PDA

Просмотр полной версии : Мелитаризм в нас, или мы в мелитаризме!


ELEKTRIC
24.03.2006, 20:05
вообщем тема такая!

я вот вырос в Луге, а город этот окружен со всех сторон воисковыми частями, и хшь-нехошь а приходилось играть с настоящими взрослыми игрушками.

Chelsy
24.03.2006, 20:06
и чего? :?

ELEKTRIC
24.03.2006, 20:08
ща переместят пост мой из другого поста....

ELEKTRIC
24.03.2006, 20:11
а вообще вот что -

нашли мы с другом как то противотанковую мину, и решили ее взорвать, пошли в лес, нашли заброшенный старый блиндаж
рядом дерево, и начали эту мину кидать об дерево.....

ну раз я вам сейчас пишу, значит мина не взорвалась :D :D :D

Chelsy
24.03.2006, 20:12
а я думала, что всё-таки взорвалась....

Михаил
24.03.2006, 20:14
Слава думаешь все связывались с взрослыми игрушками? Думаю что взрослые игрушки для всех разные, для некоторых например презерватив взрослая игрушка (Князь :lol: :lol: :lol:)

ELEKTRIC
24.03.2006, 20:16
ну не заю........ пусть напишет как это было опасно, надувать первый раз презик!!! :D :D :D

Димедрол
24.03.2006, 20:19
Слава думаешь все связывались с взрослыми игрушками? Думаю что взрослые игрушки для всех разные, для некоторых например презерватив взрослая игрушка (Князь :lol: :lol: :lol:)
:twisted: :twisted: :twisted:

Михаил
24.03.2006, 20:21
Слава думаешь все связывались с взрослыми игрушками? Думаю что взрослые игрушки для всех разные, для некоторых например презерватив взрослая игрушка (Князь :lol: :lol: :lol:)
:twisted: :twisted: :twisted:

Чувак за небезопасный секс походу дела.... :lol: :lol: :lol:

TYSON
24.03.2006, 20:55
Как я понял Славка у нас скрытый старый милитарист... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ELEKTRIC
24.03.2006, 21:03
Ну вообще .....ДА!

Всем в детстве нравилось оружие, а во взрослом состаянии все разделились.

Вот и я тоже вспоминаю, что чего только у меня небыло, от прибора ночного видения, до деталей самолетов.

И практически весь 131 км, Городок, и полигон были излазаны нами вдоль и поперег!

TYSON
24.03.2006, 21:06
Ну ты на фотках с гехой крутым боевиком-наемником получился ;)

ELEKTRIC
24.03.2006, 21:12
Ну не круче тебя! :D В маске.........

Уж как ты этим болеешь, аж мне захотелось!

TYSON
24.03.2006, 21:14
Во, дело есть, приезжай к нам на большую игру оператором.... Не пожалеешь стопудова!
Кстати у меня нету фотки где я в маске, у тя есть?

Mike
24.03.2006, 22:50
О да! знакомая тема !!!
тоже в свое время шарились по полигону и собирали учебные болванки из под подстволок... сначало думали что там настоящий тротил... хех.... наивные... :)
а потом с образивки магния сперли 4 больших круга... (уух... было целое приключение) вот тогда и пошла веселуха :)

склонность к пиротехнике в основном у друганов была, я был скорее больше по электроннике и по электронным запалам... :))

А так, приватом могу показать скан того что сделал мой друган... :)

а так я больше стрелять люблю... стараюсь не пропускать ни одни наши стрельбы с охранниками.

TYSON
24.03.2006, 22:51
А так, приватом могу показать скан того что сделал мой друган... :)


Это ты про Шрайка? :mrgreen:

Mike
24.03.2006, 23:04
нет, то чем он в основном занимается, думаю ты в курсах... :))
у меня не один помешанный на милитаризме друган :)

greggy
25.03.2006, 03:59
не знаю , у меня толи прошла эпоха мелитаризма , толи я не дорос до неё ....
здесь побывав в армии - так больше не хочу оружия , а так иногда очень хочется иметь какой-нибудь пистолет , для прострела шин какой-нибудь тваре ....

TYSON
25.03.2006, 04:02
а так иногда очень хочется иметь какой-нибудь пистолет , для прострела шин какой-нибудь тваре ....


Ты не милитарист, ты обычный садист, тебе надо другой топик открывать, про "садизм в нас" типо...
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

greggy
25.03.2006, 04:12
а все медики , в какой-то мере , садисты .... я полностью с этим согласен

SERGEY
25.03.2006, 10:42
Слава думаешь все связывались с взрослыми игрушками? Думаю что взрослые игрушки для всех разные, для некоторых например презерватив взрослая игрушка (Князь :lol: :lol: :lol:)
:twisted: :twisted: :twisted:

Чувак за небезопасный секс походу дела.... :lol: :lol: :lol:
да нет князь небось по ошибке не того продел :lol: :lol: :lol:вон он так и прореагировал неодыкватно.



не я немного другим страдаю 380 замкнуть да так чтобы весь считок выгорел или головой до контакного провода дотронуться или как тут было ямаху 4х4 заполил. за 15000 зеленых на работе. черти залили грязного петроля петроля и засрали карбон. что даже трубки сливные встали и он начал вкачивать в себя внуторь и в воздухан как потом вскрытие показало. и утром russin сходи посматри чего то старьтер не прокручивает мотор наверное кердык ну а мне чего ручной тоже нефига бак снял свечю вывернул и ручным как дернул за шнурок ну и какая то зараза оставила зажигание включенным искра и как все это щахнит в гораже пока поршить в холостую ходил от высасывал из воздухано бензин который был там под завязку срелище было супер босиха досих пор споминает ну надо было его бросить там пусть сгорел бы зачем тушил да и сам обгорел.

зато теперь везде огнетушители появились специально для меня :lol:

John
25.03.2006, 12:40
я в детстве тож потроны капал где теперь миккеля находятся... много их там было...

TYSON
02.05.2006, 02:40
Славка, ку-ку! :shock: :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Где пропал?
Гля, че я выкопал:

"Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины. Можно забить в себе этот воинствующий голос интернетом, заесть гамбургерами и запить пивом, но все равно однажды он проснется и тогда горе тому, кто усомнится в вашей способности выживать…
Люди издревле стремились не столько к войне, сколько к сражениям с себе подобными и к победам над ними. Даже спорт это - сражение: человек против человека, клуб против клуба, страна против страны.
Выстоять, победить, доказать свою силу и повергнуть противника цели практически те же, что у участников военных действий. Вот только спорт не дает и сотой доли того адреналина, который вы испытываете, ползая на брюхе, неподалеку от часовых противника в поисках укрытия.
Хоть ваша винтовка стреляет и не настоящими пулями, но страх выдать себя часовому и желание убить его первым неподдельные. Это еще не совсем реальность, но уже и не совсем игра. Это страйкбол."

Взято здеся: http://www.militarist.com.ua/

TYSON
02.05.2006, 02:43
Во еще:

- Потому что я люблю азарт, стрельбу, безбашенную команду, друзей, которые рассчитывают на тебя и твой ствол. Хочу испытать боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках. Хочу глядеть на приближающуюся цепь противника и судорожно нашаривать в подсумке запасную обойму, рвать застежки, вытаскивая гранату. Мне нравится шелест листвы, сбитой пулями над головой. Когда пот льет на глаза, сердце молотом по ребрам и круги перед глазами. Когда после перебежки хрипло дышишь, вжавшись в стену, и за хрипом этим не слышишь, как противник пытается к тебе подобраться. И только можешь ствол за угол выставить, да очередь вслепую дать - глядишь, поутихнут. Когда матюгами сыпешь, проклиная себя за то, что набрал с собой барахла что еле тащишь, а плащ-палатку забыл, а дождь поливает. Когда своими руками автомат чистишь, чтоб не подвел в нужный момент. И по земле ползешь, с одной мыслью - не черпануть бы песка, переклинит ствол - хана!

Филин
04.05.2006, 17:41
а все медики , в какой-то мере , садисты .... я полностью с этим согласен

отказать.
Тайсон, Тайсон...

greggy
04.05.2006, 19:39
:?: :?: :roll:
вплане ? ты не согласен ?

Филин
04.05.2006, 23:14
я не согласен с тем, что _все_ медики садисты. я себя к садистам не отношу, уж прости.

greggy
04.05.2006, 23:15
в какой-то мере - я думаю это главное слово ...
а вообще спорить не буду , не та тема :)

TYSON
04.05.2006, 23:16
Тайсон, Тайсон...


Фил, а это о чем? :mrgreen:
Я не телепат твои мысли дочитывать... :mrgreen:

Филин
05.05.2006, 00:35
Страйк...

TYSON
05.05.2006, 00:37
Хорошо или плохо?

Филин
05.05.2006, 00:44
очень хорошо.