PDA

Просмотр полной версии : Голосовой ЧАТ!


ArhiLamer
02.02.2006, 00:33
ТОВАРИШИ!!!!! Ставти все срочно прграмму голосового чата TeamSpeak.
У меня сервер создан всегда, когда загружен Windows.
Найти можно сдесь: рабочая группа Poligon > Punk\disk \
\\Punk\Disk\ts2_client_rc2_2032.exe[/i]

ArhiLamer
02.02.2006, 00:41
Забыл написать свой IP = 10.2.5.7
входить таким образом Connection>Quick connect
В строке Server addres мой IP
нижние две строки заполнять не надо!

chR1s
02.02.2006, 08:41
Ну ты прям Америку открыл :)

Mike
04.02.2006, 13:22
до тебя пинг доходит, а Win File Sharing естественно нет.
ты бы проще FTP сервер развернул.
а то все твои посты - только для вифийщиков.

Dj Alex Wave
04.02.2006, 19:00
Конечно майки ты не совсем прав...достаточно прописывать маршруты при старте виндовса, и всё будет работать! Недаром наш тим спик обьединяет и вай, и ктв, и выделенку!

Di_Moon
04.02.2006, 21:10
Конечно майки ты не совсем прав...достаточно прописывать маршруты при старте виндовса, и всё будет работать! Недаром наш тим спик обьединяет и вай, и ктв, и выделенку!

Покажи людямь феньку и начинают ее пихать куда не попадя.
А если стало интересно - слазил бы в поисковик и посмотрел что такое маршрутизация.

Для особо умных - для ктвешников вайфайщики сидят за шлюзом по умолчанию. А пороты 137 138 445 режутся там же

Dj Alex Wave
04.02.2006, 22:35
Ну просто после неё всё работает... я же не вдаваюсь в подробности...

Mike
05.02.2006, 13:34
Ну просто после неё всё работает... я же не вдаваюсь в подробности...
Олег, КТВ не транслирует вышеперечисленные Димой порты. А твой мега-батник только для маршрутизации по разным подсетям. То есть чтобы только пинги шли, я поэтому человеку и предложил ФТП-шку развернуть, тогда этого будет достаточно. а для Windows File Sharing нужно поболее.
Если ты не заметил, файлом ты можешь обмениватся только с Ваф-Файщиками и другими выделенщиками, а на кабЕльном все давно закрыто.

Di_Moon
05.02.2006, 14:36
......А твой мега-батник только для маршрутизации по разным подсетям. ........Если ты не заметил, файлом ты можешь обмениватся только с Ваф-Файщиками и другими выделенщиками, а на кабЕльном все давно закрыто.

Абсолютно неверно! Он объеденяет только народ сидящий в разных средах (NEMO, Ethernet). Те кто сидят на стекле через smb могут спокойно общаться. Еще раз повторяю smb протоколы режутся на шлюзе, а специфика работы NEMO - пропуск всего трафа через шлюз. - дальше умный сам додумает что происходит.

greggy
05.02.2006, 20:01
а вообще реально на форум чат поставить ?!

Mike
06.02.2006, 20:28
а вообще реально на форум чат поставить ?!
был чат, всем надоел и его не стало.