PDA

Просмотр полной версии : ЖЕСТЬ


kgu
31.03.2006, 22:48
Смотрел тут ролик к фильму ЖЕСТЬ.
Супер.
А вроде фильм к разряду дешевых относится, но знаете давно такого на экранах не было.

НАДО смотреть

StrayCat
17.05.2006, 00:03
Ну как бландинка у меня возникли некоторые вопросы:
1. Что за пух постоянно летает перед камерой? видимо это несет какой то глубинный смысл, который мне не понять(или это акция напоминающая о птичьем гриппе?).
2. Что за регион 61 ?
3. Главная героиня, после спасения из всех приключений так и ходит в той же одежке в которой попала во все эти приключения ( видимо некая задумка автора, что то тож символизирующая).
Более серьезно, немного фильм напомнил тему нашу форумскую "Дачная амнистия " (явно пророки на форуме есть, и это зловещие предсказание!!!).

Ладно, о фильме. По сюжету вроде триллер, а по ходу ну социальная драма, страха персонажи и события не вызывают, скорее недоумение, это видимо стеб ! Картинку хорошую делать научились, иногда отмОсферно, погони тож на уровне, но все настолько не реально :)
Отличное развлекалово если не воспринимать этом фидьм как нечто серьезное типа Семи, Лектора, и прочих классиков голливудских пугалок. Саундрек отличен.
Куценко (шепотом, это его лучшая роль) :P

John
17.05.2006, 00:42
а мне сказали что маньяка в конце чисто случайно убили, так и знал что кто то поскользнеться или еще что такое нелепое.. вообщем после пираньи нехочеться смотреть хотя действиельно судя по видеоряду в рекламе, то наверно тож операторы монтажеры и т.п. работают хорошо...

Di_Moon
17.05.2006, 20:03
У наших офильмов типа жести и пираньи есть один несравненны плюс: в трейлере показывают все самое интересное, так что даже сам фильм можно не смотреть 8)

kgu
17.05.2006, 22:43
Да нет, говорят что в этом фильме все так как в ролике, так что я думаю фильм будет супер.

А самое приятное это спец эффекты, вроде дешевый фильмец а мммм.... Закручено

Woody_Woodpeaker
20.05.2006, 23:18
отстойный фильм, худшая из последних российских работ :o

Филин
12.09.2006, 22:39
понравился. всё на уровне. и тема "маньяк или нет?" - остаётся открытой. убили его не случайно в конце. ;) сюжет злободневный. саундтрек отличный. картинка превосходная. главврач - на отлично! 8)
в общем, жесть. смотреть!

Ras
17.09.2006, 21:58
не очень понравился, но в коллекцию сохранил.