PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти брата


Дудко Дмитрий Николаевич
08.11.2010, 22:07
Ищу родного брата Дудко Виктора Николаевича 1949 г\р он военнослужащий в звании старшины или прапорщика. От него перестали приходить с того момента как умерла мать. Хочу наладить связь. Сам проживаю на Украине в г Кировское Донецкой обл Если кто-нибудь знает о нем что-нибудь пожалуйста напишите.

p.s. последний адрес, по которому мы переписывались : г Луга, ДОС ,д 3-161, кв 67

Дудко Дмитрий Николаевич
09.11.2010, 01:47
этот момент тоже может косаться воинской части: Я Ищу родного брата Дудко Виктора Николаевича 1949 г\р он военнослужащий в звании старшины или прапорщика. От него перестали приходить с того момента как умерла мать. Хочу наладить связь. Сам проживаю на Украине в г Кировское Донецкой обл Если кто-нибудь знает о нем что-нибудь пожалуйста напишите.

p.s. последний адрес, по которому мы переписывались : г Луга, ДОС ,д 3-161, кв 67

zveloga
09.11.2010, 08:07
этот момент тоже может косаться воинской части: я ищу родного брата дудко виктора николаевича 1949 г\р он военнослужащий в звании старшины или прапорщика. от него перестали приходить с того момента как умерла мать. хочу наладить связь. сам проживаю на украине в г кировское донецкой обл если кто-нибудь знает о нем что-нибудь пожалуйста напишите.

P.s. последний адрес, по которому мы переписывались : г луга, дос ,д 3-161, кв 67
это в соседнем доме,я знаю его внука....

Дудко Дмитрий Николаевич
10.11.2010, 01:35
это в соседнем доме,я знаю его внука....

а он сам жив? как он? можете дать его номер телефона? заранее благодарен

Snip
10.11.2010, 18:56
а он сам жив? как он? можете дать его номер телефона? заранее благодарен

Жив, жив! :lol: Видел его недавно, живёт под Лугой, в деревне Чеголи (по-моему), с удовольствием дышит деревенским воздухом!:lol: Телефона его, к сожалению, у меня и в телефонном справочнике района, нет.:?