PDA

Просмотр полной версии : Беслан


AkirA_Th
08.02.2006, 17:29
http://www.beslan.ru/ Народ, посетите сайт и просто посмотрите...

Dj_X_Size
08.02.2006, 17:37
ну ты нашла чего написать.....=((( беее=( :arrow:

AkirA_Th
08.02.2006, 17:41
ну ты нашла чего написать.....=((( беее=( :arrow:Антон. Ты такой дурак. :(

Fangahar
08.02.2006, 17:44
Мы смотрим на зверюшек в зоопарке. Но вот появляется чудо-Internet - теперь мы можем посмотреть еще на людей, которым плохо...
"Посмотрите! Посмотрите, люди! Это нечто необыкновенное. Очень страшное и трагичное!"

Чтобы сочувствовать не нужны фотографии и пафос.

Странно, но показалось, что надпись на главной странице (об авторстве сайта) - просто поставленная подпись. Идея (и одобренеие исполнения), думается, чьи-то еще.

Dj_X_Size
08.02.2006, 17:45
ну ты нашла чего написать.....=((( беее=( :arrow:Антон. Ты такой дурак. :( А чего дурак-то, это уже было, ты ничего не изменишь этим постом своим, ну было и было, теперь все как есть, только жути наводишь и плохое настроение теперь будет у всех кто сюда зайдет....вот!! А если соболезнуешь на самом деле, пошли им гуманитарную помощь или денег или еще чего, а то какой смысл этого поста тогда?=)) вобщем вот! :wink: :!:

AkirA_Th
08.02.2006, 17:48
ну ты нашла чего написать.....=((( беее=( :arrow:Антон. Ты такой дурак. :( А чего дурак-то, это уже было, ты ничего не изменишь этим постом своим, ну было и было, теперь все как есть, только жути наводишь и плохое настроение теперь будет у всех кто сюда зайдет....вот!! А если соболезнуешь на самом деле, пошли им гуманитарную помощь или денег или еще чего, а то какой смысл этого поста тогда?=)) вобщем вот! :wink: :!:Вообще то послала... и давно уже. Тем более что я оттуда. Хорошо-если этот пост портит всем настроение-удалите.

Dj_X_Size
08.02.2006, 17:51
Мне не портит, но кому-то может и испортить...=) Вообщем ваше мнение Господа..=)

Fangahar
08.02.2006, 17:56
Не то, чтобы портит... ПРосто как-то слишком сильно "на публику" сработано. Что, грубо говоря, противно. Когда... несчастье других треплют и перебирают, как лохмотья.


Вообще то послала... и давно уже. Тем более что я оттуда. - хммм...красиво.

AkirA_Th
08.02.2006, 18:13
Не то, чтобы портит... ПРосто как-то слишком сильно "на публику" сработано. Что, грубо говоря, противно. Когда... несчастье других треплют и перебирают, как лохмотья.


Вообще то послала... и давно уже. Тем более что я оттуда. - хммм...красиво.
Нет, скажи, почему на публику? Я просто написала адрес, а вдруг тут есть нормальные люди, которые захотят помочь чем либо. Ошиблась простите.

КРАСИВО что? Что значит Хм???

Chelsy
08.02.2006, 21:29
Я думаю Fangahar хотела сказать, что сам жест гуманитарной помощи- это то, на что не каждый способен... поэтому это и есть красивый жест, так сказать....
если она не это имела ввиду, то поправит меня.

Fangahar
09.02.2006, 01:40
Нет, скажи, почему на публику? Я просто написала адрес, а вдруг тут есть нормальные люди, которые захотят помочь чем либо- к тебе это не имело никакого отношения. Фото того, что было вот так выкладывать - это на публику. Театр устраивать - это на публику.
Если что-то у людей случается, другие люди, действительно сочувствующие, поймут, как это страшно, и помогут.

вдруг тут есть нормальные люди,- началось. "Все люди как люди.." и так далее по сценарию что ли?

Нет, Chelsy, не так, но за растолковку - псиб=)
Людям либо помагают, либо делают красивые жесты.

Chelsy
09.02.2006, 01:41
Приняла.

Fangahar
10.02.2006, 00:25
:)

greggy
10.02.2006, 18:41
вообще-то такая память должна постоянно дергать и ворошить душу ...
нельзя забывать такое и надо предугадать такое ...
оно ведь могло быть и в Луге и где угодно ....
мое имхо - молодец , что выложила ... кто-хочет - напишет , кто захочет - запомнит ....
а остальный - просьба не вмешиваться ....

*[RAgU]*
10.02.2006, 19:10
мдя....зачем вспоминать такое... :shock: предугадать будет сложновато такое.....просто надо может помнить об этом а не вспоминать....так наверно правильней будет....
А выкладывать такое на форуме...помоему не правильно....посмотрев сайт мгновенно портится настроение.....
И обсуждению помоему вообще не подлежит.....
мдя... :shock:

Может быть я в чём то не прав...тогда поправте меня

*[RAgU]*
10.02.2006, 19:25
http://www.beslan.ru/forum/viewtopic.php?t=212
Один из постов с того сайта почитайте.....что люди об энтом сайте думают..... :?

*[RAgU]*
10.02.2006, 19:33
http://www.beslan.ru/forum/viewtopic.php?t=253
И ещё один интересный топик....

Fangahar
10.02.2006, 20:03
вообще-то такая память должна постоянно дергать и ворошить душу ...
нельзя забывать такое и надо предугадать такое ...
оно ведь могло быть и в Луге и где угодно ....
мое имхо - молодец , что выложила ... кто-хочет - напишет , кто захочет - запомнит ....
а остальный - просьба не вмешиваться .... - хорошие слова. Очень хорошие, Гриня. ТОж думаю, что надо помнить...
Но...да не простят мне сие сравнение и низвергнут меня в Макдональдс на вечное пропитание... В метро в переходе все видели инвалидов? Демонстрирующих свои травмы? \сразу же обращу внимание, что я никоим образом не утверждаю, что участники событий сами таким его сделали... Идея, повторюсь, кажется, не их: когда плохо, все равно, знают ли об этом все, если они не смогут помочь. А если помочь не смогли - то смысл, чтобы знали?
Кроме того, если создали сайт заявленные организаторы - почему он так подозрительно заброшен?\
Если представить, что случается такое с тобой лично (тьфу, тьфу-тьфу!) - такое несчастье... Захочется ли тебе, чтобы все и каждый видел твое фото? Захочется ли, чтобы многие и многие делали это темой светской беседы? Чтобы люди несочувствующие говорили "Какой ужас!", печально опускали глаза и тяжко вздыхали, показывая собственную тонкую душевную организацию?
Будет ли тебе дело до того, помнит кто-то это или нет?
Не изменить

Я не против сайта. Только вот названия города вполне бы хватило, чтобы запомнить, если запомнить способен. Просто названия на простом фоне.
Фото, слезные тексты? А зачем? Зачем из боли устраивать шоу, прикрываясь "Запомните!"?

http://www.beslan.ru/forum/viewtopic.php?t=253
И ещё один интересный топик... - люди-люди... Вот опять. Гибнут, ранены, потеряны, шокированы ... Но непременно найдутся те, кто начнет разборку "Кто виноват" и "Кто хуже"... Глупо, имо.

и надо предугадать такое- не предугадаешь, если не захотят, чтобы предугадал.

*[RAgU]*
10.02.2006, 20:09
Мдя.....фанга видимо мои посты ты уже игнорируеш((((

Fangahar
10.02.2006, 20:15
Ничего, подобного, Рагу=) Там даж твоя цитата есть (только вот не указал, что это твоя, а просто процитировал) Она предпоследняя.

А что до
мдя....зачем вспоминать такое... предугадать будет сложновато такое.....просто надо может помнить об этом а не вспоминать....так наверно правильней будет....
А выкладывать такое на форуме...помоему не правильно....посмотрев сайт мгновенно портится настроение.....
И обсуждению помоему вообще не подлежит....- тут я большей частью не согласен. Помнить надо, знать надо. И причины надо знать. Чтобы защитить. Чтобы не повторить. Чтобы быть человечнее.
И, ох, это прозвучит очень подло, помня, как плохо пришлось другим, понимать, что тебе на самом деле очень и очень повезло.
Понять. И помочь.

Настроение портит? А мерзости, что случаются, - они такие. Но если их не видеть, это не уменьшит их числа. Скорее наоборот.

*[RAgU]*
10.02.2006, 20:26
Фанга существуют мнения....да и сайты такого рода что на чьём то горе люди зарабатывают.....таких сайтов как этот Беслан.ру их сотни.....

С таким горем бороться должны правоохранительные органы.....извини меня ты здесь нечего не сделаеш.....разве что напишеш это на форуме......и всё предугадать можно я согласен....но и поделать ты не чего не сможеш....... :cry:

Fangahar
11.02.2006, 06:46
Ну, при особом желании тут возможны варианты, как впрочем и во многом. Хуже, если такого рода вещи вообще не видеть.


С таким горем бороться должны правоохранительные органы- угу, в принципе. Они много чего обязаны делать...

*[RAgU]*
11.02.2006, 14:25
мдя.... :roll: