PDA

Просмотр полной версии : лыжные трассы в г.луга


andzhi4
07.01.2011, 21:05
всем привет.
в нашем городе и его окрестностях не так мало мест где можно хорошо покататься на лыжах. к ним можно отнести заречным парк, лесок поодаль заречного родника, где нарезают довольно длинную лыжню, трасса вдоль озера омчино, перелесок у первой школы. во всех этих местах можно прекрасно провести время с семьей и друзьями.
но некоторые люди предпочитают для своих прогулок использовать коньковый лыжедром, более известный как лыжная база. это единственная более-менее нормальная трасса для тренировок во всей округе. все спортсмены города и района приезжают туда потренироваться.
уважаемые любители прогулок, огромная просьба, если вы хотите прогуляться и получить удовольствие, а не гнать 10 км в бешеном темпе, пожалуйста пользуйтесь трассами, о которых я писал в начале. передвижение по лыжедрому со скоростью 1.5 км/ч да еще и во встречном направлении может привести к столкновению со спортсменом, летящим со скоростью 30 км/ч. очень тяжело и опасно объезжать вас и ваших детей.
спасибо за понимание.
Ps: на трассе часто можно встретить также пешеходов с санками и ватрушками. ребят, ну по возможности, не топчите трассу. очень много сил тратится на её подготовку. и при виде лыжника незамедлительно уступайте лыжню, уважайте себя и спортсменов, их у нас немного.
спасибо.

zveloga
16.01.2011, 09:28
Хорошо,учтём.

Fill
20.01.2011, 11:30
когда то давно эта трасса была освещенная, можно было вечерком пробежаться на лыжах.