PDA

Просмотр полной версии : Лужские Вести


OLORIN
13.12.2010, 14:15
стартовал новостной проект "лужские вести" на базе кабельного телевидения лужской информационной компании. ежедневно, пять раз в день, по кабельному тв, на канале, по которому все уже привыкли наблюдать городскую площадь, выходят в эфир "лужские вести" с репортажами о лужских событиях.

с целью увеличения количества и качества репортажей, более оперативной съемки событий, прошу сообщать в этой теме о новых событиях, возможных сюжетах, грядущих мероприятиях, происшествиях, рождении котят и обо всем другом, о чем вы бы хотели рассказать городу. речь идет не только о значимых мероприятиях, а вообще обо всем интересном, будь то падение метеорита или скользкий лед у вашего дома.

ориентировочное количество новых репортажей - 7 штук в день.

OLORIN
13.12.2010, 18:43
новостные выпуски выходят в 8-30, 12-30, 18-30, 21-30, 0-30

OLORIN
13.12.2010, 20:48
будем, снимем. если заседание не будет закрытым. спасибо за информацию, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

AHTu4
13.12.2010, 22:49
стартовал новостной проект "лужские вести" на базе кабельного телевидения лужской информационной компании. ежедневно, пять раз в день, по кабельному тв, на канале, по которому все уже привыкли наблюдать городскую площадь, выходят в эфир "лужские вести" с репортажами о лужских событиях.

с целью увеличения количества и качества репортажей, более оперативной съемки событий, прошу сообщать в этой теме о новых событиях, возможных сюжетах, грядущих мероприятиях, происшествиях, рождении котят и обо всем другом, о чем вы бы хотели рассказать городу. речь идет не только о значимых мероприятиях, а вообще обо всем интересном, будь то падение метеорита или скользкий лед у вашего дома.

ориентировочное количество новых репортажей - 7 штук в день.

большое спасибо, очень интересно смотреть местные новости!

Сипука
13.12.2010, 22:55
да классные репортажи,давно пора было сделать что-то такое

OLORIN
13.12.2010, 23:42
и, честно говоря, не думаю, что депутаты решат проводить такое важное заседание в закрытом режиме.

когда будет точно известно?

OLORIN
13.12.2010, 23:49
большое спасибо, очень интересно смотреть местные новости!

да классные репортажи,давно пора было сделать что-то такое

сейчас в день снимается два репортажа по 3-5 минут, остальные идут вчерашние и позавчерашние в повторе. на днях (говорят, что в среду вечером) будет запущен второй новостной блок - короткие, по 30-40 секунд, новостные заметки. в них будут освещены менее значительные новости, чем в больших репортажах, зато этих новостей будет много и все они будут свежими. в основном это будут такие новости как изменения расписаний электричек и автобусов, новые спектакли в дк и т.д., т.е. сугубо информативные. именно этим я сейчас и занимаюсь.
также я двумя руками "за" прогноз погоды, но еще не знаю, что скажет главред.

OLORIN
14.12.2010, 00:21
все заседания открытые, если депутаты не примут иного решения.
принять они это могут в начале заседания (о закрытом характере всего заседания) или в процессе (о закрытости какого-то вопроса).
но вряд ли такое случится.

то есть возможно такое, что посреди заседания кого-то просто выгонят из зала? забавно.

OLORIN
14.12.2010, 01:07
не думаю, что такое случится. закрываться - это же просто глупо.

будем надеяться.
к вопросу о дополнительном образовании: вы не могли бы изложить свое мнение по этому поводу, кратко и по делу, для зрителей? я готовлю несколько сюжетов по этой теме, хотелось бы включить в их пакет и ваше мнение. форум форумом, но аудитория канала - это не только форумчане, а еще около двадцати тысяч человек.
когда вам будет удобно (если вы согласны)?

AHTu4
14.12.2010, 13:13
а будет ли репортаж о собрании комиссии жкх 18 декабря в большом зале городского дк?

OLORIN
14.12.2010, 16:47
а будет ли репортаж о собрании комиссии жкх 18 декабря в большом зале городского дк?

мой блок - краткие новости по 30-40 секунд. а там нужен более широкий отчет. т.е. я это снимать не буду точно. но основной новостной оператор может и будет. сегодня узнаю, завтра скажу.

OLORIN
14.12.2010, 16:48
меня за тв можно не агитировать. то, что это сила, я понял ещё в 1981 году.


а что было в 81-м, извиняюсь за плохое знание истории?

OLORIN
14.12.2010, 22:41
а будет ли репортаж о собрании комиссии жкх 18 декабря в большом зале городского дк?

Должен быть.

OLORIN
15.12.2010, 13:08
а будет ли репортаж о собрании комиссии жкх 18 декабря в большом зале городского дк?

хм. а никакого собрания-то и не будет. товарищ самородов отменил.

AHTu4
15.12.2010, 13:33
уточню, что это всё же будет не "собрание комиссии", а встреча лужан с депутатами и членами рабочей группы по тарифам жкх.

так будет или нет?

Сипука
15.12.2010, 22:56
хм. а никакого собрания-то и не будет. товарищ самородов отменил.

нормально!!!!!!в честь чего это он отменил,а как же свобода слову и прессе?

OLORIN
15.12.2010, 23:27
уточню: это ему показалось, что он отменил. человек имеет право на фантазии.
завтрашний день будет тоже забавным...

то есть он только убрал афишу, а само мероприятияе все-таки пройдет?

ALG
17.12.2010, 02:41
-------------------------------

OLORIN
17.12.2010, 10:32
olorin, есть задумка провести турнир по русскому бильярду на первенство города.
для всех желающих. без вступительных взносов, без оплаты игрового времени и .т.д.
с кубками-грамотами-медалями, сувенирами.
заинтересует данное мероприятие "лужские вести" и возможен ли анонс бегущей строкой по кабельному без коммерческой оплаты?

сегодня спрошу.
скорее всего да, возможен. не забудьте сообщить дату, время и место, чтобы мы могли снять репорт с места проведения.

OLORIN
17.12.2010, 15:47
только что были проведены предварительные переговоры со студией лугафильм. в скором времени вы сможете увидеть мультфильмы студии на канале лужской информационной компании.

OLORIN
17.12.2010, 16:08
заинтересует данное мероприятие "лужские вести" и возможен ли анонс бегущей строкой по кабельному без коммерческой оплаты?
поговорил с редактором. новостной сюжет я сниму (не забудьте сообщить мне дату, время, место и свои контакты), выйдет в блоке блиц-новостей. длительность сюжета 20-40 секунд. это бесплатно.

бегущая строка платно.
5000 показов (каждые 5-10 минут, интервал может менятся) стоит 600р для физических лиц, для юридических 850р

показ графического модуля (картинка, текст, цветовое оформление; показы каждые 5-10 минут, интервал может менятся.) на протяжении одной недели стоит 900р для физических лиц и 1150р для юридических. количество показов не устанавливается. длительность показа модуля 25 секунд.

возможны и другие варианты: на большее число показов (для бегущей строки) и на большее количество дней (для графических модулей). интервал между показами меняется обычно в меньшую сторону. действуют новогодние скидки. по приблизительным подсчетам аудиторию канала составляет около 20 000 человек. в ближайшие выходные будут получены более точные данные.

за подробностями обращайтесь по телефонам, которые можно увидеть в эфире канала, либо в офис. офисный телефон 8 921 44 222 05. если телефон не отвечает (бывает и такое), значит в это время происходит какое-то очень важное мероприятие, на котором задействованы все сотрудники. но бывает такое редко.

~ZAK~
17.12.2010, 17:02
аудиторию канала составляет около 20 000 человек.
и кто в это верит?
данные о людях, которые могут смотреть канал и о тех, которые реально его смотрят совершенно разные. аудитория же, есть ничто иное, как совокупность людей (слушателей, зрителей или читателей), являющихся объектом воздействия.
таким объектом не являются все люди имеющие возможность просмотра канала, а только те, кто на самом деле его смотрит. и уж точно это количество в разы меньше заявленной цифры.

ALG
17.12.2010, 18:51
поговорил с редактором. новостной сюжет я сниму (не забудьте сообщить мне дату, время, место и свои контакты), выйдет в блоке блиц-новостей. длительность сюжета 20-40 секунд. это бесплатно.

бегущая строка платно.
5000 показов (каждые 5-10 минут, интервал может менятся) стоит 600р для физических лиц, для юридических 850р

не густо, конечно, но и на этом спасибо ;)
контакты в личке.

OLORIN
17.12.2010, 20:25
и кто в это верит?
данные о людях, которые могут смотреть канал и о тех, которые реально его смотрят совершенно разные. аудитория же, есть ничто иное, как совокупность людей (слушателей, зрителей или читателей), являющихся объектом воздействия.
таким объектом не являются все люди имеющие возможность просмотра канала, а только те, кто на самом деле его смотрит. и уж точно это количество в разы меньше заявленной цифры.
зак не может упустить возможности мне подгадить. и бог с ним - это единственный зритель, чье мнение меня не интересует.

те, кто умеет читать и думать, смогли прочитать и осознать "по приблизительным подсчетам аудиторию канала составляет около 20 000 человек. в ближайшие выходные будут получены более точные данные.

ну а заку - попробуйте доказать на практике, что у нас меньше зрителей.

OLORIN
17.12.2010, 20:30
не густо, конечно, но и на этом спасибо ;)
контакты в личке.

ок, будем-снимем-покажем.
ммм... я могу снять 30-секундный сюжет до мероприятия. если вы расскажете о нем для зрителей.

~ZAK~
18.12.2010, 12:27
в ближайшие выходные будут получены более точные данные.очень жду. причём вопрос был не праздный, а сугубо деловой.
ради объективного экономического обоснования размещения рекламы на канале.
в дальнейшем прошу не передёргивать мои посты и читать "как написано", а не "как кажется".ну а заку - попробуйте доказать на практике, что у нас меньше зрителей.мне это вовсе не нужно, мне как раз нужна реальная цифра, или хотя бы приближённая к реальности.
тех, кто умеет считать и думать, наверняка тоже интересует этот вопрос.

OLORIN
18.12.2010, 16:12
мне как раз нужна реальная цифра, или хотя бы приближённая к реальности.


информация получена, ведется анализ.

OLORIN
18.12.2010, 16:39
откуда мы взяли цифру 20 000 человек.
в личном разговоре со мной, главный редактор канала упомянул, что нашу аудиторию составляет приблизительно такое количество людей. на вопрос, почему именно двадцать тысяч, он ответил, что к кабелю, по которому трансилируется наш сигнал, подключено около 7 тысяч телевизоров. среднее число человек в семье - трое. значит, смотреть нас может 21 000 человек.
вероятно, смотрят не все, имеющие эту возможность. округляем до 20 тысяч.

можно возразить, что возможность просмотра есть у 21 тысячи человек, но смотреть могут не 20, а 1 или даже меньше. чтобы узнать процентное соотношение между людьми, имеющими возможность и людьми, ее использующими, сегодня я по собственной инициативе (меня этот вопрос тоже интересует, хотя это и не моя обязанность) провел опрос населения. ведется подсчет мнений. результаты покажем в одном из выпусков.

~ZAK~
18.12.2010, 16:57
как-то один человек спросил меня, во сколько начало праздника на площади.
я ему и ответил, что начало праздника на площади он может увидеть по телевизору.
следующий вопрос был: это как это?
оказалось, что этот канал у него не настроен, поскольку кто-то посчитал его бесполезным.
учитывается ли этот момент?

Лужанка )
18.12.2010, 19:32
скажите,пожалуйста, а эти вести где-то в интернете есть? у меня кабельного нет.

OLORIN
19.12.2010, 01:22
скажите,пожалуйста, а эти вести где-то в интернете есть? у меня кабельного нет.

в интернете нет.
возможно, будет эфирный вариант на цифровом тв.

OLORIN
19.12.2010, 02:39
как-то один человек спросил меня, во сколько начало праздника на площади.
я ему и ответил, что начало праздника на площади он может увидеть по телевизору.
следующий вопрос был: это как это?
оказалось, что этот канал у него не настроен, поскольку кто-то посчитал его бесполезным.
учитывается ли этот момент?

многие мои знакомые, имеющие канал с камерой на площади, смотрели его очень редко, что и неудивительно - что тут интересного, пялиться на площадь? поэтому я тоже весьма скептически относился к новостям на этом канале.

однако сейчас, снимая блок блиц-новостей для этого канала, я ежедневно общаюсь с десятками людей и часто интересуюсь: смотрят ли они наши новости?
сначала я думал, что мне случано попадаются только те люди, которые смотрят нас. но эта "случайность" стала закономерностью: большинство людей, у которых я спрашивал, и смотрят, и даже лучше меня (!!!) знают расписание канала. было даже такое, что мне рассказывали о сюжетах, которых я еще не видел, т.к. они вышли в момент, когда я был на съемках.

реальная (а не потенциальная) аудитория канала растет с каждым днем. я думаю, это вызвано тем, что луга, как всем известно - город маленький. и люди, узнав о новом тв, смотрят новости, чтобы увидеть там себя, своих друзей и знакомых. один человек, узнав, что о ее организации мы будем показывать регулярно, пообещала подключить кабельное тв сама и проагитировать на это своих подчиненных.

опросить семьи всех абонентов кабельного тв мне не представляется возможным. но по результатам вчерашнего опроса можно будет узнать процентное соотношение между потенциальными и реальными зрителями, оценку канала по пятибальной шкале, предложения о новых передачах.

стоит учитывать, что опрос был проведен мной по собственной инициативе из личного любопытства, и его результаты не будут являться официальной статистикой.

~ZAK~
19.12.2010, 15:18
в городе назрела ситуация, "информационный голод", к тому же люди стали бояться будующего. любые новости в городе и о городе как мёд для народа, даже если и не радостные.

OLORIN
19.12.2010, 15:43
в городе назрела ситуация, "информационный голод", к тому же люди стали бояться будующего. любые новости в городе и о городе как мёд для народа, даже если и не радостные.

я тоже так считаю. хотя не радостные новости мы стараемся не делать.

OLORIN
19.12.2010, 15:46
согласен с ~zak~!
так вот, если бы я был руководителем "лик", то сделал бы, кроме очень кратких новостей, боле обстоятельные информационные программы.
правда, я понимаю, что только желания директора "лик" мало.

15 минут - не такие и краткие. но вообще верно. проблем много, они, слава богу, решаются. и весьма активно, надо сказать. скоро, например, будем смотреть мульты)


но так хочется помечтать о прорыве информационной блокады, созданной в луге нынешней властью...
об этом мы поговорим примерно через полтора месяца.

Величкевич Александр Альб
20.12.2010, 00:29
да здесь я, сергей павлович. мне скрываться не к чему. я просто не люблю истерик,восприимчивый вы наш.скажите, что произошло у нас такого, что надо истерить во всех темах? вас выбрали депутатом и вас понесло? коректнее надо быть. самородова выбрали главой города и района как минммум 50 депутатов, которых избрал народ лужского района. вы не доверяете людям? членом какой рабочей группы по жкх вы являетесь, когда эта группа последний раз встречалась и каков результат их работы? говорить и истерить могут многие и это всегда приносило сиюминутный популизм. а где результат? чего вы сделали ? может доход в бюджет принесли или ветеранам и нуждающимся детям помогли? скучно, критикуете всех и вся, а конкретно, что полезного сделали? или у вас все впереди?

Величкевич Александр Альб
20.12.2010, 00:49
а у них ещё и заместители есть, и "число их есть тьма". один из них, а. а. величкевич, даже писал тут, но, похоже, решил, что негоже зам. главы так близко с народом общаться, и пропал. он и меня убеждал поменьше писать, укоряя в излишней разговорчивости.
"когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать..." (это не александр альбертович мне сказал, а кот - ланцелоту).

в общем, шварц отдыхает...
а что, по вашему сергей пвлович мне кто-то соломки подстелил для мягкости и тепла, чтобы вы выводы такие делали. может я какую депутатскую зарплпту получаю или другие блага на меня сыплются. или вы один у нас такой за идею пикетируете. может доложите народу, что такого конкретного вы для него народа сделали, чтобы имели право как ""лучший учитель" в луге всех учить? никто вам не нравиться - ни хиль, ни ейбогин, ни меньшиков, ни самородов, ни его заместители. .... а фраза - я доложил хабарову " в луге не спокойно, нет свободы слова, дом культуры занят на детские утренники, депутатам закса собраться негде и доложить страшную правду о жкх" - тпфу, сплошной популизм - это просто бред. удачи вам в ваших начинаниях.прошу прощения у форумчан за некоторую эмоциональность.

JIGER
20.12.2010, 01:24
дом культуры занят на детские утренники, депутатам закса собраться негде и доложить страшную правду о жкх" - тпфу, сплошной популизм - это просто бред.

я всё понимаю, александр альбертович - время такое, обстоятельства. но не надо так уж с нами... афиша была? была. значит была команда её нарисовать и вывесить. команду эту мог отдать только определённый человек, который безошибочно определил время мероприятия. других мероприятий быть не могло, да и не было. думаю, с этим вопросом всё ясно. зачем рака за камень заводить?
а вот почему запретили? а то, что запрет был - определённо ясно.

OLORIN
20.12.2010, 08:23
товарищи спорщики, прочитайте название темы.
модераторы, перенесите пожалуйста посты в соответствующую их содержанию тему.

OLORIN
20.12.2010, 14:52
уважаемые рекламодатели!

предлагаем вам разместить рекламную или другую информацию в эфире телекомпании "лик" ("лужская информационная компания"). на сегодняшний день это достаточно эффективный рекламный ресурс, который охватывает достаточно большую аудиторию жителей города луги. телеканал транслируется в сети "инфоком", включен в социальный пакет; его могут смотреть более 20 000 человек, включая жителей многоквартирных домов города луги, полигона. планируется расширение вещания в заклинье и городке.

в настоящее время в эфире транслируется местная телепередача информационного плана "лужские вести", в которой рассказывается о всех заметных событиях, происходящих на лужской земле. также в эфире планируется еженедельная программа "прямой эфир", гостями которого станут представители общественности, руководители различных социальных организаций, местные депутаты и ответственные работники районной администрации, а также среди гостей планируется приглашать творческих людей, которые известны не только в городе, но и далеко за его пределами.

в эфире телекомпании особое внимание уделяется продвижению товаров и услуг. мы рады вам предложить целый спектр рекламных услуг, в том числе размещение информации в круглосуточном режиме в виде бегущей строки и графических модулей, а также размещение видеороликов, которые выходят в эфир вместе с телепередачами производства компании. также вы можете заказать отдельный репортаж или даже телепередачу о деятельности вашей компании и о продвижении товаров и услуг.

бегущая строка и графические модули транслируются в телеэфире круглосуточно. рекламные видеоролики выходят в эфир в ежедневных информационных блоках (5 раз в сутки) в различное время хорошо знакомое зрителю.

напомним, что реклама в телеэфире занимает первую позицию по эффективности, опережая наружную рекламу, рекламу на радио и в газетах. размещая рекламу в эфире телекомпании "лик" вы сможете получить эффект уже сегодня.

вы можете ознакомится с нашими тарифными планами, которые разработаны так, что если рекламодатель размещает рекламу на более длительный период, соответственно получает ряд преимуществ, позволяющих ему приобретать эфирное время на более выгодных условиях.

приносим извинения, если данное сообщение оказалось для вас бесполезным. надеемся на плодотворное сотрудничество.

OLORIN
20.12.2010, 15:02
тарифные планы на изготовление и размещение рекламы и рекламной информации
1. бегущие строки и графические модули:

бегущая строка-3000. 3000 показов, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 600 р, для юридических лиц - 850 р.
бегущая строка-6000. 6000 показов, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 1100 р, для юридических лиц - 1350 р.
бегущая строка-10 000. 10 000 показов, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 1500 р, для юридических лиц - 1750 р.
графический модуль - 1 неделя. показывается в течение 1 недели, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 900 р, для юридических лиц - 1150 р.
графический модуль - 2 недели. показывается в течение 2 недель, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 1600 р, для юридических лиц - 1850 р.
графический модуль - 3 недели. показывается в течение 3 недель, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 2400 р, для юридических лиц - 2650 р.

плата за изготовление бегущей строки не взимается.
изготовление сложных графических модулей стоит 500р, за простые модули без согласования с заказчиком оплата не взимается.

2.1. рекламные видеомодули (ролики). размещение:

пакет-15. 15 размещений в течение 3 суток, по 5 раз в сутки, в рекламных блоках. стоимость для физических лиц - 3000 р, для юридических лиц - 3 250 р.
пакет-35. 35 размещений в течение 7 суток, по 5 раз в сутки, в рекламных блоках. стоимость для физических лиц - 6 900 р, для юридических лиц - 7 150 р.
пакет-70. 70 размещений в течение 14 суток, по 5 раз в сутки, в рекламных блоках. стоимость для физических лиц - 13 800 р, для юридических лиц - 14 050 р.
пакет-150. 150 размещений в течение 30 суток, по 5 раз в сутки, в рекламных блоках. стоимость для физических лиц - 29 000 р, для юридических лиц - 29 250 р.
пакет "прямой эфир". 4 размещения в двух программах "прямой эфир". стоимость для физических лиц - 3 000 р, для юридических лиц - 3 250 р.

длительность каждого ролика не должна превышать 25 секунд.

2.2. изготовление рекламных видеомодулей (роликов):

написание простого сценария. стоимость для физических лиц - 500 р, для юридических лиц - 750 р.
написание сложного сценария. стоимость для физических лиц - 100 р, для юридических лиц - 1 250 р.
видеосъемка ролика. стоимость для физических лиц - 500 р, для юридических лиц - 750 р.
привлечение актеров. стоимость за одного актера для физических лиц - 1000 р, для юридических лиц - 1250 р.
озвучивание. стоимость одного голоса для физических лиц - 700 р, для юридических лиц - 950 р.
монтаж ролика. стоимость для физических лиц - 500 р, для юридических лиц - 750 р.


3. видеоконтент (репортажи, прямые эфиры):

изготовление и размещение в эфире телерепортажа. продолжительность репортажа - не более 3 минут. размещение подразумевает повторы до истечения срока актуальности. стоимость для физических лиц - 5 000 р, для юридических лиц - 5 250 р.
участие в прямом эфире. в качестве героя программы. время программы - 40 минут с перерывами на рекламу. стоимость для физических лиц - 25 000 р, для юридических лиц - 25 250 р.


4. спонсирование телепередач

спонсируя передачу "лужские вести" вы сможете разместить свой рекламный модуль до и после передачи.
спонсируя передачу "прямой эфир" вы сможете разместить свой рекламный модуль до и после передачи, а также будете упомянуты во время самого эфира.
спонсируя передачу "пару слов о погоде" вы сможете разместить свой рекламный модуль до и после передачи, а также будете упомянуты во время самой передачи.


в настоящее время проведение прямых эфиров не производится.
за подробностями обращайтесь в офис компании.

OLORIN
20.12.2010, 23:04
интересно:
могу заказать я бегущую строку с текстом
глава администрации запретил встречу лужан с депутатами на тему "правда о жкх"?

я думаю, вам стоит обратиться к директору. за рекламу отвечает она.

Сипука
21.12.2010, 14:39
интересно:
могу заказать я бегущую строку с текстом
глава администрации запретил встречу лужан с депутатами на тему "правда о жкх"?

вот и посмотрим есть ли в луге свобода слова)))))

OLORIN
26.12.2010, 18:11
лужская информационная компания начала свое вещание недавно. и, чтобы работать максимально эффективно, нам нужно знать мнение наших зрителей. для этого мы провели опрос. все без исключения опрошенные считают, что телевидение в луге необходимо. из двадцати опрошенных, десять человек являются абонентами кабельного телевидения и имеют возможность нас смотреть. их мы и будем рассматривать в дальнейшем анализе результатов опроса.

восемь из десяти человек ежедневно смотрят наши новостные выпуски. средняя оценка качества работы "лужских вестей" по пятибальной шкале составляет четыре целых и две десятых балла. среди зрительских мнений преобладает пожелание увеличить количество новостей, но при этом уменьшить общую длительность передачи, сделать юмористический и поздравительный блоки, рассказывать о выдающихся людях города.

одно из этих пожеланий мы уже выполнили: в новогодние праздники наши зрители увидят программы с известными людьми нашего города. со временем будут выполнены и остальные ваши пожелания. спасибо, что вы с нами.

замечу, что опрос был проведен мной лично по моей собственной инициативе и его результаты не являются официальной статистикой. я являюсь внештатным сотрудником компании, она лишь покупает у меня готовую продукцию. опрос был проведен мной для оценки целесообразности поставки телевидению своих блиц-новостей. мнение редакции может отличаться от моего.

Лужанка )
26.12.2010, 22:02
я думаю, вам стоит обратиться к директору. за рекламу отвечает она.

а такое сообщение-это реклама?))

OLORIN
26.12.2010, 22:26
а такое сообщение-это реклама?))

скажем так: это сообщение, распространяемое на коммерческой основе. в любом случае, об этом нужно говорить с директором. я занимаюсь поиском, анализом и упаковкой информации в удобоваримый вид.
проблемами жкх я занимаюсь вне рамок канала, поэтому никак не могу знать, как руководство лика отнесется к такому тексту. в этой теме обсуждается непосредственно мой новостной блок, а не бегущая строка. вся иная поданная мною здесь информация опубликована в информационных целях. для разъяснения подробностей обращайтесь в офис компании или звоните по указанным телефонам.

OLORIN
31.12.2010, 14:43
с 1-го по 7-е января новостное вещание компании "лик" приостанавливается.
зато вместо новостей вы сможете увидеть программу "крупным планом", в которой интересные люди нашего города расскажут не менее интересные вещи. каждый день новый выпуск с новыми героями. с 7-го января "лужские вести" продолжат работу.

выпуски блиц-новостей от александра итальянцева с 1-го января прекращаются полностью. сегодняшний выпуск последний.

неверю
31.12.2010, 16:59
а что будет вместо новостей? или будут другие новостные программы?

OLORIN
31.12.2010, 17:27
видимо, будут новости, но не от александра итальянцева.

блока блиц-новостей не будет вообще.
будут обычные новости.

OLORIN
01.01.2011, 00:15
на днях передам редактору мои разработки по лугафильму. надеюсь, моя работа с лугафильмом будет завершена каналом и зрители увидят мультфильмы лужских детей.

OLORIN
04.01.2011, 17:10
теперь я пишу в теме как зритель, т.к. срок действия моего договора с ликом закончился.

говорят, программа "крупным планом" не вышла в эфир. так ли это? кто пытался ее посмотреть?

OLORIN
04.01.2011, 20:55
а о ком она должна была быть?
о д. васильеве и о моряке - это не то?
правда, сам я этих программ не видел.

о них самых. то есть все-таки идет?

OLORIN
05.01.2011, 00:41
знакомые говорили, что видели эти программы.

ну слава богу.
мне знакомый сказал, что их не было 1-го и 2-го января.

OLORIN
19.07.2011, 20:47
по моему мнению, "лик" стала, к большому сожалению, совсем безликой. :cry:
есть другие мнения?

одну книжку привезли мне почитать, там текст хороший есть. рассказывалось, что в уставе одного телеканала был важный пункт: работники канала должны делать новости\передачи\эфиры\доки не для абстрактного зрителя, а для своих друзей. если результат работы не хочется показать друзьям, или если они не захотят это смотреть - в эфир такое видео не должно попасть.

я этот принцип взял на вооружение.
лик, увы, нет. они до сих пор промышляют опросами, отдавая предпочтение количеству, а не качеству.

ну это так, к слову.

Eskander
19.07.2011, 23:14
"лик"-напоминает 70-е годы.сплошной позитив.а люди видят "обратную сторону медали"- разбитые дороги во дворах,текущие крыши в домах,и т.д.