PDA

Просмотр полной версии : Проблема с форумом


longer
06.04.2006, 12:31
Пытался запостить на форуме тему с карманника - никак, возникает странная ошибка. Дословно "Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново". Хотя время этого написания - ну полминуты край... поясните плиз, что это за сессия и как ее победить?

Bemepok
06.04.2006, 12:38
Может эт знак что больше не нада задавать тупые вопросы? :lol:

longer
06.04.2006, 12:55
как я посмотрю - особо умных на форуме не поубавилось. если ответить по делу нечего - предлагаю заткнуться и не лезть...

Di_Moon
06.04.2006, 13:11
Руки выпрямляй! Ибо у меня с КПК через wi-fi и gprs от Мегафон отправляется все за милую душу!

longer
06.04.2006, 14:48
хосспати! да не в етом дело, не в кпк, а в форуме самом. поясни, что это вообще за сессия - типа лимит времени на ответ? у меня кпк через мтс гпрс на другие форума тоже все замечаточно шлет, а тут - нет. кста, а версия форума для кпк (чистотекстовая) не планируется???

МалышЪ
06.04.2006, 17:55
Выход прост, это КПК и подключение к Меге ;)

Vadim
07.04.2006, 22:09
хосспати! да не в етом дело, не в кпк, а в форуме самом. поясни, что это вообще за сессия - типа лимит времени на ответ? у меня кпк через мтс гпрс на другие форума тоже все замечаточно шлет, а тут - нет. кста, а версия форума для кпк (чистотекстовая) не планируется???


Когда ты заходишь на форум, создается файл куков на твоей сторгоне в течении которого форуи помнить тебя... В данном случае форум тебя забыл :-), тоесть истекло это самое время.

Mike
08.04.2006, 13:34
если у него сессия истекает мгновенно, скорее всего те самые куки так и не создаются, а форум обрабатывает эту ситуацию, тем, что считет что сессия истекла.