PDA

Просмотр полной версии : Телевидение на полигоне


zveloga
03.12.2010, 20:41
с сегодняшнего дня на полигоне запустили 39 каналов (было 15).может быть с новыми каналами к нам пришёл новый интеренет(инфоком)??? если кто что-нибудь знает об этом,пишите в эту тему.

Pvl
03.12.2010, 22:03
логично. подключения к интернет на полигоне скоро начнутся. заявки уже принимаются. канал построен, оптика между домами проложена. сейчас идет сварка волокон и монтаж оборудования. более подробная информация скоро появится.

Щен
03.12.2010, 22:21
сама сегодня офигела, когда включила телек - вместо новостей по второму транслировался евроспорт. короче, инфоком до нас дошел. а какие расценки на инет инфокомовский? я уже хоть к кому готова уйти после 2 ночей без инета...

Techno
03.12.2010, 22:34
... а какие расценки на инет инфокомовский?...
Тут (http://iksnet.ru/price_inet.htm) находися этa секретная информация...

инженю
03.12.2010, 23:10
канал построен

как удалось перепрыгнуть железку?

MargoJ
04.12.2010, 02:50
пользуюсь услугами именно инфокома - пока не жалуюсь, у меня 2 скоростной, скачиваю без проблем.только сначала пока отстроились - прошло месяца два...по мелочам вызывала . еще не зная особенностей . так что можно смело переходить , сервисные службы работают и в выходные и праздничные дни, думаю кто захочет подробнее узнать техно - показал где )))

zveloga
04.12.2010, 08:42
как удалось перепрыгнуть железку?

а зачем прыгать? у нас стоят их тарелочки - железка не препятствие.

Fill
09.12.2010, 21:00
у меня друзья живут на полигоне - довольны, аж из штанов выпрыгивают. им инфоком прислал объявление, что типо стерто информационное неравенство и все это удовольствие по старой цене до 1 февраля в качестве подарка на новый год. ну и побежали заключать договор на интернет, вроде уже начали подключать

zveloga
09.12.2010, 22:09
у меня друзья живут на полигоне - довольны, аж из штанов выпрыгивают. им инфоком прислал объявление, что типо стерто информационное неравенство и все это удовольствие по старой цене до 1 февраля в качестве подарка на новый год. ну и побежали заключать договор на интернет, вроде уже начали подключать

а сейчас кц на полигоне дал хорошую скорость дешевле чем в инфокоме так что к ним передут еденицы.

FILIN
09.12.2010, 22:24
а сейчас кц на полигоне дал хорошую скорость дешевле чем в инфокоме так что к ним передут еденицы.

а я бы ушел и уйду из принципа, ну и что , что увеличил скорость, а сможет кц выдержать такие нагрузки ?почему то года 3 назад , они даже локалку вырубили что бы инет работал лучше, а щас и 2 мб, и локалка , да и тех.поддержка со своим "это у вас что то сломалось, у нас все хорошо" )), надо смотреть в будущее

zveloga
10.12.2010, 06:53
а я бы ушел и уйду из принципа, ну и что , что увеличил скорость, а сможет кц выдержать такие нагрузки ?почему то года 3 назад , они даже локалку вырубили что бы инет работал лучше, а щас и 2 мб, и локалка , да и тех.поддержка со своим "это у вас что то сломалось, у нас все хорошо" )), надо смотреть в будущее

согласен,теперь если что,есть к кому уйти.тем более что кц из-за лени своей не все пятиэтажки на полигоне подключил,в этом его большая ошибка.

FILIN
13.12.2010, 22:10
Pvl
скажите, а как администрация влияет на выбор телеканалов для зрителей? например нам на полигоне добавились 3 или 4 новых но убрали другой канал, мы позвонили и нам сказали что зависит от администрации ?

Pvl
13.12.2010, 22:32
pvl
скажите, а как администрация влияет на выбор телеканалов для зрителей? например нам на полигоне добавились 3 или 4 новых но убрали другой канал, мы позвонили и нам сказали что зависит от администрации ?

вероятно произошло недопонимание. лужская администрация на перечень каналов ни как не влияет. но! в связи с переориентацией рф на цифровое вещание правительство рф утвердило состав обязательных каналов для вещания. поэтому при подключении к нашей сети кабельного телевидения без подписки на базовый пакет вам доступны каналы из перечня обязательных общероссийских каналов утвержденных распоряжением правительства рф. это 8 общероссийских каналов.

OLORIN
14.12.2010, 07:56
pvl
скажите, а как администрация влияет на выбор телеканалов для зрителей? например нам на полигоне добавились 3 или 4 новых но убрали другой канал, мы позвонили и нам сказали что зависит от администрации ?

может попросту имелась ввиду администрация ктв?)