PDA

Просмотр полной версии : Женский спецназ в Китае


TYSON
27.03.2006, 00:51
http://www.webpark.ru/comments.php?id=12175
(фотки)

Для примера:

http://www.webpark.ru/uploads16/girls_specnaz_4.jpg


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

greggy
27.03.2006, 00:53
и чего такого ?!
им сам буда , да и мифология велит такими быть .....

TYSON
27.03.2006, 00:57
Молодец этот буда....

Велес
27.03.2006, 01:09
Да и баба евойная - Мифология, тож не промах...
:P

Kosmos
27.03.2006, 13:48
До чего женщины дошли? :shock:

SERGEY
27.03.2006, 14:33
До чего женщины дошли? :shock:
сами себя доводите а нет чтобы мирно у камина с мужем сидеть и сок попивать так нет все вам надо и лучше чем мужики :lol: :lol: :lol:вот и уродуют себя что бы достичь тех же высот 8) :lol: :lol:

SEREGA1215
27.03.2006, 17:01
http://www.webpark.ru/comments.php?id=12175
(фотки)

Для примера:

http://www.webpark.ru/uploads16/girls_specnaz_4.jpg


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
молодцы видемо мужиков в китае интересуют только деньги !!!!! зато женшины страну славят

Kosmos
27.03.2006, 22:19
Это хорошо, когда мужчины нормальные. :wink: но есть и такие. которые обижают и даже бьют своих жен. :? Хотя, они не мужчины :x

Chelsy
27.03.2006, 22:53
любой мужчина, поднявший руку на женщину- не мужчина...

SERGEY
28.03.2006, 05:25
любой мужчина, поднявший руку на женщину- не мужчина...
введите понятие женщины, есть такие что у, да лано не будем............................

Kosmos
28.03.2006, 10:55
Так может это уже не женщина, а баба? :?

SEREGA1215
28.03.2006, 11:58
любой мужчина, поднявший руку на женщину- не мужчина...
ТЫ ПРАВА

Вероника
29.03.2006, 16:02
Да и баба евойная - Мифология, тож не промах...
:P


:lol: :lol: :lol: ну Велес, ну повеселил!

Вероника
29.03.2006, 16:04
[/quote]сами себя доводите а нет чтобы мирно у камина с мужем сидеть и сок попивать так нет все вам надо и лучше чем мужики :lol: :lol: :lol:вот и уродуют себя что бы достичь тех же высот 8) :lol: :lol:
[/quote]

Перво-наперво надо, чтоб мужчина обеспечил ентот камин, сок, а также возможность спокойно попивать второе у первого :P

StrayCat
29.03.2006, 16:53
Ника !!! Ну хотя бы камин !!!!! :)

Вероника
29.03.2006, 17:01
Для полного успеха всегда нужна задача-максимум 8)

Mike
29.03.2006, 20:03
ага, чтобы хотя бы часть из этого была выполнена :))

SERGEY
30.03.2006, 10:43
короче мужики мы папали по полной. строим камины и мы в дамках :lol:

SEREGA1215
30.03.2006, 10:55
короче мужики мы папали по полной. строим камины и мы в дамках :lol:
каминЫ ЗАЧЕМ

Вероника
30.03.2006, 12:13
ага, чтобы хотя бы часть из этого была выполнена :))


Точно-точно, я как раз об этом :)

Велес
30.03.2006, 12:15
короче мужики мы папали по полной. строим камины и мы в дамках :lol:
каминЫ ЗАЧЕМ

:!:
Если слова: апперкейс, капс лок, шифт, для тебя незнакомы,
объясню по простецки.
Перестань печатать БОЛЬШИЕ буквы, где ни поподя...
Буду удалять...

StrayCat
30.03.2006, 13:57
Ника !! Нам бы хоть сока стакан дождаться ! Можно и ячменного ! :P

Вероника
30.03.2006, 14:12
Можно и ячменного ! :P


:lol: ячменного в этой компании точно не дождесси ;)

TYSON
30.03.2006, 14:14
Ника, к Майку обратись, он еще не безнадежный... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Mike
31.03.2006, 20:59
гыы... во я папал... ! :)))
гже-ж я его достану :mrgreen: :mrgreen:

StrayCat
01.04.2006, 13:38
Миха, кого ?? камин стакан или сок ? :)

FrozeN
01.04.2006, 13:41
короче мужики мы папали по полной. строим камины и мы в дамках :lol:
каминЫ ЗАЧЕМ

:!:
Если слова: апперкейс, капс лок, шифт, для тебя незнакомы,
объясню по простецки.
Перестань печатать БОЛЬШИЕ буквы, где ни поподя...
Буду удалять...
:lol: :lol:

greggy
01.04.2006, 17:00
а вот мне интересно стало - а почему муыжчина должен и стакан камину доставать и сока этого ?!
а если дама вдруг в социальной лестнице вырвалась вперед и не достичь её мужику ... что тогда ? суши весла ?

Mike
01.04.2006, 22:15
Не, грег, ну на стакан сока я им наскребу... ну.... могу каметь поискать приволоч... камин... фотку из инета стащу, распечатаю и на стенке повешу...
а вот мерседесов, ферарри и норковых шубок я никому не обещаю ! =)

greggy
01.04.2006, 22:26
а если например твоя избраница - да может и феррари и норковую местного масштаба ...
а ты , хоть разбейся - немогешь ...
чё делаем ?

Mike
01.04.2006, 22:37
ну, она мне пусть незаметно положит деньги в карман (против таких "намеков" мимо не пройдешь), а я пойду куплю ей феррарри :)

SERGEY
02.04.2006, 02:44
машинку игрушки подари пусть выращивает там глядишь и выростит феррари ,а если нет то скажи не тем кормила вот и осталось маленькой :lol: :lol:

Mike
02.04.2006, 03:18
эээ нет, Серег, тут тогда ей придется в довесок к игрушке машинки искать еще поле дураков, а я дальше чем на* (в оссобых случаях) ище никуда посылаем не был =)

StrayCat
02.04.2006, 15:01
Блин блин блин !! Если найду фотку и сканер то выложу, где я в обнимку с ферари запечЯтляна :P

SERGEY
02.04.2006, 15:38
Блин блин блин !! Если найду фотку и сканер то выложу, где я в обнимку с ферари запечЯтляна :P
и где же ты ферари то нашла а понял та что в лугу на всей скорости пролитела а теперь чиниться в месных мастерских так как больше газу меньше ям, не починят не когда :lol: :lol:

МалышЪ
03.04.2006, 12:19
Куплю пиво, допью, а пустую бутылку разобью об спецназовскую китайскую женскую голову !

Вероника
03.04.2006, 13:02
а вот мне интересно стало - а почему муыжчина должен и стакан камину доставать и сока этого ?!
а если дама вдруг в социальной лестнице вырвалась вперед и не достичь её мужику ... что тогда ? суши весла ?


ИМХО, канешна, но мужчина по-любому должен быть по крайней мере на равне (а лучше обгонять подругу). Только тогда в отношениях будет гармония. А нафиг он нужен, такой жужик, который не может? ;)

ELEKTRIC
03.04.2006, 13:32
а вот мне интересно стало - а почему муыжчина должен и стакан камину доставать и сока этого ?!
а если дама вдруг в социальной лестнице вырвалась вперед и не достичь её мужику ... что тогда ? суши весла ?


ИМХО, канешна, но мужчина по-любому должен быть по крайней мере на равне (а лучше обгонять подругу). Только тогда в отношениях будет гармония. А нафиг он нужен, такой жужик, который не может? ;)



Оооооо знакомая тема!!!!!!!!!!
Я тут встретился со старой подружкой (другом женского пола) так вот она искренне думает что мужчина должен угощать девушку по определению!
Тоесть не важно друзья мы или любовники, но я должен за неё расплатиться, причем я её ни куда не приглашал, зашли по обоюдному желанию выпить кофе.
Ну завязался разговор по этому поводу, на что я ей сказал что если я с друзьями иду куда нибуть и если до этого ни кто не выразил желание угостить всех, то каждый платит сам за себя! На что она мне ответила - Ну это между мужчинами!
А я ей говорю - Мы с тобой друзья? Друзья! У меня последние 150 р до среды! (для питера это очень мало) А она смотрит на меня кристально чистыми глазами и даже не делает попытки заплатить за себя!
Ну тогда пришлось идти на крайние меры:
- Знаешь, говорю ей, за тех девушек за которых я плачу, я потом имею секс с ними. Ты готова?
А она мне - Ну сдрасти! Ща! Нееее ты заплати а секса не будет мы же друзья!

Ну и в конце концов выдала мне следующие слова - А ты знаешь сколько мы тротим денег для того что бы выглядеть красиво!!!!!!!

Ну меня это окончательно убило!
Получается " Давай сьедим сначало твое, а потом каждый своё"

TYSON
03.04.2006, 14:04
Славка, мое ИМХО, твоя подружка в данном случае - просто халавщица. Даже больше халявщица чем подружка.
А вообще, тем не менее, полностью согласен с Вероникой (как ни странно... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:)

ELEKTRIC
03.04.2006, 14:13
Нет! Я с ней тоже согласен!
Но!
я субстанция чисто меркантильная, но при всем при этом считаю что в отнашениях М и Ж не должно быть такого - Ты работаешь и даешь мне, а я выгляжу хорошо на твои деньги!
Я считаю что девушкам тоже должгно быть стыдно висеть на шее, это смахивает на проституцию!

Свой быт надо создавать усилиями обоих... А не только за счет одного!

И потом - женщина дает стимул мужчине, ради её можно и горы свернуть и себя переделать!

вот у меня нету девушки и что? Обхожусь минимумом, а еслиб девушки и на горизонте небыло бы то вообще в обносках ходилбы, мне по баробану!

SERGEY
03.04.2006, 14:15
за милых дам.

на горезонте которые из образины делают мужчину

Вероника
03.04.2006, 14:55
Продолжу свою мыслю (очень рада, что здесь, наконец, меня поняли правильно :)). Забудем про халявщиков обоих полов (вот чего терпеть не могу в людях, так это страсть к халяве, это - полнейшее фи). В отношениях между М и Ж тут дело не в меркантильности женской. Нормальный мужчина сам будет хреновско себя чувствовать, если его подруга (супруга) круче его зарабатывает и больше достигла профессионально.
А вообще, стремление женщины найти материально обеспеченного партнера - это нормально, от природы, если подумать. На кого она может рассчитывать, родив ребенка? Тут, знаете ли, полная социальная беспомощность на несколько лет.

Mike
03.04.2006, 20:48
с тобой, Вероника, я согласен скорее эмоциями и чувствами, но жизнь подбрасывает всякие сюрпризы... Если например жена быстрее тебя получила повышение, то что с того? жизнь дала трещину? или бросится искать другую работу, где тебе сразу будут платить хорошо... К тому-же за последнее время умсвенные ценности сильно упали в цене, и теперь больше ценятся иные качества, а я нехочу быть приспособленцем. судьбу можно пытаться изменить, но это не всегда получается, увы.

А халявщики просто невыносимые люди... :-\

Слав, так ты не досказал.. ты таки заплатил за нее? :)))

ELEKTRIC
03.04.2006, 21:02
Заплатил! А что делать то! И пешком поперся!

TYSON
03.04.2006, 21:11
А если бы ты отказался платить, что было бы? ;)

Mike
03.04.2006, 22:36
Заплатил! А что делать то! И пешком поперся!
я просто думаю если вы в следующий раз пересечетесь и у нее опять возникнет желание пойти в кафешку или в ресторанчик, то у тебя может неожиданно возникнуть много срочных дел не требующих отлагательств ! :)

Вероника
04.04.2006, 10:37
с тобой, Вероника, я согласен скорее эмоциями и чувствами, но жизнь подбрасывает всякие сюрпризы... Если например жена быстрее тебя получила повышение, то что с того? жизнь дала трещину?


Кто же спорит - трудные моменты в жизни у всех бывают. Просто надо быстренько искать из них выход.

SERGEY
04.04.2006, 10:57
с тобой, Вероника, я согласен скорее эмоциями и чувствами, но жизнь подбрасывает всякие сюрпризы... Если например жена быстрее тебя получила повышение, то что с того? жизнь дала трещину?


Кто же спорит - трудные моменты в жизни у всех бывают. Просто надо быстренько искать из них выход.
а когда выхода нет то что?


пусть повышаеться главное чтобы материлизовалась и не докучала вынеси елку уже май на дворе. :lol:

ELEKTRIC
04.04.2006, 11:14
А если бы ты отказался платить, что было бы? ;)

Незнаю! Скандал в кафе! Ноя до такого не довожу! Я просто с ней никуда больше не пойду!!! :D :D

Вероника
04.04.2006, 11:24
А если бы ты отказался платить, что было бы? ;)

Незнаю! Скандал в кафе! Ноя до такого не довожу! Я просто с ней никуда больше не пойду!!! :D :D


Ты, вроде, говорил, что эта дама - твой друг... Странные у тебя друзья...

StrayCat
04.04.2006, 14:26
Ника !
Ну может не друг, а старая знакомая, скорее так !
Уж сколько раз мы со Славкой друг друга кормили, давно бы были друг у друга в сексуальном рабстве :)

Вероника
04.04.2006, 15:12
Мдя... если бы каждая дружецко-взаимная кормежка подразумевала сексуальное рабство - это ж полнейший разврат получается :lol:

ELEKTRIC
04.04.2006, 17:03
Уж сколько раз мы со Славкой друг друга кормили, давно бы были друг у друга в сексуальном рабстве :)


Значит Катерина я тебе должен!!!! :D :D :D В основном то я у тебя подьедался!! :D :D :D

ELEKTRIC
04.04.2006, 17:06
Вы наверно подумали что я жмот?
.......................................... :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:...............
Ну да наверно жмот! :D :D :D

Но халявщиков не люблю!
А вообще все от человека зависит! Иногда и последнее отдаешь, а иногда ...... :D

TYSON
05.04.2006, 01:39
Да жмот, жмот самый натуральный... :mrgreen:
Ничего страшного, я тоже жмот...:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

greggy
05.04.2006, 05:38
вообще-то принято всегда , что мужик расплачивается ...
но , мне не будет никаких проблем , если дама будет зарабатывать гораздо больше и стоять на более высокой ступени социальной лестницы ...
а если вложено больше времени и денег в её развитие ?!
и куда бежать и что менять в себе , если ты уже выучился ?!
и вообще , я с удовольствием стану дом-работницей , буду за детишками посматривать , еду готовить .... ну , кто за меня ????
p.s. Електрик - вспомнил как-то раз , как пригласил даму в кафе , так она все меню заказала ...
да и ещёп - была у меня одна знакомая в студенческие годы , которая в принципе сидела на диете , но когда хотела покушать , то приглашала себя в кафе с каким-нибудь знакомым мужчинкой ( без секса ) и хавала за его счет ....( у нее потом друзей вообще не было ) ...

TYSON
05.04.2006, 14:29
мда.... это ж до какой степени надо так опуститься, чтобы при полной собственной дееспособности жить на иждевении у жены (или сожительницы) и при этом в ус не дуть....

ELEKTRIC
05.04.2006, 14:48
уеду я к Грине!!!! :D :D :D
Гриня возьмешь меня женой?
А ты много зарабатываешь?

TYSON
05.04.2006, 15:13
уеду я к Грине!!!! :D :D :D
Гриня возьмешь меня женой?


Обрезание на забуть сделать, а то не примут... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ELEKTRIC
05.04.2006, 15:49
обрезание а потом продырявливание! :D :D :D :D :D :D

TYSON
05.04.2006, 15:50
обрезание а потом продырявливание! :D :D :D :D :D :D


Че тока не вытерпишь, чтобы на халяву похавать.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

greggy
07.04.2006, 03:47
мда.... это ж до какой степени надо так опуститься, чтобы при полной собственной дееспособности жить на иждевении у жены (или сожительницы) и при этом в ус не дуть....



ну вообще-то это только прожекты , пока только я пахаю ...
а вообще - я смотрю на это весьма просто >>
а по дому должен кто-то работать ?!
типо если мужик зарабатывает , значит дама должна все по дому делать ?! и постоянные споры , что бы вынес мусор ?!
а еслли у меня лучше получается домашняя работа ?!
а если так получилось , что дама сердца вючилась на лучшую специальность , чем мужик и зарабатывает гораздо лучше за меньшее время и меньшие нервы ?!
и зачем брать фувернартку , что дети не видели своих родителей ?!
вот и вопрос - типо мое муфжское самолюбие или здравый расчет ( все ещё только в мечтах )
2 Electric - приезжай дорогой , мы тебя и обрежэм и порэжем и зарэжем :) :) :)
Taison - это , дорогой и к тебе тоже относится :) :)

SERGEY
07.04.2006, 10:21
чего то тут голубизной запахло народ вы чего?гыгыгыгыгыгы.

ELEKTRIC
07.04.2006, 10:52
чего то тут голубизной запахло народ вы чего?гыгыгыгыгыгы.


Да ты главное приедь!! А там разберемся.......

дарагой! :wink: :wink: :wink: :wink:

ELEKTRIC
07.04.2006, 10:56
Гриня! В нашь век индустролизации и новых технологий, ненадо выносить мусор, есть мусороуничтожалки, мыть посуду-посудомоечные машины, стиральные машины, Сейчас есть все! Можно работать двоим! Но рожать придется женщине! И хошь не хошь а 9 месяцев тебе придется поработать, если только она не заработала столько денег что можно 3 года прожить на них в троем беззаботно!

Fangahar
07.04.2006, 12:49
Ну завязался разговор по этому поводу, на что я ей сказал что если я с друзьями иду куда нибуть и если до этого ни кто не выразил желание угостить всех, то каждый платит сам за себя! На что она мне ответила - Ну это между мужчинами!
А я ей говорю - Мы с тобой друзья? Друзья! У меня последние 150 р до среды! (для питера это очень мало) А она смотрит на меня кристально чистыми глазами и даже не делает попытки заплатить за себя!
Ну тогда пришлось идти на крайние меры:
- Знаешь, говорю ей, за тех девушек за которых я плачу, я потом имею секс с ними. Ты готова?
А она мне - Ну сдрасти! Ща! Нееее ты заплати а секса не будет мы же друзья!

Ооой... ойёейой...ёй...\и дальше следует поток сознания бессознательного...\

Только вот вчера мне рассказали историю о том, как некий молодой человек изрядно глупо предложил девушке "встречаться" \идиотский термин, у да ладно...\. Вполне естественно, получил отказ. Подумав, он сказал: "Слушай, раз мы теперь друзья, может ты сама за себя платить будешь?!" о.О

ИМХО, очень похоже на тя Электрик... Инвесторы, тож мне... Неужели за секс стОит заплатить \"кто девушку ужинает, тот ее и танцует"\, а просто за хорошую компанию - нет?!***
ИМХО, секс-то как раз может быть с тем, кто просто симпатишен, а вот настоящая хорошая компания, твои люди... Хорошо, если ты таких вообще встречаешь...

Другое дело, что девушка странная - знала же, что последние... Ну да ладно, видимо, весь мир вовлечен в антиэлектриковый заговор)))

Кто больше зарабатывает, кто меньше, кто что должен и кто что не должен, кто хуже, а кто лучше... Любопытно, не надоело? Будто людям мало работы, чтобы на ней отслеживать свое общение, контролировать каждое слово и действие, они еще и в нерабочее время пытаются обзавестись стратегическими друзьями\любовниками\супругами на ключевых постах...

***-это самый большой бред!!! Получается, ты человека\нечеловека покупаешь, по-любому...Можно подумать, просто погулять никто и не согласится...

ELEKTRIC
07.04.2006, 13:08
да Фанга это частный случай! Если я когото волоку в кафе значит я угощаю! И не важно что будет после этого, или не будет!
Тут просто меня задело очень! Прямо взбесило! Все же от человека зависит! для некоторых нежалко ничего, и не обязательно он должен быть другом!

Меня бесят невинные глазки халявщиц по жизни! Работа у них есть деньги есть, разговоры только о том где что она купила или что хочет купить! Блин!!!!! А за себя заплатить не может!!!!!

Ну вообщем я конечно не прав но меня не переделать!
Пусть живут себе.....

Fangahar
07.04.2006, 13:21
А разве тя кто-то рвется переделывать?!))
Брось, ты и сам по себе вполне Электрик))
Тя понять можно, но вот от фразочек таких как (см. выше) иногда коробит...
Но ты, в общем-то, прав - каждому свое))

Mike
08.04.2006, 14:07
блин, только почитав наш форум узнаешь, что стремление некоторых индивидуумов к халяве имеет приямое отношения к Женскому спецназу в Китае ! :-D :-D :-D

Chelsy
08.04.2006, 15:45
блин, только почитав наш форум узнаешь, что стремление некоторых индивидуумов к халяве имеет приямое отношения к Женскому спецназу в Китае ! :-D :-D :-D


пока не прочитала твоё сообщение, думала я в теме "Секс" :?

Михаил
08.04.2006, 15:47
пока не прочитала твоё сообщение, думала я в теме "Секс" :?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

SERGEY
08.04.2006, 16:03
да Фанга это частный случай! Если я когото волоку в кафе значит я угощаю! И не важно что будет после этого, или не будет!
Тут просто меня задело очень! Прямо взбесило! Все же от человека зависит! для некоторых нежалко ничего, и не обязательно он должен быть другом!

Меня бесят невинные глазки халявщиц по жизни! Работа у них есть деньги есть, разговоры только о том где что она купила или что хочет купить! Блин!!!!! А за себя заплатить не может!!!!!

Ну вообщем я конечно не прав но меня не переделать!
Пусть живут себе.....
хотят равноправие дать им волю по полной глатанкт и успакоються а стакими да есть такое видать у тебя в первые было ...... 8)

StrayCat
08.04.2006, 17:09
А у нас все темы заканчиваются или сексом или жрачкой, основные инстинкты :)

greggy
08.04.2006, 22:19
Гриня! В нашь век индустролизации и новых технологий, ненадо выносить мусор, есть мусороуничтожалки, мыть посуду-посудомоечные машины, стиральные машины, Сейчас есть все! Можно работать двоим! Но рожать придется женщине! И хошь не хошь а 9 месяцев тебе придется поработать, если только она не заработала столько денег что можно 3 года прожить на них в троем беззаботно!

Гриня! В нашь век индустролизации и новых технологий, ненадо выносить мусор, есть мусороуничтожалки, мыть посуду-посудомоечные машины, стиральные машины, Сейчас есть все! Можно работать двоим! Но рожать придется женщине! И хошь не хошь а 9 месяцев тебе придется поработать, если только она не заработала столько денег что можно 3 года прожить на них в троем беззаботно!


смотри - рожать даме точно придется , но прямо с работы в последнее время забирают дам .. потом пару дней полежит отдохнет и снова на работу , а декретный отпуск и я сам могу отгулять , за нее - теперь равноправие :) :) :)
а вообще был непонятный спор о том - теряется ли мугфхское достоинство и самолюбие мужика если дама , его ссердца , зарабатывает больше его ...
для меня - так совсем нет .....

Fangahar
08.04.2006, 23:43
А у нас все темы заканчиваются или сексом или жрачкой, основные инстинкты :)
- а что, плохо что ли?!)))
Вот если бы все сводили к работе - это бы уже настораживало)))

Mike
09.04.2006, 02:27
А у нас все темы заканчиваются или сексом или жрачкой, основные инстинкты :)
- а что, плохо что ли?!)))
Вот если бы все сводили к работе - это бы уже настораживало)))

на работе о бабах, с бабами о работе... пристите за грубость формулировок, но это (с) =) :-P :-D

SERGEY
09.04.2006, 15:02
и чего ты извиняешься реал есть риал у шо поделаешь там татарам -дальше продолжать небуду а то второе придуприждение и бан 8)