PDA

Просмотр полной версии : Центры обслуживания компьютерной техники в г. Луга


Доброжелатель
26.02.2006, 03:03
Здравствуйте!

Сколько в городе существует и где находятся центры обслуживания компьютерной техники, компьютерные центры, так скажем, где и обслуживание, т.е. сервисное обслуживание компьютеров, оргтехники, так и продажа, заказ компьютеров и комплектующих?

С уважением.

P.S.: Конечно, вопрос, прошу прощения за некоторую первоначальную неясность.

Велес
26.02.2006, 03:05
На каждом углу...
Компами в луге, тока ленивые не занимаются!
:wink:

TYSON
26.02.2006, 03:05
На каждом углу...
Компами в луге, тока ленивые не занимаются!
:wink:

А ты уверен, что это был вопрос? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Велес
26.02.2006, 03:09
Ну, до первой запятой, похоже на вопрос...
:P

TYSON
26.02.2006, 03:13
Может это новаторский эксперемент в стиле "танка" ?
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

TYSON
26.02.2006, 03:15
P.S.: Конечно, вопрос, прошу прощения за некоторую первоначальную неясность.

Из известных мне - Ларга и подвал КЦ (название не помню)

Доброжелатель
26.02.2006, 03:15
Т.е. таких фирм много, а есть серьезные, где ответственное руководство, на рынке уже устоялись, что можно доверять, существует гарантия, т.е. покупатели и клиенты все довольны, претензий к обслуживанию нет?

С уважением.

TYSON
26.02.2006, 03:17
Фик знает, я там тока диски беру и то редко, ну и мелкое железо.
Железо посерьезнее везу с Питера. Тут наценки большие.
Еще в Орлане есть контора, там вроде серьезный народ.

Велес
26.02.2006, 03:20
Доброжелатель
Ты где таких видел???
:P :P :P
Поделись адресочком...
TYSON
А "Орлан"
А "DAG" Дождиков
А в вычислительном центре..
Всё устал, и т.д.

:wink:

Di_Moon
26.02.2006, 03:20
Обращайся в КЦ.
Токо с подвалом дел советую не иметь. Лучше обращайся напрямую к инженерам - они и технику поставить могут и тех обслуживание делать.

З.Ы. Подвал - это типа ширпотреб.

TYSON
26.02.2006, 03:21
что такое "вычислительный центр" применительно к Луге? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

TYSON
26.02.2006, 03:21
Дима, вы и железом торгуете чтоли?

Велес
26.02.2006, 03:22
что такое "вычислительный центр" применительно к Луге? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Народное название :wink:
Напротив УПП (которое то ж скоро станет таковым...)
:P

Доброжелатель
26.02.2006, 03:24
У меня такая ситуация, знакомые ездили в Ваш город отоварились в одном из таких центров, но теперь не знают в каком, однако одного из директоров звали Павел, (молодой челове лет 30, может, чуть больше) они были несколько месяцев назад проездом впервые.

Но сервис устроил, просто делали ему заказ, он обещал привезти, а координатами не обменялись, но скоро опять будут проездом в Луге, так хотели узнать, дабы опять времени много не терять на поиск такого центра.

Благодарю за отзывчивость всех.
С уважением.

Di_Moon
26.02.2006, 03:24
Дима, вы и железом торгуете чтоли?

Давно, года 3 или 4 уже точно ;)

Подвал - это считай UltraComp (т.е. если нужно дешего - то туда).
И есть еще у нас "свой" поставщик - доставит все что нужно :wink:

TYSON
26.02.2006, 03:28
Дима, вы и железом торгуете чтоли?

Давно, года 3 или 4 уже точно ;)

Подвал - это считай UltraComp (т.е. если нужно дешего - то туда).
И есть еще у нас "свой" поставщик - доставит все что нужно :wink:

Да, я ваш подвал избегаю.
Мне там неприятно, музыка какая-то вечно дубасит, и челы слишком пафосные сидят в монитор тырятся, на покупателей ноль внимания.
Нету культуры обслуживания. Ларга поприятнее в этом плане, но там с компетентностью у продавцов в зале проблема...

Ваш доставщик много наценки дерет по сравнению с Питером (к примеру с Кеем)? и че там за гарантии?

Велес
26.02.2006, 03:29
В Ларге со многим проблема...
:wink:

TYSON
26.02.2006, 03:30
Самая правильная контора по обслуживанию - Орлан. Там все цивильно. Хотя тесно как-то...

Велес
26.02.2006, 03:31
Самая правильная контора по обслуживанию - Орлан. Там все цивильно. Хотя тесно как-то...
Зато с ценой, не теснятся.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

TYSON
26.02.2006, 03:32
Самая правильная контора по обслуживанию - Орлан. Там все цивильно. Хотя тесно как-то...
Зато с ценой, не теснятся.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

По Луге самые правильные цены (во всяком случае были).
Но я все равно в Питер за железом катаюсь ;)

Велес
26.02.2006, 03:35
Я туда как-то зашёл,
обсчитал комп, с моником.
Баков 300 сверху положено, поперёк Питерской цены..
:wink:

TYSON
26.02.2006, 03:39
Ну процентов на 15-20 они точно дороже Питера продают.

Pavel
26.02.2006, 12:43
Дима, ну ты загнул, привезет все, что нужно!!!! ха-ха-ха
Он тоже не все может привезти.
Тайсону:
А работает он по Питерским расценкам. Но не по самым низким в Питере, но и не по самым дорогим. А так, как разные товары берет в разных местах, то с одним из магазов (например Кеем) сравнивать не получиться. Может что-то дешевле, а другое может и дороже.

StrayCat
26.02.2006, 13:07
Ну приводы точно дешевле, в КЕЕ по 60 баксов, я брала по 50, разница я скажу существенная :)

Михаил
26.02.2006, 15:35
Самая правильная контора по обслуживанию - Орлан. Там все цивильно. Хотя тесно как-то...
Полностью несогласен с тобой. Консультанты полные лбы там.
Заходил спрашивал сетевой провод (витую пару) он мне тупо показывает на телефонную витую пару, я говорю так это же от телефона! а в ответ - так это одно и тоже :lol: :lol: :lol: :lol:

TYSON
26.02.2006, 15:45
фигасе... :mrgreen:

Mike
26.02.2006, 20:58
Если ищешь ответственности и гарантий, то это к ДАГу, только нужно точно называть что надо а не растекатся мыслью...
в Ларге - жлобы, и цены дорогие, да и дилетанты они (ИМО). в Орлане - ППЦ цены накручены, видимо Орлан аренду дерет. В подвали в принцепе сносно, но отстаять свою очередь до продовца все-таки придется, да и не все там шарят, все на Сереге стоит. Ну а с потовщиком КЦ все ясно, только лучше напрямик у нему. А обслужка Дим у вас паршивая. мы вот с Ямтесовской школой договор заключили уж пол года как, а инженер ваш, по договору, простую вещь сделать не мог, пришлось самому ехать :-\

так что если хочешь всять машину получше и подешевше. лучше ехать самому в питер, либо заказывать в подвальчике КЦ по усльтровскому прайсу с предоплатой, я понятия не имею, с чего ты Димон взял, что Ультра только ширпотребом таргует. Все же на закз можно.

Kniaz
27.02.2006, 04:53
Ух, Павел! Опять чето натворил :lol:

Pavel
27.02.2006, 09:50
Ух, Павел! Опять чето натворил :lol:
Это ты о чем?

John
27.02.2006, 13:21
в Орлане! компы - ОТСТОИЩЕ!!! полнейшее... чуваки ваще нифига не шарят.. простым покупателям могут предложить по дешевле. но говнище полное... комплектуху на заказ привезти не могут нормально, кто у них там менеджер яб его уволил... а вообще красиво так, похоже на комп магазин... но г.. и бу хватает... а кредитная наценка вообще... хороший комп реально получается дороже на 7-10тыс дороже реальной цены... Мир Компьютера они себя называют - это питерский бывшей "невалайн" ни когда не считался хорошим магазином и в питере бу дофига..

Di_Moon
27.02.2006, 23:23
Самая правильная контора по обслуживанию - Орлан. Там все цивильно. Хотя тесно как-то...
Полностью несогласен с тобой. Консультанты полные лбы там.
Заходил спрашивал сетевой провод (витую пару) он мне тупо показывает на телефонную витую пару, я говорю так это же от телефона! а в ответ - так это одно и тоже :lol: :lol: :lol: :lol:

Миша, ты будешь сильно удивлен - но я тебе бы тоже самое ответил - ибо он тебе показывал витую пару 3 категории. А ты сто пудово не уточнал какая категория нужна тебе :wink:

Di_Moon
27.02.2006, 23:25
..... А обслужка Дим у вас паршивая. мы вот с Ямтесовской школой договор заключили уж пол года как, а инженер ваш, по договору, простую вещь сделать не мог, пришлось самому ехать :-\


Интересно, что по договору он не смог сделать?