучилище в любом случае не помешает.И думала,что НИКОГДА не буду работать в медицине.Пока однажды не зашла в операционную.Я влюбилась в это.Сразу же.Я стала операционной сестрой.Хорошей операционной сестрой,скажу без ложной скромности...Бывает и так.

Fangahar
16.05.2006, 21:17
Тестирования? По большей части - фигня. Все они для меня, в частности, показывали совершенно разное. А сам я был с серединки-наполовинку: не гуманитарий, но и не технарь.
Просто пришла мне в голову мысля, что и из этого "между-небом-и-землей" можно сделать отличные деньги, больше того - остаться на своем месте.
А прессинг со стороны родителей был, но несколько иного рода, типа "Да куда же ты уже наконец пойдешь"... А я вот часто предпочитаю решать в рандомном режиме. Хотя бы потому что, когда рандом выдает не то, что ты действительно хочешь, - плюешь на все и делаешь по-своему=)))

факел
16.05.2006, 21:19
У меня с тестированием тоже вечно лажа какая-то выходила...

StrayCat
16.05.2006, 23:45
А я вот пошла на перекор родителям ! Я им просто соврала, сказала что провалила экзамены в тот ВУЗ куда они меня пихали..был страшный скандал в семье, неуч, дура, леньтяйка !! Хотя я эти чертовы экзамены сдала, просто не пришла на последний экзамен. Потом был год очередной подготовки к поступлению туда куда я не хочу, очередное поступление и я просто считая себя в 18 лет просто гением жизни поступила в КиТ. Прошло уже много лет и я не знаю к лучшему это или так получилось. Хотя я чистый технарь по тестам :)

Fangahar
17.05.2006, 17:13
Раз сделала как считала нужным - все ОК, имо. Во всяком случае тут уж не будешь потом все шишки на других скидывать - вы, мол, во всем виноваты...

ELEKTRIC
17.05.2006, 17:33
Про тестирование:
Тесты вам фиговые достались (это раз)
Потом вы можете говорить все что угодно, за вас говорит "сознательное", а "бессознательное" тянет в другую сторону, так вот может тест говорит что Фанга спец в такой то области, а "сознательное" Фанги говорит ей что фигня все это, я неизвестно кто, неизвесно кем хочу быть!
Вот так вот!
Надо нарыть нормальные тесты, на подсознательное, это обычно те тесты на которые надо отвечать очень быстро, а потом анализировать долго!
А не то что нам обычно подсовывают!

kgu
17.05.2006, 22:34
А я по тестам чистый гуманитарий, и всегда у меня одно и тоже выходило, -ВЫ СТАНЕТЕ ОТЛИЧНЫМ ЮРИСТОМ- :lol: :lol:

факел
17.05.2006, 22:53
А я по тестам чистый гуманитарий, и всегда у меня одно и тоже выходило, -ВЫ СТАНЕТЕ ОТЛИЧНЫМ ЮРИСТОМ- :lol: :lol:
Ну и как в результате?

ELEKTRIC Всё забываю задать вопрос-вот к доктору,мечтающему быть лётчиком-попасть не хочется.Если же он всё же летать будет-пусть только без пассажиров...Совсем,что ль,пропащий человек получается? :D

kgu
17.05.2006, 22:58
А я по тестам чистый гуманитарий, и всегда у меня одно и тоже выходило, -ВЫ СТАНЕТЕ ОТЛИЧНЫМ ЮРИСТОМ- :lol: :lol:
Ну и как в результате?



Пока учусь на отлично, а что дальше не знаю :D :D

факел
17.05.2006, 23:26
Уже хорошо! :D

ELEKTRIC
18.05.2006, 12:27
ELEKTRIC Всё забываю задать вопрос-вот к доктору,мечтающему быть лётчиком-попасть не хочется.Если же он всё же летать будет-пусть только без пассажиров...Совсем,что ль,пропащий человек получается? :D


Напоборот, это очень даже хорошо! Летать и прыгать с парашютом никому не мешает!!!
Пусть доктор летает, пусть отрывается от земных забот!

Fangahar
18.05.2006, 21:06
Напоборот, это очень даже хорошо! Летать и прыгать с парашютом никому не мешает!!!
Пусть доктор летает, пусть отрывается от земных забот!
- трава?!=))

ПРО тесты: тут вообще шляпа. Мое подсознательное крайне мало волнуют вопросы того, кем же я буду работать=))) 8)
А тесты - не, они были хорошие. Просто наличие энного количества мозгопохожей субстанции позволяло определять, как и на какие вопросы отвечать,чтобы получить тот или иной результат. \а теперь, когда нас учили составлять эти опросы - так и вообще как два пальца об асфальт..\
Кроме того, я действительно очень между небом и землей. ТОлько вот тесты определяли меня как ни то ни се, я же предпочел формулировку - и то и другое=)) Как говорится, за двумя зайцами погонишься - еще и третьего пристрелишь=)

greggy
18.05.2006, 22:50
никогда не пользовался никакими тестами ...
страшно нравитсдя водить машину и ездить на большие растояния ( спит во мне таксист , наверно) , а работа нынешняя в принципе нравится :)

Fangahar
18.05.2006, 22:58
А мне ездить нравится, планировать маршруты, отслеживать дорогу и не лезть к водителю с посторонними советами... Во мне спит идеальный нахлебник-ездун-штурман=))

Макс
18.05.2006, 23:16
А мне вот нравиться прыгать с парашютом и не только, кататься на всём что ездит.При возможности немешало бы себе что-нить сломать...
...Во мне наверняка живёт идельный самоубийца, и разве это проффесия ??? :lol:

Fangahar
18.05.2006, 23:36
Хамикадзе?=)))

Макс
19.05.2006, 00:20
Хамикадзе?=)))

...особо не выгодно.

Fangahar
19.05.2006, 00:29
Ну что ты, что ты, просто профессиональный риск. Наверное, дико стрессовая работа... :?

greggy
19.05.2006, 16:52
А мне ездить нравится, планировать маршруты, отслеживать дорогу и не лезть к водителю с посторонними советами... Во мне спит идеальный нахлебник-ездун-штурман=))

абажаю таких штурманов ! *записал к себе в книжецгку - в следущий раз пригласить Фангу в джунгли* :)

Fangahar
19.05.2006, 19:01
А мне ездить нравится, планировать маршруты, отслеживать дорогу и не лезть к водителю с посторонними советами... Во мне спит идеальный нахлебник-ездун-штурман=))

абажаю таких штурманов ! *записал к себе в книжецгку - в следущий раз пригласить Фангу в джунгли* :)
а потом подумал и дописал: "И оставить ее там". Потом еще подумал и снова дописАл: "И связать, чтобы не обизажа амазонских крокодилов и анаконд"=)))

Филин
28.05.2006, 03:16
я вот лётчиком хотел быть. )
что, теперь бросить всё? уйти из медицины?

greggy
28.05.2006, 03:18
а как хобби ?
собрать деньжат , выучиться на права ....
глядишь и полмечты сделал , а там как получится ....
одно-другому не мешает

Филин
28.05.2006, 03:42
права есть. и лётчиков знакомых навалом. ) я их лечу периодически. )

SERGEY
28.05.2006, 08:51
права есть. и лётчиков знакомых навалом. ) я их лечу периодически. )
на самолет то сколько стоит а то тут навертушку предлогали 35000 прова да и обучаться еще 40000 совсем бахнулись за такие цены.

greggy
28.05.2006, 14:17
права есть. и лётчиков знакомых навалом. ) я их лечу периодически. )

а летать можешь ?
если - да , так летай чаще и глядишь будешь чувствовать себя настоящим летчиком :)

ELEKTRIC
28.05.2006, 14:57
Филин специально для тебя вывесил секретную фотку http://www.phorum.luga.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=-1&pos=0

Филин
28.05.2006, 19:06
я публиковал в творчестве. называется "депрессия №". видел?

ELEKTRIC
29.05.2006, 13:15
Естественно видел....