PDA

Просмотр полной версии : Помогите плииииз=/


Dj_X_Size
01.02.2006, 01:57
Я скачал с фтп Антивирусник Касперского версию 5, поставил, перезагрузился и при выборе пользователя (свой профиль У меня XP)мне выдает синий экран с ироглифами какими-то, опять перезагружаюсь через режим восстановления и все ок, но пишет что в Касперском есть какая-то ошибка и он не работает, не пойму нифига, опять поставил работает, обновил базу и перезагрузился-Опять тоже самое......ЧТО ЭТО МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ???? Очень буду вам признателен=)) Ключ ставил изначально...... :cry:

Dj_X_Size
01.02.2006, 21:42
А подскажите плиз, где мона взять Kaspersky Anti-Haker ??

Макс
01.02.2006, 22:09
Если не ошибаюсь, то у Жука был такой ...

Dj_X_Size
01.02.2006, 22:28
ок))

Михаил
03.02.2006, 01:40
А подскажите плиз, где мона взять Kaspersky Anti-Haker ??
Дорогой, это АцЦкаЯ программа, не используй её никогда.

Mike
04.02.2006, 13:19
на счет глюков.... а ты уверен что у тебя не установленно что-либо еще ? других антивирусных программ, антишпионов, антихакеров, файрволлов. попробуй полностью удалить каспера и удалить все лишнее и поставить еге еще раз...
а пообще посмотри в журнале аудита что за сбой, там это должно отразится....

Dj_X_Size
04.02.2006, 15:36
А подскажите плиз, где мона взять Kaspersky Anti-Haker ??
Дорогой, это АцЦкаЯ программа, не используй её никогда. хе-хе) Улыбнуло=)

Dj_X_Size
04.02.2006, 15:54
на счет глюков.... а ты уверен что у тебя не установленно что-либо еще ? других антивирусных программ, антишпионов, антихакеров, файрволлов. попробуй полностью удалить каспера и удалить все лишнее и поставить еге еще раз...
а пообще посмотри в журнале аудита что за сбой, там это должно отразится.... Спасибо)) Я уже сам все исправил)