PDA

Просмотр полной версии : Подскажите


*[RAgU]*
06.02.2006, 19:54
Чо за плюсы над аваторой.... :? типа наказания или что??????
если да то уважаемый Филин в частности......и остальные модераторы обьясните за что поставли такие красивые плюсики......
За моё мнение???? :?

FrozeN
06.02.2006, 20:12
каждый плюс - одно предупреждение, соберёшь пять таких - получишь бан... :(

Филин
08.02.2006, 02:12
Всё в личке.

*[RAgU]*
09.02.2006, 02:41
хех))) странный вы народ.....хоть 20 плюсов поставь....получу бан и что дальше что будет....зарегюсь заново....
Просто по моему такие вопросы как не соблюдение правил форума решаются более мирным путём...а не осуждение...оспарывания любого из моих мнений....или каких то грозных предупреждений...

В принципе ты всё равно меня не поймёш....и здесь меня поймёт токо ровесник....такой же как я....а тут таких мало....
Приобщение к другому мнению в связи отсутствия своего признак слабости.....и это факт

Филин
11.02.2006, 01:08
*"]хех))) странный вы народ.....хоть 20 плюсов поставь....получу бан и что дальше что будет....зарегюсь заново....
Просто по моему такие вопросы как не соблюдение правил форума решаются более мирным путём...а не осуждение...оспарывания любого из моих мнений....или каких то грозных предупреждений...

В принципе ты всё равно меня не поймёш....и здесь меня поймёт токо ровесник....такой же как я....а тут таких мало....
Приобщение к другому мнению в связи отсутствия своего признак слабости.....и это фактТебя никто не заставляет приобщаться к другому мнению. Просто есть правила приличия, которые ты БУДЕШЬ соблюдать, если будешь присутствовать на этом форуме. Если нет - бан по IP ещё никто не отменял, для тебя - запросто устрою.

*[RAgU]*
11.02.2006, 01:23
вперёд....если ты такой умный....знаеш что такое Питерский Интренет.....у меня ай пи всё время разный....блочь ты хоть сто раз.....и за что ты меня забанеш??? что я сделал такого что ты мне бан буш ставить??
два раза слово похожее на мат сказал??.....я отстаиваю свои права....а ты просто КРУТОЙ куда уж мне.... :roll: тоже мне админ

Филин
11.02.2006, 01:30
Я не админ. ) Я - друг админа. )
Да, здесь ты прав, весь вестколл мы отрубать не будем, эт точно.
Я не крутой, крутыми бывают лишь яйца, да и то - если их сварить.
А бан тебе - за нарушение правил поведения на форуме, игнорирование замечаний и предупреждений. Неужели не ясно? Если так, мне тебя искренне жаль.

*[RAgU]*
11.02.2006, 01:39
Я ИХ ИГНОРИРОВАЛ?????????????????????????? помоему я извинился.....перед тайсоном....с которым в беседе собственно и нарушил правила.....ЩАС Я ИХ НАРУШАЮ....???????? в Принципе тебе решать......я высказался

Филин
11.02.2006, 01:41
Если что не нравится в работе модераторов, в Правилах, если ты их читал, написано: обращайтесь к Di_Moon'у.
За твоё мнение тебя никто не наказывал. )
Просто нужно уважать собеседника. И только.

*[RAgU]*
11.02.2006, 01:50
я уже всё сказал.....а кому то плакаться я не собираюсь....
если забанеш значит виноват я....и только....
Но моё мнение это моё мнение....перед тайсоном я извинился.... и это был единственный случай когда я с кем то здесь поругался...хотя неее ещё с Сергеем в топике "клуб леди Би" НО нечего уж страшного я не говорил.

*[RAgU]*
28.02.2006, 19:37
мдя....здесь мне делать нечего.... :cry: :cry: И моё же общение приводит токо к разрушению и оспарыванию моего морального сознания :cry:
Филин прошу бан моего аккунта :cry: :cry:
З.Ы. Извини что нагрубил в этом топе :cry: