PDA

Просмотр полной версии : Магазин "Сотка"


Добрыня
25.10.2010, 20:08
http://cs10447.vkontakte.ru/u31930237/119780218/x_553dd8c1.jpg
Хороший почин, только висит это в том магазине, где свободного доступа к продуктам нет...

John
25.10.2010, 20:13
сотка считаю, это вообще единственное уникальное профессиональное явление ведение бизнеса в торговле да и в принципе у нас в городе, не считая орлана! остальные предприниматели ни о чем, и те что сидели на жопе ровно занимая площади в детском мире, а потом их что-то дернуло, тож самое! такого мнения многие люди, имхо без обсуждения.

инженю
25.10.2010, 20:32
ну-ну. я в этой сотке в каждой упаковке яиц обнаружила ровно по одному битому. когда спросила продавца: почему? - получила ответ: не нравится - не покупайте.

~ZAK~
25.10.2010, 22:15
ну-ну. я в этой сотке в каждой упаковке яиц обнаружила ровно по одному битому. когда спросила продавца: почему? - получила ответ: не нравится - не покупайте.
а кто просил вас покупать битые?
переложили и купили, не вижу ни проблемы, ни повода возмущаться.
а уж о правах потребителей вы лучше моего знаете.

инженю
25.10.2010, 22:30
я так и сделала. а ведь большинство покупателей не заглядывают внутрь упаковки, берут не глядя и обнаруживают битое яйцо уже дома. а я заглянула: в одну - там битое, вторую... в каждой упаковке оказалось по 1 битому яйцу. я сделала вывод, что их специально распределили по одному в каждую коробку. а ведь магазин не имеет права продавать битые яйца.
я это к тому, что в той сотке тоже химичат, как и везде.

~ZAK~
25.10.2010, 22:38
я так и сделала. а ведь большинство покупателей не заглядывают внутрь упаковки, берут не глядя и обнаруживают битое яйцо уже дома. а я заглянула: в одну - там битое, вторую... в каждой упаковке оказалось по 1 битому яйцу. я сделала вывод, что их специально распределили по одному в каждую коробку. а ведь магазин не имеет права продавать битые яйца.
я это к тому, что в той сотке тоже химичат, как и везде.
а я бы даже сказал им спасибо.
и вам тоже.
а если бы больше людей знали об этом и о своих правах, если бы не гнушались и не боялись эти права хоть как-то поминать, жизнь стала бы легче, намного.
у нас беда от неграмотности, мне так кажется.

инженю
25.10.2010, 23:01
за что им спасибо? за то, что химичат?

~ZAK~
25.10.2010, 23:07
за что им спасибо? за то, что химичат?
и за это тоже.
может люди хоть что-то замечать начнут.

Fill
04.11.2010, 13:39
сотка считаю, это вообще единственное уникальное профессиональное явление ведение бизнеса в торговле да и в принципе у нас в городе,

отстойное ведение бизнеса, не говоря уже о профессионализме. вылез только за счет коррумпированности нашей власти + паленой водки и просроченных продуктов. есть много более достойных предпринимателей.
а вы интересно сами то чем на жизнь зарабатываете?