PDA

Просмотр полной версии : Гдe снять коттедж под Лугой?


longer
26.03.2006, 22:23
Народ! Есть такая задача - снять в одной из многочисленных под Лугой баз отдыха коттедж, человек на 15-20, на сутки, с целью активного отдыха. Понятно, не сейчас, летом, просто узнаю заранее. Так вот, кто обладает информацией на эту тему - куда обращаться, где лучше, куда не стоит, какой примерно уровень цен - поделитесь, плиз! Заранее премного благодарен

Велес
27.03.2006, 00:57
Народ! Есть такая задача - снять в одной из многочисленных под Лугой баз отдыха коттедж, человек на 15-20, на сутки, с целью активного отдыха. Понятно, не сейчас, летом, просто узнаю заранее. Так вот, кто обладает информацией на эту тему - куда обращаться, где лучше, куда не стоит, какой примерно уровень цен - поделитесь, плиз! Заранее премного благодарен

В Мерёве, бывшая школа на берегу озера,
переоборудована под гостиницу, можно снять...
Цен не знаю...Но место обалденное...
:)

longer
27.03.2006, 03:05
Народ! Есть такая задача - снять в одной из многочисленных под Лугой баз отдыха коттедж, человек на 15-20, на сутки, с целью активного отдыха. Понятно, не сейчас, летом, просто узнаю заранее. Так вот, кто обладает информацией на эту тему - куда обращаться, где лучше, куда не стоит, какой примерно уровень цен - поделитесь, плиз! Заранее премного благодарен

В Мерёве, бывшая школа на берегу озера,
переоборудована под гостиницу, можно снять...
Цен не знаю...Но место обалденное...
:)



места хорошие, бывал. а поконкретнее можешь что сказать, хотя бы телефон, чтобы вникуда не ехать на разведку?

Di_Moon
27.03.2006, 09:45
http://dom.luga.ru/

longer
27.03.2006, 12:24
быстро работают модератеры:))) режут на глазах:)))

Велес
27.03.2006, 12:25
Вот, Дима праааильную ссылку опубликовал!
На все вопросы ответы!
:)
А ещё есть бывшая мельница, по дороге на Торковичи.
Примерно тот же вариант.
http://www.zagorod.net/index.php?id=200
Ну, удачи!
И потом расскажи как оно..., и где ....
:D

longer
27.03.2006, 12:44
а насчет Череменецкого озера есть инфа, там нет ли ДО какихнть???

SERGEY
27.03.2006, 12:48
Вот, Дима праааильную ссылку опубликовал!
На все вопросы ответы!
:)
А ещё есть бывшая мельница, по дороге на Торковичи.
Примерно тот же вариант.
http://www.zagorod.net/index.php?id=200
Ну, удачи!
И потом расскажи как оно..., и где ....
:D
а туда не ходи не надо заблудишься знаю я этого сусанина если карту взял все труба можно даже не начинать затею. :D

злачные места выдаешь а?

Велес
27.03.2006, 12:56
а насчет Череменецкого озера есть инфа, там нет ли ДО какихнть???

А вот тут, чёта не припомню...
Хотя места как раз для этого...
:?

FrozeN
07.04.2006, 17:23
Народ! Есть такая задача - снять в одной из многочисленных под Лугой баз отдыха коттедж, человек на 15-20, на сутки, с целью активного отдыха. Понятно, не сейчас, летом, просто узнаю заранее. Так вот, кто обладает информацией на эту тему - куда обращаться, где лучше, куда не стоит, какой примерно уровень цен - поделитесь, плиз! Заранее премного благодарен

В Мерёве, бывшая школа на берегу озера,
переоборудована под гостиницу, можно снять...
Цен не знаю...Но место обалденное...
:)


Мишкина дача называется=) Мы там на выпускном были :D :)

longer
17.08.2006, 21:05
привет всем! тема с коттеджами стала ОЧЕНь актуальной, если кто еще чего нового может подсказать - буду премного благодарен!

DmitriyLS
20.03.2010, 22:51
ну и еще раз продублирую
8906-253-51-50 мишкина дача
у нас кстати не только можно снимать коттедж целиком, но и отдельно зал для торжеств, баню или сауну с комнатой отдыха.