PDA

Просмотр полной версии : Олимпик гейм - Пылева


МалышЪ
28.02.2006, 21:28
Народ, чо думает по этому поводу ???
Мое мнение, "обложалась", дык сумей сама ответить за себя, а не сливать свое Г на других.
http://www.newsru.com/sport/28feb2006/pyleva.html

TYSON
28.02.2006, 21:36
Какая уже х разница...
Медаль один хрен не отдадут.
Я верю Пылевой, она у меня ассоциируется с честной, трудолюбивой и волевой спортсменкой, достойной быть в сборной. (в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем... :mrgreen: )
А химия сейчас везде, даже в банке сгущенки из Смоленской области.
Напороться можно на что угодно и когда угодно.
Помнится Кабаевой тоже хотели допинг пришить по какой-то ерунде...
Мне почему-то все эти органы контроля на олимпиадах напоминают отечественных ГАИшников. Те если хотят докопаться, найдут до чего это сделать, полюбому...

МалышЪ
28.02.2006, 21:41
Да я не про то. Ну если попалась на допинге, нахрена всех дерьмом теперь мазать ? Про ее прошлые победы я тут тему не поднимал ;)

TYSON
28.02.2006, 21:42
А кого она дерьмом мажет?, чета я не врубил :roll:
То что за нее никто не вступился, кроме болельщиков - это факт.
Больше ничего такого в твоей ссылке я не нашел.

МалышЪ
28.02.2006, 22:06
Она обвиняет олимпийский комитет, типа что за нее не вписались, а за что вписываться ??? За положительный тест ?

Dj Alex Wave
28.02.2006, 22:12
Я тоже за пылёву...

TYSON
28.02.2006, 22:21
Тест стал окончательно положительным, когда стало ясно, что никто вписываться не собирается. А возможности для этого видимо есть, вернее были, и аппеляции и требования пересмотров результатов и проведение повторных тестов, просто банальное подковерное давление и т.д. и т.п.... Думаю Пылева не с потолка все это взяла, знает о чем речь, если говорит "не вписались, не поверили", видимо могли вписаться при желании... Пылева не тот человек, который будет так просто чушь молоть.
Вон, тем, кому было очень надо, на прошлой олимпиаде даже второй комплект золота подарили... :mrgreen:

МалышЪ
01.03.2006, 09:35
Первая допинг проба, взятая в России дала же положительный тест, али никто не в курсах ?!?!? Али Русский авосЪ ?!

FrozeN
01.03.2006, 12:08
Первая допинг проба, взятая в России дала же положительный тест, али никто не в курсах ?!?!? Али Русский авосЪ ?!
Да ну?
Помнится говорили, что, мол, всех на допинг проверили, все едут в Турин "чистыми"... :? :?

John
01.03.2006, 13:53
падстава

Kosmos
01.03.2006, 15:42
Мне тоже ее жалко. А грязью она никого не поливала. а просто высказала свое мнение по этому поводу и я с ней согласна. :?

TYSON
01.03.2006, 18:24
Первая допинг проба, взятая в России дала же положительный тест, али никто не в курсах ?!?!? Али Русский авосЪ ?!
Да ну?
Помнится говорили, что, мол, всех на допинг проверили, все едут в Турин "чистыми"... :? :?

Я тоже помню, что этот момент акцентировали накануне игр...

МалышЪ
01.03.2006, 19:30
Не, она же сама говорила, по телеку показывали, что у нее было что то с ногой и она принимала обезболивающее перед олимпиадой.