PDA

Просмотр полной версии : лучшие стили музыки и что мы знаем о них


Woody_Woodpeaker
22.02.2006, 19:58
ну что Лужане узнаем ваши интересы блесните познаниями если сможете отличить стили

TYSON
22.02.2006, 20:04
Блин, а БЛЮЗ???
Опрос в топку...

Чем дальше читаю посты диджеев, тем больше прихожу к мысли что Димун не пошутил...

Велес
22.02.2006, 20:08
Какие уж тут шутки...
ДЖ - вешайтесь...
Опрос в реактор, ядерный...
:P

Woody_Woodpeaker
22.02.2006, 20:08
Блин, а БЛЮЗ???
Опрос в топку...

Чем дальше читаю посты диджеев, тем больше прихожу к мысли что Димун не пошутил...
о чем димун не шутит :?: :?:

TYSON
22.02.2006, 20:10
Блин, а БЛЮЗ???
Опрос в топку...

Чем дальше читаю посты диджеев, тем больше прихожу к мысли что Димун не пошутил...
о чем димун не шутит :?: :?:

http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?p=36925#36925

Woody_Woodpeaker
22.02.2006, 20:11
Какие уж тут шутки...
ДЖ - вешайтесь...
Опрос в реактор, ядерный...
:P
это не шутка и я не повешусь попробуй дагони

Велес
22.02.2006, 20:12
Какие уж тут шутки...
ДЖ - вешайтесь...
Опрос в реактор, ядерный...
:P
это не шутка и я не повешусь попробуй дагони
От петли - не уйдёшь...
:wink:

Светик!
22.02.2006, 20:19
Эй угадайте кто проголосовал за радио микс? Ну не могла же я не проголосовать за микс :) Вудик, а вообще я конечно за твою музыку

TYSON
22.02.2006, 20:21
А вы там на миксе свою музыку чтоли сочиняете ? Почему в опросе есть пункт "радио микс", как это понимать? :mrgreen:

Светик!
22.02.2006, 20:25
А вы там на миксе свою музыку чтоли сочиняете ? Почему в опросе есть пункт "радио микс", как это понимать? :mrgreen:А так и понимать, как есть. Просто приколоться решили. Мы еще думали на счет "Детские песни" и "Старые песни о главном" :D

Woody_Woodpeaker
22.02.2006, 20:27
А вы там на миксе свою музыку чтоли сочиняете ? Почему в опросе есть пункт "радио микс", как это понимать? :mrgreen:Ну всякая фигня типа радио микс-отстойнее радио я еще не слышал (не в обиду светке)

TYSON
22.02.2006, 20:28
Делайте тогда проще, пишите в список все что знаете, и еще добавьте пункт ("те стили, которые автор опроса не знает")
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Как можно в одном опросе мешать 6 напралений хауса, классику и шансон? Моя непонимать... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

chR1s
22.02.2006, 20:30
Альтернативу добавь! :wink:

TYSON
22.02.2006, 20:31
Он такое не знает... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

chR1s
22.02.2006, 20:37
Радио Микс - это тоже стиль такой? :shock:

Chelsy
22.02.2006, 20:38
конечно же Тату и Иванушки рулят! рашн попса- зэ бэст!!! :wink:

уже сама валяюсь со смеху... :lol: :lol: :lol:

Светик!
22.02.2006, 20:42
Делайте тогда проще, пишите в список все что знаете, и еще добавьте пункт ("те стили, которые автор опроса не знает")
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Как можно в одном опросе мешать 6 напралений хауса, классику и шансон? Моя непонимать... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:Автор опроса знает, я думаю, нет я уверена, практически все стили музыки, но не помещать же все стили музыки в опрос, ты я думаю запутаешся тогда в ответе :shock:

TYSON
22.02.2006, 20:46
Автор опроса знает, я думаю, нет я уверена, практически все стили музыки, но не помещать же все стили музыки в опрос, ты я думаю запутаешся тогда в ответе :shock:

Да ну... Интересно откуда? :mrgreen:
Или знает тока их названия?? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Светик!
22.02.2006, 20:48
конечно же Тату и Иванушки рулят! рашн попса- зэ бэст!!! :wink:

уже сама валяюсь со смеху... :lol: :lol: :lol:Гыыы, да уж...ты еще скажи Радио Микс рулит, тогда и я тут умру, за радио один голос и тот мой :)) ну ваще

ELEKTRIC
22.02.2006, 20:48
Надо создать альтернативный опрос!!!
Tyson создай! И напмиши стили кроторые ты знаешь-любишь!

Велес
22.02.2006, 20:48
Второй голос - мой!
:P

Светик!
22.02.2006, 20:49
Автор опроса знает, я думаю, нет я уверена, практически все стили музыки, но не помещать же все стили музыки в опрос, ты я думаю запутаешся тогда в ответе :shock:

Да ну... Интересно откуда? :mrgreen:
Или знает тока их названия?? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:Dj Woody знает больше чем мы тут все вместе взятые, сложенные и умноженные на 3

TYSON
22.02.2006, 20:51
Надо создать альтернативный опрос!!!
Tyson создай! И напмиши стили кроторые ты знаешь-любишь!

Нафик...:mrgreen:
Хотелось бы ченить более интеллектуальное...

Chelsy
22.02.2006, 20:51
Второй голос - мой!
:P

валяюсь под стулом!!!

:shock: кстати, я не голосовала за попсу! это подстава!

Светик!
22.02.2006, 20:52
Второй голос - мой!
:PСпсииииба, я не одинока. Ты заслуживаешь как минимум чмок в щечку :))

TYSON
22.02.2006, 20:52
Автор опроса знает, я думаю, нет я уверена, практически все стили музыки, но не помещать же все стили музыки в опрос, ты я думаю запутаешся тогда в ответе :shock:

Да ну... Интересно откуда? :mrgreen:
Или знает тока их названия?? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:Dj Woody знает больше чем мы тут все вместе взятые, сложенные и умноженные на 3

Я ж задал вопрос, "Откуда?"
теперь еще раз повторю его умноженным на 3
"Откуда?"
"Откуда?"
"Откуда?"
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Велес
22.02.2006, 20:53
Второй голос - мой!
:PСпсииииба, я не одинока. Ты заслуживаешь как минимум чмок в щечку :))
Ну наконец то и меня наградили!
Спасибо Светик!
:P

Светик!
22.02.2006, 21:08
[/quote]

Я ж задал вопрос, "Откуда?"
теперь еще раз повторю его умноженным на 3
"Откуда?"
"Откуда?"
"Откуда?"
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:[/quote]Оттуда...завтра он сам тебе все ответит! Мда...а ты наверно в Топ DJ за Дарка голосовал? Просто интересно...

TYSON
22.02.2006, 21:13
В топ диджеях я голосовал за Князя, потому что он свой чел... :mrgreen:

ELEKTRIC
22.02.2006, 21:14
Светик ---> Наш человек!!!!!

ELEKTRIC
22.02.2006, 21:15
О-о-о-о-о Tyson РНБи не знает!?!?!?!?!?

:x :lol:

TYSON
22.02.2006, 21:17
О-о-о-о-о ты РНБи не знаешь!?!?!?!?!?

:x :lol:

Прикинь, да, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД 3 БУКВАМИ r'n'b

Светик!
22.02.2006, 21:26
Светик ---> Наш человек!!!!! :wink: Стопудова

Mike
22.02.2006, 21:35
90% из опросных стилей, вписываются в один - клубная музыка/стиль... а за бортом осталось все самое интересное... :))

TYSON
22.02.2006, 21:37
Во, Майк в самую точку сказанул!
ППКС, как пишут в таких случаях... ;)

Dj Ivan - OFF
22.02.2006, 21:50
А вы там на миксе свою музыку чтоли сочиняете ? Почему в опросе есть пункт "радио микс", как это понимать? :mrgreen:Ну всякая фигня типа радио микс-отстойнее радио я еще не слышал (не в обиду светке)
Однако за музычкой с Shockом сюда похаживал :lol:

Светик!
22.02.2006, 21:50
90% из опросных стилей, вписываются в один - клубная музыка/стиль... а за бортом осталось все самое интересное... :))Dj WOODY все переделает!

Светик!
22.02.2006, 21:51
А вы там на миксе свою музыку чтоли сочиняете ? Почему в опросе есть пункт "радио микс", как это понимать? :mrgreen:Ну всякая фигня типа радио микс-отстойнее радио я еще не слышал (не в обиду светке)
Однако за музычкой с Shockом сюда похаживал :lol:Да он просто Шоку компанию составил :) А Радио Микс Михаил предложил вписать чтобы приколоться

Dj Ivan - OFF
22.02.2006, 21:53
Автор опроса знает, я думаю, нет я уверена, практически все стили музыки, но не помещать же все стили музыки в опрос, ты я думаю запутаешся тогда в ответе :shock:

Да ну... Интересно откуда? :mrgreen:
Или знает тока их названия?? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:Dj Woody знает больше чем мы тут все вместе взятые, сложенные и умноженные на 3
А чё это ты так Вуди пиаришь?

Dj Ivan - OFF
22.02.2006, 21:56
Понять не могу и чё вы так привизались к нашему радио, видимо оно особенное :lol:

Светик!
22.02.2006, 21:56
Паша ну я могу тебя пиарить, 100 бачей с тебя :) Я как никак 2 курс PR

А Вуди просто я думаю лучший диджей из всех предложенных в Top Dj :roll:

TYSON
22.02.2006, 22:02
А Вуди просто я думаю лучший диджей из всех предложенных в Top Dj :roll:

Знаешь, я предполагаю, что не ошибусь, если скажу что большей части юзеров этой конфы ровным счетом пополам кто "лучший диджей".
Задолбал уже ваш само-пиар на пол-форума. Можно подумать, что вся эта ваша клубная жизнь - это хлеб и соль наши насущные...

Светик!
22.02.2006, 22:05
Нада снести эту темку, а то уже конфликты полным ходом развиваются

TYSON
22.02.2006, 22:11
Ваще предлагаю отделить ДиДжейские темы от раздела музыка... :twisted:
Пусть лучше создадут вам свой диджейский раздел, и резвитесь там наздоровье, у кого длиннее и у кого круче... :twisted: :twisted:
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

FrozeN
22.02.2006, 22:41
Ваще предлагаю отделить ДиДжейские темы от раздела музыка... :twisted:
Пусть лучше создадут вам свой диджейский раздел, и резвитесь там наздоровье, у кого длиннее и у кого круче... :twisted: :twisted:
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
=)
Поддерживаю

FrozeN
22.02.2006, 23:12
из списка, предложенного для голосования, выбрал естественно классику)))) 8)
Ибо она - лучшее из музыки :wink:

Михаил
23.02.2006, 10:14
На самом деле просто уже не отредактировать опрос, почему. предполагался вариант "Другие".

Самая лучшая музыка - это тишина.
но я проголосовал за rnb.

Woody_Woodpeaker
23.02.2006, 14:34
Светик ---> Наш человек!!!!!
да я согласен ,хорошо иметь своего человека в тылу врага

Woody_Woodpeaker
23.02.2006, 14:37
О-о-о-о-о ты РНБи не знаешь!?!?!?!?!?

:x :lol:

Прикинь, да, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД 3 БУКВАМИ r'n'b
ну да этого и следовало ожидать надо развивать свой кругозор,дети уже знают что это :twisted: :twisted: :twisted:

Woody_Woodpeaker
23.02.2006, 14:40
90% из опросных стилей, вписываются в один - клубная музыка/стиль... а за бортом осталось все самое интересное... :))
логично,я в последний момент стер графу ДРУГИЕ ,и вы купились задавая глупые вопросы

Woody_Woodpeaker
23.02.2006, 14:43
А вы там на миксе свою музыку чтоли сочиняете ? Почему в опросе есть пункт "радио микс", как это понимать? :mrgreen:Ну всякая фигня типа радио микс-отстойнее радио я еще не слышал (не в обиду светке)
Однако за музычкой с Shockом сюда похаживал :lol:
это было один раз и я приходил в качестве сопровождающего,есть куча источников по круче чем радио микс

Woody_Woodpeaker
23.02.2006, 14:49
А Вуди просто я думаю лучший диджей из всех предложенных в Top Dj :roll:

Знаешь, я предполагаю, что не ошибусь, если скажу что большей части юзеров этой конфы ровным счетом пополам кто "лучший диджей".
Задолбал уже ваш само-пиар на пол-форума. Можно подумать, что вся эта ваша клубная жизнь - это хлеб и соль наши насущные...
заинтересуй темой про музыку

Dj Dark
23.02.2006, 14:49
это было один раз и я приходил в качестве сопровождающего,есть куча источников по круче чем радио микс

Например dj_dark :wink:

Woody_Woodpeaker
23.02.2006, 14:53
Ваще предлагаю отделить ДиДжейские темы от раздела музыка... :twisted:
Пусть лучше создадут вам свой диджейский раздел, и резвитесь там наздоровье, у кого длиннее и у кого круче... :twisted: :twisted:
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
=)
Поддерживаю
задай тему для обсуждения,если не нравиться dj -ская тема :shock: ,НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ :evil: :evil: :twisted:

Woody_Woodpeaker
23.02.2006, 14:55
из списка, предложенного для голосования, выбрал естественно классику)))) 8)
Ибо она - лучшее из музыки :wink:
НУ ДА ДЛЯ ДУШИ,но душа просит движения :P

Woody_Woodpeaker
23.02.2006, 14:57
это было один раз и я приходил в качестве сопровождающего,есть куча источников по круче чем радио микс

Например dj_dark :wink:
нет есть спутниковый интернет о_уенно скоростной и почти бесплатно, дешевле чем заказывать по почте

TYSON
23.02.2006, 15:13
А Вуди просто я думаю лучший диджей из всех предложенных в Top Dj :roll:

Знаешь, я предполагаю, что не ошибусь, если скажу что большей части юзеров этой конфы ровным счетом пополам кто "лучший диджей".
Задолбал уже ваш само-пиар на пол-форума. Можно подумать, что вся эта ваша клубная жизнь - это хлеб и соль наши насущные...
заинтересуй темой про музыку

Если ты считаешь что музыка это то, под что дрыгаются тинейджеры на танцполе в клубах где бы ставите диски, то ты глубо ошибаешся.
Что с тобой и тебе подобными обсуждать, если вы другого не мыслите?
У вас у всех однобокое понимание слова "музыка", вы даже переставляние дисков называете "игрой". Вы неучи от музыки. С большим уровнем снобизма. У вас любая тема съезжает на сравнения "кто круче диджей". Про ваш уровнь развития уже шутки ходят. Хочешь поговорить про музыку??? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen:

Woody_Woodpeaker
23.02.2006, 15:14
Понять не могу и чё вы так привизались к нашему радио, видимо оно особенное :lol:
ну да оно особенннннннооое,даже в моно режиме,таких больше нет :cry:

Mike
23.02.2006, 16:02
90% из опросных стилей, вписываются в один - клубная музыка/стиль... а за бортом осталось все самое интересное... :))
логично,я в последний момент стер графу ДРУГИЕ ,и вы купились задавая глупые вопросы
помоему это ты открыл счет глупости, создав идиотский опрос. т.к. сводится он грубо к тому : "какая музыка лучше клубная или клубная" - чуешь противоречие ? :))

Dj Ivan - OFF
23.02.2006, 16:19
Ваще предлагаю отделить ДиДжейские темы от раздела музыка... :twisted:
Пусть лучше создадут вам свой диджейский раздел, и резвитесь там наздоровье, у кого длиннее и у кого круче... :twisted: :twisted:
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Так точно!!! Уже есть такая штука для Dj's!!! http://djdark.ru/forum/ Уважаемые ДиДжеи заходите скорее, а то мы сдеся некоторым мешаем, а там можно всё...

ELEKTRIC
23.02.2006, 16:20
А Вуди просто я думаю лучший диджей из всех предложенных в Top Dj :roll:

Знаешь, я предполагаю, что не ошибусь, если скажу что большей части юзеров этой конфы ровным счетом пополам кто "лучший диджей".
Задолбал уже ваш само-пиар на пол-форума. Можно подумать, что вся эта ваша клубная жизнь - это хлеб и соль наши насущные...

Нет! Страйкбол - наш хлеб насущный! Tyson прекращай! Ты и сам неменьше всех остальных занимаешся самопиаром!!!!

ELEKTRIC
23.02.2006, 16:26
Если ты считаешь что музыка это то, под что дрыгаются тинейджеры на танцполе в клубах где бы ставите диски, то ты глубо ошибаешся.
Что с тобой и тебе подобными обсуждать, если вы другого не мыслите?
У вас у всех однобокое понимание слова "музыка", вы даже переставляние дисков называете "игрой". Вы неучи от музыки. С большим уровнем снобизма. У вас любая тема съезжает на сравнения "кто круче диджей". Про ваш уровнь развития уже шутки ходят. Хочешь поговорить про музыку??? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen:

Давай начинай говорить, или ты только о класике и блюзе можешь поговорить!!!!

А какже:
Эмбиент
Хардкор (рок)
Хардкор (електр)
Трешь
Трип хоп
индастриал
ИДМ
Фьюжен
Фанк
Нью Эйдж
Рокабили
СайкоБили

Пока хватит....

ELEKTRIC
23.02.2006, 16:35
Во всяком случае об этом я могу поговорить!
И о Джазе тоже!!!

ДАВАЙ ДЖАЗУ!!!! :D :D

StrayCat
23.02.2006, 16:38
Славентий !!!! Ты умничка !! :P

а еще соул и готика (это не от слова готика а от слова гот (или как там, значит удар) и прочие прочие интересные стили !

тож же Джаз !
Сделайте в Луге радио Эрмитаж !!!!!!!!! (вопль души)

ELEKTRIC
23.02.2006, 16:46
Катерина!!!
Помнишь про готического Вини-Пуха!!!? Ой блин я тогда от смеха чуть не лопнул!!!
Вот про Готику и поговорили!!! :D

Люди! Думайте прежде чем писать!!!! Стилей и направлений музыки до пи-и-и-п матери!!!!! Если создать такой опрос то он займет 5-6 страниц!!!
Пожалейте юзеров с 15ти дюймовыми мониторами!!! :D

Михаил
23.02.2006, 16:55
А мне кажестя Вуди правильно сделал. Опрос специально для Лужан, тоесть тут те стили которые Вы можете услышать придя в любой клуб или бар(кафе) г.Луги.
А для товарища Тайсона, блин ну я не знаю ни одного заведения у нас в городе чтобы там можно послушать джаз, разьве что в Руси было года три назад (и то это было больше на попсу похоже). Так что джаз блюз и пр. слушаем дома. Тяжелый металл - в толмачёво или ещё где нибудь. остальное в наших ... клубах.

ELEKTRIC
23.02.2006, 16:57
По мере вспоминания буду выкладывать :

Фольк рок
Русский Рок
Нойз
Даб
Брит Поп
Брейк Бит
Хард энд Хеви
Дум
нью метал
Лаунж
Городской Джаз
Електроклэшь
СКА

Dj Ivan - OFF
23.02.2006, 16:57
Пожалейте юзеров с 15ти дюймовыми мониторами!!! :D Да, ужжж

Mike
23.02.2006, 17:11
а исче:

рок
глэм-рок
краут-рок
авантгард
электронника

а из уже перечисленного мне интересно
эмбиент,идм, индастриэл, some noise... ;)

ELEKTRIC
23.02.2006, 17:14
Во! про что и я!!!

Майк! Ой моло-о-одца!!!

Кто еще вспомнит или любимое напишет!?

ELEKTRIC
23.02.2006, 17:18
Гранж

А танцевальные стили:
Босонова
Танго
Фокстрот
БрейДанс
Медляки
Быстряки
Пьяные разборки
Слем :D :D :D

Dj Ivan - OFF
23.02.2006, 17:36
Слава, ты крут

ELEKTRIC
23.02.2006, 17:47
Спасибо, спасибо!!!! Ой цветочки! Как приятно!

Сидите, сидите, не вставайте!!!! :D :D :D

StrayCat
23.02.2006, 18:03
Но но !! помнится в Руси мальчик на саксафоне играл...хоть какая то живая музыка а не клубная..

ELEKTRIC
23.02.2006, 18:06
Да, Саши здесь нету, он бы расказал как народ к этому саксофону отнасился!!!

"....ой а долго эта муть играть будет? А ченить повеселей то можно..."

StrayCat
23.02.2006, 18:20
ELEKTRIC

:( :( :(

А мы с Майком наоборот приходили пораньше, пока народу нет, чтоб послушать...а потом..часам к 12 ночи..да ! Верку Сердючку нам !!!

Велес
23.02.2006, 18:29
Чесн говоря, мне аПсалютно нагадить,
на это рогоизобильное перечисление стилей,
точное определение которых, сами пишущие
наврятли знают...
В любом стиле есть свои кайфы...
Но, клубные приколы, изначально заточены на
недоросля с пузырьком пЫва в прутиках...
Поэтому 99.9% клубной мутатени - банальная пошлятина.
И тратить своё время, на выискивание в кучке кала, золотого грошика,
нет энтузиазму...
Есть необъятное количество творческой (новаторской) музыки,
которую хочется не просто послушать, но и осмыслить...
Поэтому, все великомудрые рассуждения ДЖеев,
о воспитании посетителей, прививании муз. вкуса у них же,
кроме смеха и недоумения, у меня ничего не вызывают.
Я бы ещё понял, если бы сам пишущий клубную музыку,
делал телодвижения..., но потеющие над винилом то куды...
ИМХО.
:wink:

TYSON
23.02.2006, 18:31
А мне кажестя Вуди правильно сделал. Опрос специально для Лужан, тоесть тут те стили которые Вы можете услышать придя в любой клуб или бар(кафе) г.Луги.
А для товарища Тайсона, блин ну я не знаю ни одного заведения у нас в городе чтобы там можно послушать джаз, разьве что в Руси было года три назад (и то это было больше на попсу похоже). Так что джаз блюз и пр. слушаем дома. Тяжелый металл - в толмачёво или ещё где нибудь. остальное в наших ... клубах.

Причем здесь заведения? или музыка и заведения близнецы братья?
без заведений музыка не канает?

TYSON
23.02.2006, 18:36
Нет! Страйкбол - наш хлеб насущный! Tyson прекращай! Ты и сам неменьше всех остальных занимаешся самопиаром!!!!

Я ничего не пиарю. Это у вас все темы съезжает на то, кто у кого диски берет и кто где отыграл (Питер не питер, мухосранск не мухосранск).
А количество и качество вопросов в опроснике заставляют крепко задуматься над адекватностью диджея как специалиста по музыке.
Вам трудно понять, что вы в музыкальном плане для большинства здесь(и для меня в частности) абсолютно не авторитеты. Здесь не танцпол клуба.
Ты перичислил кучу слов (типа стилей), и что??
Я тоже могу тебе перечислить кучу марок и моделей авто... Это не говорит том, что я на них всех ездил и знаю все прелести и минусы каждой модели... Параллель улавливаешь?

ELEKTRIC
23.02.2006, 18:41
Чесн говоря, мне аПсалютно нагадить,
на это рогоизобильное перечисление стилей,
точное определение которых, сами пишущие
наврятли знают...
В любом стиле есть свои кайфы...
Но, клубные приколы, изначально заточены на
недоросля с пузырьком пЫва в прутиках...
Поэтому 99.9% клубной мутатени - банальная пошлятина.
И тратить своё время, на выискивание в кучке кала, золотого грошика,
нет энтузиазму...
Есть необъятное количество творческой (новаторской) музыки,
которую хочется не просто послушать, но и осмыслить...
Поэтому, все великомудрые рассуждения ДЖеев,
о воспитании посетителей, прививании муз. вкуса у них же,
кроме смеха и недоумения, у меня ничего не вызывают.
Я бы ещё понял, если бы сам пишущий клубную музыку,
делал телодвижения..., но потеющие над винилом то куды...
ИМХО.
:wink:

Знают , знают! Раз пишу значит знаю!

ВЫБИРАЙ ЛЮБОЙ!!!

Чтож ты Тайсон? А? Давай осмыслим вместе?
Твое узкое муз развитие не позволяет даже представить что играется в клубах! И какиие стили из клубов вышли!!!

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ О НОВАТОРСКОЙ МУЗЫКЕ!

например о Микромузик или о нойзе?!

TYSON
23.02.2006, 18:43
Твое узкое муз развитие не позволяет даже представить что играется в клубах! И какиие стили из клубов вышли!!!


Мое узкое муз. развитие?
Это ты пошутил или это ты серьезно мне так говоришь?

Велес
23.02.2006, 18:46
ELEKTRIC
Знают , знают! Раз пишу значит знаю!

ВЫБИРАЙ ЛЮБОЙ!!!
Ну извини...
:wink:

ELEKTRIC
23.02.2006, 18:52
Твое узкое муз развитие не позволяет даже представить что играется в клубах! И какиие стили из клубов вышли!!!


Мое узкое муз. развитие?
Это ты пошутил или это ты серьезно мне так говоришь?

Нет не пошутил! Знание нот, или владение на бытовом уровне каким либо музыкальным инструментом, не значит что твои познания, во всем многообразии музыки, сильны!

ты сам себе противоречишь! Кричишь об необразованности диджеев, а сам даже не знаешь о половине того чего я тут написал!

Я здесь перечислил те стили которые в какие то определенные временные отрезки мне нравились. А значит я о них могу говорить!

А я ведь тоже бывший диджей! И мне обидны твои оскарбления которые направлены на всех сразу без разбора!

ELEKTRIC
23.02.2006, 19:00
ОЙ РЕБСА!!!!
БЕС Попутал!!!!
Блин!
Я вас всех в кучу смешал!!!

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ (таккак расортировать уже не могу)!

Но палемику прошу продолжить!!!!!!!

StrayCat
23.02.2006, 19:01
Брейк !!

Хорош цапатся !!
Ну кто то остановился на одном стиле, кто то пошел дальше ! Кстати, Слав, не был бы ты "слово в разделе Музыка запрещенное", заинтересовался бы ты клубной музыкой ?

ELEKTRIC
23.02.2006, 19:23
Дык я сначало заинтересовался музыкой (глупо получилось, купил диск с трансом, ради коробки прозрачной, а потом послушал - понравилось, ну и понеслась), а потом уж стал диджеем!
Причем до сих пор слушаю и метал и електронику и не КРИЧУ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БОТВА, а мои стили рулят!!!

TYSON
23.02.2006, 19:38
Нет не пошутил! Знание нот, или владение на бытовом уровне каким либо музыкальным инструментом, не значит что твои познания, во всем многообразии музыки, сильны!


Хорошо, ты сам напросился... :twisted:
Короче, я всегда полагал и полагаю, что узкое музыкальное развитие у тех, кого прет все, что бумкает. Т.е. у типсов вроде тебя.
У людей которые определились с той музыкой которую они хотят слушать и она им нравится - это люди у которых сложился определенный музыкальный вкус.
Про бытовой уровень, можешь обьяснить что это такое? я вот не понимаю что это такое "бытовой уровень", Бытовой уровень как раз у тех кто пользуется бытовой техникой для воспроизведения. Если человек получил образование и владеет несколькими инструментами, это уровень на порядки покруче вашего бытового. Это если говорить о музыке в ее изначальном смысле , а не в том, в котором понимают ее типсы вроде тебя, которых прет от всего, что бумкает... :twisted: :twisted: :twisted:

ELEKTRIC
23.02.2006, 19:52
Хорошо, ты сам напросился... :twisted:
Короче, я всегда полагал и полагаю, что узкое музыкальное развитие у тех, кого прет все, что бумкает. Т.е. у типсов вроде тебя.

Дану?
1.а в какой музыке не бумкает?
2. В каких из перечисленных мной стилях бумкает?
3. А что такое бумкает? Мы с тобой о музыке говорим?

У людей которые определились с той музыкой которую они хотят слушать и она им нравится - это люди у которых сложился определенный музыкальный вкус.

спасибо за комплимент!!!! (опять ты сам себе противоречишь)

Про бытовой уровень, можешь обьяснить что это такое? я вот не понимаю что это такое "бытовой уровень", Бытовой уровень как раз у тех кто пользуется бытовой техникой для воспроизведения.
Мне ненароком довелось познакомиться с одним профессиональным гитаристом (он выступал года два назат в нашем костеле) так вот он занимается гитарой с утра до вечера, это его жизнь, он ни чем другим не занимается, только играет на гитаре и он ПРОЛФЕССИОНАЛ! А тот кто просто для своего удовольствия играет дома и есть бытовой уровень! Это элементарно....

StrayCat
23.02.2006, 19:52
Ой ой !
а что, научиться играть на инструментах ты сразу поганини и в музыке разбираешься ?

Узкое !! именно то что встал ты на каком то уровне и не пойти тебе дальше, ну никак, так если не понимаешь этого не значит что это БУМ-БУМ отстой !

Изначальный смысл, бытовой уровень.. TYSON, ты что в капелу ездишь или дома лабаешь на гитаре или чем то еще с ударниками ! и прочим музыку для души ?
На Славу не гони, у нас закончен факультет аудио-визуальной аппаратуры и поверь, бытовая твоя музыка..ну слабай чего ? :P
И не умеем мы играть, но на слух МП3, пиратку и фирменное звучание отличим !
Музыку надо чувствовать !! Слышать !

:P

TYSON
23.02.2006, 19:57
Ой ой !
а что, научиться играть на инструментах ты сразу поганини и в музыке разбираешься ?

Музыку надо чувствовать !! Слышать !

:P

А ты попробуй.
Просто возьми и попробуй, потом и погутарим.
Ойкать легко, попробовать отдать этому несколько лет - тяжко.

TYSON
23.02.2006, 19:59
На Славу не гони, у нас закончен факультет аудио-визуальной аппаратуры и поверь, бытовая твоя музыка..ну слабай чего ? :P

И что с того? Вы все гении после этого? Дофига в музыке стали разбираться изучив аудио-визуальную аппаратуру?
Я фигею...

TYSON
23.02.2006, 20:01
Мне ненароком довелось познакомиться с одним профессиональным гитаристом (он выступал года два назат в нашем костеле) так вот он занимается гитарой с утра до вечера, это его жизнь, он ни чем другим не занимается, только играет на гитаре и он ПРОЛФЕССИОНАЛ! А тот кто просто для своего удовольствия играет дома и есть бытовой уровень! Это элементарно....

Ты даже понятий не знаешь нифига.
Эти уровни назваются любительский и профессиональный.
А вот бытовой как раз у тебя...

ELEKTRIC
23.02.2006, 20:05
Ой ой !
а что, научиться играть на инструментах ты сразу поганини и в музыке разбираешься ?

Музыку надо чувствовать !! Слышать !

:P

А ты попробуй.
Просто возьми и попробуй, потом и погутарим.
Ойкать легко, попробовать отдать этому несколько лет - тяжко.

Дак на каком у тебя уровне???
Ты не переводи разговор не в то русло, мы не говорим о степени владений муз. инструментами, мы говорим об общем музыкальном развитии, что ты знаешь что не знаешь. а выесняется что не развит ты, а других и меня в том числе обвиняешь....
Я например мастерски (на бытовом уровне) владею ВАРГАНОМ!
а ты знаешь такой музыкальный инструмент?

ELEKTRIC
23.02.2006, 20:07
Мне ненароком довелось познакомиться с одним профессиональным гитаристом (он выступал года два назат в нашем костеле) так вот он занимается гитарой с утра до вечера, это его жизнь, он ни чем другим не занимается, только играет на гитаре и он ПРОЛФЕССИОНАЛ! А тот кто просто для своего удовольствия играет дома и есть бытовой уровень! Это элементарно....

Ты даже понятий не знаешь нифига.
Эти уровни назваются любительский и профессиональный.
А вот бытовой как раз у тебя...

Ну для тебя тоже в музыке что то бумкает, где твой профессионализм?

StrayCat
23.02.2006, 20:14
Ага !! противоречия то !! музыку надо слышать, музыку а не стили..
Да, я сбежала с муз школы со скрипки, не мое это и ? Слава правильно говорит, именно о культуре и понимании музыки идет речь, да, мне очень помогло образование потому что это мне было интересно, а купить гитару крутую это не значит что ты воплощение Джимми Хендрикса или Зинчука..

Мы не гении, как бы это, по своей тематике, заведя аквариум с гуппями не кричу что акулы это отстой ! :P

TYSON
23.02.2006, 20:14
Дак на каком у тебя уровне???


Если судить по тому, зарабатываю я этим деньги или нет, то раньше был профессиональный, деньги зарабатывались...
Не всесоюзный конечно уровень был, но в Ленинград на сейшены ездили.
Сейчас он естественно не профессиональный, ибо у меня другая профессия, которая меня кормит. Следовательно уровень любительский, и что с того?


Ты не переводи разговор не в то русло, мы не говорим о степени владений муз. инструментами, мы говорим об общем музыкальном развитии,

Общее музыкальное развитие - дайка свое определение этого понятия и продолжим дальше. То, что ты там знаешь кучу хаусов не значит, что я их не слышал, просто они мне не интересены по вполне определенным причинам и соответвенно вникать в их направленности я нивижу ни смысла ни резона. Это отнюдь не может говорить о музыкальном развитии. Как насчет обсудить творчество Модеста Петровича Мусоргского? :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

FrozeN
23.02.2006, 20:17
Как насчет обсудить творчество Модеста Петровича Мусоргского? :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
хе-хе :wink: интересно, какой будет ответ... :arrow:

TYSON
23.02.2006, 20:18
Ага !! противоречия то !! музыку надо слышать, музыку а не стили..
Да, я сбежала с муз школы со скрипки, не мое это и ? Слава правильно говорит, именно о культуре и понимании музыки идет речь, да, мне очень помогло образование потому что это мне было интересно, а купить гитару крутую это не значит что ты воплощение Джимми Хендрикса или Зинчука..

Мы не гении, как бы это, по своей тематике, заведя аквариум с гуппями не кричу что акулы это отстой ! :P

Я чета так и не вкурю что ты мне хочешь сказать? За Славу чтоли вписываешся? Так он и сам вполне отвечает . Опрос понравился чтоли?

TYSON
23.02.2006, 20:21
Мне ненароком довелось познакомиться с одним профессиональным гитаристом (он выступал года два назат в нашем костеле) так вот он занимается гитарой с утра до вечера, это его жизнь, он ни чем другим не занимается, только играет на гитаре и он ПРОЛФЕССИОНАЛ! А тот кто просто для своего удовольствия играет дома и есть бытовой уровень! Это элементарно....

Ты даже понятий не знаешь нифига.
Эти уровни назваются любительский и профессиональный.
А вот бытовой как раз у тебя...

Ну для тебя тоже в музыке что то бумкает, где твой профессионализм?

Это для тебя там что-то бумкает, а для меня там звучит партия ударных инструментов. В том вся и соль. Что слышу я, что играется сложно, красиво и требует умения и усилий, а что нет и примитивно.
А комуто это все одно, просто классно бумкает...

Mike
23.02.2006, 20:21
Я чета так и не вкурю что ты мне хочешь сказать? За Славу чтоли вписываешся? Так он и сам вполне отвечает . Опрос понравился чтоли?
а почему ты считаешь, что человеку, не следует высказаьт свое мнение по теме, если ему эта тема тоже интересна?..
я тоже имею свое мнение, и тоже хочу высказатся, но лучше промолчу.

TYSON
23.02.2006, 20:24
Дык хочется слушать именно мнение, а не Слава то, Слава сё...

я тоже имею свое мнение, и тоже хочу высказатся, но лучше промолчу.

Дык а че? Давай...
У меня на всех патронов хватит... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ELEKTRIC
23.02.2006, 20:30
Если судить по тому, зарабатываю я этим деньги или нет, то раньше был профессиональный, деньги зарабатывались...
Не всесоюзный конечно уровень был, но в Ленинград на сейшены ездили.
Сейчас он естественно не профессиональный, ибо у меня другая профессия, которая меня кормит. Следовательно уровень любительский, и что с того?

Ну вот, в этом вопросе ты заткнул меня за пояс! Уважаю!



Общее музыкальное развитие - дайка свое определение этого понятия и продолжим дальше.
ты же сам его дал
У людей которые определились с той музыкой которую они хотят слушать и она им нравится - это люди у которых сложился определенный музыкальный вкус.

То, что ты там знаешь кучу хаусов не значит, что я их не слышал, просто они мне не интересены по вполне определенным причинам и соответвенно вникать в их направленности я нивижу ни смысла ни резона. Это отнюдь не может говорить о музыкальном развитии. Как насчет обсудить творчество Модеста Петровича Мусоргского? :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ну ты ейбогу!!!! Где хаусы? Где я их называл? В списке 70% живой музыки! Ну где там хаус???? Или я чего то не пойму?

А как например обсудить творчество Инны Желанной, Эзиандабфондейшен, Mouse On Mars И многого, многого, многого другого которое к хаусу отнашения не имеет и с прямыми ритмами ни как не связано!!!! чего ты на Мусоргском то зациклился???

А теперь будешь обижаться что я тебя называю узкообразованным!!!

StrayCat
23.02.2006, 20:31
Ага хорош короче о музыке, а то прям смс чат получется..

Как там было, одно мнение..не помню короче..иди TYSON лучще гитару помучай, а не влезай в вышии материи :) :) :)

TYSON
23.02.2006, 20:34
А теперь будешь обижаться что я тебя называю узкообразованным!!!

Да не буду, я же сам-то знаю свой уровень музкального развития, на это годы положены. А как ты это назовешь, какая мне разница?




Ну ты ейбогу!!!! Где хаусы? Где я их называл? В списке 70% живой музыки! Ну где там хаус???? Или я чего то не пойму?


Погоди, в опросе минимум 6 хаусов, или мы про какой опрос?

TYSON
23.02.2006, 20:35
Как там было, одно мнение..не помню короче..иди TYSON лучще гитару помучай, а не влезай в вышии материи :) :) :)

Можно я тебя тоже куда-нибудь пошлю, а? :mrgreen:
Одно мнение? Прям одно? :shock:

ELEKTRIC
23.02.2006, 20:37
Опрос не я создавал, я предложил тебе альтернативу, поговорить о другой музыке, и перечислил её.
О любой другой! Понимаешь? Не о хаусе, не о класике, о ДРУГОЙ МУЗЫКЕ!!!!

ELEKTRIC
23.02.2006, 20:39
Как там было, одно мнение..не помню короче..иди TYSON лучще гитару помучай, а не влезай в вышии материи :) :) :)

Можно я тебя тоже куда-нибудь пошлю, а? :mrgreen:
Одно мнение? Прям одно? :shock:

Давайте конструктивно! Послать всегда успеем! :D

FrozeN
23.02.2006, 20:40
А как например обсудить творчество Инны Желанной, Эзиандабфондейшен, Mouse On Mars ?
Я более чем уверен, что эти люди должны быть менее популярными, чем Мусоргский :wink:

TYSON
23.02.2006, 20:41
Опрос не я создавал, я предложил тебе альтернативу, поговорить о другой музыке, и перечислил её.
О любой другой! Понимаешь? Не о хаусе, не о класике, о ДРУГОЙ МУЗЫКЕ!!!!

Аааа...
Ясен...
Я думал ты за опросный лист так бьешся усердно.
Ну давай потрещим.
Как насчет блюзов? Я вот SRV недавно прикупил все альбомы, сижу торчу в полны рост, так сказать... Как он тебе, можем обсудить это?

ELEKTRIC
23.02.2006, 20:43
А как например обсудить творчество Инны Желанной, Эзиандабфондейшен, Mouse On Mars ?
Я более чем уверен, что эти люди должны быть менее популярными, чем Мусоргский :wink:
не спорю, да меньше, но это тоже творчество!!! и не хуже чем у Мадеста Петровича! по тому что оценка творчеству всегда остается СУБЪЕКТИВНОЙ!!!!

что вы все на одном месте то топчитесь?

TYSON
23.02.2006, 20:45
что вы все на одном месте то топчитесь?

А почему на одном месте?
Есть книги, вечные, которые можно перечитывать по несколько раз в жизни и каждый раз находить что-то новое, а есть книги которые прочитал и выкинул.
Тоже самое в музыке, есть темы вечные, а есть приходяще-уходящие.
Кто это понял, тот значит въехал в тему... Я так считаю...

ELEKTRIC
23.02.2006, 20:51
SRV это как мне память не изменяет Steve Ray Vugan - не торкнул он меня, не знаю по чему но не торкнул, а вот друзья да заслушиваются.

Ну да, перечитывай, но и новое надо читать чтобы хотя бы найти новую струю для себя (струю в творчестве и в жизни)

ELEKTRIC
23.02.2006, 20:53
Ты выложи здесь свои предпочтения, найдем точки пересечения, и потрещим! А то так можно долго мусолить!

TYSON
23.02.2006, 20:53
А почему не торкнул? Ведь такая интересная манера исполнения?
А инструмент? Струны минимум 11-52 и строй на полтона-тон вниз, через лампу такой звук... Странно, что не торкнуло :shock:

TYSON
23.02.2006, 20:58
Ты выложи здесь свои предпочтения, найдем точки пересечения, и потрещим! А то так можно долго мусолить!

Да предпочтения...Хм...
Все то что не русская попса, не клубная музыка, не шансон и не то что слушает Майк.
От Элтона Джона до Метлы и Сепултуры
От Хендрикса, Битлов, Криденса до Баха, Генделя, Чайковского
Я всеяден однако, (почти)
А ты думал у меня дома тока одна убогая кассета? :mrgreen::mrgreen:
ЗЫ: очень люблю драйв...

ELEKTRIC
23.02.2006, 21:04
Ты выложи здесь свои предпочтения, найдем точки пересечения, и потрещим! А то так можно долго мусолить!

Да предпочтения...Хм...
Все то что не русская попса, не клубная музыка, не шансон и не то что слушает Майк.
От Элтона Джона до Метлы и Сепултуры
От Хендрикса, Битлов, Криденса до Баха, Генделя, Чайковского
Я всеяден однако, (почти)
А ты думал у меня дома тока одна убогая кассета? :mrgreen::mrgreen:
ЗЫ: очень люблю драйв...
Нет я так не думал!!!! Я вообще о людях плохо начинаю думать когда они сами это предлогают....
Из гитаристов мне ближе один музыкант но я не помню как его имя (приду домой посмотрю)

Сипультура!!!(ру-уу-у-тс-блуди ру -у-у-у-утс!) Круто! А последнее творчество Макса Кавальеры ты слышал? Там у него намешано все.... но интересно!!!

StrayCat
23.02.2006, 21:09
Славка !! Руу-у-у-утс классика !! о боже, а негр в сепультуре ? ыыы :)

TYSON
23.02.2006, 21:14
Вот кстати после Рутс они мне и не нравятся. Я не всегда приветствую смену стиля и имиджей.
Редко получается круто.
Например кому-то втыкает Перпл со Стивом Морзом, а я так как-то равнодушен остался, но это наверное личное (ДП без Риччи не воспринимаю как ДП).
Метла постриглась, запела несколько подругому - это в кайф (мне...)
Вернемся обратно к ДП, вот ты слышал альбом Гилана с Гловером "Accidentally on Purpose" (87-88 )? я блин запарился его искать...

ELEKTRIC
23.02.2006, 21:15
Славка !! Руу-у-у-утс классика !! о боже, а негр в сепультуре ? ыыы :)

Катерина! Ты слушала Сипультуру?????? Ну ни фегасе!!!!!
можа у тебя там под диваном касуха запрятана?

ELEKTRIC
23.02.2006, 21:22
Вот кстати после Рутс они мне и не нравятся. Я не всегда приветствую смену стиля и имиджей.
Редко получается круто.
Например кому-то втыкает Перпл со Стивом Морзом, а я так как-то равнодушен остался, но это наверное личное (ДП без Риччи не воспринимаю как ДП).
Метла постриглась, запела несколько подругому - это в кайф (мне...)
Вернемся обратно к ДП, вот ты слышал альбом Гилана с Гловером "Accidentally on Purpose" (87-88 )? я блин запарился его искать...

у меня из ДП дома (в Луге) пласты даже лежат , но что там я не помню, я на них очень плотно сидел лед этак в 15-16 такие темы например как Мед Дог, можа у меня и есть этот альбом но утвердительно сказать не могу( где я и где дом)
А вот Металика например мне больше нравится после 90 г а вот все что до, отдельные темы!

Но это все уже в прошлом!!!! это было уже и очень давно!

а вот со струнами просвети - что значит 11-52?

Все ребята я пошел дамой! Хватит уже на работе торчать!!!

StrayCat
23.02.2006, 21:41
ELEKTRIC
УУУ, слушаю..и не только Сипультуру..
Что, закос под блАндинку не прошел ? :? :D

TYSON
23.02.2006, 21:41
а вот со струнами просвети - что значит 11-52?


Толщина струн. Первый номер - первая струна, второй - последняя. Они наборами идут. Чем толще струны, тем звук насыщенней, но тем тяжелее играть на них и бэнды тянуть. Я использую 9-46, это что-то ближе к среднему размеру. 11-52 довольно толстые струны, но я слыхал он заряжал и 12 и 13 номер. У него пальцы что прессы.
Ну и звук соотв. он высекал, на нижних почти как на басу. Через его ламповик звучит просто пипец. Как нибудь послушай, обрати внимание как они эти "тросы" тянет и как это звучит...;)

FrozeN
23.02.2006, 21:42
Все ребята я пошел дамой! Хватит уже на работе торчать!!!
Очень даже неплохо ты на работе работаешь... :wink: :wink: :wink:

SERGEY
24.02.2006, 03:36
Во всяком случае об этом я могу поговорить!
И о Джазе тоже!!!

ДАВАЙ ДЖАЗУ!!!! :D :D

позно но к месту забыли вы народный фольклёр -игра на пиле дружба 2 че слабо нашим диджуям не такому с диском не сотваришь или на косе можно махать а можно забацать чего нибудь этокое.


реги тоэе стиль.
8)

SERGEY
24.02.2006, 03:40
А мне кажестя Вуди правильно сделал. Опрос специально для Лужан, тоесть тут те стили которые Вы можете услышать придя в любой клуб или бар(кафе) г.Луги.
А для товарища Тайсона, блин ну я не знаю ни одного заведения у нас в городе чтобы там можно послушать джаз, разьве что в Руси было года три назад (и то это было больше на попсу похоже). Так что джаз блюз и пр. слушаем дома. Тяжелый металл - в толмачёво или ещё где нибудь. остальное в наших ... клубах. это типо вы забугорные сюда не ходите вы туда ходите :twisted: вот когда хорошо тоесть на веселе то хочеться попеть это когда хорошо уже верная кондиция ..................а вам :?:

SERGEY
24.02.2006, 03:55
[quote="ELEKTRIC"]
Как насчет обсудить творчество Модеста Петровича Мусоргского? :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen: легко вам что онем хотелось узнать? :lol: взмахнуть пыль с музыкального отдела- части головного мозга. глядишь и пригодилось муз школа погнали .........................

Mike
24.02.2006, 14:22
Все то что не русская попса, не клубная музыка, не шансон и не то что слушает Майк.
не суди других и тебя не посадят ;)))

я тоже очень всеяден, то что я описал выше это front line того что я слуша, а так же я слушаю квинов (щас), битолов, пинг флойд и многое другое... просто перечислять долго...

ЗЫ: очень люблю драйв...
а кто его не любит ? :)))

TYSON
24.02.2006, 14:43
Все то что не русская попса, не клубная музыка, не шансон и не то что слушает Майк.
я тоже очень всеяден, то что я описал выше это front line того что я слуша, а так же я слушаю квинов (щас), битолов, пинг флойд

хех.. ты ж вроде как-то раньше без PF обходился ? :mrgreen:


ЗЫ: очень люблю драйв...
а кто его не любит ? :)))

Ну, некоторые любят чтоб погромче и думают, что это и есть драйв...
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Mike
24.02.2006, 15:14
хех.. ты ж вроде как-то раньше без PF обходился ? :mrgreen:

обижаешь....! :) с раннего детства их слушаю.... обажаю Пинков ! :))
и Кинга Кримпсона !!!
а еще Эрика Клептона !!! Питера Гейбрила, Тома Вэйтса, Алан Парсонс Проджект и немного Боба Дилана... и т.д.

так что я еще не доконца потярян доя обчества :)

Ну, некоторые любят чтоб погромче и думают, что это и есть драйв...
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
есть мнение, что есть некая зависимость между драйвом и громкостью звука...

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 15:21
Чесн говоря, мне аПсалютно нагадить,
на это рогоизобильное перечисление стилей,
точное определение которых, сами пишущие
наврятли знают...
В любом стиле есть свои кайфы...
Но, клубные приколы, изначально заточены на
недоросля с пузырьком пЫва в прутиках...
Поэтому 99.9% клубной мутатени - банальная пошлятина.
И тратить своё время, на выискивание в кучке кала, золотого грошика,
нет энтузиазму...
Есть необъятное количество творческой (новаторской) музыки,
которую хочется не просто послушать, но и осмыслить...
Поэтому, все великомудрые рассуждения ДЖеев,
о воспитании посетителей, прививании муз. вкуса у них же,
кроме смеха и недоумения, у меня ничего не вызывают.
Я бы ещё понял, если бы сам пишущий клубную музыку,
делал телодвижения..., но потеющие над винилом то куды...
ИМХО.
:wink:
да я пишу ремиксы хоть не очень крутые ,но для нашей деревни пойдет,хотя и в питере мои треки тоже идут на ура

TYSON
24.02.2006, 15:26
Ну, некоторые любят чтоб погромче и думают, что это и есть драйв...
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
есть мнение, что есть некая зависимость между драйвом и громкостью звука...

Это неправильное мнение :mrgreen:
Это соврешенно разные проявления. Я могу слушать драйвовые вещи на звуке ниже среднего и торчать не меньше...
Причем как ты уже наверное знаешь, мне пофигу с чего идет звук, с МП3, с лиц.СД или пиратки. Я на таких вещах не циклю. Раньше я умудрялся обходиться обычными кассетами и бытовой долби-системой. Главное не форма, главное - содержание. В разумных пределах разумеется ;)

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 15:27
Я ничего не пиарю. Это у вас все темы съезжает на то, кто у кого диски берет и кто где отыграл (Питер не питер, мухосранск не мухосранск).
А количество и качество вопросов в опроснике заставляют крепко задуматься над адекватностью диджея как специалиста по музыке.
Вам трудно понять, что вы в музыкальном плане для большинства здесь(и для меня в частности) абсолютно не авторитеты. Здесь не танцпол клуба.
Ты перичислил кучу слов (типа стилей), и что??
Я тоже могу тебе перечислить кучу марок и моделей авто... Это не говорит том, что я на них всех ездил и знаю все прелести и минусы каждой модели... Параллель улавливаешь?
логично ,но для этого надо зайти в раздел автомобили ,а не музыка и там поспорить кто на чем и когда ,у кого круче и длинней

TYSON
24.02.2006, 15:31
Вуди, во-первых это уже проехали еще вчера,
а во-вторых это была проведена параллель, а не в прямом буквальном смысле. Читай внимательнее ;)

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 15:41
Ага !! противоречия то !! музыку надо слышать, музыку а не стили..
Да, я сбежала с муз школы со скрипки, не мое это и ? Слава правильно говорит, именно о культуре и понимании музыки идет речь, да, мне очень помогло образование потому что это мне было интересно, а купить гитару крутую это не значит что ты воплощение Джимми Хендрикса или Зинчука..

Мы не гении, как бы это, по своей тематике, заведя аквариум с гуппями не кричу что акулы это отстой ! :P

Я чета так и не вкурю что ты мне хочешь сказать? За Славу чтоли вписываешся? Так он и сам вполне отвечает . Опрос понравился чтоли?
опрос то гавно,но умные люди зашли ,посмотрели,решили для себя отетить или нет и вышли ,а те кто хотят по говница этим и занялись. Раздули Х знает что ,на мой взгляд ,я вас всех развел на общение и очень рад ,битва удалась :lol: :lol: :lol: :wink:

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 15:45
Это для тебя там что-то бумкает, а для меня там звучит партия ударных инструментов. В том вся и соль. Что слышу я, что играется сложно, красиво и требует умения и усилий, а что нет и примитивно.
А комуто это все одно, просто классно бумкает...
есть прекрасные ремиксы на класику и тому подобному,там такие бумц бумц колбаса отдыхает :evil:

TYSON
24.02.2006, 15:47
Это для тебя там что-то бумкает, а для меня там звучит партия ударных инструментов. В том вся и соль. Что слышу я, что играется сложно, красиво и требует умения и усилий, а что нет и примитивно.
А комуто это все одно, просто классно бумкает...
есть прекрасные ремиксы на класику и тому подобному,там такие бумц бумц колбаса отдыхает :evil:

Давай послушаем? На ФТП можешь залить?

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 15:48
Я чета так и не вкурю что ты мне хочешь сказать? За Славу чтоли вписываешся? Так он и сам вполне отвечает . Опрос понравился чтоли?
а почему ты считаешь, что человеку, не следует высказаьт свое мнение по теме, если ему эта тема тоже интересна?..
я тоже имею свое мнение, и тоже хочу высказатся, но лучше промолчу.
умные слова ,это лучшее ,respect 8)

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 16:04
что вы все на одном месте то топчитесь?

А почему на одном месте?
Есть книги, вечные, которые можно перечитывать по несколько раз в жизни и каждый раз находить что-то новое, а есть книги которые прочитал и выкинул.
Тоже самое в музыке, есть темы вечные, а есть приходяще-уходящие.
Кто это понял, тот значит въехал в тему... Я так считаю...
да это так,уходящее и приходящее но это чутка в сторону ,опрос предназначен для движущейся части молодежи ,но не для тех кто сидит дома темными вечерами и играет на гитаре :lol: люди этой категории могут зайти в другие топики и там заобщаться с подобными себе(по уму гениями (в хорошем смысле этого слова)) это я тебе в энак уважения :roll: :wink: нет смысла суваться в молодежную культуру, когда ты так долек от неё.

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 16:08
Ты выложи здесь свои предпочтения, найдем точки пересечения, и потрещим! А то так можно долго мусолить!

Да предпочтения...Хм...
Все то что не русская попса, не клубная музыка, не шансон и не то что слушает Майк.
От Элтона Джона до Метлы и Сепултуры
От Хендрикса, Битлов, Криденса до Баха, Генделя, Чайковского
Я всеяден однако, (почти)
А ты думал у меня дома тока одна убогая кассета? :mrgreen::mrgreen:
ЗЫ: очень люблю драйв...
парни есть раздел музыка там можно создать свой топик и обсудить не засоряйте эфир (Славяну большой респект за обсуждение )

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 16:11
Славка !! Руу-у-у-утс классика !! о боже, а негр в сепультуре ? ыыы :)

Катерина! Ты слушала Сипультуру?????? Ну ни фегасе!!!!!
можа у тебя там под диваном касуха запрятана?
да я тоже слышал её и скажу ,что есть хорошие треки и у них

TYSON
24.02.2006, 16:11
,опрос предназначен для движущейся части молодежи ,но не для тех кто сидит дома темными вечерами и играет на гитаре

Вуди, опрос не был подписан, что "только для тех, кому до .... "
Так что извиняй.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 16:13
Во всяком случае об этом я могу поговорить!
И о Джазе тоже!!!

ДАВАЙ ДЖАЗУ!!!! :D :D

позно но к месту забыли вы народный фольклёр -игра на пиле дружба 2 че слабо нашим диджуям не такому с диском не сотваришь или на косе можно махать а можно забацать чего нибудь этокое.


реги тоэе стиль.
8)
тему говоришь , :) респект ,но это мимо кассы

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 16:16
Все то что не русская попса, не клубная музыка, не шансон и не то что слушает Майк.
не суди других и тебя не посадят ;)))

я тоже очень всеяден, то что я описал выше это front line того что я слуша, а так же я слушаю квинов (щас), битолов, пинг флойд и многое другое... просто перечислять долго...

ЗЫ: очень люблю драйв...
а кто его не любит ? :)))
я тоже меломан и могу послушать все

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 16:20
,опрос предназначен для движущейся части молодежи ,но не для тех кто сидит дома темными вечерами и играет на гитаре

Вуди, опрос не был подписан, что "только для тех, кому до .... "
Так что извиняй.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
умный в гору не пойдет , умный гору обойдет :wink: :lol:

TYSON
24.02.2006, 16:26
Это все от скуки, Вуди, от скуки :mrgreen:
Уже традиция складывается пинать диджеев (в фигуральном смысле) из-за таких вот опросов :mrgreen:
Классно вчера со Славиком пободались, однако... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Woody_Woodpeaker
24.02.2006, 16:29
Это все от скуки, Вуди, от скуки :mrgreen:
Уже традиция складывается пинать диджеев (в фигуральном смысле) из-за таких вот опросов :mrgreen:
Классно вчера со Славиком пободались, однако... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
ну да согласен ,а говорил херня опрос видал как :wink:

ELEKTRIC
24.02.2006, 16:49
ну вот и я тут пришел....
Токма у меня биполярный маниокально-деприсивный синдром, вчера я готов был спорить до потери пульса с любым, а сегодня чето апатия какая то, вообщем кто хочет развиваться пусть развивается, а кто не хочет .... ну и ладно (вяло махнул рукой) :( :(

Да конечно классно потусовались вчера, но один вопрос меня всетаки мучает до сих пор - я например в твоих (Тайсон) топиках не пишу, я не бельмеса не понимаю в оружии( после того как у меня вместе с домом сгорела книга Жука "Пистолеты, пистолеты -пулеметы, автоматы" подписаная самим автором), страйкболе, и других твоих темах, и по этому считаю нетактичным засорять эфир своими высказываниями, а вот тебе обяз надо влезть!!!!! Эх блин!!!А?

TYSON
24.02.2006, 16:54
Славик, топик был про музыку, а это я не считаю для себя темным лесом.
Будет разговор про ваши сиди-вертушки, качество покрытия танцпола или средний размер наушников у диджея - ты меня там не увидишь, обещаю :mrgreen:
Так что релакс, побольше позитива!

Ты вчера напрягался вспомнить имя любимого гитариста...
Как это дело, удачно прошло ?
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ЗЫ, кста, дай ссылку хоть на один мой топик про оружие, хотелось бы взглянуть, мож действительно просто я уже забыл про такое, а ты все помнишь...

ЗЗЫ у диджеев нет монопольки на темы в разделе "Музыка", это так для инфы на будущее... :twisted:

ELEKTRIC
24.02.2006, 17:24
Славик, топик был про музыку, а это я не считаю для себя темным лесом.
Будет разговор про ваши сиди-вертушки, качество покрытия танцпола или средний размер наушников у диджея - ты меня там не увидишь, обещаю :mrgreen:
Так что релакс, побольше позитива!

да я вообще позитивный человек
Кста- вот не знаю как отремонтировать Техниксы(наушники) у них дужка стальная лопнула, лопнула прямо по отверстию, сварить ни как - стальпружинная, что делать не знаю!!! а еще говорят что самые не убиваемые диджейские наушники! блин!

Ты вчера напрягался вспомнить имя любимого гитариста...
Как это дело, удачно прошло ?


вообще что то с памятью моей стало забыть такого гитариста Френсис Гоя вот он меня цепанул, а послушать его решил после расказа одного мастера гитарного Кочетова Виктора Ивановича, он расказал что Френсис както играл в Питере просто на улице, сел на скамейку и играл.... вот такая история.

ЗЫ, кста, дай ссылку хоть на один мой топик про оружие, хотелось бы взглянуть, мож действительно просто я уже забыл про такое, а ты все помнишь...

Ну не то что ты прям такой топик создавал, Ну например в фотоальбоме что то было, потом к " захват сартира" ну вообщем у тебя всегда проскальзывает военная тема.



За

TYSON
24.02.2006, 17:30
Ну не то что ты прям такой топик создавал, Ну например в фотоальбоме что то было, потом к " захват сартира" ну вообщем у тебя всегда проскальзывает военная тема.


Ну так вот, оказывается не создавал...
А то, что ты назвал, это творчество...
Что поделать, раз у меня уже стиль жизни такой?
"Что вижу, о том и пою" :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Если хочешь, можешь на картинки с цветочками посмотреть и т.п.
У меня и такое проскакивает... ;)

Woody_Woodpeaker
27.02.2006, 22:59
Ну не то что ты прям такой топик создавал, Ну например в фотоальбоме что то было, потом к " захват сартира" ну вообщем у тебя всегда проскальзывает военная тема.


Ну так вот, оказывается не создавал...
А то, что ты назвал, это творчество...
Что поделать, раз у меня уже стиль жизни такой?
"Что вижу, о том и пою" :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Если хочешь, можешь на картинки с цветочками посмотреть и т.п.
У меня и такое проскакивает... ;)
закроем тему ,всем спасибо
:)