PDA

Просмотр полной версии : международный бомж сережа в луге.


Добрыня
21.10.2010, 03:44
жил в юрмале реунов сергей юрьевич (по отцу бевалдс) 03.09.1970г.р. родился в юрмале, в ссср. отец его (латыш) отказался от него еще до рождения, (а в свидетельство о рождении вписали лицо русской национальности). в 1991г он проснулся не в ссср, а в латвии. был у него паспорт выданный отделом внутренних дел юрмальского горисполкома латвийской сср от 27.01.87г х-ме №724737 прописка юрмала ул.сколас д.65 кв.3
в 1992г. ему в паспорт поставили персональный код не гражданина латвии №030970115000
и жил он спокойно с мамой, реуновой зоей федоровной 02.11.27г.р. в двухкомнатной квартире, девушки и друзей не имел, работал уборщиком в юрмальском концертном зале, который вы конечно видели по тв. работал потихоньку, знаменитостей разных видел.
но вдруг 17.06.08 его насильно депортируют из латвии как не гражданина.
в псковской фмс вручают загранпаспорт гражданина рф 63 №7695120, место рождения латвия, дата выдачи 18.08.2008, орган выдачи уфмс 444, дата окончания 18.08.2013
вывозят в чисто поле псковской области и там выбрасывают, без имущества, без средств к существованию.
благодаря добрым людям, он получает польскую визу, и через польшу по шенгену въезжает обратно к себе домой в юрмалу. его депортируют вторично.
сейчас он нашел приют в г.луга и мечтает только об одном - вернутся домой в латвию. а времени до окончания действия паспорта осталось не так много...

мамка
21.10.2010, 08:56
ну и ну! и что же вы предлагаете?скинуться ему на новый паспорт и дорогу?

John
21.10.2010, 08:58
латыши хуже фашистов.
у меня живут там родственники не граждане, правда они работают на железной дороге и занимаются бизнесом, по этому их уже не прут от туда, т.к. такие люди этой недостране нужны, а в начале были попытки!
к стати многие по "своей воле" уезжали в 90-е в россию, в лугу тоже)

zveloga
21.10.2010, 09:20
я общался с одной бабушкой,во время вов она была в партизанском отряде на лужской земле воевала.рассказывала как этих прибалтийских фашистов об дерево лошадьми рвали за то что они на нашей земле творили.недавно около меня остановился фашист с латвийскими номерами,на ломаном русском попросил насос колесо подкачать,я достал биту и "вежливо"попросил убраться отсюда,привёл бабушкин пример,а ещё обещал показать ему поле,где закопаны сотни его соотечественников.короче больше его я не видел:)))

мамка
21.10.2010, 11:17
латыши хуже фашистов.
у меня живут там родственники не граждане, правда они работают на железной дороге и занимаются бизнесом, по этому их уже не прут от туда, т.к. такие люди этой недостране нужны, а в начале были попытки!
к стати многие по "своей воле" уезжали в 90-е в россию, в лугу тоже)

а уж сколько метисов с русскими фамилиями!в подмосковье,так-валом!

инженю
21.10.2010, 12:49
сейчас он нашел приют в г.луга и мечтает только об одном - вернутся домой в латвию. ..
а смысл? его опять депортируют

danich
23.10.2010, 19:10
а смысл? его опять депортируют

а может ему нравится, когда его унижают великие латыши. эдакий международный bdsm

Ermit
05.11.2010, 15:30
к слову сказать, русские к друг другу относятся хуже в сто раз, чем латышский "фашист" к русскому. последний никогда и ни при каких обстоятельствах не выскажет своей агрессии или антипатии к собеседнику, так уж они воспитаны все, менталитет. знаю на собственном опыте - хамство, ругань, оскорбления и просто неуважение к другому человеку настолько укоренились в сознании россиян, что их просто перестали замечать и воспринимают как само собой разумеющееся. в страшном сне нельзя представить такую ситуацию, чтобы ты пришел в обычный европейский магазин, а с тобой не поздоровались бы и не обслужили бы должным и уважительным образом. а для луги это норма - ни спасибо ни пожалуйста, так еще и обхамят с головы до ног. потому и не спешат русские из латвии и других стран переезжать в россию. потому и рвется бомж сережа обратно в юрмалу.

мамка
05.11.2010, 19:04
к слову сказать, русские к друг другу относятся хуже в сто раз, чем латышский "фашист" к русскому. последний никогда и ни при каких обстоятельствах не выскажет своей агрессии или антипатии к собеседнику, так уж они воспитаны все, менталитет. знаю на собственном опыте - хамство, ругань, оскорбления и просто неуважение к другому человеку настолько укоренились в сознании россиян, что их просто перестали замечать и воспринимают как само собой разумеющееся. в страшном сне нельзя представить такую ситуацию, чтобы ты пришел в обычный европейский магазин, а с тобой не поздоровались бы и не обслужили бы должным и уважительным образом. а для луги это норма - ни спасибо ни пожалуйста, так еще и обхамят с головы до ног. потому и не спешат русские из латвии и других стран переезжать в россию. потому и рвется бомж сережа обратно в юрмалу.

НЕ СОГЛАСНА!:evil:я в первый свой приезд в ЛУГУ познакомилась с продавцом-приятно поболтали,через 4 месяца она меня узнала !маленький магазинчик,приятные продавцы.