PDA

Просмотр полной версии : ReadMe plz


Man
13.08.2003, 08:11
:?: Устройте где нибудь чампионат по Warcraft 3 :shock: , или никто играть не уммет :twisted: :!:

Di_Moon
14.08.2003, 00:15
Да ну..... W3 эт уже не то Военное ремесло что было раньше... у игры исчезла душа....

Если и устраивать чамп, то по Warcraft: Humans&Orcs любого порву!!! ну или на крайняк по Warcraft 2 : Beyong the dark portal (он намного продвинутей чем В2: под покровом ночи.....)

Михаил
15.08.2003, 12:09
Да ну..... W3 эт уже не то Военное ремесло что было раньше... у игры исчезла душа....

Если и устраивать чамп, то по Warcraft: Humans&Orcs любого порву!!! ну или на крайняк по Warcraft 2 : Beyong the dark portal (он намного продвинутей чем В2: под покровом ночи.....)
ну ты шаман...!! 8)

Филин
26.08.2003, 00:24
А в самом деле! Warcraft в первой своей ипостаси имеет лишь один недостаток - простое управление - и гораздо больше преимуществ... Да и вообще - просто ностальгия замучила по сетевым боям в WI... Помнится, в КЦ, по-бурому отстреляв простенькие задачки от Фриды Григорьевны, срезались в WI... И в Червы.... Эх... Какое время было раньше.... :?

Vadim
26.08.2003, 12:17
Кстати, если никто не сносил сервака, то Battle Net стоит в КЦ. Вот только адреса тачки не помню... А значит играть моно в СтарКрафт, ВарКрафт 2 БНЕ, Дьябло 1 и 2...

Di_Moon
26.08.2003, 16:13
проект Battle.Net уже сдох (точнее он стал комерческим), вместо него счас pvpgn как только дойдут руки поставлю...

Vadim
26.08.2003, 22:35
проект Battle.Net уже сдох (точнее он стал комерческим), вместо него счас pvpgn как только дойдут руки поставлю...

Ну это новые версии умерли, старые то остались и поставить их можно и все работать будет.

Филин
27.08.2003, 03:06
Человек ясно сказал - "...дойдут руки..."
А уж что он там будет ставить - его личное дело. С чем он раньше справится.... Да и ваапще, чёй-то все всего хотят, а пЫва за ето поставить не хотят. Уверен, было бы пЫво, руки быстрей дошли бы... :wink:

Alex
27.08.2003, 10:54
А в самом деле! Warcraft в первой своей ипостаси имеет лишь один недостаток - простое управление - и гораздо больше преимуществ... Да и вообще - просто ностальгия замучила по сетевым боям в WI... Помнится, в КЦ, по-бурому отстреляв простенькие задачки от Фриды Григорьевны, срезались в WI... И в Червы.... Эх... Какое время было раньше.... :?
Интересно, и я у Фриды Григорьевны учился, только играли мы во что-то другое. Какой-то чувак ходил по подземельям и отстреливал монстров. Всё двухмерное, но тогда это было классно... Да, хорошие были времена... :cry:

Vadim
27.08.2003, 16:21
Человек ясно сказал - "...дойдут руки..."
А уж что он там будет ставить - его личное дело. С чем он раньше справится.... Да и ваапще, чёй-то все всего хотят, а пЫва за ето поставить не хотят. Уверен, было бы пЫво, руки быстрей дошли бы... :wink:

Да при чем тут пиво? У меня это было поставлено уже, просто с того момента уже более года прошло, да еще много чего ушло...

А вообще - я играть не хочу... Это не для меня :-)

Михаил
28.08.2003, 21:19
А в самом деле! Warcraft в первой своей ипостаси имеет лишь один недостаток - простое управление - и гораздо больше преимуществ... Да и вообще - просто ностальгия замучила по сетевым боям в WI... Помнится, в КЦ, по-бурому отстреляв простенькие задачки от Фриды Григорьевны, срезались в WI... И в Червы.... Эх... Какое время было раньше.... :?
Интересно, и я у Фриды Григорьевны учился, только играли мы во что-то другое. Какой-то чувак ходил по подземельям и отстреливал монстров. Всё двухмерное, но тогда это было классно... Да, хорошие были времена... :cry:
да... жаль вы не у Христофорова учились!!! Там бы я вас всех сделал!!!! :lol: :lol: :lol:

Alex
28.08.2003, 21:28
Ну Ну

Михаил
28.08.2003, 21:32
Ну Ну
а ты хоть знаешь кто это такой?? Помоему он чемпион из преподов кц по ку2 (мой ученик :) )

Alex
28.08.2003, 21:36
Ну Ну
а ты хоть знаешь кто это такой?? Помоему он чемпион из преподов кц по ку2 (мой ученик :) )
Офигеть!!! Вот они чем там занимаются... :lol:

Михаил
28.08.2003, 21:37
Ну Ну
а ты хоть знаешь кто это такой?? Помоему он чемпион из преподов кц по ку2 (мой ученик :) )
Офигеть!!! Вот они чем там занимаются... :lol:
:D :D :D :D :D :D :D :D

NailMaN
29.08.2003, 01:13
ДА! ДА! ДА! Приятно оказаться в нормальной среде!!! Какие там CS, GTA 3 и прочие Heroes (III и IV конечно :))?! Виват старым играм!
Кому-нибудь нравился Duke Nukem 3d? Мы с друзьями часами в него рубились. Warcraft 1 & 2 - RULEZ! А помните такой шедевр как Beasts & Bumpkins? Descent - просто песня... Да, вот это времечко было! И подумать только, всего-то 5-6 лет назад!
А сейчас?! Кваки, контры - ФУ :x! Btw вот я до сих пор в Colonization играю... Иногда... Но с большим удовольствием.

Di_Moon
29.08.2003, 12:04
Ещо один собрат нашолся! :))

Надо будет как-нить в Дюка срезатся по сетке...

А помнишь такая игра была на движке дюка сделана, называлась Blood? Так мы в своё время там в футбол черепами играли ;)

W1 - песня среди стратегий, W2 - ее куплет, а W2:bdp - спросто музыка! :))

А помните игру Wolf 3D? (сделана на улучшеном движке БатлТанка - первой игры в жанре 3D Action) какой дух и юмор был и есть у игры (о том что ее испохабили выпустив Return to Castle Wolfenstein я уже писал, такого ацтоя я не видел!)

А времена Doom! ЭЭЭЭХХХХ весёлые были времена....

--------------------------------------------------------------
И ещё, помню принёс я в КЦ Квак 2, ну мы чесно делали задания и потом играли, и вот както раз нас не запускали в класс, оказалось что ученики третей школы там сидели и грали в квак2, ну что, я от такой наглости сам стал наглым и наследующую неделю написал простенькую прогу, которая позволяла запускак квак2 по паролю... Виделибы вы как они плакали (ученики третей школы) :) хотя защита там была тривиальная :))))

NailMaN
11.09.2003, 17:48
Ага... Все затихли... Наверное, длинными вечерами и темными ночами гоняют нещадно культистов и гаргулий из Blood (да, Di_Moon, помню я эту чудо-игру :D. У меня до сих пор сохранилась (только в русском "смешном" переводе :(). Там еще такой был чувак гадкий, тесаками кидался. Офигенный кабан - 3-4 выстрела дробовика :shock:. Мой брат его украинцем прозвал :D.). Ну чтоже, дело верное :twisted:.
А давайте, на самом деле, как-нибудь соберемся в нете и найдем способ сыграть в Дюка или Redneck Rampage (кстати, кто-нибудь может дать к нему add-on - Rides Again, plz).
Ты, Di_Moon, как я вижу - первопроходец компьютерных игр :D. Вот что такое Abyss Catacomb of Castle Wolfenstein? Хоть убей такого не знаю :shock:!
Помню я когда в первый раз сел за компьютер (год э-э-э... 95, что ли?) играл с братом в Castle Wolfenstein. Мы тогда ИЗ ПЕРВОЙ КОМНАТЫ ВЫБРАТЬСЯ НЕ СМОГЛИ - не нашли кнопку action (про нее мы тогда еще и не знали :D)... Пришлось играть в реальную аркаду - "Как Иван Дурак за сокровищами ездил" (по-моему, так она называлась...)
P.S. Я ненавижу руки... особенно те, которые бегают по полу и с противным криком начинают тебя душить. :lol:

Михаил
11.09.2003, 18:12
А помните игру Wolf 3D? (сделана на улучшеном движке БатлТанка - первой игры в жанре 3D Action) какой дух и юмор был и есть у игры (о том что ее испохабили выпустив Return to Castle Wolfenstein я уже писал, такого ацтоя я не видел!)
Помнится... крутая игра была, я наверно ещё в первый класс в школе ходил, и всё время рубился в эту игруху!!! Лучше в то время не было!!!
но и Return to Castle Wolfenstein тоже ничего

Di_Moon
11.09.2003, 22:40
Abyss Catacomb of Castle Wolfenstein?

Если мне не изменяет склероз, то это третья часть Wolf3D. Если интересно, то вторая называлась Spear of Destiny

NailMaN
11.09.2003, 22:46
Abyss Catacomb of Castle Wolfenstein?

Если мне не изменяет склероз, то это третья часть Wolf3D. Если интересно, то вторая называлась Spear of Destiny
:? Вот здесь-то собака и зарыта - ЭТА ИГРА БЫЛА ДО Castle of Wolfenstein :?:. Или у меня неверная информация...
Дык, эта, как насчет Дюка по сетке, а?

NailMaN
23.09.2003, 21:52
У-у-у!!! Народ, что я нашел!!! Всем рекомендуется - http://www.igromania.ru/music/?warcraft2 !!! Особенно ORC3GM - помните этот прекрасный проигрышь в конце? Хотя бы из-за него стоит еще раз хуманов порубать :wink:! А как под него смотрятся bloodlust'ы огров!
Скажу больше - кто не играл под эту мелодию в Варкрафт... Тот, можно сказать, вообще в стратегии не играл! Warcraft 2 (1) - RULES!
P.S. Master of Magic - тоже rules... Но вот его уже помнит гораздо меньше народу :wink:. Плохо.

Di_Moon
24.09.2003, 10:24
А ты Rebelion помнишь?

Когда империю атакуют, империя кнонтратакует! (С) :lol:

NailMaN
26.09.2003, 20:59
А ты Rebelion помнишь?
Ты имеешь в виду Star Wars: Rebelion? Да, помнить-то я ее помню... Но вот играл крайне мало. Я тогда еще очень плохо играл... Да и пиратская "русифицированная" версия очень мешала разобраться в игре :(. Кстати, по этой же причине я не играл в MoO 2 :cry:. По второй, конечно, а не по первой :lol:.

Di_Moon
29.09.2003, 10:51
Угу. Единсвенныйминус в Ребелионе - нельзя строить больше одной ЗвездыСмерти ;)

Кста, мы играли в MOO2 пиратскую аглицкую (русская хренова была, шрифты кривые да иногда текст не влазил...) там в принципе всё просто. Бывало засядем на ночь с ящичком-другим пивка и как зарубимся в хотсите :)

А вот Settlers 2 в аглицкую так просто не разобратся (кста я до сих пор считаю, что вторая часть поселенцев была самая крутая из всех серий сетлеров)

NailMaN
13.10.2003, 00:54
Да. Звезда смерти - rulez! Причем, в любой игре про звездные войны :wink:.
Settelers - да, русская версия получилась лучше, чем английская (в смысле, понятнее :)). Правда, я там всего до третей миссии дошел - дальше просто запарило. Ладно, может, как-нибудь и пройду их до конца...

Филин
25.10.2003, 01:09
Может, помните еще Нехен 1, Нехен 2 и Еретики всякие... Я недавно нашел Нехен 1 и оччень отвязно провел вечер! Игровой процесс там зависит не только и не столько от качества исполнения ( а оно там довольно хорошее по тем временам), сколько от атмосферы... Кто играл - тот поймет... :wink:

Михаил
25.10.2003, 10:20
Может, помните еще Нехен 1, Нехен 2 и Еретики всякие... Я недавно нашел Нехен 1 и оччень отвязно провел вечер! Игровой процесс там зависит не только и не столько от качества исполнения ( а оно там довольно хорошее по тем временам), сколько от атмосферы... Кто играл - тот поймет... :wink:
каменный век, лучше не вспоминать эти игры!