PDA

Просмотр полной версии : Каким моделям телефонов вы отдаёте наибольшее предпочтение (что луче)


Dj Ivan - OFF
17.03.2006, 18:08
Голосование по поводу связи у нас есть, а теперь предлогаю вам поделиться кто какой моделью телефона пользуется или просто кому что нравиться, воть.

Vadim
17.03.2006, 18:14
У меня сейчас Нокиа 7710. Но не хочу я ее... До этого был 6230 - это телефон всех времен и народок. Вот сейчас думаю взять 6230i

StrayCat
17.03.2006, 18:19
Hyundai-Curitel HX-510B
Сони Эрексон К700i
Бенефон Q

А что, квартирку выставить чью хочешь ? :)

Все наврала :)

FrozeN
17.03.2006, 18:45
Cименсы рулят!=)

Bemepok
17.03.2006, 20:00
Нокиа без базара! 8)
У самого 6600

Dj Ivan - OFF
17.03.2006, 20:24
Cименсы рулят!=)
Они ремонту не подлежат

greggy
17.03.2006, 20:34
все время было только Нокия ...
последнее время очень хотел Моторолла , а именно V3 или x или i , но отговорили , да и стоит это очень много ...
сейчас в поисках телефона , наверно пойду снова на Нокия , но хочу раскладушку ....
Самсунг никогда не брал - здесь им не доверяют ....

chR1s
17.03.2006, 20:43
Мой выбор - Sony Erricson k700i

Techno
17.03.2006, 21:39
Samsung SGH-E730

FrozeN
17.03.2006, 22:00
Cименсы рулят!=)
Они ремонту не подлежат
А не надо ломать их! :P :P

greggy
17.03.2006, 22:02
Cименсы рулят!=)
Они ремонту не подлежат
А не надо ломать их! :P :P

ага , они сами очень быстро ломаются ...
у знакомой уже 3 за полгода в мусорку летит ....

TYSON
17.03.2006, 22:09
ага , они сами очень быстро ломаются ...
у знакомой уже 3 за полгода в мусорку летит ....


Грег, может ей надо было просто всего лишь акконут пополнить? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
А если серьезно, у вас там гарантий не дают чтоли на трубки?

greggy
17.03.2006, 22:28
ага , они сами очень быстро ломаются ...
у знакомой уже 3 за полгода в мусорку летит ....


Грег, может ей надо было просто всего лишь акконут пополнить? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
А если серьезно, у вас там гарантий не дают чтоли на трубки?

смотря где и что ...
за дешевизной погонишься , в лавке купишь , обновленный - 3 месяца гарантия ...
на новый - год ...
а если в сотовой фирме покупаешь - то самому надо гарантию делать , ибо это услуга платная .....

Chelsy
17.03.2006, 22:29
Nokia the BEST!

обсуждению не подлежит!

TYSON
17.03.2006, 22:32
а если в сотовой фирме покупаешь - то самому надо гарантию делать , ибо это услуга платная .....
фигасе... у вас даже гарантия платная...

greggy
17.03.2006, 22:47
Nokia the BEST!

обсуждению не подлежит!

нет ! подлежит !
ты же знаешь мое тихое влечение ....

а если в сотовой фирме покупаешь - то самому надо гарантию делать , ибо это услуга платная .....
фигасе... у вас даже гарантия платная...

ну это только если в фирме сотовой покупаешь , теперь все нормальные поняли , что можно и отдельно "железо" купить и просто "симку" поменять ....а раньше этого не разрешали делать .....

TYSON
17.03.2006, 23:08
ну это только если в фирме сотовой покупаешь , теперь все нормальные поняли , что можно и отдельно "железо" купить и просто "симку" поменять ....а раньше этого не разрешали делать .....


не цивилизованно как-то это все у вас... ;)

Chelsy
17.03.2006, 23:19
Nokia the BEST!

обсуждению не подлежит!

нет ! подлежит !
ты же знаешь мое тихое влечение ....



знаю.
но знаю, что оно обманчиво всё-таки 8)

Vadim
17.03.2006, 23:23
Cименсы рулят!=)


Спорить не буду, пустое все это, но после М45 больше сименсов не хочу. Хотя 45 серия у них была самой удачной!

TYSON
17.03.2006, 23:25
мое тихое влечение ....


Грег, ты поди себе самый блестящий купил? :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Chelsy
17.03.2006, 23:29
его тянет к ультратонкому и модному дизайну... 8)

TYSON
17.03.2006, 23:38
Хех, у меня ваще самая простецкая Нокиа с экранчиком "под ДОС"...
И ваще Нокию юзаю уже лет 7, претензий к этим аппаратам в отличии от других нет вообще, до этого был Эриксон древний, тоже без вопросов. Сименсы, Моты - фигня все это, а не телефоны. Чисто субъективно.
Самсунги тоже нравяца...

chR1s
17.03.2006, 23:39
Топ 3 фирм:
1. NOKIA
2. SAMSUNG
3. SONY ERRICSON

greggy
17.03.2006, 23:41
ага , тоненький,маленький такой ....
а по поводу цивилизованности - так это просто бизнес ...
сотовые компании сделали монополию на аппараты и продавали их по супер высоким ценам...
теперь можно купить апараты и самому , а раньше если люди привозили и меняли сами и об этом узнавали , то делали всякие пакости ....

greggy
17.03.2006, 23:42
даешь Моторолла тоже в топ !!!!!
хотя кроме V - ничетго интересного у них нетю ....
а я нашел Нокию подобную >> имеет смысл брать ?

Vadim
17.03.2006, 23:47
Топ 3 фирм:
1. NOKIA
2. SAMSUNG
3. SONY ERRICSON


Я бы убрал отсюда Самсунг, а на его место поставил Моторолу.

greggy
17.03.2006, 23:48
ура ! есть продолжатели Моторолы в наших рядах .....
вот только если честно >> были бы возможности - то какой бы аппаратик бы прикупили ?!

TYSON
17.03.2006, 23:49
Меню у Моты пожизни фуфельное, не катит она на 2 место ;)

chR1s
17.03.2006, 23:50
Моторолла тоже неплохие телефончики.
Нокиа рулит.Самые простые, удобные и красивые телефоны.
Дальше ГнусМас .Уж больно хорошо корейцы телефоны делают...
Сони ерриксон - по дизайну внешнему и в меню. (Сименсы заимствовали дизайн сони ерриксон, за что они мне не нравяться...)
Моторола. Некоторые служат хорошо, а некоторые приносят со взорванной батареей на след. день... Много подделок китайских.

Vadim
17.03.2006, 23:50
Нет, для меня есть токо Нокиа :-)... А моторолу ценю, токо за то, что они давно телефоны делают. Но брать я ее бы не стал!

Chelsy
17.03.2006, 23:57
ну а что вы молчите про Флай, Вокстел, Панасоник, Хёндай....??? :lol: :lol: :lol:
вот каким моделям надо первое место отдать... с конца первое место. :lol: :lol: :lol:

Нокиа, конечно, много денег берёт за одно название, но всё же финны умеют делать трубки! всё в норме: интерфейс, дизайн, функции...

TYSON
17.03.2006, 23:59
Интересно, если бы попросили назвать самые отстойные телефоны, какие таковыми бы оказались? :mrgreen:

Vadim
18.03.2006, 00:00
Нокиа, конечно, много денег берёт за одно название, но всё же финны умеют делать трубки! всё в норме: интерфейс, дизайн, функции...


Да, имя у них % 30 стоит. Но и качество, согласись...
Я жене 7280 купил в прошлом году. Вначале смеялись, а потом... оказалась лучшяя труба у Нокиа, но голосовым функциям! Это даже в Ладафоне признают.

TYSON
18.03.2006, 00:01
Челсик, надежность тоже параметр, не тока дизайн и количество кнопок.
У меня при моем образе жизни живут тока Нокии. Сименсы и моты - не хотят нифига...

Chelsy
18.03.2006, 00:07
дык я и говорю, что Нокиа надежнее всех будет! просто забыла слова "надёжность" дописать.

я вот променяла крутизну, так сказать, на простоту нокиевскую... взяла не самую лучшую модель, но не подводит ни разу!
и вообще у нас в семье, если кто-то отступает от этой фирмы, то потом долго жалеет! :lol:

Vadim
18.03.2006, 00:07
Что нужно от телефона? Правильно, чтобы звонил :-) Идеальный и лучшей в этом плане это Нокиа 3310 ;)

TYSON
18.03.2006, 00:08
3210, у 33-ей кнопки ущербные...

Vadim
18.03.2006, 00:10
3210, у 33-ей кнопки ущербные...


Ну остается только улыбнуться :lol:

Спорить не буду, 3210 не юзал

TYSON
18.03.2006, 00:12
а я юзал года 4, продал, потом жалел.
теперь юзаю 1100 уже 1.5 года, оч. доволен... ;)

Vadim
18.03.2006, 00:13
а я юзал года 4, продал, потом жалел.
теперь юзаю 1100, оч. доволен... ;)



Да я маме 2 года назад тоже купил :-) Она тож довольна ;-)

Kniaz
18.03.2006, 05:03
у мя старенький самсуг (sgh-210) лежит пылится.... (в кормане) ему уже 5 лет а акум держит 2-3 дня, думал маловато... Купил К700i терь день два и на шнурок в разетку :cry:

Михаил
18.03.2006, 10:45
Покажи свой телефон, и я скажу кто ты!

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной....

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих....




Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.


Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

старо конечно, но прикольно!

StrayCat
18.03.2006, 12:27
Ну почему же Хюндаи забыли, вон он у меня первым поставлен ! :)

SERGEY
18.03.2006, 14:31
теперь юзаю 1100 уже 1.5 года, оч. доволен... ;)

да труба проста а главное прикольный фанарик на ней.работает долго то что надо.
но как то больше на самцах подсел вот 65 не как убить не могу живучий млин.но не тот что китайский а германский этот понадежнее неубиваемый, заже пришлось зажитное стеколо сменить увы не выдержало перегрева. :lol:

Dj Ivan - OFF
18.03.2006, 17:42
У меня у мамы Samsung - A 800
У брата - Sony Ericson t 630
И у всех какие-то проблемтосы постоянные, кроме меня и папы (Nokia 3230 и 1100)
Резюме: Nokia - RULLE!!!

greggy
18.03.2006, 18:48
мдя - про телефоны сказано правильно - у меня с Мотороллой - все шодится
а что скажете про модели Нокии :
6170
6260
2650
6101
интересно ваши мнения ...
p.s. Челси , если тебя ещё не достал - с удовольствием услышу твое мнение ...( можно в личку ) :))))))

Mike
19.03.2006, 14:33
Незнаю, перешел на SE750i, никаких проблем, за исключением какой то мелочи, о которой сразу забываешь, Акум, тянет до недели, Встроенная камера заменила мне мой фотоаппарат, для пьяное и случайных кадров, просто лучше некуда, от Смартфона отличается только размером экрана, в эксплуатации очень удобен, Меню контактов работает очень быстро, Как мп3 плеер, чуть ли не идельный вариант. Сочетает в себе пожалуй лучшие качества все в одном. Мне это было надо, мне _только звонить_ - недостаточно.

Макс
19.03.2006, 22:09
Грег могу сказать что Финские телефоны это круто и надёжно, хотя минусы есть но ничего, от этого они только привлекательнее.

Kniaz
19.03.2006, 23:25
дизайн у финки никакой :P

Kosmos
20.03.2006, 00:40
а что скажете про модели Нокии :
6101
интересно ваши мнения ...

Не знаю на счет качества этого телефона, но могу сказать одно - ворам он явно приглянулся. :? У меня сестра купила в кредит, и месяца не прошло, как на рынке уперли. Жалко было...А еще кредит надо теперь на ветер выплачивать :cry:
А так, у самой самсунг, раскладушка, а раньше тоже была нокиа 3310. Зато надежная...Раз двадцать летала и на пол и на асфальт - и ничего, работает как танк. :wink:

greggy
20.03.2006, 00:43
:):)я до сих пор выплачиваю кредит за 2 телефона , которыми пользуются другие ( украдены) ...
на один остался - 8 месяцев , на другой где-то полтора года ....

Kosmos
20.03.2006, 00:53
Правда? А самое обидное - что это чисто по глупости и по ее невнимательности получилось. И старого нет - продала и нового нет.

greggy
20.03.2006, 00:56
а симку востановили ? с номером ?
меня уже в сотовой компании за сотрудника держат - 2 симку востанавливал из-за потери аппарата , 2 - по причине "сломал аппарат" , 1 или 2 по причине - намочился аппарат .... вроде все :)

Kosmos
20.03.2006, 00:58
Ага, симку то восстановили, а тел. книжку никак. Вот в чем полный облом

Techno
20.03.2006, 01:00
Ага, симку то восстановили, а тел. книжку никак. Вот в чем полный облом


Мне в этом плане помогает синхронизация телефона с ПК /создаётся копия телефонной книжки/. Что и тебе советую.

greggy
20.03.2006, 01:03
ага , у меня теперь целых 3 нормальных записных книжки ( дома , в сумке , в машине) - очень помогает - всем советую ....

Mike
20.03.2006, 01:17
в общем тут идет состязание по номинации - лучший орехокол... если от телефона нужен только телефон то тут нечего обсуждать, все и так ясно.

greggy
20.03.2006, 01:19
т.е. ?
а что значит - орехокол ?
а кроме телефона , что ещё нужно ?
неужели ты не можешь представить себе трубку без всего ?! только связь .... :)

TYSON
20.03.2006, 04:19
в общем тут идет состязание по номинации - лучший орехокол... если от телефона нужен только телефон то тут нечего обсуждать, все и так ясно.


А ты не задумывался о том, что телефон он и есть телефон по определению.
Я считаю, что лучше иметь отдельно телефон, отдельно фотокамеру, отдельно КПК (если он нужен) и отдельно МП3-плеер (опять же если нужен). Да, все это вкупе будет дороже в конечном счете, но оно того стОит.
Все вместе - это дорогая понтовая безделуха. Бестолковая прежде всего потому, что, когда доходит до дела, всегда начинаются отмазы типа "это фотка с телефона, качество соответствующее, т.е. г-но, не закидывайте меня плиз тапками и т.д. и т.п." Купи себе толковую трубу, камеру и МП3 плеер и будет у тебя все в нормальном качестве и будет хорошо работать ... Это типо мое ИМХО.... 8)

greggy
20.03.2006, 15:04
знаете , сам задав вопрос о том , что телефон должен быть непосредственно телефоном ..... сам и отвечаю (почитав ночью всякие форумы про сотовики) ...
время просто телефона прошло - теперь надо и фото и видео и MP3 и т.д. ..
правильно , Тайсон , что бы были нормальные фотки - купи цифровик нормальный , хорошо хочешь послушать музыку - купи плэйер ...
но когда вдруг тебе что-то надо и срочно >>>> ответ в нормальном сотовике ...
хотя , имхо , я предерживаюсь твоего мнения ....

StrayCat
20.03.2006, 15:09
ТАЙСОН !
Я в этом вопросе с тобой согласна ! :P телефон должен быть телефоном !
У меня Хюндай простой как табуретка, ни полифонии ни мелодий даж будильника и вибры в нем нет ! За то по качеству приема и неубиваемости он на первом месте среди остальной линейки телефонов. И если бы мой телефон Бенефон Q 99 года от старости не начал подглючивать я бы до сих пор им пользовалась :)

Но каждому свое как говориться, кому то шашечки а кому то ехать (я как вспомню какие то телефоны, типа женские, маленькие такие раскладушка с сердечками сверху, выложенные какими то стразами и еще и с зеркалом внутри..бр-р-р-ррр, он звонить то умеет ? ) :) :)

FrozeN
20.03.2006, 15:29
Cименсы рулят!=)
Они ремонту не подлежат
А не надо ломать их! :P :P

ага , они сами очень быстро ломаются ...
у знакомой уже 3 за полгода в мусорку летит ....

У меня скоро как два года будет целый и почти невредимый...Что я не так делаю?;)

greggy
20.03.2006, 15:34
может им не пользуешься ?:)

Techno
20.03.2006, 15:36
Технический прогресс еще ни кому не удавалось сдержать.
На пороге ТВ в телефоне.

FrozeN
20.03.2006, 15:52
может им не пользуешься ?:)
Пользуюсь 8)

StrayCat
20.03.2006, 16:06
У меня тоже есть Сименс s45, лет ему тож не мало, работает !!
Народ, объясните мне что вы делаете с телефонами что они у вас ломаются ????
Я пользуюсь сотовой связью с 97 года, но ни один телефон ни разу у меня не ломался !! :)

TYSON
20.03.2006, 16:17
Кэт ты наверное просто правильными телефонами пользуешся.
Допустим Сименсы 35-й серии просто изначально имели глюкавые "прошивки" и кроме того ломались (кололся монтаж) от 1-2 серьезных падений.
И батареи там были вообще отстойные. Я сам два таких загубил.
Могу научить, как ломать неправильные телефоны.... 8)

Kniaz
20.03.2006, 16:47
угу... неправельное оружие мы уже умеем :lol: ... :(

StrayCat
20.03.2006, 17:09
угу, ну я не знаю, правильные у меня телефоны или нет, но я как в анеке, подожду и возьму все стадо :)

и вообще зачем ломать не правильные, я так поняла они и сами это не плохо делают :)
ТАЙСОН у меня вот тут валяется Нокия 3110, эт правильный или не правильный телепон ? Давай при след встрече научишь меня его сломать :)

TYSON
20.03.2006, 17:10
Нокия - это правильные телефоны, у меня еще ни один не умер, а юзаю я их по-спартански... ;)

greggy
20.03.2006, 17:56
а ножками пробывали юзать ?

TYSON
20.03.2006, 18:38
пробовали, Грег, это тоже пробовали...
и не просто ножками, а влет "по-футбольному"... 8)

Mike
20.03.2006, 21:18
Андрюх, я с тобой пожалуй во многом не соглашусть.
1) ты так сильно нахваливаешь и уважаешь нокии, хотя речь ведешь на деле не о фирме а о конкретном наборе моделей, что капля в море из всего модельного ряда, и не может быть КУЛЛ по определению

2) О телефонах все в одном ты судишь по ОЧЕНЬ ранним моделям, современные модели достигли уже больших успехов в качестве предоставляемых услуг. Мп3 плеер играет в моем телефоне просто чудесно, если бы мне это было надо, купил бы чуть по дороже, SE W800, там уши Соневские стоймостью 1200рябчиков и флешка 512. На счет фотографий, ну я не мало уже фоток выложил сделанных телефоном совим, и пока что ни разу не приходилось краснеть и отмазыватся...

3) Телефон не должен только _уметь звонить_, он не должен забывать делать это хорошо и удобно, нокиевсевский Смарт мне этим и не понравился...

4) ну а твой расклад на составляющие: "Купи себе толковую трубу, камеру и МП3 плеер " - ты знаешь это немалый набор всяких прибабахов, которые нужно не забывать, за ними следить и прочее... а так, если нет высоких потребностей вполне сойдет этот вариант.
---
А так, хоть телефон это еще не портативный телевизор, но портативный MPEG плеер... я себе Южный парк и симпсонов с футурамой с удовольствием перегонял и смотрел... для мультиков качества за глаза...

SERGEY
23.03.2006, 15:37
У меня тоже есть Сименс s45, лет ему тож не мало, работает !!
Народ, объясните мне что вы делаете с телефонами что они у вас ломаются ????
Я пользуюсь сотовой связью с 97 года, но ни один телефон ни разу у меня не ломался !! :)
ну я 45 в машину стиральную пару раз кунал на 45 минут супер стирки и ничего просушил зарадил пахал как пчелка а умир помле того как корога легнула и раскалола его икран в дрызг на ноче клавиши отпичатались и еще часов 5 работал живучий млин. 45 удачная да первая прошивка гавно была но всеже он мне больше подходил чем 65

Димедрол
24.03.2006, 16:20
но всё же финны умеют делать трубки! всё в норме: интерфейс, дизайн, функции...


Долго же ты сегодня искала где у твоей хвалёной нокии настройки жопореза :P

Димедрол
24.03.2006, 16:28
Интересно, если бы попросили назвать самые отстойные телефоны, какие таковыми бы оказались? :mrgreen:
Моторолы. Ну я не беру в расчёт экзотов

Chelsy
24.03.2006, 16:58
но всё же финны умеют делать трубки! всё в норме: интерфейс, дизайн, функции...


Долго же ты сегодня искала где у твоей хвалёной нокии настройки жопореза :P


дык ты ведь искал... и нашел! спа-си-бо!

Михаил
24.03.2006, 19:47
Интересно, если бы попросили назвать самые отстойные телефоны, какие таковыми бы оказались? :mrgreen:
Моторолы. Ну я не беру в расчёт экзотов

Полностью согласен - моторолы самая лажа что держал в руках.
На втором месте по гавнистости - Пантеч.
Других поганцев в руки не брал.

Михаил
24.03.2006, 20:02
Щас пользуюсь Sony-Ericsson k300, ничего хорошего конечно, главное звонит :)
Следующий наверно будет или SE W800 или перейду на Нокию. 8)

Mike
24.03.2006, 22:17
Миха, бери в800 !
йоу ! :)
по совместимости с J2ME софтом, Сонерик сделал всех ! :)
а двух мегапыхельная камера это тоже не фуфлыжка :)

Димедрол
24.03.2006, 22:23
Тогда уж лучше К750i

TYSON
24.03.2006, 22:39
Интересно, если бы попросили назвать самые отстойные телефоны, какие таковыми бы оказались? :mrgreen:
Моторолы. Ну я не беру в расчёт экзотов

Полностью согласен - моторолы самая лажа что держал в руках.
На втором месте по гавнистости - Пантеч.
Других поганцев в руки не брал.


хех... а кто то хотел их на 2 место в топ впихнуть.... :roll:

Mike
25.03.2006, 02:13
Тогда уж лучше К750i

чем? только ценой и цветом... в остальном w800

greggy
25.03.2006, 04:34
Интересно, если бы попросили назвать самые отстойные телефоны, какие таковыми бы оказались? :mrgreen:
Моторолы. Ну я не беру в расчёт экзотов

Полностью согласен - моторолы самая лажа что держал в руках.
На втором месте по гавнистости - Пантеч.
Других поганцев в руки не брал.


хех... а кто то хотел их на 2 место в топ впихнуть.... :roll:

ммм ...я ...
есть у них и экзотичные варианты ...
а Моторола V3x - вообще заняла 1 место в Европе среди апаратов 3 поколения ....

SERGEY
25.03.2006, 10:55
гриня 3g это тема из дорогих да и наверное еще в россии на это операторы не перешли.

Димедрол
25.03.2006, 11:04
[а Моторола V3x - вообще заняла 1 место в Европе среди апаратов 3 поколения ....
По глючности :lol:

SERGEY
25.03.2006, 11:36
м 180 супер для базара точтонадо проста как двери и надежная как ерафлот и прием по чище чем у новых. такчто негони на мотороллы 8)

greggy
25.03.2006, 21:32
а вообще-то посмотрев меню Моторолы - я так и не понял - что же там такое тяжело-непонятное ?!
ну немного не в той последовательности .... ну немного странно ...
и это называется трудностью ?!

Oracle
18.05.2006, 07:44
Голосование по поводу связи у нас есть, а теперь предлогаю вам поделиться кто какой моделью телефона пользуется или просто кому что нравиться, воть.

SonyEricsson 750i....forever...

kgu
18.05.2006, 17:04
W800 и K750 ни чем не отличаются, кроме как дизайном, и обьемом памяти (начальным, но К 750 тоже моно поставить 512 МБ) и еще лишняя крутая такая гарнитурка.

У меня W800 класнный телеф