PDA

Просмотр полной версии : Караоке


VolgaVolga
18.03.2006, 23:58
у моих соседей сверху (дядечка и тетечка с 35летним стажем работы на образивном) караоке-вечеринка :shock:


представители власти выезжать на разборки отказались с мотивацией "да лана вам, потерпите" :x :x

чудо-агрегат был подарен старикам любящим сынулей, тоже труженником образивного
я вот думаю, может моя агрессия - это сублимация зависти и просто мне тоже хочется) где-нить в Луге есть караоке-бар??

TYSON
18.03.2006, 23:59
до 23.00 имеют право....

VolgaVolga
19.03.2006, 00:04
по закону до 22.00
уже 23.01, а они - сцуки - тока распеваются

стаааары клен, стааааары клен стучиииии вакно ( 4-й раз подряд))

TYSON
19.03.2006, 00:06
Пишите ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию... И пусть попробуют отказать Вам в Ваших правах, пишите выше... или скажите что напишите, все приедут и устаканят...

Bemepok
19.03.2006, 14:14
А по батарее постучать не пробовала? Обычно после этого народ успокаивается :roll:

Mike
19.03.2006, 14:22
Решается все очень просто, либо звонишь по телефону либо идешь Сама и все объясняешь. Люди взрослые и должны понять.
Не знаю, я хоть тоже знаю что до 23 МОЖНО, но если мне звонят часиков в 21, я как то все таки убавляю громкость... т.к. можно и людей понять...

Bemepok
19.03.2006, 22:39
Это хорошо, если человек понимающий, как Майк. Я вот своего соседа сверху ненавижу. Он на кавказе служил (не в обиду тем кто тоже там был, вы то уж знаете как там тяжело сохранить голову), видимо че-то у него там повредилось и он не всегда понимает что можно, а что нет. А когда выпьет вобще крышу сносит. Бесится. . . музон врубает. . . караоке поет. . . жену бьет. . . Связываться с ним самому боязно, по-моему у него совсем в башке пусто :? Иногда и стук по батарее не помогает. :?

Иногда собирает компанию. . . А пьяные же громко разговаривают, все слышно. Вроде как и не предъявишь ничего, музон не врубает, караоке не поет. . . А в том что у нас стены такие картонные его врят ли можно обвинить :?

Хотя люди редко думают, что это кому-то мешает. Я сам когда смотрю ДВД делаю громко. Но в 11 все off. А мелкий то вобще как приходил из школы так начинал просвещать соседей в последних веяниях современной музыки :roll:

greggy
19.03.2006, 22:52
а как обьяснить соседям , что их петухи будят меня с 2 ночи и дальше не дают спать ?

Kniaz
19.03.2006, 23:25
а это ты уже петухам обьясняй :roll: как... придумай :twisted:

Bemepok
19.03.2006, 23:52
а как обьяснить соседям , что их петухи будят меня с 2 ночи и дальше не дают спать ?

Не парься, птичий грипп и до них доберется :idea: :wink: :lol:
Может в СЭС какой-нить сообщить. . . Разве можно дома кур держать?

greggy
20.03.2006, 00:34
пытался ...
в мерию ...
но когда дом на 3 этажа , а своего участка тоже прилично .... не ну чё людям не хватает ?! Курей ?!?!?!?!
на воздушное ружье и то разрешение надо , воы и маюсь - камни покидываю , даже рогатку не сделать >> подручных материалов пока нету ....

TYSON
20.03.2006, 00:43
Грег.... зачем ты туда поехал???? :mrgreen:
И ваще, где ты децтво провел?
Короче, береш велосипедный насос, жгут медицинский (или бинт резиновый), трубку металическую (типа от тормозной системы) и собираешь из всего этого примитивный воздушный ружбан. Делаешь из чего-нить ложе и зацеп для поршня. Взводишь сей девайс, а в ствол (трубку от томозов) вгоняешь какого-нить плотного корнеплода типа картохи сантиметра на два в толшину, в него вставляешь толстую иглу или заточенную спицу, немного проталкиваешь в "ствол" (почти до конца) и начинаешь отстрел гадской птицы.... В конце процедуры девайс разбираешь и частями укладывашь в далекий темный чулан...
Have fun....
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

greggy
20.03.2006, 00:53
:shock: :shock: :shock: :oops: :oops: :mrgreen:
это мне на месяц работы ...
завтра все распечатаю на работе и начну осваивать профессию "инженер" ....
о результатах доложу .... :wink:

TYSON
20.03.2006, 00:56
:shock: :shock: :shock: :oops: :oops: :mrgreen:
это мне на месяц работы ...
завтра все распечатаю на работе и начну осваивать профессию "инженер" ....
о результатах доложу .... :wink:

Хех... :mrgreen:
а мы в децтве такие девайсы за полчаса-час собирали во дворе (с помощью изоленты).... 8)
:mrgreen:

greggy
20.03.2006, 00:59
:shock: :shock: :shock: :oops: :oops: :mrgreen:
это мне на месяц работы ...
завтра все распечатаю на работе и начну осваивать профессию "инженер" ....
о результатах доложу .... :wink:

Хех... :mrgreen:
а мы в децтве такие девайсы за полчаса-час собирали во дворе (с помощью изоленты).... 8)
:mrgreen:

где ты , где ты , где ты мой друг ....
а может приедешь ? в гости ? этак заглянешь , страну посмотришь ? всякой "весчи" мне сделаешь ?
а то у меня руки-то , ну тем место точно вделаны ..... :)

TYSON
20.03.2006, 01:01
а может приедешь ? в гости ? этак заглянешь , страну посмотришь ? всякой "весчи" мне сделаешь ?
Не Грег, я в заграницы пока не собираюсь ездить, прости..
У меня другая идея-фикс насчет этого (куда ездить)... ;)

greggy
20.03.2006, 01:04
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :roll: :mrgreen:

SERGEY
20.03.2006, 05:10
:shock: :shock: :shock: :oops: :oops: :mrgreen:
это мне на месяц работы ...
завтра все распечатаю на работе и начну осваивать профессию "инженер" ....
о результатах доложу .... :wink:

Хех... :mrgreen:
а мы в децтве такие девайсы за полчаса-час собирали во дворе (с помощью изоленты).... 8)
:mrgreen:
да есть выход но спицу лучше картечиной катаной заменить! а то лучше битым стеклом тварей накормить и все ни следов ни запаров

StrayCat
20.03.2006, 15:00
Свалим все на птичий грипп ! :)
Ну то что до 23.00 это понятно, а вот со скольки ? А то у меня как в 7 утра соседи шарманку заведут так я из койки выпадаю :)

ELEKTRIC
21.03.2006, 14:14
а то у меня руки-то , ну тем место точно вделаны ..... :)


Главное что бы ТО МЕСТО было вделано теми руками...... :D :D :D