PDA

Просмотр полной версии : Звезды "Реала" готовы разгромить "Локомотив&q


Михаил
09.12.2002, 20:31
http://pics.rbc.ru/img/top/2002/12/09/real250.jpg
Мадридский "Реал" в преддверии игры против "Локомотива" в Лиге чемпионов выступал на Мальорке против клуба с одноименным названием.
После завоевания Межконтинентального кубка мадридские звезды в приподнятом настроении отправились на Балеарские острова. Казалось бы, королевскому клубу предстояла весьма непростая задача. "Мальорка" не проигрывала последние 9 туров и вышла на третье место в турнирной таблице. Однако на этот раз островитянам пришлось отступить . Лишь после первого тайма счет был равным – 1-1. http://pics.rbc.ru/img/sport/2002/12/03/nb1.jpg
На гол Роналдо точным ударом ответил Это'О. А вот во втором тайме "Реал" разорвал своего соперника. Сначала лучший игрок Межконтинентального кубка Роналдо оформил дубль, затем два мяча записал на свой счет Рауль, а подвел итог Гути. 5-1 – "Реал" победил и теперь занимает шестое место в чемпионате. Мы же с некоторым опасением теперь ожидаем игры "Реал" – "Локомотив". :lol:

На третье место тем временем вышла "Сельта" из Виго, которая победила на своем поле "Алавес" со счетом 2-1. Уже через полчаса после начала галисийцы забили два мяча в ворота гостей. Сначала отличился бразилец Эду, а затем француз Люксен четко реализовал пенальти. После этого инициативой завладел "Алавес", но за оставшееся до финального свистка время гости лишь однажды смогли отличиться. Гол на счету румына Илие.

Очень интересным появился матч в Севилье, где местный "Бетис" победил барселонский "Эспаньол" со счетом 4-2. Уже через 21 минуту после начала матча счет стал 2-0 в пользу хозяев – отличились Капи и Хуанито. После этого у гостей был удален Домор, после чего судьба матча показалась решенной. Однако во втором тайме Роджер и Милошевич за 19 минут до конца сделали счет равным - 2-2. Такое развитие событий никак не устраивало севильцев. Они прибавили и смогли забить еще два мяча. Дубль сделал Фернандо. Добавим, что "Бетис" заканчивал матч вдесятером – удалены были Хоакин и Гарсия.

Результаты матчей :? 8)
Мальорка - Реал 1:5
Голы: Это'О, 17 – Роналдо, 7, 47, Рауль, 62, 65, Гути, 90

Атлетик – Осасуна 1:3
Голы: Урсаис, 9 – Алоизи, 7, Муньос, 15, Росадо, 42

Сельта – Алавес 2:1
Голы: Кормона, 21, в свои ворота, Люксен, 24, с пенальти – Илье, 49

Эспаньол – Бетис 2:4
Голы: Гарсия, 61, Милошевич, 71 – Капи, 11, Хуанито, 21, Фернандо, 72, 85

Атлетико – Вальядолид 1:0
Гол: Торрес, 60

:lol: Да прибудет сила с Лотомотивом, да порвет он Реал! :lol:

Михаил
10.12.2002, 17:37
http://pics.rbc.ru/img/sport/2002/11/22/as1.jpg
Исполком РФС определил список 33 лучших футболистов по итогам сезона 2002 года. По шести позициям первое место заняли игроки московского "Локомотива". Всего же в списке 11 железнодорожников.
Лучшим вратарем первенства признан лидер столичных железнодорожников Сергей Овчинников, внесший огромный вклад в победу своей команды в национальном первенстве. Он опередил своего коллегу из столичного ЦСКА Руслана Нигматуллина и стража ворот раменского "Сатурна" Чижова. Отметим, что и Овчинников, и Нигматуллин выступали в российском чемпионате на правах аренды.

Исполком РФС согласился с мнением абсолютного большинства российских специалистов о том, что именно "Локомотив" обладает лучшей в стране линией обороны. Вадим Евсеев, Сергей Игнашевич, Джейкоб Лекхето и Геннади Нижегородов – лауреаты этого сезона.

Дмитрий Лоськов и Ролан Гусев стали лучшими в своих номинациях. Напомним, что именно эти игроки считаются главными претендентами на звание лучшего игрока сезона в России. Среди полузащитников также были отмечены босниец Рахимич из ЦСКА и Андрей Каряка из самарских "Крылышек".

Дмитрий Сычев так и не вошел в число лучших игроков страны несмотря на 9 забитых мячей в первом круге чемпионата. Лучшими форвардами признаны избежавшие скандалов и проявившие себя в национальной сборной Сергей Семак из ЦСКА и Александр Кержаков из "Зенита".

Впервые за много лет ни один из игроков "Спартака" не стал лучшим в своем амплуа. В списке 33 лучших всего три игрока команды, занявшей третье место в чемпионате: Дмитрий Парфенов, Егор Титов и сенегалец Кебе.

33 лучших

Вратари
1. Овчинников ("Локомотив")
2. Нигматуллин (ЦСКА)
3. Чижов ("Сатурн")

Правые защитники
1. Евсеев ("Локомотив")
2. Парфенов ("Спартак")
3. Сенников ("Локомотив")

Либеро
1. Игнашевич ("Локомотив")
2. Овсепян ("Зенит")
3. Шершун (ЦСКА)

Левые защитники
1. Лекхето ("Локомотив")
2. Кебе ("Спартак")
3. Евсиков (ЦСКА)

Стопперы
1. Нижегородов ("Локомотив")
2. Пашинин ("Локомотив")
3. Тетрадзе ("Алания")

Правые полузащитники
1. Гусев (ЦСКА)
2. Аршавин ("Зенит")
3. Короман ("Динамо")

Левые полузащитники
1. Каряка ("Крылья Советов")
2. Соломатин (ЦСКА)
3. Яновский (ЦСКА)

Центральные полузащитники
1. Рахимич (ЦСКА)
2. Алдонин ("Ротор")
3. Семшов ("Торпедо")

"Под нападающими"
1. Лоськов ("Локомотив")
2. Маминов ("Локомотив")
3. Титов ("Спартак")

Правые нападающие
1. Семак (ЦСКА)
2. Обиора ("Локомотив")
3. Кириченко (ЦСКА)

Левые нападающие
1. Кержаков ("Зенит")
2. Пименов ("Локомотив")
3. Попов (ЦСКА)

Михаил
10.12.2002, 17:39
всё это на http://www.sport.rbc.ru/

Vadim
10.12.2002, 18:48
всё это на http://www.sport.rbc.ru/

Я конечно это ввсе понимаю, но Луга то тут при чем?
Тема закрыта!!!