PDA

Просмотр полной версии : В центре Москвы в связи с парадом ограничено движение


TYSON
20.03.2006, 01:48
В Москве в связи с проведением парада, посвященного Дню Святого Патрика, ограничено движение автотранспорта.

Как сообщили в ГИБДД, в период с 12:00 мск до 16:00 мск будет закрыто движение автотранспорта по ул.Новый Арбат, Знаменка и Воздвиженка.

Кроме того, изменены некоторые маршруты городского транспорта. Сообщается, что изменятся маршруты следования троллейбусов №2 и №44, а также автобуса №6.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты объезда и строго соблюдать предписания дорожных знаков, а также требования и указания сотрудников ДПС.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/03/19/19083848_bod.shtml


Я блин опять в легком ауте...
Москали совсем с катушек съехали...
Я почемуто раньше считал, что парады проводятся лишь по случаям больших дат в жизни НАШЕЙ страны...

greggy
20.03.2006, 01:50
а в связи с обрушившемся метро изменение движения нету ?

Kniaz
20.03.2006, 01:53
забили болт так забили :lol: я долго ржал когда увидел эту сваю :lol: :lol: :lol:

greggy
20.03.2006, 02:04
простите - 11 !!! раз подряд ...

ELEKTRIC
21.03.2006, 15:42
В Москве в связи с проведением парада, посвященного Дню Святого Патрика, ограничено движение автотранспорта.

Как сообщили в ГИБДД, в период с 12:00 мск до 16:00 мск будет закрыто движение автотранспорта по ул.Новый Арбат, Знаменка и Воздвиженка.

Кроме того, изменены некоторые маршруты городского транспорта. Сообщается, что изменятся маршруты следования троллейбусов №2 и №44, а также автобуса №6.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты объезда и строго соблюдать предписания дорожных знаков, а также требования и указания сотрудников ДПС.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/03/19/19083848_bod.shtml


Я блин опять в легком ауте...
Москали совсем с катушек съехали...
Я почемуто раньше считал, что парады проводятся лишь по случаям больших дат в жизни НАШЕЙ страны...


Святой патрик это ктО?
Это гомики пойдут парадом?