PDA

Просмотр полной версии : НУЖЕН ЛИ НАМ КРЕСТЬЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ В ГОРОДЕ ЛУГА


kgu
18.03.2006, 00:42
Прошу, хорошо подумать, и дать честный ответ.

SERGEY
18.03.2006, 00:51
а вам по чесному сказать или приколоться:
нужен но не так и тому что там учили и проходят сейчас!!!!!!

John
18.03.2006, 03:42
нам нужен собственный государственный хотябы институт

Kniaz
18.03.2006, 04:46
Биотех - ЛУЧШИЕ!!! :P

Bemepok
18.03.2006, 13:36
Реальный вариант отсрочки от армии. Зачем там девушки ток учатся не пойму :roll:

FrozeN
18.03.2006, 13:53
Это запасной вариант на случай не поступления в ВУЗы крупных городов (СПб, Москва).

Mike
19.03.2006, 12:29
Соглашусь с Фрозеном и с Ветерком, ибо преследовал сам обе цели, хотя в общем то поступить заного в питерский вуз были все шансы...

Kniaz
19.03.2006, 17:23
СПРАШИВАЕТСЯ - АСТОИТЛИ :?

МалышЪ
20.03.2006, 13:09
Проголосовал, что нужен, но ломать и крошить надо все до основания. И нормального чела поставить к рулю.

Kniaz
20.03.2006, 16:39
за нашу буксир встал хороший рулевой... осталось найти соляры да двигу бы перебрать не помешало бы.

Jane
20.03.2006, 20:15
Господа, а мне говорили что-то насчет того, что КГУ станет в скором времени филиалом пушкинского университета (тот который областной). То есть выпускники будут получать диплом не Крестьянского Государственного Университета (хо-хо), а Областного, который, разумеется лучше катируется.

Kniaz
20.03.2006, 20:21
вода

Михаил
20.03.2006, 20:23
Господа, а мне говорили что-то насчет того, что КГУ станет в скором времени филиалом пушкинского университета (тот который областной). То есть выпускники будут получать диплом не Крестьянского Государственного Университета (хо-хо), а Областного, который, разумеется лучше катируется.

Это чистой воды гон!

SERGEY
21.03.2006, 05:36
Господа, а мне говорили что-то насчет того, что КГУ станет в скором времени филиалом пушкинского университета (тот который областной). То есть выпускники будут получать диплом не Крестьянского Государственного Университета (хо-хо), а Областного, который, разумеется лучше катируется.
катируеться он и так. я уже писал где то как бачила проходит как нефиг делать. и дают за него высокую оценку. да иневажно что за институт важно что ты хочишь учиться и учишь а не ходишь балду пинаешь.

Kosmos
21.03.2006, 13:01
Реальный вариант отсрочки от армии. Зачем там девушки ток учатся не пойму :roll:

А ты никогда не задумывался, что не у всех девушек хватает умственных способностей учится в других институтах? :(А для некоторых просто главное иметь высшее, а уж какое - неважно, тем более, что рядом с домом. :wink: Самое интересное, что в середине 11 класса никто из моего класса не думал даже идти туда, особенно девушки. А как пришло время поступать, то туда ушло, наверное, человек 10. Жизнь... :?А еще больше меня шокировало то, что четверо человек пошло на учителей. Все были в ауте :lol:

John
23.03.2006, 14:08
Ну и чё ! Я тоже учитель ! ПРичем химии самого моего не любимого предмета...

Kniaz
23.03.2006, 14:56
гы... я тоже химию не уважаю, кое как в школе сдал... а терь учусь на биотехе и тама это чуть ли не профелирующий предмет...

John
23.03.2006, 15:02
нет уважать предмет надо! Просто раньше не нравился мне да и не фсё понимал! так сказать что плохо понимаешь то и изучай... :D

Bemepok
23.03.2006, 15:07
Реальный вариант отсрочки от армии. Зачем там девушки ток учатся не пойму :roll:

А ты никогда не задумывался, что не у всех девушек хватает умственных способностей учится в других институтах? :(

Да ладна скромничать то, не хватает способностей. . . Просто хотят меньше проблем вот и все. Уж на заочное то в Питере легко поступить. . . В принципе как и учиться :) Но лень - матушка. . . Тут дома, да еще и халява 8)

iv@n
23.03.2006, 15:19
Реальный вариант отсрочки от армии. Зачем там девушки ток учатся не пойму :roll:

А ты никогда не задумывался, что не у всех девушек хватает умственных способностей учится в других институтах? :(

Да ладна скромничать то, не хватает способностей. . . Просто хотят меньше проблем вот и все. Уж на заочное то в Питере легко поступить. . . В принципе как и учиться :) Но лень - матушка. . . Тут дома, да еще и халява 8)


какое заочное, собенно парням?? им грозят керзовые сапоги :D :D

Bemepok
23.03.2006, 16:14
какое заочное, собенно парням?? им грозят керзовые сапоги :D :D

Так речь то именно о девушках, читай внимательнее :P

ArhiLamer
23.03.2006, 19:13
Кнечно уни нам нужен, ато сопьются все кому в падлу в питер гнать, и чё за город у нас будет - "синий.." как сказал один мой знакомый.

StrayCat
23.03.2006, 19:54
Ага, народ, не смешите моих рыбок ! Про девушек ! А когда не было КГУ все девушки учились в питере и ничего, всем хватало и мозгов и прочего ! Почему до сих пор 4 вагон электрички студенческий ? :)

ArhiLamer
24.03.2006, 00:18
Про рыбок ты сильно..

Велес
24.03.2006, 11:21
Ага, народ, не смешите моих рыбок ! Про девушек ! А когда не было КГУ все девушки учились в питере и ничего, всем хватало и мозгов и прочего ! Почему до сих пор 4 вагон электрички студенческий ? :)

Кэт! Когда не было КГУ, развитой демократии - тоже не было!
Был остаточный социализм, остаточная врачебная помощь,
остаточная социалка...
:wink:

SEREGA1215
27.03.2006, 11:59
Про рыбок ты сильно..
КАКИЕ РЫБКИ ПРИЧЁМ ТУТ РЫБЫ !!!! тема НУЖЕН ЛИ НАМ КРЕСТЬЯНСКИЙ ЮНЕВЕР А ВЫ ПРО РЫБЫ ГОВОРИТЕ

SERGEY
27.03.2006, 13:01
открой глаза ведь это же не сон

Kosmos
27.03.2006, 14:29
Про рыбок ты сильно..
КАКИЕ РЫБКИ ПРИЧЁМ ТУТ РЫБЫ !!!! тема НУЖЕН ЛИ НАМ КРЕСТЬЯНСКИЙ ЮНЕВЕР А ВЫ ПРО РЫБЫ ГОВОРИТЕ

Одно другому не мешает. :wink: Читай внимательней :?

SERGEY
27.03.2006, 14:48
пионер одним словом не актебренок они еще тогда алфавит прошли

SEREGA1215
27.03.2006, 16:07
Про рыбок ты сильно..
КАКИЕ РЫБКИ ПРИЧЁМ ТУТ РЫБЫ !!!! тема НУЖЕН ЛИ НАМ КРЕСТЬЯНСКИЙ ЮНЕВЕР А ВЫ ПРО РЫБЫ ГОВОРИТЕ

Одно другому не мешает. :wink: Читай внимательней :?
РЫБЫ ПРИЧЁМ ТУТ РЫБЫ это совершено разные понятия рыбы !!!!! и ЮНЕВЕР

kgu
27.03.2006, 20:57
Вот давно тут не был. Ну что насчет, что мы можем быть филиалом ПУШКИНСКОГО, да есть такой вариант, а точнее был, и мы не допустим этого поэтому это можно считать гоном.

КГУ нужен!!!
1) Нет молодежи нет города
2) Я не думаю что кто закончивший Биотехнол, или Юридич, или Педагогический и друге факультеты поедут работать в Лугу. А специалисты стареют

ВОТ И ЕЩЕ МНОГО ДОВОДОВ

Швейк
27.03.2006, 23:58
А зачем он собственно нужен в сегоднешнем виде? Он нужен был тогда, когда оправдывал свое название - и люди там учились те, кто потом шел по спец. работать в район.А зачем сейчас куча народу с юридическим,экономическим и т.д. в Луге? Куда их девать? Перенасыщение кадрами.

Михаил
28.03.2006, 00:00
А зачем он собственно нужен в сегоднешнем виде? Он нужен был тогда, когда оправдывал свое название - и люди там учились те, кто потом шел по спец. работать в район.А зачем сейчас куча народу с юридическим,экономическим и т.д. в Луге? Куда их девать? Перенасыщение кадрами.

Ну а что ты можешь предложить тем людям которым щас срок поступления в вуз? Что предлагаешь чтобы общество тупело?
Не обязательно им быть в Луге ;) Студенты кгу во всем мире, например Серёга 8)

Швейк
28.03.2006, 00:09
Не вижу никакой прямой связи между поступление в ВУЗ и прибавкой мозгов. :?
Пусть поступают,если заняться нечем, но куда они потом пойдут? Искать работу в СПб?
Проще сразу поступить в Питерский ВУЗ. А в пустую потратить 5 лет в КГУ,а потмо пойти продавцом в магазин, смысл?

SERGEY
28.03.2006, 05:00
и зачем я тебе + поставил ну почему все так кисло, продавец магазина. вот я знаю что один чел точно где то в питерском правительстве или что такое тогоже уровня и чего. ну невсем же руководить комуто и пахать надо.

Kosmos
28.03.2006, 11:09
А зачем он собственно нужен в сегоднешнем виде? Он нужен был тогда, когда оправдывал свое название - и люди там учились те, кто потом шел по спец. работать в район.А зачем сейчас куча народу с юридическим,экономическим и т.д. в Луге? Куда их девать? Перенасыщение кадрами.

Швейк, а ты никогда не задумывался, сколько человек в конечном итоге заканчивают ВУЗ? :roll: Лично у меня, на первом курсе за пол года уже отчислили 4-ех человек. Так что к концу учебы (за 5,5 лет) дай бог десяток с одного факультета дойдет до победного конца. И еще, во многих профессиях требуется высшее - а какой ВУЗ - это уже второстепенно. Есть желание и возможности - пусть учатся. Тем более, парням, которые заканчивают ВУЗ уже не надо быть простыми солдатами. :wink:Насколько мне известно, они сразу попадают в офицерский состав. Так что ВУЗ с дневным обучением нужен. А еще, в Питере не у всех может хватить финансовых возможностей обучаться. :?Даже если поступишь на бесплатное (а это бывает далеко не часто), все равно - на проживание, проезд, еду и т.п. уйдет намного больше денег. Также, время идет, люди стареют и происходит смена кадров, пусть небольшая, но все равно есть она. :wink:

SEREGA1215
28.03.2006, 12:13
Не вижу никакой прямой связи между поступление в ВУЗ и прибавкой мозгов. :?
Пусть поступают,если заняться нечем, но куда они потом пойдут? Искать работу в СПб?
Проще сразу поступить в Питерский ВУЗ. А в пустую потратить 5 лет в КГУ,а потмо пойти продавцом в магазин, смысл?

А ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ ПРО молодёжь что наша Луга будет ТРАКтара водить или шить или на заводе работать сколько умов пропадёт вы не подумали !!!!! наверное вам пофиг на нас

Bemepok
28.03.2006, 13:39
А ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ ПРО молодёжь что наша Луга будет ТРАКтара водить или шить или на заводе работать сколько умов пропадёт

После того как отсюда уйдет абразивный ничего другого не останется, город просто загнется :?
И еще Космос, вот эт "а какой ВУЗ - это уже второстепенно." явный бред. Покажи диплом престижного вуза и нашего.

SEREGA1215
28.03.2006, 13:50
А ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ ПРО молодёжь что наша Луга будет ТРАКтара водить или шить или на заводе работать сколько умов пропадёт

После того как отсюда уйдет абразивный ничего другого не останется, город просто загнется :?
И еще Космос, вот эт "а какой ВУЗ - это уже второстепенно." явный бред. Покажи диплом престижного вуза и нашего.

И покажу, если поступлю... Учиться в Питере нашей семье не по карману""""" ЭТО ЛУчше чем по подворотням болтаться, а в трактористы добро пожаловать вам самим!ИЛИ ВОДКУ ХЛЕБАТЬ

Bemepok
28.03.2006, 14:07
Так речь то именно о том, что этот универ выполняет социальную функцию. Возможность получить хоть какое-то образование тем кому не потянуть питер и отсрочка от армии для пацанов. Как подготовщика кадров от него толку минимум. :roll:

А чем те так трактористы не нравятся? Если в нашем городе ничего не изменится, то работы не останется. Как курортный район Луга уже не катит, а без абразивщика работать особо негде

SEREGA1215
28.03.2006, 14:50
Так речь то именно о том, что этот универ выполняет социальную функцию. Возможность получить хоть какое-то образование тем кому не потянуть питер и отсрочка от армии для пацанов. Как подготовщика кадров от него толку минимум. :roll:

А чем те так трактористы не нравятся? Если в нашем городе ничего не изменится, то работы не останется. Как курортный район Луга уже не катит, а без абразивщика работать особо негде
ТРАКТОРИСТЫ ВСЕ ПЬЯНИЦЫ Я ПЬЯНиЦеЙ БЫТЬ НЕ ХОЧу !!!!на тебе адрес в сети сходи пообщайся, заодно посмотри работы преподавателя КГУ Елены Никитиной в документах найдешь статьи по ювенальной юстиции, а ведь Елена закончила КГУ! Так что ты съел?! а еще посмотри методические пособия найдешь для ВУЗов скачай, про Лугу там есть, значит и это ее. rehabilitation@juvenilejustice.ru <rehabilitation@juvenilejustice.ru>

Bemepok
28.03.2006, 15:02
И много таких что работают по специальности после этого вуза ?

SEREGA1215
28.03.2006, 15:59
И много таких что работают по специальности после этого вуза ?
хватает

kgu
28.03.2006, 18:08
А зачем он собственно нужен в сегоднешнем виде? Он нужен был тогда, когда оправдывал свое название - и люди там учились те, кто потом шел по спец. работать в район.А зачем сейчас куча народу с юридическим,экономическим и т.д. в Луге? Куда их девать? Перенасыщение кадрами.


Вот не согласен, нужны нам и Юристы это в Следственный Прокуратура, Служба судебных приставов, в суд нужны. Это не просто слова, это так и есть, можете сами походить и поспрашивать.
Наши студенты только где не работают и в выше перечисленных и в Лужской праде и в Банке да много где вы че НАРОД.
Одумайтесь

www.kguuniver.narod.ru

iv@n
28.03.2006, 18:11
А зачем он собственно нужен в сегоднешнем виде? Он нужен был тогда, когда оправдывал свое название - и люди там учились те, кто потом шел по спец. работать в район.А зачем сейчас куча народу с юридическим,экономическим и т.д. в Луге? Куда их девать? Перенасыщение кадрами.


Вот не согласен, нужны нам и Юристы это в Следственный Прокуратура, Служба судебных приставов, в суд нужны. Это не просто слова, это так и есть, можете сами походить и поспрашивать.
Наши студенты только где не работают и в выше перечисленных и в Лужской праде и в Банке да много где вы че НАРОД.
Одумайтесь


но согласись, что весь выпуск не возьмут в суд.... столько не требуется народу....

kgu
28.03.2006, 18:13
Не возмут :D :D
Но есть и другие места, другое дело хочет человек или нет учиться, если не хочет то.....
Тяга, главная сила :D

Mike
28.03.2006, 18:29
"наших" берут как раз таки с неохотой, т.к. уровень образования и знаний т.н. выпускников КГУ - известен.
В следственном к примеру ими просто дырки затыкают, т.к. работать там просто не кому. Дальше - хуже. у нас в банке тоже не все проходят. Да и как сказали - всех не возьмут. Предложения на много превышают спрос.

Но универ все-таки нужен, как единственная наша местная кузница кадров... не важно каких именно, всеравно всех потом по специальности переучивают.

А на счет - хочет или не хочет учится... на деле не так, хочешь или не хочешь идти в армию... (это про парней ;)
ну и диплом не лишним будет

iv@n
28.03.2006, 18:31
"наших" берут как раз таки с неохотой, т.к. уровень образования и знаний т.н. выпускников КГУ - известен.
В следственном к примеру ими просто дырки затыкают, т.к. работать там просто не кому. Дальше - хуже. у нас в банке тоже не все проходят. Да и как сказали - всех не возьмут. Предложения на много превышают спрос.

Но универ все-таки нужен, как единственная наша местная кузница кадров... не важно каких именно, всеравно всех потом по специальности переучивают.

А на счет - хочет или не хочет учится... на деле не так, хочешь или не хочешь идти в армию... (это про парней ;)
ну и диплом не лишним будет


золотые слова 8)

Kosmos
28.03.2006, 20:02
И еще Космос, вот эт "а какой ВУЗ - это уже второстепенно." явный бред. Покажи диплом престижного вуза и нашего.


Ну, само собой, если ты пойдешь в Питере на достойную и высокооплачиваемую работу, то по анкете (какой ВУЗ закончил) возьмут того,кто закончил более престижный ВУЗ. А так, главное во многих профессиях - начилие вообще высшего образование и опыт работы по данной профессии. А вообще, если захотят - на работе всему научат, им важны ваши корочки об окончании высшего заведения. :wink:

Велес
28.03.2006, 23:31
Ну, само собой, если ты пойдешь в Питере на достойную и высокооплачиваемую работу, то по анкете (какой ВУЗ закончил) возьмут того,кто закончил более престижный ВУЗ. А так, главное во многих профессиях - начилие вообще высшего образование и опыт работы по данной профессии. А вообще, если захотят - на работе всему научат, им важны ваши корочки об окончании высшего заведения. :wink:

Золотые слова!
:D

kgu
28.03.2006, 23:54
НЕ СОГЛАСЕН.
Да будет известно в прошлом году наш университет проходил акредитацию, и он ее прошел, акредитация такая же как и в Питерских Вузах, ЧТО же это значит а значит что наши студенты не хуже других.
В одном соглашусь что не все приходят в наш ВУЗ ради получения знаний, приходят для отсрочки, хотя на мой взгляд это не правильно, ЛИЧНО я хочу в АРМИЮ да и попал бы в нее но мне помешали, уговорили учиться, но после окончания я собираюсь обязательно нести ВОИНСКУЮ ОБЯЗАННОСТЬ :lol: :lol: :lol:

iv@n
28.03.2006, 23:56
НЕ СОГЛАСЕН.
Да будет известно в прошлом году наш университет проходил акредитацию, и он ее прошел, акредитация такая же как и в Питерских Вузах, ЧТО же это значит а значит что наши студенты не хуже других.
В одном соглашусь что не все приходят в наш ВУЗ ради получения знаний, приходят для отсрочки, хотя на мой взгляд это не правильно, ЛИЧНО я хочу в АРМИЮ да и попал бы в нее но мне помешали, уговорили учиться, но после окончания я собираюсь обязательно нести ВОИНСКУЮ ОБЯЗАННОСТЬ :lol: :lol: :lol:

акредетацию прошли, а аттестацию нет!!!!!
в воинкомате тебе будут рады :lol:

kgu
29.03.2006, 00:10
[quote=kgu ]
акредетацию прошли, а аттестацию нет!!!!!
в воинкомате тебе будут рады :lol:


ШУТНИК ОДНАКО :D :D :D :D :D

Mike
29.03.2006, 00:25
2 Космос - корочки как раз таки и смотрят сквозь пальцы... ну есть и ладно... смотрят знания и потенциал развития...
а так, ну сколько бы ты дурака не учила он всеравно так ничему и не научится...

2 Кгу, ну ты насмешил.... :)
еще когда я там учился КГУ все пытался пройти акредитацию... пытался пытался и прошел ! :)
нас даже пытались подвергнуть каким то тестам, но что то у них не сложилось... видимо хватило того что Кузьмич паляну им расстелил... комиссии стало не до проверок...
так что уж не надо только приравнивать уровень КГУ и питерских _ведущих_ ВУЗов.

Швейк
29.03.2006, 01:04
Насчет корочек - вашими корочками вы можете подтереться, корочки нужны лишь тогда, когда ты знаешь свою специальность, но выше тебя не берут (в начальники) без корочки о высшем.
Насчет вашегго КГУ - военныу кафедру у вас не закрыли по сокращению? Если рассматривать как отмазу от армии - то да, КГУ стоящая вещь.
Насчет образования - сейчас в Питере не хватает людей с средним специальным (после технарей) - им сейчас стали платить не меньше, чем с высшим.
Слесарь в депо получает по 15-18 т.р.

Поэтому скажу след. - идеальная модель - после школы - тезнарь -потом работа по спец. - набор опыта- потом вечернее или заочное обучение - всю -карьера удалась.Это дольше, чем сразу в ВУЗ поступить, но кто тебя возьмет с корочкой "престижного ВУЗА" без опыта работы? Никто!
А одновременно работать по спец. и учиться на очном - практически невозможно.
Поэтому по выходу из ВУЗа в глазах работодателя вы все будете на уровне технарей.

Высшее - это лишь предпосылка к будущеему, а до него очень далеко.
Насчет юристов - согласен -пойдете после КГУ в прокуратуру, поработаете на "низах" пару лет, а потом глядишь и подымут.
Насчет всяких там "питерских высших членов, которые закончили КГУ" - они в питере не из-за КГУ, а из-за связей, знакомств, блата и т.д. и т.п. Поэтому сравнивать не надо.

Я лично не против КГУ, но где вы будете "расти" после него? Набиратся опыта и строить карьерную лестницу?
А после питерского вуза это сделать проще,хотя бы потому, что за 5 лет учебы появяться стоящие друзья,прощупаете почву и т.д. ;)

Велес
29.03.2006, 03:03
Швейк
А после питерского вуза это сделать проще,хотя бы потому, что за 5 лет учебы появяться стоящие друзья,прощупаете почву и т.д.
Читаем между строк...
Появятся связи, блат, знакомства и т.д. и т.п.
Дык чего копья ломать?

SERGEY
29.03.2006, 04:37
швейк всех в топку кто выбился так чтоли?
ты неправ. скажу одно скрасным димломов кокогонибудь ММА люди не будут грести леству наулице им рейт не дозваляет не важно если жрать нечего. Кгу или RUB или там мефодий корка есть а дальше уже все от чела зависит. не все так сразу.
так что него ни смешно читать тут все это. особенно трактористы да они в 5 раз больше денег могут делать при желании чем чел с 2-3 высшими. только в правельное русло поставить и все. кто то должен и ту работу делать а несидеть в паравозе и пить пиво. а потом говорить все вырубили терем не терем доги яма на ями и тд т тп :twisted:

Bemepok
29.03.2006, 09:14
2 Кгу, ну ты насмешил.... :)
еще когда я там учился КГУ все пытался пройти акредитацию... пытался пытался и прошел ! :)
нас даже пытались подвергнуть каким то тестам, но что то у них не сложилось... видимо хватило того что Кузьмич паляну им расстелил... комиссии стало не до проверок...
так что уж не надо только приравнивать уровень КГУ и питерских _ведущих_ ВУЗов.

Золотые слова :wink:
И в Питере так половина универов аккредитацию проходит :)

2 Защитнички вуза. Вот вы выучитесь там, посмотрим что после сего заведения у вас получится, тогда и говорить будем. Понятно дело, что крайне неприятно когда обсерают твой универ и хочется что-то сказать в защиту :?

Kosmos
29.03.2006, 13:09
Поэтому скажу след. - идеальная модель - после школы - тезнарь -потом работа по спец. - набор опыта- потом вечернее или заочное обучение - всю -карьера удалась.Это дольше, чем сразу в ВУЗ поступить, но кто тебя возьмет с корочкой "престижного ВУЗА" без опыта работы? Никто!
А одновременно работать по спец. и учиться на очном - практически невозможно.


Единственные слова, с которыми я с тобой согласна. :wink: :!: Но и у них есть маленькое - "но". Многие, после техникума начинают устраивать личную жизнь, женяться, появляются дети и идут учиться в ВУЗ уже лет так через десять, а то и больше после окончания школы и многие у меня в группе говорят, что им труднее понимать, чем нам, только окончившим школу.

SERGEY
29.03.2006, 15:07
[quote=Mike ]
2 Кгу, ну ты насмешил.... :)

2 Защитнички вуза. Вот вы выучитесь там, посмотрим что после сего заведения у вас получится, тогда и говорить будем. Понятно дело, что крайне неприятно когда обсерают твой универ и хочется что-то сказать в защиту :?
на меня посматри если не корка КГУ хренбы я тут остался по бумагам бы не прошёл. этого достаточно а хаить можно и первый мед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SEREGA1215
29.03.2006, 15:50
[quote=Mike ]
2 Кгу, ну ты насмешил.... :)

2 Защитнички вуза. Вот вы выучитесь там, посмотрим что после сего заведения у вас получится, тогда и говорить будем. Понятно дело, что крайне неприятно когда обсерают твой универ и хочется что-то сказать в защиту :?
на меня посматри если не корка КГУ хренбы я тут остался по бумагам бы не прошёл. этого достаточно а хаить можно и первый мед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ВИДИШЬ

Швейк
29.03.2006, 20:34
Моя точка зрения основана на "реальных событиях" - многие выпускники получают на выходе столько же, или меньше, чем технари.
Насчет "заточки мозгов в ВУЗе" -да, это есть, но опыт где?

SEREGA1215
05.04.2006, 23:16
Это государственная политика такая... Учителя, медики, все бюджетники всегда получают столько... Даже те, кто закончил престижные ВУЗы... А наш ВУЗ не хуже... И аттестация у него есть, это точно. Я в ректорат заходил документы смотреть 8)

Bemepok
06.04.2006, 11:57
Это государственная политика такая... Учителя, медики, все бюджетники всегда получают столько... Даже те, кто закончил престижные ВУЗы... А наш ВУЗ не хуже... И аттестация у него есть, это точно. Я в ректорат заходил документы смотреть 8)

Знаем мы как все эти аттестации-аккредитации проводятся. Если бы не было этого шел бы ты сразу долг родине отдавать, а численность студентов бы значительно сократилась.
Наш вуз не хуже престижных? Ты посмотри что и как закончили люди, теперь возглавляющие крупные фирмы :roll: Это мелкий вузик маленького городка, про который никто никогда не слышал. Как не неприятно эт осозновать, но эт так.

kgu
06.04.2006, 20:14
Это государственная политика такая... Учителя, медики, все бюджетники всегда получают столько... Даже те, кто закончил престижные ВУЗы... А наш ВУЗ не хуже... И аттестация у него есть, это точно. Я в ректорат заходил документы смотреть 8)

Знаем мы как все эти аттестации-аккредитации проводятся.


Вот Судя по этой фразе сразу понятно что человек ни чего не знает, поверь акредитацию очень трудно получить, а маленький ВУЗ наооброт хотят заволить, так как он деньги сосет из бюджета, а кому это надо.
НО КГУ выходит из этой грязи!!!
Так что ни когда не говори и не делай поспешных выводов.
А если ты думаешь что КГУ платит деньги за АКРЕДЕТАЦИЮ, то где ему эти деньги то взять, И темболее все это проводится через интернет, и поступает сразу же на сайт ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕН ОБЛ.

Bemepok
06.04.2006, 20:30
Нее, чувак, он не платит за аккредитацию. Просто ваше руководство накрывает поляну и башляет кому нада. А деньги есть. Там же полно платников! И не нада мне втирать, что все идет в бюджет. Плюс кто-то хочет остаться на теплом местечке. Почему ты думаешь, что если все вузы проходят через вышеописанную процедуру, то КГУ здесь исключение?

SEREGA1215
06.04.2006, 23:26
Нее, чувак, он не платит за аккредитацию. Просто ваше руководство накрывает поляну и башляет кому нада. А деньги есть. Там же полно платников! И не нада мне втирать, что все идет в бюджет. Плюс кто-то хочет остаться на теплом местечке. Почему ты думаешь, что если все вузы проходят через вышеописанную процедуру, то КГУ здесь исключение?
на всех работах есть \!!! хорошие и плохие люди!!! 8) все кто со мной знаком это выучили на изусть \!!!!

SERGEY
07.04.2006, 00:36
Нее, чувак, он не платит за аккредитацию. Просто ваше руководство накрывает поляну и башляет кому нада. А деньги есть. Там же полно платников! И не нада мне втирать, что все идет в бюджет. Плюс кто-то хочет остаться на теплом местечке. Почему ты думаешь, что если все вузы проходят через вышеописанную процедуру, то КГУ здесь исключение?


Ветерок (+7/-2) SFARMER (+42/-2) - Лично тебе я кажется не хамил :-\ В топике Апреля 06, 2006, 09:09:32 pm знаешь чувак ты не хамил ты просто в душу плюнул а точнее насрал!!!!!
незная вещей в реале П"ть не камушки ворочить вот за свой базар можешь ответить настоящей инфой с фото и видио той операции о которой ты тут гундишь? думаю что нет!!!!!!!ждем вещ доки. а если нету их то извинение за гнилой базар!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Bemepok
07.04.2006, 10:06
SFARMER, вай, вай! Такой взрослый, а такой наивный!
А у тебя есть доказательства, что этого нет? :twisted:

SERGEY
07.04.2006, 10:17
SFARMER, вай, вай! Такой взрослый, а такой наивный!
А у тебя есть доказательства, что этого нет? :twisted:
дитё фильтруй не много!!!!! начил ты, тебе и ответ держать!вопрос на вопрос удел невеж!!!!!!!!!! 8)

Bemepok
07.04.2006, 10:28
SFARMER, вай, вай! Такой взрослый, а такой наивный!
А у тебя есть доказательства, что этого нет? :twisted:
дитё фильтруй не много!!!!! начил ты, тебе и ответ держать!вопрос на вопрос удел невеж!!!!!!!!!! 8)

Все равно ты останешься при своем мнении, а я при своем. Я считаю и буду считать этот вуз шарагой, а ты нет, так как ты его закончил.
Какие те доказательства? Может мне совместную операцию с ментами провернуть? Думаю что просишь!

По-моему на форуме каждый высказывает свое мнение. Я высказал свое. Какие проблемы? То что это мнение не совпадает с твоим это не моя проблема.

Господа модераторы, по-моему вот эт "в реале П"ть" явно нецензурное выражение. Или вы у "своих" не замечаете? :?

Велес
07.04.2006, 15:25
Да замечаем.
Сергей поставь себе на вид!
Мат в топку!
:?

SERGEY
07.04.2006, 16:05
Да замечаем.
Сергей поставь себе на вид!
Мат в топку!
:?
каждый думает как он может неправдо? П"ть -подумать а не то что вы решили ведь это так сложно а не мат тут даже челу нехватило догнать так что увы путь говорит ветер все здует.

kgu
07.04.2006, 16:29
Нее, чувак, он не платит за аккредитацию. Просто ваше руководство накрывает поляну и башляет кому нада. А деньги есть. Там же полно платников! И не нада мне втирать, что все идет в бюджет. Плюс кто-то хочет остаться на теплом местечке. Почему ты думаешь, что если все вузы проходят через вышеописанную процедуру, то КГУ здесь исключение?

Платников не много, это только юридический и садово-парковый факультет.
Я не много не понял фразы (Почему ты думаешь, что если все вузы проходят через вышеописанную процедуру, то КГУ здесь исключение?) помоему ты не понял меня что я хотел тебе сказать выше. :D

Если не секрет ты где учишься.

iv@n
07.04.2006, 18:10
Нее, чувак, он не платит за аккредитацию. Просто ваше руководство накрывает поляну и башляет кому нада. А деньги есть. Там же полно платников! И не нада мне втирать, что все идет в бюджет. Плюс кто-то хочет остаться на теплом местечке. Почему ты думаешь, что если все вузы проходят через вышеописанную процедуру, то КГУ здесь исключение?

Платников не много, это только юридический и садово-парковый факультет.
Я не много не понял фразы (Почему ты думаешь, что если все вузы проходят через вышеописанную процедуру, то КГУ здесь исключение?) помоему ты не понял меня что я хотел тебе сказать выше. :D

Если не секрет ты где учишься.




экономисты еще платники, но не все

Mike
08.04.2006, 13:25
КГУ, какая короткая у тебя память, я уже писал об этом выше. и это факты:

еще когда я там учился КГУ все пытался пройти акредитацию... пытался пытался и прошел !
нас даже пытались подвергнуть каким то тестам, но что то у них не сложилось... видимо хватило того что Кузьмич паляну им расстелил... комиссии стало не до проверок...
так что уж не надо только приравнивать уровень КГУ и питерских _ведущих_ ВУЗов.

факт акредитации - наличиствует, но то что она как то потихому и потемному и потихому проводится это факт. потому как если реально проведут шмоналовку и оценят _реальные_ знания всех групп (устроят что-то типа облавы), то универ просто закроют, потому как знаний толком ни у кого нет, а даже что и есть, то поверхностное и неглубокое. (по результатам проверки всей группы, а не отдельных "самородков", которых непонятно как занесло в КГУ...

kgu
08.04.2006, 18:09
Акредитацию, по темному ни как, не пройти, просто не получится.

Mike
08.04.2006, 21:05
а ты откуда знаешь?
все через поляну делается и через дорогие подарки...

Велес
08.04.2006, 21:38
SFARMER
каждый думает как он может неправдо? П"ть -подумать а не то что вы решили ведь это так сложно а не мат тут даже челу нехватило догнать так что увы путь говорит ветер все здует.
Серёга, это летучее народное выражение,
значение слов в котором,
извесно уже в старшей ясельной группе.
Так что, не придумывай...
:)

Bemepok
09.04.2006, 10:39
kgu, не секрет. В С.-Пб. университете кино и ТВ. Несмотря на такое замечательное красивое название я прекрасно понимаю, что этот универ мне ничего кроме корочки о высшем образовании не даст.

Кстати, аккредитация была через вышеописанную процедуру. Ну может с небольшими отличительными особенностями :)

SFARMER, ну ты отмочил :lol: Думаешь тут совсем идиоты? :twisted:
Кстати, ты бы выучил пунктуацию, а то приходится по полчаса разбирать че ты там написал :?
А то как чел пишет большими буквами, то народу не нравится, а как пишет нормальными, но ничерта не понять, то всем пофигу. Странно, странно. . .

Велес
09.04.2006, 11:12
Ветерок
Кстати, ты бы выучил пунктуацию, а то приходится по полчаса разбирать че ты там написал
А то как чел пишет большими буквами, то народу не нравится, а как пишет нормальными, но ничерта не понять, то всем пофигу. Странно, странно.
Забудь навсегда! И не обращай внимания!
Серёге, единственному на нашем форуме,
не возбраняется такая орфография и пунктуация.
На это есть свои причины...Но это лирика..
:)

Пыс. Но маты, и ему запрещены!
:P

SERGEY
09.04.2006, 13:27
kgu, не секрет. В С.-Пб. университете кино и ТВ. Несмотря на такое замечательное красивое название я прекрасно понимаю, что этот универ мне ничего кроме корочки о высшем образовании не даст.

Кстати, аккредитация была через вышеописанную процедуру. Ну может с небольшими отличительными особенностями :)

SFARMER, ну ты отмочил :lol: Думаешь тут совсем идиоты? :twisted:
Кстати, ты бы выучил пунктуацию, а то приходится по полчаса разбирать че ты там написал :?
А то как чел пишет большими буквами, то народу не нравится, а как пишет нормальными, но ничерта не понять, то всем пофигу. Странно, странно. . .

ну ты меня чувак прикалываешь по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! корочки даст так тебе и Хaрворд не поможет если родной язык во всяких интепритациях не понять сразу!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:как же ты смс пользуешься? без знаков припенания? а вречи не всегда их можно уловить, самной пообщаишься смысл всего потеряешь на первой же минуте (хоть и мастер во всем)
мало знаешь крепче спишь не так не вкол пожизни жить- зато проще. :lol: :lol:


велес братан ту что --я я же почти литературно, при том там всего три буквы, а вы меня растрелять готовы. вот футбол будем гонять не буть в противоположной команде и на воротах обещаю слевой не пинать мячик, только правой она послабже :lol: :lol: :lol:---

greggy
09.04.2006, 19:54
ага , попал ты , Велес ...
мячиком , наш Сергей тебя ....

Велес
09.04.2006, 19:57
Мячиком, эт нормально...
По дружбански!
:P

kgu
10.04.2006, 17:34
Не знаю, но КГУ нужен!!!!!

Bemepok
10.04.2006, 18:08
Не знаю, но КГУ нужен!!!!!

Может и нужен, чтобы народу было чем заняться.
Тока нужно хорошо представлять, что ты хочешь получить после этого заведения :roll:

Велес
10.04.2006, 18:38
Ветерок
Из тебя максимализм прёт, как пар из паровоза...
:P
Так можно договориться, до того,
что один МГУ достоин, а остальные - в топку!
Вопрос, нужен ли нам КГУ,
и ставиться не должен!
Это единственное уч. заведение,
подобного уровня, в нашем городе.
Давай тогда и ДК закроем,
оно ни хрена не работает...
Больницу Ильича, и подавно...
Ну чё там ещё осталось,
А, пожарка, всё равно дома горят...
Кабаки тока оставить, они на уровне,
и Студио, с боулингом!
:?

kgu
10.04.2006, 19:21
Кабаки это хорошо, в Апельсине то же ни че :lol:

ELEKTRIC
10.04.2006, 19:32
Чую и эта тема кончится бухлом, секом и кабаками! :(

Pavel
10.04.2006, 22:16
Чую и эта тема кончится бухлом, секом и кабаками! :(

А как же иначе. Все рано или поздно к этому сводиться.

Швейк
11.04.2006, 00:52
А что -все высказались - кому-то нужен и он его защищает с пеной на губах, а кто-то считает, что он нужне только откосистам и дурака валятелям (точнее вторым с баблом).
Не все же по боулингам и Сменам болтаться, надо и пыль в глаза пустить - типа, учксь в ВУЗе, какой еще город ЛО (не пригородных) может похвастатся наличием "вышки".
Может потому и нужен он - как памятник, наряду с ДК, церквью и вокзалом?

kgu
11.04.2006, 19:51
Ну в принципе все ПОНЯТНО :?
Тему можно закрыть