PDA

Просмотр полной версии : TOP DJ'S


Страницы : [1] 2 3

Dj Dark
24.01.2006, 07:04
ПРЕДЛАГАЮ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБИМОГО ДИДЖЕЯ ГОРОДА ЛУГА.

Михаил
24.01.2006, 10:20
Варкентина в список!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Dj Alex Wave
24.01.2006, 12:48
dj alex wave the best! :twisted:

TYSON
24.01.2006, 12:59
А я за Князя проголосую...
Не слышал никого из списка и слушать не собираюсь.
Просто он прикольный чел, а остальных не знаю... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Михаил
24.01.2006, 13:11
Если ты остальных не знаешь и не слышал это не значит что Князь бэст!

Велес
24.01.2006, 13:17
Нифига!
КНЯЗЬ - нашь чел, он рулит!!!
Я за Князя...
Остальных, в оффтоп...
:P

StR0nG
24.01.2006, 14:06
А мне вообще пох!=) Когда я на дискотеке то я в такой салат что на музыку уже пох=)))) Голосую за Дарка норм чел R&B часто ставит,а это кул=)!

TYSON
24.01.2006, 14:30
КНЯЗЬ - нашь чел, он рулит!!!
Остальных, в оффтоп...
:P

Адназначна! :mrgreen:

SERGEY
24.01.2006, 14:52
dj alex wave the best! :twisted:а ты кто такой северный алень :lol: :lol: :lol: the best from the west :lol: :lol:

Dj Alex Wave
24.01.2006, 16:44
dj alex wave the best! :twisted:а ты кто такой северный алень :lol: :lol: :lol: the best from the west :lol: :lol:
сам ты алень...

Kniaz
24.01.2006, 19:51
ПРЕДЛАГАЮ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБИМОГО ДИДЖЕЯ ГОРОДА ЛУГА.
Кажись здеся была такая темка... Опять решил устроить мортал комбат :evil:
Вот (http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=920)

Светик!
24.01.2006, 20:15
Вуди по любасу рулит!!!

Dj Dark
24.01.2006, 20:46
Кажись здеся была такая темка... Опять решил устроить мортал комбат :evil:
Вот (http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=920)

:idea: Нет, просто хочу узнать обьективную оценку каждого, на наших диджеев, и всего-то.

Макс
24.01.2006, 21:17
Кажись здеся была такая темка... Опять решил устроить мортал комбат :evil:
Вот (http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=920)

:idea: Нет, просто хочу узнать обьективную оценку каждого, на наших диджеев, и всего-то.что быть обективным , надо опросить всю молодёжь Луги, а не на форуме вопрошать...
...скажи проще : хочу послушать кто из нас круче, или что вы думаете об этих людях...
...так помоему корректнее :idea:

SERGEY
24.01.2006, 23:39
забыли вы еще одного диджуя написать sfarmer :lol: :lol: :lol:

FrozeN
25.01.2006, 00:00
Dj Dark, только потому, что его знает один мой друг 8) а так проголосовал бы против всех

CT l Mk1.soGen
25.01.2006, 08:43
против всех я голосовал так как не слышал не одного из них

*[RAgU]*
25.01.2006, 15:02
гы))) я тож против всех голосовал))) :?
не одного не слышал.... :? :?

Михаил
25.01.2006, 16:25
*"]гы))) я тож против всех голосовал))) :?
не одного не слышал.... :? :?
Значит ты ходишь в пирожковую изюминка, в кафе иртыш, или в шаверму в максиме. иначе ты бы слышал одного из этих музыканов! :lol:

StrayCat
25.01.2006, 16:34
А я тоже против фсех, хотя и хожу иногда по всяким увеселительным заведениям, но понятия не имею кто из них кто ! или у них бейджики есть ? :)

CT l Mk1.soGen
25.01.2006, 20:34
*"]гы))) я тож против всех голосовал))) :?
не одного не слышал.... :? :?
Значит ты ходишь в пирожковую изюминка, в кафе иртыш, или в шаверму в максиме. иначе ты бы слышал одного из этих музыканов! :lol:
ха изюменку уже давно снесли помойму(это то кафе что рядом с милийцыей находится?)

TYSON
25.01.2006, 22:44
иначе ты бы слышал одного из этих музыканов! :lol:

Да чего тут скромничать-то, пиши сразу "композиторов"... :mrgreen:
Все свои, поймем... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

*[RAgU]*
25.01.2006, 22:57
*"]гы))) я тож против всех голосовал))) :?
не одного не слышал.... :? :?
Значит ты ходишь в пирожковую изюминка, в кафе иртыш, или в шаверму в максиме. иначе ты бы слышал одного из этих музыканов! :lol:

как ты угадал) :lol: :lol:

Велес
26.01.2006, 00:18
иначе ты бы слышал одного из этих музыканов! :lol:

Да чего тут скромничать-то, пиши сразу "композиторов"... :mrgreen:
Все свои, поймем... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Ты забыл добавить - "Великих"
:P

Михаил
26.01.2006, 01:49
[quote="Михаил"]Да чего тут скромничать-то, пиши сразу "композиторов"... :mrgreen:
Все свои, поймем... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
ты ваще о чём? опечатался на букву, но не в этом же суть дела!

TYSON
26.01.2006, 10:50
[quote="Михаил"]Да чего тут скромничать-то, пиши сразу "композиторов"... :mrgreen:
Все свои, поймем... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
ты ваще о чём? опечатался на букву, но не в этом же суть дела!

Да понял я, что ты опечатался. Я ваще о другом... :mrgreen:

ELEKTRIC
26.01.2006, 11:34
иначе ты бы слышал одного из этих музыканов! :lol:

Да чего тут скромничать-то, пиши сразу "композиторов"... :mrgreen:
Все свои, поймем... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Ты забыл добавить - "Великих"
:P

Ещё : Супер и мега надо добавить :D :D

TYSON
26.01.2006, 12:10
Вот, кстати, вопрос про диджейство.
Вот например ДЖ Цветков, ведь он, я так понимаю, сам пишет ремейки и ремиксы? Т.е. он то музыкант по ходу? Я просто не в курсах...

greggy
26.01.2006, 13:55
и он мне кажется единственный , добившейся мировой известности ....
я только его знаю ....

chR1s
26.01.2006, 15:44
Вот, кстати, вопрос про диджейство.
Вот например ДЖ Цветков, ведь он, я так понимаю, сам пишет ремейки и ремиксы? Т.е. он то музыкант по ходу? Я просто не в курсах...
Дж вуди тоже пишет :D

Dj Dark
26.01.2006, 16:11
:lol: :lol: :lol: Вы бы знали, как смешно читать этот топик человеку, который хоть немного в этом разбирается. Некоторые меня поймут! (Без обид, ладно!) :lol:

*[RAgU]*
26.01.2006, 18:48
Афродайт... гвоздь...slim line ведь это тож диджеи....?)) про них забыли :?

Dj Alex Wave
26.01.2006, 19:45
:lol: :lol: :lol: Вы бы знали, как смешно читать этот топик человеку, который хоть немного в этом разбирается. Некоторые меня поймут! (Без обид, ладно!) :lol:

Вот и правильно в начале сказали, что здесь не место такому опросу, да и вообще в Луге единицы народу которые реально оценивают Dj культуру... В Луге оно как, ставишь попсу ты бог, ставишь не попсу, ты л!х... Конечно жеесть исключения, но они очень немногочисленны... А здесь на форуме составить более менее доюротный рейтинг не получится.... чего как говыорится хотели. то и получили...

Dj Alex Wave
26.01.2006, 19:46
*"]Афродайт... гвоздь...slim line ведь это тож диджеи....?)) про них забыли :?
Да ди джеи... которые пишут добротную музыку.... не того полёта тока эти птицы...

Chelsy
27.01.2006, 14:34
4Dj Dark: а где Серёжа??? хотела ему свой голос отдать! :P :wink:
конечно, смешно читать. если за тебя голосуют исключительно из-за того, что друг подруги друга подруги второго друга тебя знает (не в обиду). :wink:

ELEKTRIC
27.01.2006, 15:35
Вуди то! Уже давно ни где не играет а смотри ка!!! Дальше всех!!!
Вот блин молодец!!!

Chelsy
27.01.2006, 15:44
ELEKTRIC: Дальше всех!!!
2ELEKTRIC: хочешь скажу, почему??? :wink:

ELEKTRIC
27.01.2006, 15:46
УГУ!!! ХОЧУ!!

Chelsy
27.01.2006, 15:48
см. ЛС

Dj Dark
27.01.2006, 18:05
2 ELECTRIC Славян, а ты думаешь здесь об этом кто-то знает :P Я думаю никто даже толком не знает, какой стиль музыки он продвигал.

2 CHELSY Я не стал вписывать таких диджеев, как Сергей, потому что их очень много в Луге (>15), а опрос максимум только на 10 вариантов. В этом случае ты можешь проголосовать за вариант "другой".

Светик!
27.01.2006, 18:11
Вуди дальше всех потому что он ТАЛАНТ ходячий

Дарк слухай ка, а ведь есть еще Dj Ivan-off можно было бы и его вписать, я бы проголосовала за него! Пусть он и начинающий еще, он даже немного обиделся...

Chelsy
27.01.2006, 18:55
2Dj Dark: неа, я проголосовала не за "Другой", а за того, кто действительно отлично играет в своём направлении!

2Светик: а кто есть Иван-офф??? где он играет?

Макс
27.01.2006, 19:00
:idea: ...да если на то пошло, а чего тогда Цветкоffa не в присали а.....

Светик!
27.01.2006, 19:18
Иванов играет в Заводном Апельсине и играет в ВаБанке! Просто если писать то всех, а не так что только избранных! Кому то может нравится диджей, который уже не играет...

Kniaz
27.01.2006, 20:11
Тут тока функционирующие ДЖ города Луга :wink: Апельсин не в Луге :lol:

Dj Alex Wave
27.01.2006, 21:46
А чё у вуди такого таланливого?

Kniaz
28.01.2006, 06:41
А чё у вуди такого таланливого?
Просто здеся собралися его поклонники вот и все или точнее его музыкального направления. Если откровенно так говорить то я в основном ставлю(:wink:) попсу т.к. наш славный город Луга ничерта не смыслит в современной клубной музыке, а еще точнее он нех... не хочет её понять! Вот только заладили - Пошлю его на, пошлю его на (пестня такая)... Да епрст, скока можно слушать её. Так же ходют к нам люди не совсем молодого возраста :( и за сегодня я отыграл 3 раза "Владимирский централ" 2 раза "Море, море" 4 раза "Натали" и кучу другой разной лобуды... не спорю, возможно пестни и хорошие, но совсем не то что нравится молодеже и в частности мне. Скорей надо было называть опрос не "Вашь любимый ДЖ", а "Ваше любимое заведение где вы любите проводить вечер" т.к. директор заведения диктует ту музыку которую ты будешь играть, конечно можно и отойти от рамок, но совсем не на много и не на долго.

Dj Alex Wave
28.01.2006, 11:21
Директор Варкентин?
Владимирский централ ветер северный :twisted:

Mike
28.01.2006, 14:47
Kniaz, а у тебя воображение дальше "ПОПСА" и "КОЛБАСА" может уйти вперед?
помню когда я был когда в боулинге на корпоративке, то ты заставлял бедный народ, кому преимущественно за сорок сокращатся под что-то очень очень быстрое и сильно молодежное... народ откровенно не понимал как под это танцевать и пребывал в легком недоумении....

так вот подумай, может что то есть что поставить для людей кому постарше, не только из вышеперечисленных мною направления.

Kniaz
28.01.2006, 18:03
Кто именно гулял??? Если Сбербанк то тама меня сами сотруднико просили поставить чо нить повеселее , посовременнее. Если наша адмимнистрация, то они были довольны как... вообщем кактались друг на друге :roll: тама был стиль ТОЛЬКО ретро. Вообщем кто заказывает тот под то и танцует, но как правили существуют рамки за которые я как првило не залажу. К примеру я хоть раз поставил друмбасс, нет, а мне он боле менее нравиться :wink: Если у меня народ пляшет то я в таком стиле и играю, нет - перехожу на что нить другое.

Dj Alex Wave
28.01.2006, 19:15
Всем никогда не угодишь... даже если есть один. кому не нравится, вечно раздует проблемму, будто дж полный лол, и вообще.... пустите его за пульту, он вам щас покажет! :P

Kniaz
28.01.2006, 20:23
Всем никогда не угодишь... даже если есть один. кому не нравится, вечно раздует проблемму, будто дж полный лол, и вообще.... пустите его за пульту, он вам щас покажет! :P
Был у мя вчера такой кадр, все просился за пульт поиграть :lol:

Dj Dark
28.01.2006, 20:54
:!: 2Chelsy.

1. Если не секрет, напиши мне на мыло или в личку, за кого ты все таки проголосавала, мне интересно, кто же все-таки отлично играет в своем направлении. У меня есть предположение, но я могу ошибаться. Я не обижусь если это не я, честно :!:
2. Dj Ivan-off - диджей на Радио Микс, начинал в Модуле (я его немного подучил, хотя он молодец, сам все на лету схватывал). Сейчас работает в Заводном Апельсине (Заклинье), так как клуб Модуль накрылся пол года назад.

:!: 2Светик!

1. Про Вуди вопрос спорный. Я лично склоняюсь к тому, что таланта у него мало (был бы талант, далеко ушел бы...)
2. Честно скажу, в опросе нет Иванова, потому что я забыл :lol: Я создавал эту тему в 7 часов утра, да еще и в Питерском Инет-Кафе и моя голова после ночи за компом просто не соображала. И повторюсь, опрос расчитан на 10 вариантов ответов, а диджеев в Луге намного больше, поэтому извиняйте....Хотя Паха диджей хороший, я свой голос отдаю ему :wink:
3. В Ва-банке Ivan-off не работает, играл пару раз, но это не факт. Так что прошу не путать народ.

:!: 2 Kniaz. Заклинье, маленькая часть нашего большого колхоза "Лужский".

:!: 2 Макс. Хоть один трезвомылящий человек в этом форуме.

:!: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.

ОБРИСУЮ ВКРАТЦЕ СИТУАЦИЮ С КЛУБНОЙ МУЗЫКОЙ.

На самом деле город Луга такой же город, как и многие другие города нашей планеты. У него есть свои плюсы, есть свои минусы, как и везде. Клубная культура нашей страны, на низком уровне, это факт. Чего тут говорить про наш город?! А низкая, она потому, что никто не видит в ней выгоды (всем нужны деньги!). Более менее она развита в крупных городах (столицах), где с деньгами по лучше. В таких же городах, как Луга, клубная музыка хромает по одной большой причине - информационная недостаточность (во сказал :lol: ). У нас в магазине cd из клубной музыки только "Пиратская Станция" да "Колбасный Цех", на радио одно фуфло, для стариков. Так откуда народ будет знать, любить и понимать клубную музыку, скажите??? Вот вся причина. Поэтому я для себя уже давно понял, что винить кого-то из обычных людей не правильно, они не виноваты.

Я пытаюсь исправить эту ситуацию (сейчас всеми силами пробиваюсь на радио-микс, с программой про club music, благо позволяет начальство, только спонсор нужен), что-то пытаюсь делать прямо в клубе, но один я ничего не смогу, просто сил не хватит. Есть еще одна хорошая новость, меняется начальство в администрации, в отделе по делам молодежи, есть свои связи с депутатами г. Луга. Может это со временем даст свои плоды.

ВСЁ!

P.S. Жду у себя на форуме http://forum.djdark.ru

TYSON
28.01.2006, 21:07
Блин... я опять все пропустил... :mrgreen:
Что такое клубная музыка???
Если не трудно - дайте примеры на ФТП.
Заранее признателен...

Dj Dark
28.01.2006, 21:47
Не знаю как на фтп, а вот у меня на сайте можешь скачать без проблем. Там как раз лежат последние треки, которые хорошо идут даже на Лужских танцполах.

http://djdark.ru/promo/download.html

TYSON
28.01.2006, 21:48
Не знаю как на фтп, а вот у меня на сайте можешь скачать без проблем. Там как раз лежат последние треки, которые хорошо идут даже на Лужских танцполах.

http://djdark.ru/promo/download.html

Этот сервер в лужской сети или трафик будет платным?
Сам не можешь на наш ФТП лить?

Dj Dark
28.01.2006, 21:53
Нет, этот сайт не на лужском серваке. Попроси Kniaz-я, может он тебе что-нибудь закинет?!

Kniaz
28.01.2006, 21:54
Блин... я опять все пропустил... :mrgreen:
Что такое клубная музыка???
Если не трудно - дайте примеры на ФТП.
Заранее признателен...
Чтобы дать примерь одного фтп не хватит. Клубная музыка многогранна и отвлетвлений множество. Опять же, могу дать послушать что Я люблю (слушать). Клубная не значит что под нее ток тонцуют, есть такая которую приятно слушать. Много гитарных и вокальных композиций от которых я получаю истиное наслождение (как от баунти) и под них практически невозможно танцевать. Такая музыка играется на VIP вечеринках, красиво и со вкусом. Обычно это очень дорогие клубы и кто угодно туда не попадет.

TYSON
28.01.2006, 21:55
Блин... я опять все пропустил... :mrgreen:
Что такое клубная музыка???
Если не трудно - дайте примеры на ФТП.
Заранее признателен...
Чтобы дать примерь одного фтп не хватит. Клубная музыка многогранна и отвлетвлений множество. Опять же, могу дать послушать что Я люблю (слушать). Клубная не значит что под нее ток тонцуют, есть такая которую приятно слушать. Много гитарных и вокальных композиций от которых я получаю истиное наслождение (как от баунти) и под них практически невозможно танцевать. Такая музыка играется на VIP вечеринках, красиво и со вкусом. Обычно это очень дорогие клубы и кто угодно туда не попадет.

Вот Баунти давай послухаем? Есть у тебя для заливки на ФТП?

Dj Dark
28.01.2006, 21:58
Скинул бы любой хит, типа Alumni или что-нибудь по-бодрей. Пусть человек хоть получит представлении о клубной музыке.

Dj Ivan - OFF
28.01.2006, 22:04
А я за Dark'a голосовал. Потому что считаю его своим первым учителем. Про Woody я вообще говорить не хочу (просто слышал как-то несколько его ремиксов). Круче всех "Ночной дозор" в драндубасе... :lol: Ощущение, что парню после ужина делать нечего было, примерно пол часа... Extendentы - класс, а вот пишет стрёмно!

Dj Ivan - OFF
28.01.2006, 22:12
Тут тока функционирующие ДЖ города Луга :wink: Апельсин не в Луге :lol:

Между прочим, Dark правильно сказал, что Заклинье это часть нашего колхоза "Лужский". А "Апельсин ещё и фору может боулингу и ВаБанку дать!!!"
P.S.: Все Сёдня на утренник в "Апельсин" (Start: 05:00)
За вертушками Dj Ivan - OFF!!!

Kniaz
28.01.2006, 23:17
Вот на лужском фтп - /incoming/Dj_Kniaz/Music/alumni.mp3

Kniaz
28.01.2006, 23:18
Тут тока функционирующие ДЖ города Луга :wink: Апельсин не в Луге :lol:

Между прочим, Dark правильно сказал, что Заклинье это часть нашего колхоза "Лужский". А "Апельсин ещё и фору может боулингу и ВаБанку дать!!!"
P.S.: Все Сёдня на утренник в "Апельсин" (Start: 05:00)
За вертушками Dj Ivan - OFF!!!
Яж пофутиль :roll:

TYSON
28.01.2006, 23:26
Вот на лужском фтп - /incoming/Dj_Kniaz/Music/alumni.mp3

Спасиб.
Скачал...;)

StrayCat
29.01.2006, 02:25
Ага, и мне тож бы послушать что такое клубная музыка..
В прошлой жизни ходила я по таким местам как Фаербол, Рио, потом на Чернышевке (простите запамятовала название), ну еще если нет мест то в Хани-Мани.. ( :P)
Вот это клубы или нет ? или у них не музыка ? или не клубная ? :)

Chelsy
29.01.2006, 04:15
За вертушками Dj Ivan - OFF!!!

ммммм... вау! в заклинье играют на вертушках? обязательно съезжу!!! :wink: :P

Kniaz
29.01.2006, 06:21
За вертушками Dj Ivan - OFF!!!

ммммм... вау! в заклинье играют на вертушках? обязательно съезжу!!! :wink: :P
По слухам тама Денон чуть выше моделью чем в ВаБанке :wink:

Kniaz
29.01.2006, 08:38
Вот на лужском фтп - /incoming/Dj_Kniaz/Music/alumni.mp3

Спасиб.
Скачал...;)
Ваши коменты?

Dj Ivan - OFF
29.01.2006, 09:15
Тут тока функционирующие ДЖ города Луга :wink: Апельсин не в Луге :lol:

Между прочим, Dark правильно сказал, что Заклинье это часть нашего колхоза "Лужский". А "Апельсин ещё и фору может боулингу и ВаБанку дать!!!"
P.S.: Все Сёдня на утренник в "Апельсин" (Start: 05:00)
За вертушками Dj Ivan - OFF!!!
Яж пофутиль :roll:
Принимается.

Dj Ivan - OFF
29.01.2006, 09:16
За вертушками Dj Ivan - OFF!!!

ммммм... вау! в заклинье играют на вертушках? обязательно съезжу!!! :wink: :P
Приезжай обязательно, особенно на утренник!!!

TYSON
29.01.2006, 11:56
Вот на лужском фтп - /incoming/Dj_Kniaz/Music/alumni.mp3

Спасиб.
Скачал...;)
Ваши коменты?

Ну как тебе сказать....
Мое ИМХО - "мертвая" музыка. Похоже на Chicane, у меня такой целый диск валяется.
Не мое оно, я люблю с драйвом... ;)

ELEKTRIC
29.01.2006, 14:05
За вертушками Dj Ivan - OFF!!!

ммммм... вау! в заклинье играют на вертушках? обязательно съезжу!!! :wink: :P

Ага! А винилы прямо из англии самолетом выписывают!!!!

Chelsy ты что! В Луге не рентабельно тиграть на вертушках, винилы дорогие, а платят ДЖ мало....

Dj Alex Wave
29.01.2006, 18:09
Вот яркий пример... винилы о да... А нафига они нужны винилы? Была бы моя воля играл бы на ноутбуке + небольшой пульт, возможностей куда больше...

Kniaz
29.01.2006, 18:56
Вот на лужском фтп - /incoming/Dj_Kniaz/Music/alumni.mp3

Спасиб.
Скачал...;)
Ваши коменты?

Ну как тебе сказать....
Мое ИМХО - "мертвая" музыка. Похоже на Chicane, у меня такой целый диск валяется.
Не мое оно, я люблю с драйвом... ;)
Каждому свое. Но согласись, что ночью бацать драйв, а потом его по утру слушать дома будет каким то извращением. Я предпочту что нить спокойное т.к. после ночи голова прямоугольная, как пульт :wink:
Если хочешь могу предложить и драйвовой музыки, бодрячка такого :idea:

Dj_X_Size
29.01.2006, 18:59
Я АднАзнАчнА за Сан-Хосе=)) Так как все время по субботам в STUDIO=) :wink: :arrow:

ELEKTRIC
29.01.2006, 19:01
Вот яркий пример... винилы о да... А нафига они нужны винилы? Была бы моя воля играл бы на ноутбуке + небольшой пульт, возможностей куда больше...

Качество мой друг, КАЧЕСТВО!!!
Какое качество у стандартной буковой звуковухи? Тото.... А у винила не оспаримое качество.... хотя кому оно тут нужно....

TYSON
29.01.2006, 19:02
Если хочешь могу предложить и драйвовой музыки, бодрячка такого :idea:

Угу, давай! ;)

ELEKTRIC
29.01.2006, 19:03
Вот яркий пример... винилы о да... А нафига они нужны винилы? Была бы моя воля играл бы на ноутбуке + небольшой пульт, возможностей куда больше...

ты бы еще с сотового предложил поиграть :D полифония!!!! :D

Chelsy
29.01.2006, 19:26
Приезжай обязательно, особенно на утренник!!!

Спасибо за приглашение!!! а можно на вечерник??? или ночник??? :wink:
а вообще, мне кажется, что в Апельсине тусуются местные школьники и пьянь, которой до Луги не доехать... может я и не права, конечно. но кто-то делился впечатлениями и был не в восторге! напишите хоть, как там :?:

2ELEKTRIC: про полифонию ты приколол реально!!! послушать бы! :wink: а про вертушки не я начала! :wink:

Kniaz: "По слухам тама Денон чуть выше моделью чем в ВаБанке"
а как громко сказано зато- вертушки!!! винил!!! :wink:

Светик!
29.01.2006, 20:11
Я вот тоже не знаю как в апельсине в заводном, но можно съездить...вместе :wink:
В конце концов надо же разнообразить, а то все ВаБанк-Боулинг-ВаБанк-Боулинг-ВаБанк-Боулинг-ВаБанк-Боулинг...
а там хоть что то новенькое, так что все в апельсин.

Kniaz
29.01.2006, 20:59
Если хочешь могу предложить и драйвовой музыки, бодрячка такого :idea:

Угу, давай! ;)
Вот небольшая сводка.... сводил по лампачкам ударов :roll: есть кони и всякое такое :P Качество отвратное, на лучшее прога не способна :(
ftp://ftp.luga.ru/incoming/Dj_Kniaz/Music Dj Kniaz - BPM Studio Records.mp3

TYSON
29.01.2006, 21:17
Если хочешь могу предложить и драйвовой музыки, бодрячка такого :idea:

Угу, давай! ;)
Вот небольшая сводка.... сводил по лампачкам ударов :roll: есть кони и всякое такое :P Качество отвратное, на лучшее прога не разрешает :(
ftp://luga.ru/incoming/Dj_Kniaz/Music Dj Kniaz - BPM Studio Records.mp3

Качнул, ща заценим...;)

(прошло 15 мин)

Прослушал.
Князь, спасибо.
Ты извини, ну нифига не штырит.
Ты был прав, каждому - свое.
Обычный бумс. Ну где драйв, адреналин, пентатоника?? ;)
А вообще, если бы я был ДЖ, я бы поизмывался над этим бумсом с эффектами. Пускал бы весь звук или часть его через флангеры, дисты, хорусы, делэи... помоему никто так не делает? ;)

Kniaz
29.01.2006, 21:22
Иногда пускае через фленжер и хорус но это только когда басы затухают, т.к. колонки не выдерживают и начинают хрепеть :( Голимо что у нас флэнджер не регулируется в ручную а тока автоматом работает так то реальная фишка. Такую музыку я обычно вывожу на максимум громкости и тута становится понятно почему это драйв :twisted:

TYSON
29.01.2006, 21:37
Такую музыку я обычно вывожу на максимум громкости и тута становится понятно почему это драйв :twisted:

Не, Князь, драйв это не "когда громко"...
Драйв, это когда под эту музыку ты хочешь "сесть на Харлей и уехать в закат"... ;)

Dj Alex Wave
29.01.2006, 21:48
Вот яркий пример... винилы о да... А нафига они нужны винилы? Была бы моя воля играл бы на ноутбуке + небольшой пульт, возможностей куда больше...

Качество мой друг, КАЧЕСТВО!!!
Какое качество у стандартной буковой звуковухи? Тото.... А у винила не оспаримое качество.... хотя кому оно тут нужно....

Я тебе так скажу... Если купить проф звуковуху, а не встроеный звук, то ты фиг отличищь качество. Ты никогда не думал, что с винила можно переписать на комп, без потери качества? Да и потом... Это тебе не касета... Когда в клубе звука Киловат, то ты качество не отличишь, да и оно не отличается впринципе, ты не отличишь и при нормальном звуке. А винилы, это только понты, да качество... но если сравнимать с возможностями компа, то тут ты не прав... Как записывают винили, с винела на винил что ли?

Kniaz
29.01.2006, 22:21
Такую музыку я обычно вывожу на максимум громкости и тута становится понятно почему это драйв :twisted:

Не, Князь, драйв это не "когда громко"...
Драйв, это когда под эту музыку ты хочешь "сесть на Харлей и уехать в закат"... ;)
Обычно у нас уезжают, но только не на харлее... Ну а те кто все таки умудрился уехал на харлее, уехали не в закат а в запой :wink:
Опять же, все зависит от того зачем ты пришел в ночное заведение. Выпей стопку другую и те будет поф какая тама музыка играет - ПРОВЕРЕННО :!: :roll:

Я заметил что главная составляющая настроения толпы это не только музыка но и то на сколько громко ее играют - ПРОВЕРЕННО :!:

Играешь тихо - все сидят болтают на повседневные темы между собой, танцпол пуст.
Играешь громко - выбиваешь из мозгов людей все то что они до этого хотели сказать друг другу и хреначишь жесть :twisted: , тацпол полон как никогда :lol:
Главно привлеч внимание а тама все просто :wink:

Chelsy
29.01.2006, 22:34
кстати о громкости... Князь прав.
я, например, чуть не зарядила в бубен охраннику, когда он сказал сделать потише! ну наглость! как будто не в клуб пришли, а на посиделки к его бабушке! я и злой могу быть! а он меня тогда разозлил!:twisted:

конечно, громкость не самая первая составляющая настроения танцпола, но играет немаловажное значение! мне не очень нравится, когда в клубе музыка играет тише, чем у меня дома! :P :wink:

Dj Alex Wave
29.01.2006, 23:07
Нифига себе у тебя дома....

Chelsy
29.01.2006, 23:35
даааа! у меня дома клёво! :wink:

Dj Alex Wave
29.01.2006, 23:50
Да у меня тоже...

Светик!
30.01.2006, 12:36
А у меня на работе кайф...если бы еще начальства не было никада на работе :?

SERGEY
30.01.2006, 14:04
кстати о громкости... Князь прав.
я, например, чуть не зарядила в бубен охраннику, когда он сказал сделать потише! ну наглость! как будто не в клуб пришли, а на посиделки к его бабушке! я и злой могу быть! а он меня тогда разозлил!:twisted:

конечно, громкость не самая первая составляющая настроения танцпола, но играет немаловажное значение! мне не очень нравится, когда в клубе музыка играет тише, чем у меня дома! :P :wink:
громко не чисто не в кайф. у меня громче приезжай оценишь.

драйф это когда музон заводит на столько что пофигу тебе копы и все остально е резина на машине запчасти потом и ремонт педаль в пол и попер на виражи в горы однпа ошибка и все но в это момент мне пофиг.

ELEKTRIC
30.01.2006, 14:35
Я тебе так скажу... Если купить проф звуковуху, а не встроеный звук, то ты фиг отличищь качество. Ты никогда не думал, что с винила можно переписать на комп, без потери качества? Да и потом... Это тебе не касета... Когда в клубе звука Киловат, то ты качество не отличишь, да и оно не отличается впринципе, ты не отличишь и при нормальном звуке. А винилы, это только понты, да качество... но если сравнимать с возможностями компа, то тут ты не прав... Как записывают винили, с винела на винил что ли?

Ну можно вообще заморочится на студийный 36-дорожецный магнитофон.... Цена-качество знаешь такой параметр?

Винилы пишут конечно же с цифры (если это клубная музыка) но при записи происходит ЧУДО (!!) Цифра превращается в аналог, причем очень хорошего качества!

Я отличу! С закрытыми глазами отличу!

Dj Alex Wave
30.01.2006, 14:49
А народ на танцполе? Отличит?

ELEKTRIC
30.01.2006, 16:08
понимающий - да! а непонимающий ему вааааааще на все наср.

но даже не это нравится людям, им нравится движуха за пультом, а не ковыряние в компьютере, всетаки люди понимают когда для них ИГРАЮТ, а когда просто гдето что то ставят, по этому вертушки ни в коем случае нельзя закрывать (я в модуле допустил такую ошибку)
Надо что бы народ видел работу!

ELEKTRIC
30.01.2006, 16:11
непонимающие, даже не могут понять почему виниловые проигрыватели не проигрывают ИХ СИДИШКИ, С Их КРУТОЙ ГРУППОЙ "бля стящие" :D
Ух ......... удавилбы :evil:

Dj Ivan - OFF
30.01.2006, 21:19
Приезжай обязательно, особенно на утренник!!!

Спасибо за приглашение!!! а можно на вечерник??? или ночник??? :wink:
а вообще, мне кажется, что в Апельсине тусуются местные школьники и пьянь, которой до Луги не доехать... может я и не права, конечно. но кто-то делился впечатлениями и был не в восторге! напишите хоть, как там :?:

2ELEKTRIC: про полифонию ты приколол реально!!! послушать бы! :wink: а про вертушки не я начала! :wink:

Kniaz: "По слухам тама Денон чуть выше моделью чем в ВаБанке"
а как громко сказано зато- вертушки!!! винил!!! :wink:

Во-первых: Школьники от туда уходят в 23.00.
Во-вторых: Пьянь есть везде!!!
А В третьих: Про винилы мною не было сказано не слова...А то, что у "Dennon", "Numark","Pioner" и.т.д. и .т.п. и.х.з партийное название "вертушки, не я виноват".

Dj Ivan - OFF
30.01.2006, 21:25
quote="Dj Alex Wave"]

Ты никогда не думал, что с винила можно переписать на комп, без потери качества?

Можно только один Track займёт примерно метров 150.

Dj Alex Wave
30.01.2006, 21:26
понимающий - да! а непонимающий ему вааааааще на все наср.

но даже не это нравится людям, им нравится движуха за пультом, а не ковыряние в компьютере, всетаки люди понимают когда для них ИГРАЮТ, а когда просто гдето что то ставят, по этому вертушки ни в коем случае нельзя закрывать (я в модуле допустил такую ошибку)
Надо что бы народ видел работу!

Не электрик, конечно я тобой согласен... про красоту... Я имел ввиду удобство с точки зрения Жис жокея :roll: Удобство и набор функций, + музыка, + онлайн редактирование... Преимущестав много, с точки зрения эстетике вопросов нет :).

Велес
30.01.2006, 21:31
[quote="Dj Alex Wave"][quote="ELEKTRIC"][quote="Dj Alex Wave"]

Ты никогда не думал, что с винила можно переписать на комп, без потери качества?

Можно только один Track займёт примерно метров 150.
Существует такая штукенция - ЦАП имечко ей...
Даже если ты с бубном бушь ходить кругами,
"без потерь", ну никак НИЗЯ...
Можно архи близко к оригиналу (аналогу-винилу),
:wink:

Dj Ivan - OFF
30.01.2006, 21:35
понимающий - да! а непонимающий ему вааааааще на все наср.

но даже не это нравится людям, им нравится движуха за пультом, а не ковыряние в компьютере, всетаки люди понимают когда для них ИГРАЮТ, а когда просто гдето что то ставят, по этому вертушки ни в коем случае нельзя закрывать (я в модуле допустил такую ошибку)
Надо что бы народ видел работу!

Не электрик, конечно я тобой согласен... про красоту... Я имел ввиду удобство с точки зрения Жис жокея :roll: Удобство и набор функций, + музыка, + онлайн редактирование... Преимущестав много, с точки зрения эстетике вопросов нет :).

Кароче с компа работать не удобне, не круто.
Вертуны - Rule, даже если не виниловые!!!
А сидеть на сиськотеке как дурак перед компом-это полный пукан, тогда это уже не работа а просто пришёл пивка попить!

greggy
30.01.2006, 21:58
и деньги получить :wink: ....

Kniaz
30.01.2006, 22:29
...просто пришёл пивка попить!
и деньги получить :wink: ....
Прям про меня :lol: И свое увлечение музыкой я не могу называть работой, работа это то что обычно не любят, а я люблю свое занитие. Про пивко... так как ж без него, если пива нет то и вечер та не удастца, однакож :roll: ...деньги тоже нужны... на пивко :wink:

Dj_X_Size
31.01.2006, 01:27
2 Князь=)) Молодец=) прикольный мих с контрой=)) забавно)) :wink:

Kniaz
31.01.2006, 07:46
2 Князь=)) Молодец=) прикольный мих с контрой=)) забавно)) :wink:
Если мое субьективное мнение, то так се :? Просто решил прикольнутся и что то сделал :wink:

Dj Ivan - OFF
31.01.2006, 15:03
[quote="Dj Ivan - OFF"]...просто пришёл пивка попить!
и деньги получить :wink: ....
Про пивко... так как ж без него, если пива нет то и вечер та не удастца, однакож :roll:
Пивко-то все конечно любят, когда я писал про пивко, то я имел в виду ничего не делать, типа того, что козявки щёлкать.

Dj_X_Size
31.01.2006, 18:28
2 Князь Тем не менее всё равно улыбнуло=) :D

Kniaz
31.01.2006, 22:40
2 Князь Тем не менее всё равно улыбнуло=) :D
Ну спасиб...

Alex(SPb)
04.02.2006, 03:26
Доброго времени суток, господа! Я вернулся... Сейчас кто-нибудь типа Велеса или Сержа скажут снова он и т.д. (без обид...)
Я тут не понимаю чего-то? или вообще по жизни дурак??? Человек, поинтересовался МНЕНИЕМ кто по вашему мнению лучше ? Если вы ходите на дискотеку, слушайте что говорят в микрофон иногда, там ДиДжея представляют...Даже я, живя в Питере, знаю 4-х ДиДжеев, из которых двое есть в списке (Дарк и Понт-респект!). Только я одного не могу понять, если Вас спрашивают сколько будет 2х2 что вы ответите???? нормальный человек ответит 4, а вот вы.... если смотреть с точки зрения математики, или там еще чего-нибудь...... вас спросили мнение, кто???? вас не просят говорить что вы думаете о ДиДжеях и о Лужских ДиДжеях в частности. Если бы в Луге были бы такие колбасеры, любители клубной музыки, любители Транса, Хауса,да любого стиля танцевального, не считая попсы, тогда можно было бы говорить что вы думаете об этом... Простите, родные, о какой клубной музыке мы говорим, если человек говорит что самая клевая музыка-это когда сесть на харлей....... и т.д. ну вот кто-нибудь видел человека на харлее, под клубную музыку??? Да, я не спорю, мне тоже разные стили нравятся... но сейчас разговор о клубной, танцевальной музыке.... Далее, продолжу.... Кто-то сказал, что Цветков самый клевый ДиДжей в мире, добился мировой известности... Информация для размышления, Цветкоф никогда не был известен ВСЕМИРНО, да в масштабе России может быть, но не более (ну плюс ближнее зарубежье плюс какие-то мелочи)...Далее, если о ДиДжеях в России вы больше не слышали (кроме Цветкова и может еще и Грува), это лишний раз подтверждает то, что вы не в ту тему зашли....Далее, Князь (я даже запомнил) не хочу конечно ничего плохого говорить лично о тебе, но прости, ДиДжей, который ставит Владимирский централ и все в таком роде-не ДиДжей... Если ты этим бабки зарабатываешь, так и скажи, но я никогда не поверю, что политика КЛУБА или ТАНЦПОЛА такая, что надо это ставить... ДиДжей на своей работе должен в первую очередь получать удовольствие...Я не спорю, многие ДиДжеи делают это потомучто-это работа, но извини-это ДиДжеи, добившиеся имени....а Луга-не тот уровень...тем более тебя Луга так скажем не знает (как и всех остальных,так что не обижайся), а просто знакомый и все... (без обид, инфа для размышления, стоит ли работать дальше... :)))) Просто знаешь, когда я стою за пультом (только для себя и только в Луге) когда я вижу, как играет Дарк, Понт, Флай, Саша, даже тот же самый Вуди (да, я его еще застал) люди реально получают от этого удовольствие, и знаешь когда ты смотришь в зал и видишь, что людям нравится то что ты ставишь (а не то что заказал пьяный мужик и ходит по залу поет), и это не попса, это именно клубная, танцевальная музыка... (так что без обид, говорю сразу). О как... выговорился, ну что Господа, я жду реакции, только давайте по одному,ок? а то я знаю, сейчас как волки на зайца накинутся.... с уважением я....

TYSON
04.02.2006, 03:31
Лично у меня никакой реакции... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Alex(SPb)
04.02.2006, 03:36
Лично у меня никакой реакции... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

тоже вариант,хотя отсутствие реакции-тоже, что-то, хотя спорим, вот народ прсонется и начнетсЯ, да кто такой ДиДжей вообще, да кто они такие в Луге..... :)

TYSON
04.02.2006, 03:41
Все может быть, проснутся, поглядим...

Филин
04.02.2006, 04:30
Реакция? Всё по делу сказано, без обид.

Kniaz
04.02.2006, 05:47
Политика КЛУБА или ТАНЦПОЛА такая - хехе... вот именно :wink:
Я работаю не в клубе, а в Боулинг-Центре и в добавок тама еще сделали ресторан... Скажи какая молодежь пойдет в 00-00 ночи играть в боулинг за 700р-час, или покупать 100 г. Хеннеси за 750р. = это основной (почти) контингент нашего заведения, молодежи мало. Потом друзья, знакомые директора вечно стремятся испортить те настроение нахамив те или кинуть какую нить угрозу в твой адрес. Почему я это все не пошлю... во первых и в главных я люблю музыку (я под нее даже засыпаю), во вторых мне нужны деньги (я думаю молодой человек моего возраста уже должен зарабатывать хоть какую нить копейку, на ту же самую девченку, а не у мамы кляньчить на бутылку дешового пива).
Ты молодец, расписал все правельно (почти), но один касяк - ты из Питера, а мы с Луги и не стоит сравнивать клубную жизнь двух городов. В Питере это больше освещаятся и это легче продвинуть, а у нас кроме Dj никому не нада - Владимирского они готовы слушать весь вечер...
Ой чет не туды занесло :?
Короче, нет заведений для клубной музыки в Луге (был но нас лишили его) Терь работаем просто в не выносимых условиях... продвинутая молодеж смешалась с попсистами и получился такой вот своеобразный ёрш от которого в итоге страдаем мы :cry:
У этой темы нет ни конца ни края :(

greggy
04.02.2006, 05:56
я в этом мало понимаю ...
в своем очень дальнем зарубежье :wink: из росийских DJ - знаю только Цветкова , и поэтому сказал , что он наверно знаменит ...
на дискотеках не очень нравится работа dj (где-то я уже писал об этом) , когда ставят очень сильный хип-хоп , а потом травят такой хаус , что всей травы зала не хватит улететь под такую музыку .....
так что сорри - я без коментарий ....

Велес
04.02.2006, 12:37
Снова он, и т.д....
:P
Какие претензии, тебе ваще пять с плюсом...
ДиДжей, который ставит
что надо это ставить
людям нравится то что ты ставишь
Ты написал пост, с ненормативной (для Дж!) лексикой...
:D :lol: :D

Я тут не понимаю чего-то?
Объяснюсь:
За Князя - потому как ХОЧУ за Князя!!!
:P

Kniaz
04.02.2006, 13:11
Ндя, Князь крайний :(

Велес
04.02.2006, 13:21
Не дрефь, у тя ВТОРОЕ место...
:P

Chelsy
04.02.2006, 15:00
4Alex(SPb): RESPECT!!! :wink:

SERGEY
05.02.2006, 09:32
ну респекта канечно долеко но что то в этом есть. скажика Леха
ведь недаром тусуясь с девушкой по барам .........
ну и как же медляки для или под рамштайна трестить с чиксой так нехватит экстази? а владимирский он и останиться владимирский как много другое в нашей жизни. зри в корень а неплыви по поверхности. 8)

Mike
05.02.2006, 13:41
Я счиатаю, что Если вы DJ, хотите играть только для себя, то сидите дома и ставьте для себя то что вы хотите, миксуйте как хотите и т.д. Но если вы вышли за пульт перед публикой, да не просто так, постоять, составив компанию, а поработать для этой публики, чтобы ей было хорошо, ведь для этого они и пришли, то нужно прислушиватся к желаниям этой самой публики вести себя уважительно и аккуртано, и не впадать эгоцентричность (типа вы будете слушать только то что я вам поставлю - а недавольных прошу покинуть помещение).

Kniaz
05.02.2006, 22:11
Mike Если мы хотим, то мы поставим, но это будет сделанно так что композиция будет в ненапряг, а в кайф танцполу. Вчера мешал абсолютно ВСЕ. Начало (8-40) сопровождалось легкой попсой не первой свежести... (22-00) продолжаю играть в том же мотиве но добавляю современную эстраду + зарубежну песенки. (00-00) Плюсую скорость а вместе с тем добавляется клубное настроение... (1-30) ставлю "Буратино"... упасть негде :wink: (2-00) Играю все тоже самое тока ретро уходит спать и с собой захватывает попсу. (3-00) аля .... я уже плохо помню те моменты :roll: , но было громко и весело, папка была открыта на хаусе до конца... вроде :wink: Вообщем я считаю что программа удалась раз танцпол был все время занят.

Alex(SPb)
06.02.2006, 02:56
Итак, снова здрасьте :) спасибо кому-то за респект, спасибо и за критику... Итак, начнем... Велес, родной, я ждал твоего сообщения, да, меня давно не было, но ты от этого не изменился, что бы я не сказал, ты обязательно скажешь против. Ну все же прекрасно понимают, что при такой проблеме, как отсутствие клубного движения, ни о какой собственной игре не идет речи, причем, почему я написал, ставят а не играют, потомучто люди любят не танцевальную музыку, а просто дискотеку и попсу... Когда ДиДжей встает за пульт, и толпа наслаждается,он играет, а когда он встает за пульт начинает играть, а все сидят и ждут попсы..... попсу можно только ставить, а не играть, и заметь что про Понта и Дарка я написал, что они именно играют....

Далее, Князь, звиняй конечно, но если ты работаешь там где, надо СТАВИТЬ музыку, тогда сними имя DJ Князь и обзовись просто Князь.
А желание двигать клубно-танцевальную музыку, должно появиться.... и если оно будет, то все будет... Почему Понт, играет то что захочет,и когда я приезжаю,я не спрашиваю подойдет ли это или то.... почему когда я вижу как играет Дарк, он тоже не думает что ставить, он играет в свое удовольствие,и самое главное это нравится танцующим....


Далее Майк, мы с тобой тоже давно знакомы...если ДиДжей, будет приходить и ставить все что нравится народу, то это магнитофон, то что тебе нравится СЛУШАТЬ, слушай дома, а то под что можно танцевать, и под что приятно будет танцевать, надо слушать там, где это играют... Заметь ДиДжей, если он нормальный, он будет чувствовать людей и ставить то что нравится ему и обязательно понравится людям...а то прикинь тогда, ты приходишь и играет сначала Рамштайн, для парня с бородой, потом Дима Билан для девочки с косичкой, потом Продиджи для компании колбасеров, а потом Бритни Спирс для парочки у стены..... как тебе такой репертуар???? Тебе смешно, а это в порядке вещей в плане заказов на дискотеке, поверь мне, и теперь подумай, должен ли ДиДжей ставить то что нравится ему, и по его мнению понравится людям, или

"нужно прислушиватся к желаниям этой самой публики вести себя уважительно и аккуртано, и не впадать эгоцентричность (типа вы будете слушать только то что я вам поставлю - а недавольных прошу покинуть помещение)"

Так, теперь Сергей... Владимирский, я не спорю песня хорошая,душевная , но разговор идет о дискотеке,где играет танцевальнеая музыка, соответственно не Рамштайн... Толкьо не говори плиз, что на дискотеках не бывает медляков, под которые с девушкой можно мило потанцевать.... еще что-то....а по поводу Владимирского, еще раз, лично я не против этой песни, у меня тоже естьи чато звучит из магнитолы, но на дискотеке никогда не поставлю....

Челси, Филин еще раз спасибо за респект, тебе того же...


Итак, Господа,я высказался.... Всем без обид заранее, и снова жду реакции....

Kniaz
06.02.2006, 03:21
Итак, Господа,я высказался.... Всем без обид заранее, и снова жду реакции.... http://djkniaz.nm.ru/Smailiki/209.gif...пук :lol:

TYSON
06.02.2006, 03:24
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/images/smiles/fart.gif

Kniaz
06.02.2006, 03:44
http://djkniaz.nm.ru/Cmil/icon_fingal%5b1%5d.gif
http://djkniaz.nm.ru/Cmil/sm203%5b1%5d.gif

Велес
06.02.2006, 13:14
TYSON, Kniaz
Вы бАлин, смайлеруны , или смайлеристы какие то ...
:mrgreen:
Alex(SPb) же просил - высказываться!
:P
Алекс, яж не против попсы, клубной музыки..
Разве что Владимирски.., да не, нехай и он живёт...
:wink:
Я те говорю о том, что ИСТОРИЧЕСКИ сложилось так, что ИГРАЮТ - музыканты,
эт моё ЕДИНСТВЕННОЕ калометание в сторону Джеев...
Всё остально - жевачка, дрюжба и нопасаран...
Не выставляй меня "Чёрным Демоном" Лужских Ди Джеев!
:P

SERGEY
06.02.2006, 13:46
вот и я отомше играют оркестры на балалайках и барабанах а диджуи с махания мечом прешли на диски посей момент в истории был упомянут тобишь ставят музон.



гриня а нам фтарикам в клубах кому за 30 :cry: только и осталось тусить......................

greggy
06.02.2006, 17:39
гриня а нам фтарикам в клубах кому за 30 :cry: только и осталось тусить......................
наша прорвется , в наших жилах ещё найдется пороху ....
как зададим казачёк - всех диджуев распугаем :wink:

Mike
06.02.2006, 21:00
должен ли ДиДжей ставить то что нравится ему, иЛИ по его мнению понравится людям только второй вариант. иначе это будет навязывание.
а вообще, как я и раньше говорил - диджей должен быть "психологом" и предугадывать желание народа, а также, выдавать то, что нравится ему за то что нравится и публике.
нельзя я считаю делать акцент только на то, чтобы ставить что нравится исключительно тебе. это неуважение, и народ это быстро поймет и тогда ты останешся играть только для себя. но Эксперементировать тебе никто немешает.

а вообще этот спор напоминает переливанием из пустого в порожнее...

Kniaz
06.02.2006, 22:41
Короче, приходите и слушайте, а так критиковать то что большинство не слышало - глупо. :idea:

dj_pont
07.02.2006, 15:23
Йоу...Айм бэк, мазэ факэр!!! :-) Начнём с респектов: 2 Алекс(спб), Филин и Челси(Чмок нежно солнце нашнго форума...;-))
Далее:

Я пониаю конечно, что экологическая обстановка, медицина не должном уровне, но можно просто запомнить, слово диджЕи, пишется через И, а не У! Но на крайняк, если так слжно, то просто DJ!
Далее:

Ставят в казино или всяких (Ч)удаков в позу, а диджеи играют! Это тоже аксиома, которую надо просто выучить, а то я смотрю с этим тоже проблемы!
Далее:

Диджеи, истенно диджеи, они приходят отыграть для души, для народа, а не на работу, это я к тому, что, допустим, я не отыграю ту тему, которая мне не нравится, и тем более за деньги. я вообще никогда не снимал денег с клабберов, если только очень давно, когда ещё диджем то не назвать было. Я никогда не понимал, если меня просят тот трэк, который влезет в мой сет, так почему не отыграть его просто так!? А если диджей именно идёт как на работу, что типо пора уже деньги и деньги зарабатывать, то это не по адресу. DJ-это неотъемлимая часть клубной культуры, а поэтому сюда должны идти люди творческие!
Да, и поповоду для народа, имеется ввиду, не на народ играть! Клабберы приходят послушать своих любимых дджеев, потому что они абсолютно знают, что сейчас будет играть тот стиль, который им нравится, будет такой стиль игры, от которого у них муражки по коже!!!(Я буду долго смеятся, если с этим начнут спорить! Тогда сидте дома и смотрите МУЗ-ТВ или чё-нить такое!) А если человек идёт в клуб для того, чтобы за 50 рублей испортить настроение мне, прося сыграть не пойми кого, типа Басква в трансовом сете, то я отсылаю его в те места, где для этого и работают люди, чтобы выполнять заказы!
Далее:

Привет Дарк. Я не знаю про кокого Серёгу ты написал, что таких десятки, я понял, что про DJ Fly спрашивали! Тогда я с тобой крайне не согласен, если попросить всех тех, кто играет в Луге сейчас, отыграть сэт, не важнл какого стиля, то его будет на первом месте, по качеству, подборке, и т.д А если попросить отыграть на виниле, так порвёт вообще нафиг. Хотя мне никто даже не приходит в голову, кто бы ещё играл на виниле! По всей Луге хватит пальцев одной руки, чтобы набрать таких!
Далее:

Про то, чтобы не сравнивать Питр и Лугу в клубной жизни! Я нахожусь в Питере 85% всего своего времени и могу гарантировать две вещи: в качестве таких стилей, как Транс и Драм наши города не отстают, и мы с Флаем прикладываем к этому все усилия!

Не помню, на всё ответил на что хотел или нет. Вообщем, будте умны и читайте свои сообщения, а то иногда так смешно читать!

До встречи!

Kniaz
07.02.2006, 16:25
А где слова - Жду вашей реакции.... ой, пук... :lol: :wink:
Я писал что наши города отличаются, но не музыкой как ты видимо подумал, а народом который ходит в некоторые заведения и слушает её... Скажи пжалуста, ты мог бы отыграть транс в Руси или в Боулинге.... врятли! Ты будешь один отрываться в наушниках. Это не к тому что транс г. я считаю его супер пупер но все дело в людях которые ходют в вышесказанные места. Сашка класный диджуй, играет в Руси... играет попсу :( Ни Я, ни Дарк, ни Саня не любим эту хрень но так получается что если мы не будем крутить это то нас попросют... Былаб возможность ушел бы в др. заведение гдеб я мог играть то что я люблю но к несчастью их нет или уже заняты. А без какой либо практики дж умрет Видимо те повезло с заведением и ты играешь то что те нравиться, нам же наоборот. Поэтому я и прошу не сравнивать дж вообще.
Про бабло: снять кэша с попсы я считаю святое :twisted:
...какая душная тема... :?

Mike
08.02.2006, 00:25
Kniaz, Подпишусь Под Каждым Словом.

dj_pont
08.02.2006, 15:55
Ну чувак, если не знаешь клубной культуры города Луга, так не говори ничего, не смеши народ...
В ДК, мы с Флаем набирали более 256.0 человек, которые были благодарны нам, за то, что мы играли транс(не смотря на качество самого клуба и оргаизации!)! Мы единственные транс-диджеи этого города, игравшие в единственном клубе, где любители этого стиля могли, как минимум 2 часа за субботу, наслождаться и получать позитив и много положительных эмоций от транса! И на самом деле, это было единственное место, где человек знал, какие стили будут играть, в не зависимости, какой трэк сейчас моден, по чарту какого-нибудь ДЖ Васи Пупкна! Короче говоря, если человек-диджей, значит он любит какой-то стиль и соответственно его и будет играть! А деньги можно и в другой сфере зарабатывать и намного больше! У меня многие мировые диджеи в неуважухе (Тиесто тот же, именно как ДЖ, а не композитор), так как они пошли в ту сферу, где на них тошно смотреть, вот пыжаться, корчат из себя, ФУ. Где индивидуальность, где любовь к работе, где носовые платки засмарканные толпой ОРЗэшников и ГРИПозников!!!??? БЕ! Ну как Тиесто всех задушил на Танцевальной Планете-7!!! Это же магнитофон однокассетный тянущий плёнку и жующий её через каждые 5 минут!!! Песенки отличные пишет, но хотя бы играл их....Вообщем ладно, пускай живёт этот Тиесто...Уже всёравно не №1!
С наилучшмими пожеламьями, вседа вами любимый, ДЖ Понт!

dj_pont
08.02.2006, 15:56
где носовые платки засмарканные толпой ОРЗэшников и ГРИПозников
:mrgreen:
как носовые платки засмарканные толпой ОРЗэшников и ГРИПозников!

Dj Ivan - OFF
08.02.2006, 19:22
[quote="Kniaz"]Политика КЛУБА или ТАНЦПОЛА такая - хехе... вот именно :wink:
Короче, нет заведений для клубной музыки в Луге (был но нас лишили его)
Верните нам "MODUL"

Dj Dark
08.02.2006, 20:39
2 Dj Ivan-Off

Да, ты абсолютно прав. Это было единственное заведение, где я отрывался раз в неделю (пятница) по полной программе!

МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА ВЕРНИТЕ НАМ КЛУБ "MODUL"

(может проведем голосование, по поводу возвращения клуба Модуль, а результаты отдадим М.А. :?: :P)

2 dj_pont.

Я ничего не имею против транса, даже наоборот. И не говорю, что вы плохо его играете, хотя я им не увлекаюсь и не знаю сегодняшних тенденций. Я знаю одно - в ДК ходило не более 100 человек, и что вам никто формат музыки не устанавливал. Вот вы и играли в свое удовольствие! А народ, который туда ходил НЕ ВЕСЬ был доволен, и это факт! (для сравнения на базу 07 ходило 600 человек!). Это все не диджеям в обиду я говорю, а пытаюсь доказать...

Насчет винила, я выскажусь, хотя ты и сам знаешь. Во-первых в Луге нет вертушек (это даже смешно), во-вторых пласты дорогие (>10$), и наши зарплаты не позволяют их покупать. Так кто тут будет уметь да и кому вообще это надо? Вот именно никому. Была бы возможность, я бы с удовольсвием играл на виниле. Хотя бы вертухи бы поставили!

Макс
08.02.2006, 20:54
Ты знаешь я думаю Рите не выгодно возвращать модуль...
... обосновывать не буду, просто она такая.

Alex(SPb)
09.02.2006, 02:46
и снова здрасьте :) Сразу небольшое сообщение Дарку, тоже не в обиду тебе, даже я, хотя как бы в Луге не живу и не так часто бываю, но все же застал те времена, когда ДК собирал много народу, действительно много.... незнакю как насчет 600, но человек по 300-400 точно...

Далее, Сергей, пожалуйста, уважай чужую профессию... Тебя же не называют Сер Гей??? так вот они тоже не ДиДжуи, а ДиДжеи, все просто...

Князь... после твоей НЕУВАЖИТЕЛЬНОЙ реакции, даже писать ничего не хочется... на попсе делать денег, да круто, после этого ты именно ДиДжей... они все так и всегда далают... в сеты ставят попсу...Я не спорю, политика клуба и т.д..... Дело твое...

Велес, извини если показалось что я выставляю тебя черным демоном (или как ты там сказал, не помню да и не столь важно... Просто тебе говорят, что ДиДжей играет.... точно так же как моряк ХОДИт а не плавает (попробуй ради интереса сказать моряку (только настоящему, который работает в море) что он плавает...в лучшем случае, тебе ответят что плавает г***о, а в хучшем, дадут в лицо, за то, что ты моряка этим самым обозвал...). А за поддержу про смайлеров и смайлеристов сенькс...просто,знаешь, когда людям нечего ответить, идет такая реакция.... типа смешно...

Сергей, про играют в оркестрах и на балалайках, смотри ответ Велесу...

Майк, на товй вопрос, по-моему, довольно исчерпывающе ответил Понт...


Все так интересно говорят про модуль..... а студио никто не вспоминает??? ( просто я про него многое слышал, в свое время.....)

Dj Dark
09.02.2006, 05:23
2 ALEX (SPB).

А чего мне обижаться? Ты все правильно говоришь! Раньше в ДК было очень много народу 400-450 было всегда, стабильно (я там работал когда-то), а теперь :oops:

Про Studio никто не вспоминает, потому что из присутствующих здесь только пара человек там и были. Давно как-то мы уже обсуждали это заведение, и все говорили что Студио лучшее, Студио лучшее, а посмотри на итоги голосования, dj-й который там работает не набрал даже 2 голосов, вот тебе и лучшее :lol:

Приходи лучше в Ва-Банк, вот там можно оторваться более менее :!: 8)

2 Макс.

Я знаю, конечно не выгодно. Но все-таки надежда умирает последней :P В свое время Studio тоже прикрывали.

Dj Alex Wave
09.02.2006, 10:52
Модуль - нарко притон.... Верните нам модуль?!?

Велес
09.02.2006, 13:54
Alex(SPb)
Здравствуй!
Пожалуй на счёт уважения профессии, ты правильно сказал.
Для того что бы ИГРАТЬ, люди (девочки и мальчики :P ),
проходят очень длительный и трудный путь...
Они много лет пашут, как папы карлы, что бы научиться ИГРАТЬ!
И оскорбляет музыканта ИГРАЮЩИЙ ДиДжей,
не меньше, чем Ди Джея - Ди Джуй!
Попробуй подойди к профессиональному строителю,
который лет 20 кирпичик к кирпичику укладывает,
и скажи, что ты так же наложить можешь,
он те популярно объяснит, что и куда ты можешь наложить...
:wink:
Я не знаю как назвать то действо, которое устраивает Ди Джей,
но если это превратилось в профессию, то нужно и озаботиться
профессиональным слэнгом, тока не уворованным у других...
:wink:
Опять таки, всё ИМХО.

SERGEY
09.02.2006, 14:58
культурно и понятно Велес Ты молоток. я бы в трех словах запутался.

TYSON
09.02.2006, 15:13
Закрыли б что ли тему.... ;)
"Великим ДиДжеям" никогда не понять что играть и ставить это разные вещи.
Сравнили тоже моряков и диджеев, еще бы космонавтов вспомнили.
Один, самый первый тоже вроде сказал "поехали", а не "полетели".
Слишком много пафоса тут розлито по поводу этой, такой "важной и сложной" профессии, как ДиДжей...

Kniaz
09.02.2006, 16:01
Какая разница ставлю играю. Мне нравится музыка и я доношу её людям а играю или ставлю это уже мне побоку, точнее без разницы (вставил диск, нажал плэй и начинаешь добавлять свою фантазию, то как ты хотелбы слышать композиции). Много нашли способов обосрать людей любящих музыку их еще называют Dj. Откуда это повелось я не знаю, но мне это и не хочется знать, что бы просто наслаждаться любимыми звуками и делиться ими и своим настроением с окружающими меня людьми.

TYSON
09.02.2006, 16:04
Какая разница ставлю играю.

Для тебя и остальных джеев - видимо никакой.
Для меня есть.
Сложно говорить про сахарин с тем, кто никогда не ел ничего слаще морковки. Улавливаешь? ;)

Kniaz
09.02.2006, 16:17
Тайсон, так повелось что тепьрь это так в простонароде говорят и под этим такого смысла как ты не несут. Ты играешь на гитаре, я играю на сидюках - это так, для простоты. конечно смысл разный...

TYSON
09.02.2006, 16:23
Тайсон, так повелось что тепьрь это так в простонароде говорят и под этим такого смысла как ты не несут. Ты играешь на гитаре, я играю на сидюках - это так, для простоты. конечно смысл разный...

Да без проблем, играйте или ставьте или вставляйте, все как вам угодно.
Я не об этом. Я про то, что этот разговор в таком ключе абсолютно безсмысленный. Особенно когда приплетаются другие профессии для сравнения.
Спор ради спора?
И еще, я заметил как джеи тут пиписьками меряются, типа кто где сколько под какую музыку народу собрал, это у вас такой параметр чтоли, типа кто круче джей? ;)

Dj Ivan - OFF
09.02.2006, 17:24
Модуль - нарко притон.... Верните нам модуль?!?
Любой клуб который ведёт политику против попсы, а именно, там где играют узко направленный стиль в какой-то мере относится к наркопритону...

Chelsy
09.02.2006, 22:11
Модуль - нарко притон.... Верните нам модуль?!?
Любой клуб который ведёт политику против попсы, а именно, там где играют узко направленный стиль в какой-то мере относится к наркопритону...

я лучше на школьниц в ДК посмотрю, чем на обдолбанную молодёжь в Модуле... блин, не о Модуле вообще базар. :roll:
честно говоря, не надо придираться к словам: играет, ставит, крутит... всё равно ведь понятно о чём речь?
и тему не надо закрывать! за что?

TYSON
09.02.2006, 22:16
я лучше на школьниц в ДК посмотрю,

Челсик, ты на девушек ходиш посматреть в клубы? :shock:
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Chelsy
09.02.2006, 22:25
вот зуб даю, знала что ИМЕННО ты задашь ИМЕННО этот вопрос! :wink:
не придирайся к словам... на мальчиков я обычно смотрю...

TYSON
09.02.2006, 22:32
Да лана, поздняк отмазываться. Мы фотки видели, все знаем уже... :mrgreen:
Я вот кстати теперь тоже ДиДжей :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Я играю разные стили, но в основном хард-рок. Кстати никто его не умееет играть, а я могу...
Играю на винампе.
Я люблю музыку и мне в кайф играть для себя.
И если это еще комуто доставит кайфа я буду только рад... Допустим, соседям снизу...
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Макс
09.02.2006, 22:40
Тусон, а Хард-Кор слабо на винампе :lol:
... тогда соседи точно оценят твою любовь к музыке
:lol: :lol: :lol:

TYSON
09.02.2006, 22:44
Тусон, а Хард-Кор слабо на винампе :lol:
... тогда соседи точно оценят твою любовь к музыке
:lol: :lol: :lol:

А подогнать можешь? Я слышал у тя есть русская альтенатива?
Хочется ее поиграть...:mrgreen:

Chelsy
09.02.2006, 23:11
TYSON, дык открывай свой клубец!!!

TYSON
10.02.2006, 01:43
А оно обязательно ? :shock:
:mrgreen:

Kniaz
10.02.2006, 10:38
...дык, Дж без клуба, как моряк без корабля :wink:

ELEKTRIC
10.02.2006, 11:41
Я вот кстати теперь тоже ДиДжей :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Я играю разные стили, но в основном хард-рок. Кстати никто его не умееет играть, а я могу...


Ой! Называется похвастался!!! :D
Я 2 года назат в Модуле устраивал "Волосатые дискотеки" (даже ДиМуна звал, но он не пришел)
И хард играл и трешь и пунк! В сидюков играл, и даже сводил!!!

:D :D :D :D

TYSON
10.02.2006, 15:24
Я вот кстати теперь тоже ДиДжей :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Я играю разные стили, но в основном хард-рок. Кстати никто его не умееет играть, а я могу...


Ой! Называется похвастался!!! :D
Я 2 года назат в Модуле устраивал "Волосатые дискотеки" (даже ДиМуна звал, но он не пришел)
И хард играл и трешь и пунк! В сидюков играл, и даже сводил!!!

:D :D :D :D

И много народу собирал ? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ELEKTRIC
10.02.2006, 19:17
По убывающей, сначало битком.... последняя по меньше народу.

kostya
10.02.2006, 22:28
dj sun hoze - не самый лучший dj, dj sun hoze - просто профессионал, возражения не принимаются.......... :evil: 8) 8) 8) 8) 8)

kostya
10.02.2006, 22:35
меня совсем никто не знает!!!!!ОБИДНОООООО!!! DJ SUN HOZE :(

Dj Ivan - OFF
11.02.2006, 16:28
Я тебя знаю :lol:

Kniaz
11.02.2006, 16:40
И я тоже :P

Chelsy
11.02.2006, 17:34
я тебя не знаю, но на диске у мя где-то ты промелькнул... :P
в смысле вот так было: "Для Вас играет dj sun hoze!!!". прикольно! :wink:

Dj Dark
11.02.2006, 20:17
И я тебя знаю :wink:

Chelsy
11.02.2006, 20:36
О! опять плавненько переходим к знакомствам... :P :wink:
ну кто-нить напишите что-нить такое...такое...такое, чтоб сказать "ВАУ" и зачитаться до утра!

Dj_Pont (взаимно... :wink: ) и Alex(Spb) вернитесь!!!!!!

Alex(SPb)
16.02.2006, 00:58
Челси, да для тебя конечно же :)))) ну что поделать, тут уже не разговор а так, мне просто надоело что-то говорить, я не собираюсь никому впаривать своем мнение, пусть думают как им хочется... не зря же все такие с ИМХО (скромные такие :))))). Сколько людей столько мнений......... вот собственно и все.....

Chelsy
16.02.2006, 16:42
скромненько и со вкусом. пасиб! :))))
тема закрыта, кажись...

ELEKTRIC
16.02.2006, 18:42
Chelsy -----> Ни фига подобного!

Я тоже знаю САНА ХОСЕ и жену его знаю :D

И даже его любимую тему знаю!

:D

Woody_Woodpeaker
16.02.2006, 20:31
А я за Dark'a голосовал. Потому что считаю его своим первым учителем. Про Woody я вообще говорить не хочу (просто слышал как-то несколько его ремиксов). Круче всех "Ночной дозор" в драндубасе... :lol: Ощущение, что парню после ужина делать нечего было, примерно пол часа... Extendentы - класс, а вот пишет стрёмно!
мальчик тренируйся на кошках они лучшие слушатели радио микс вещания

Chelsy
16.02.2006, 20:31
ELEKTRIC---------> дык где же ты отдыхаешь в Питере? Метро? Просвет? где для тебя приятнее всего провести время? где больше всего нравится музыка, контингент, обстановка? напиши, интересно ведь. :wink:
только не говори, что времени нет...

а любимую тему Сан-Хосе теперь даже я знаю! :P

Woody_Woodpeaker
16.02.2006, 20:32
Chelsy -----> Ни фига подобного!

Я тоже знаю САНА ХОСЕ и жену его знаю :D

И даже его любимую тему знаю!

:D
и я тоже мэн ты не один такой

Woody_Woodpeaker
16.02.2006, 20:38
Модуль - нарко притон.... Верните нам модуль?!?
Любой клуб который ведёт политику против попсы, а именно, там где играют узко направленный стиль в какой-то мере относится к наркопритону...
не правда, все это ложь, наркотики кругом в нашей жизни. можно обожраться колес и колбаситься под попсу

Woody_Woodpeaker
16.02.2006, 20:43
Ну чувак, если не знаешь клубной культуры города Луга, так не говори ничего, не смеши народ...
В ДК, мы с Флаем набирали более 256.0 человек, которые были благодарны нам, за то, что мы играли транс(не смотря на качество самого клуба и оргаизации!)! Мы единственные транс-диджеи этого города, игравшие в единственном клубе, где любители этого стиля могли, как минимум 2 часа за субботу, наслождаться и получать позитив и много положительных эмоций от транса! И на самом деле, это было единственное место, где человек знал, какие стили будут играть, в не зависимости, какой трэк сейчас моден, по чарту какого-нибудь ДЖ Васи Пупкна! Короче говоря, если человек-диджей, значит он любит какой-то стиль и соответственно его и будет играть! А деньги можно и в другой сфере зарабатывать и намного больше! У меня многие мировые диджеи в неуважухе (Тиесто тот же, именно как ДЖ, а не композитор), так как они пошли в ту сферу, где на них тошно смотреть, вот пыжаться, корчат из себя, ФУ. Где индивидуальность, где любовь к работе, где носовые платки засмарканные толпой ОРЗэшников и ГРИПозников!!!??? БЕ! Ну как Тиесто всех задушил на Танцевальной Планете-7!!! Это же магнитофон однокассетный тянущий плёнку и жующий её через каждые 5 минут!!! Песенки отличные пишет, но хотя бы играл их....Вообщем ладно, пускай живёт этот Тиесто...Уже всёравно не №1!
С наилучшмими пожеламьями, вседа вами любимый, ДЖ Понт!
не правда вы не транс ди-джеи,ваш дрим денс по сравнению трансом спокойной ночи малыши, Максимка давай жесткости

Dj Dark
16.02.2006, 20:44
2 Woody_Woodpeaker

Ты откуда взялся такой умный-то? :wink: Да ладно, знаю я тебя, сразу понял что это ты.

Chelsy
16.02.2006, 20:47
не правда вы не транс ди-джеи,ваш дрим денс по сравнению трансом спокойной ночи малыши, Максимка давай жесткости

может быть ты знаешь, кто в Луге "транс ди-джеи"?

Woody_Woodpeaker
16.02.2006, 20:47
[quote="Kniaz"]Политика КЛУБА или ТАНЦПОЛА такая - хехе... вот именно :wink:
Короче, нет заведений для клубной музыки в Луге (был но нас лишили его)
Верните нам "MODUL"
каждая дискотека в нашем городе далеко не night club играя попсу на танцполах мы поддерживаем отечественного производителя

Woody_Woodpeaker
16.02.2006, 20:52
Ой! Называется похвастался!!! :D
Я 2 года назат в Модуле устраивал "Волосатые дискотеки" (даже ДиМуна звал, но он не пришел)
И хард играл и трешь и пунк! В сидюков играл, и даже сводил!!!

:D :D :D :D
да это правда я тоже сводил хардкор с драмммммммоооммм

Woody_Woodpeaker
16.02.2006, 20:54
dj sun hoze - не самый лучший dj, dj sun hoze - просто профессионал, возражения не принимаются.......... :evil: 8) 8) 8) 8) 8)
я так не думаю проффесссси_анал_ллизм приходит со временннннем

Woody_Woodpeaker
16.02.2006, 20:59
Я счиатаю, что Если вы DJ, хотите играть только для себя, то сидите дома и ставьте для себя то что вы хотите, миксуйте как хотите и т.д. Но если вы вышли за пульт перед публикой, да не просто так, постоять, составив компанию, а поработать для этой публики, чтобы ей было хорошо, ведь для этого они и пришли, то нужно прислушиватся к желаниям этой самой публики вести себя уважительно и аккуртано, и не впадать эгоцентричность (типа вы будете слушать только то что я вам поставлю - а недавольных прошу покинуть помещение).
да это логика хорошего клуба, люди приходящие в клуб идут туда намерено, послушать ту музыку а не попить пива с сосками

Woody_Woodpeaker
16.02.2006, 21:05
О! опять плавненько переходим к знакомствам... :P :wink:
ну кто-нить напишите что-нить такое...такое...такое, чтоб сказать "ВАУ" и зачитаться до утра!
вау ,хотелось бы тебе че ни будь написать давай о музыке, твои предпочтения наверно Тату Forever я прав???????????????

Chelsy
16.02.2006, 21:16
вау ,хотелось бы тебе че ни будь написать давай о музыке, твои предпочтения наверно Тату Forever я прав???????????????

конечно же! ты знал! и ещё Иванушки зэ бэст!
а вообще ты не прав....

Светик!
16.02.2006, 21:49
Привет фанатам Золотого Кольца и Надежды Бабкиной, а так же Николая Баскова... :)

iv@n
16.02.2006, 23:30
Привет фанатам Золотого Кольца и Надежды Бабкиной, а так же Николая Баскова... :)
вот он репертуар радио Микс:)

Chelsy
17.02.2006, 01:19
Ваня, зачётку принесёшь! :D :wink:

SERGEY
17.02.2006, 08:44
Ваня, зачётку принесёшь! :D :wink:эй эй поосторожней!!!!!!!!!!!1 :twisted: радиво им ненравиться 8)

ELEKTRIC
17.02.2006, 12:24
МА-а-а-а-а-а-а-а-а-аТЬ родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
Кто к нам пришел!!!!!!!!!
Вуди!!!!!!!!!! Сколько лет, сколько зим!!!!! (я не знал что ты грузин) :D

Вуди!!!! Вудик!!!!!

Как там твоя жизнь?? (в личку пожалуста или по телефону)


Вуди - это тот человек который своей отвратной игрой, просто таки заставил меня стать DJ ем чтобы спасти дискотеку в ДК, но помоему все вышло наоборот! :D :D :D :D :D :D

ELEKTRIC
17.02.2006, 12:29
Я счиатаю, что Если вы DJ, хотите играть только для себя, то сидите дома и ставьте для себя то что вы хотите, миксуйте как хотите и т.д. Но если вы вышли за пульт перед публикой, да не просто так, постоять, составив компанию, а поработать для этой публики, чтобы ей было хорошо, ведь для этого они и пришли, то нужно прислушиватся к желаниям этой самой публики вести себя уважительно и аккуртано, и не впадать эгоцентричность (типа вы будете слушать только то что я вам поставлю - а недавольных прошу покинуть помещение).
да это логика хорошего клуба, люди приходящие в клуб идут туда намерено, послушать ту музыку а не попить пива с сосками

Ну не знаю, не знаю, я в Онегине наблюдал совсем другую ситуацию,
ДЖй откровенно посылал нах одного парня (ему повеселей ченить подавай) так что неправда ваша, ну или не вся правда - ваша,
В хороших клубах ДЖю доверяют, он играет только то что он играет и на заказ не работает, это в центре. А на перефирии там да, очень похожая на Лугу ситуация!

vanya
17.02.2006, 13:16
Ваня, зачётку принесёшь! :D :wink:

уже в пути:)

dj_pont
17.02.2006, 14:15
2 ALEX (SPB).

А чего мне обижаться? Ты все правильно говоришь! Раньше в ДК было очень много народу 400-450 было всегда, стабильно (я там работал когда-то), а теперь :oops:

Про Studio никто не вспоминает, потому что из присутствующих здесь только пара человек там и были. Давно как-то мы уже обсуждали это заведение, и все говорили что Студио лучшее, Студио лучшее, а посмотри на итоги голосования, dj-й который там работает не набрал даже 2 голосов, вот тебе и лучшее :lol:

Приходи лучше в Ва-Банк, вот там можно оторваться более менее :!: 8)


Ильюша, солнце, твоя самовлюбленность и самореклама переплюнула все, даже самые наглые, слухи об этом! 400-450 было всегда, стабильно (я там работал когда-то) Супер!!! Это ты с намёком, что спасибо Ильюше за это??? =)) И что-то я не понял, ты работал в ДК??? Это до 23 или после 04??? ААААА, ты наверно называешь работой то, что ты просился поиграть и мы тебя пускали на час раз-два в месяц!!! Ну тогда у нас пол Луги диджеев в ДК работало!!! И я смотрю появились числа 400-450!!!??? Пару постов назад было менее 100!!! Что такое случилось??? Антиреклама не пошла??? Конечно, ходите все в Ва-Банк, послушаем диджея номер один в Луге!!! Ведь признайся, Ильюш, ты ожидал себя увидеть победителем?!?! Я думаю гордости слишком много у тебя, чтобы признать это!!!
600 человек в Базе07!! =)) Ещё бы, единственный клуб на то время, когда 600 челов было!!!...
В Ва-Банк тоже что-то меньше народу стало ходить???!!! Как же такой профессионал, как ты, не смог удержать его???....Ааа, ну да, наверно опять приславутая политика клуба всё никак не даёт тебе покзать себя на все 100%, да???

Я так считаю, за всё существование клубной культуры горда Луга,только два заведения можно назвать клубом: САДКО и СТУДИО!!! Ну уж точно не модуль!!! Я сомневаюсь, что через год, кто-то вспомнит о нём!! Это было мимолётное явление "колбасной лавки", которое, как и все такие заведения, сначала реарганизуются во что-то более мягкое, а потом умирают!!!
Дарк, будь скромнее и проще, и к тебе потянуться!!! =)))

dj_pont
17.02.2006, 14:22
не правда вы не транс ди-джеи,ваш дрим денс по сравнению трансом спокойной ночи малыши, Максимка давай жесткости

Привет, Андрюш. Не хватает жесткости??? =) Может быть, ну это мы на людях такие мягкие, надо будет тебе нашу миксовку послушать, я аж сам испугался, не ели ли мы чего-нибудь плохого!!! =))

dj_pont
17.02.2006, 14:27
=>>>Chelsy, только ради тебя вернулся!!! =*

ELEKTRIC
17.02.2006, 15:14
600 человек в Базе07!! =)) Ещё бы, единственный клуб на то время, когда 600 челов было!!!...


Я так считаю, за всё существование клубной культуры горда Луга,только два заведения можно назвать клубом: САДКО и СТУДИО!!! Ну уж точно не модуль!!! Я сомневаюсь, что через год, кто-то вспомнит о нём!! Это было мимолётное явление "колбасной лавки", которое, как и все такие заведения, сначала реарганизуются во что-то более мягкое, а потом умирают!!!


Э-э-э-э-э молодой человек! Понтов поменьше!

Когда на Базу 07 ходило по 500-600 человек ты бегал в памперсах!
А в луге в это время были еще также Студио и Садко (которое клубом то назвать нельзя было, гадюжник и бычатник) это раз....
Два - все когда нибуть умрет и ты тоже, постарайся что бы о тебе вспаоминали только хорошее! :evil:

StrayCat
17.02.2006, 16:08
Подождите, САДКО, САДКО...это то САДКО ??? и это оказывается был клуб ??? Наверно я не правильно понимаю значение слова "клуб"

Михаил
17.02.2006, 16:14
Когда на Базу 07 ходило по 500-600 человек ты бегал в памперсах!
...А Вуди и Электрик зажигали по полной программе! :D

ELEKTRIC
17.02.2006, 17:20
Подождите, САДКО, САДКО...это то САДКО ??? и это оказывается был клуб ??? Наверно я не правильно понимаю значение слова "клуб"

Да Катерина! ЭТО называли клубом..... хе-хе клубом!!! Ой не могу ---> KLUBом! Ой ща штаны от смеха лопнут КЛУБОМ :shock: :D :shock: :lol: :lol: :!:

ELEKTRIC
17.02.2006, 17:23
Когда на Базу 07 ходило по 500-600 человек ты бегал в памперсах!
...А Вуди и Электрик зажигали по полной программе! :D

Вот посмотри на Миху! Видишь как мы зажигали! ОН (Михаил) аж седой от этого!!!! :lol: :lol: :lol:

Комон Миха!!!!! :D

ELEKTRIC
17.02.2006, 17:26
А еще во времена Базы 07 были: дискотека в Смене, звездопад в заклинье, и еще что то было.....не помню что....

dj_pont
17.02.2006, 18:21
Электрик, что же мы так за бедного Ильюшу впреглись? Ему говорили, не ври, а он, совсем совесть потерял! И когда я а 'памперсах' был, я уже плевал на Базу07, вот это был гадюшник! Драки, срач и Рамштайн! Да и честно говоря, я к твоему мнению никак не отношусь! Умирать я не скоро буду и не а Луге, так что на мнение тех 10 людей, которые здесь от нечего делать сидят, мне в двойне всеравно! Удачи!

Chelsy
17.02.2006, 18:31
Умные все какие стали!
Глупо вспоминать, что когда-то где-то кто-то "зажигал по полной программе", а кто-то в чём-то бегал! Реальнее смотрите немножко на жизнь и нынешние клубы!
Кстати, Михаил, думаю, что ты тоже бегал в них... если уж на то пошлО...

dj_pont
17.02.2006, 18:31
Это конечно без лишних обид. Просто многие здесь из себя выделывают много чего! К тебе лично неуважуха, из-за того, что ты, то ли из-за наличия слабой фантазии, то ли специально меня оскорбить хотел, но когда мой ник так переиначивают в формат ПОНТИТЬСЯ, охото ударить сильно. Но как ко мне, так и к вам. Так что, твои сообщения в игноре, ибо не о чем они! Еще раз удачи, в карьере супер диджея! =)

dj_pont
17.02.2006, 18:45
Да, и конечно, неважно, что Садко и Студио в разные времена существовали! Ну видимо это не так уж важно, ведь надо просто что-то написать! Да, и еще в то время был супер место-Тайфун! Особый конкурент всем! Что же вы его забыли то? / Я в Базе07 был ровно 3 раза, после похода в Тоннель, зашел в базу, и о ужас, как я мог тут быть. Вообщем именно на этом кончилась моя карьера клаббера в г. Луга!

ELEKTRIC
17.02.2006, 18:49
У меня то есть из за чего выделываться! А ты то кто?

с фантазией то у меня все в порядке, оскарбить тебя?.....хм....
За что оскарБлять??? Ты полностью соответствуешь своему нику... :twisted: Ты сам себя оскарбил......Как корабль назовешь так он и поплывет. Разве не это ты хотел сказать когда так назывался?


:D :D :D

так что на мнение тех 10 людей, которые здесь от нечего делать сидят, мне в двойне всеравно! Удачи!

Ты уж если со мной сцепился, то на остальных плевать не надо!!!

Илья..... А что Илья молодец, амбициозный чел, и сайт свой и в Питере играет (не где нить в Просвете или Метро) у него и темы подобраны одна к одному и сводит он отлично, а вот что то про ВАС молодой человек я такого сказать не могу!
Илью то хоть зовут играть6 а тебя нет...

Михаил
17.02.2006, 18:56
Кстати, Михаил, думаю, что ты тоже бегал в них... если уж на то пошлО...
Да я думаю и ты тоже! :lol: :lol:

ELEKTRIC
17.02.2006, 19:01
Кстати, Михаил, думаю, что ты тоже бегал в них... если уж на то пошлО...
Да я думаю и ты тоже! :lol: :lol:


Быстро вы состарились!!!! как время бежит!!!! :D :D :D :D

Chelsy
17.02.2006, 19:18
2Михаил: я, по крайней мере, не выёживаюсь...

МалышЪ
17.02.2006, 19:20
Я люблю Антонова Князя :roll:

ELEKTRIC
17.02.2006, 19:27
Из Антона в Князи!!! :D :D :D

А я всех люблю! И вообще не хороший стаил ругаться в разделе музыки, здесь все должно быть по доброму.... Музыка она к добру написана....

А мы тут ругаемся!

Михаил
17.02.2006, 19:32
Я люблю Антонова Князя :roll:
А я думал Петрова-Водкина! :wink:

ELEKTRIC
17.02.2006, 19:34
И Бабс-Лапсного!!! :D

Светик!
17.02.2006, 20:41
Ваня, зачётку принесёшь! :D :wink:Я тебе свою принесу

Светик!
17.02.2006, 20:42
Привет фанатам Золотого Кольца и Надежды Бабкиной, а так же Николая Баскова... :)
вот он репертуар радио Микс:)Смотря кто работает... :) Я такое г...ставлю тока по заявкам в рабочем полдне так что сначала послушай что я гоняю а потом и поговорим ладно?

Светик!
17.02.2006, 20:44
Ваня, зачётку принесёшь! :D :wink:эй эй поосторожней!!!!!!!!!!!1 :twisted: радиво им ненравиться 8)И правда...а то ищ ты. Сами попробовали там поработать, с начальством, которое диктует ту музыку, которую оно хочет слышать, а ты ставишь ту которую слышишь в боулинге и ва-банке, и ту которая совершенно не в формате радио. Вот бы я посмотрела на вас

Велес
17.02.2006, 20:56
Привет фанатам Золотого Кольца и Надежды Бабкиной, а так же Николая Баскова... :)
вот он репертуар радио Микс:)Смотря кто работает... :) Я такое г...ставлю тока по заявкам в рабочем полдне так что сначала послушай что я гоняю а потом и поговорим ладно?
Бааа....!
Светик, дык ты главный в миксе...
Поставь пжалста:
Since I've Been Loving You
с альбома Led Zeppelin III
Смогёшь???
:wink:

TYSON
17.02.2006, 21:22
А мне Child In Time с альбома "Deep Purple In Rock" :roll:
Пожалуйста, а?

Dj Dark
18.02.2006, 02:55
2 Dj Pont Максим, я не только играл у вас в Мега-Центре, но и работал на Базе07. Меньше 400 человек туда никогда не ходило, хотя было открыто много других клубов, типа Студио. Я не буду говорить, что у вас было всегда меньше 100 человек, но я никогда не слышал ни от кого хорошего мнения про ДК, это факт. Если кто, кроме тебя может возразить, пусть напишет.

2 ALL Я не буду ничего писать и завышать самооценку, но я только что отыграл в Питерском клубе, всем понравилось и главное арт-директору. Выводы делайте сами :wink:

TYSON
18.02.2006, 03:21
Я одного не пойму про Питерский клуб. У них там в Питере своих диджеев нету что-ли или просто тебе платить можно меньше чем питерским? В чем фишка?

Dj Dark
18.02.2006, 04:09
Спроси у них сам, видимо нету. Почему ты думаешь, что диджей из глубинки хуже чем в Питере? Или тебе просто хочется кого-нибудь опустить?! Наоборот надо гордится, что город Луга лучший, а вы :(

TYSON
18.02.2006, 04:49
Нет, я не хочу тебя опускать, отнюдь, да и Луга не такая уж глубинка. Видали и по глубиннее ;)
Просто у меня действительно непонятки, Питер - город в 5 миллионов жителей. Развитый такой город. Почему-то есть ощущение, что там должно быть своих навалом и вполне приличных.

Насчет гордиться, думаю это не повод для гордости для такого города как Луга. Ничего личного, просто я не понимаю, чем тут гордиться. Есть такой футболист по фамилии Быстров, вот это да, повод для городости. А то, что ты поехал в Питерский клуб и отыграл там вечер, и тебя не послали, а даже вроде похвалили, ничего особенного в этом не вижу.
Или это действительно так круто?
Может ты действительно классный диджей, у меня нет повода в этом сомневаться. Только зачем столько рекламы? Я тоже уже прихожу к мысли, что этот топик начат для саморекламы и самолюбования.
Но, тем не менее, в любом случае, желаю тебе всяческих удач... ;)

Dj Dark
18.02.2006, 05:23
Я ничем не горжусь, и рекламу себе не делаю, мне это не нужно. Просто и в Луге есть хорошие диджеи, что я хотел доказать на протяжении всего этого топика.

TYSON
18.02.2006, 05:27
Выходит, что хотел как лучше, а получилось как всегда? ;)
Просмотри снова весь тред, вроде общее дело делаете, а сколько взаимных наездов? Конкуренция что ли?

ELEKTRIC
18.02.2006, 12:17
Все правильно! Рекламма должна быть, кудыж без рекламмы то, без самопиара....

Светик!
18.02.2006, 12:35
Привет фанатам Золотого Кольца и Надежды Бабкиной, а так же Николая Баскова... :)
вот он репертуар радио Микс:)Смотря кто работает... :) Я такое г...ставлю тока по заявкам в рабочем полдне так что сначала послушай что я гоняю а потом и поговорим ладно?
Бааа....!
Светик, дык ты главный в миксе...
Поставь пжалста:
Since I've Been Loving You
с альбома Led Zeppelin III
Смогёшь???
:wink:Обязательно

Велес
18.02.2006, 12:40
Светик!
Обязательно
Урааааа!
А када?
Если не в лом, мож чиркнёшь сюда,
ну типа - завтра в 14-00 и т.д.
Я уже и приёмничик от пыли отряхнул,
и на микс уже настроился...
:wink:

Pavel
18.02.2006, 13:14
А быть диджеем это круто? Что вы поделить не можете? Растолкуйте мне, пожалуйста, на чем DJ играет на CD плеере что ли? Вроде ни муз. инструмента ни синтезатора у него нет. Просто ставит чужую музыку, которую играли другие, да еще и издевается над ней. А аторские права это не ущемляет?
Я далек от ваших этих клубов и дискотек, про которые вы говорите и нет желания туда ходить, просто интересно стало, чем это вы занимаетесь. Если я на вечере плейлист набил музыкой я тоже диджеем стал?

Филин
18.02.2006, 13:37
Я вот тоже так думаю... про плейлист.

А ещё - ребята, если у вас какие-то недопонимания, конфликты - всё в личку. А то нафлудили здесь 16 листов, а толку-то? Только переругались и напоказ выставили свою незрелость. Впредь удалять буду такие разборки не глядя на правых и виноватых, согласно правилам.
Правила здесь: http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=616

Mike
18.02.2006, 15:12
Нет, Паш, посто на протяжении 16 страниц, было выясненно, что если диджей говорит "я играю", то подразумевается что он "ставит". И ничего общего с созданием музыки здесь нет. Ну а глумлеж над музыкой... это типа повторение пройденного материала, под другим соусом.... (люди то хотят слышать только то что уже слышали, новизна то пугает)

Светик!
18.02.2006, 17:22
Светик!
Обязательно
Урааааа!
А када?
Если не в лом, мож чиркнёшь сюда,
ну типа - завтра в 14-00 и т.д.
Я уже и приёмничик от пыли отряхнул,
и на микс уже настроился...
:wink:И волну чтоль знаем, я прям польщена. Ну я работаю во вторник вечером, за хорошее поведение и личный привет передамс...

dj_pont
18.02.2006, 19:08
Илья, тоже мне, вырвался в Питер, ну молодец, уже форум знает об этом, осталось в Ва-Банке по микрофону объявить и ты будешь счастлив! Лично про то, что ты отличный диджей, я читал только от тебя! Мое мнение, диджей, как диджей. Ничего особенного в твоих сетах я не вижу! А про сеты в Банке, большенство выделяют сеты ДЖ САШИ! И это уже не мое мнение! И ЭТО ФАКТ!!! Удачи в Питере, супер-мега дж! =))

dj_pont
18.02.2006, 19:16
И про ДК, мне всеравно, кто что говорит! Народ ходил? Ходил! Танцевал? Танцевал! И я играл для себя, всегда! Я никогда не ставил темы, которые мне лично не нравится! И никогда не буду играть в клубе, в котором меня будут напрягать, какую песню ставить! Лично я, для себя, считаю, что этим высказывают неуважение ко мне, когда такие вещи делают! Конечно это личное дело каждого! Но не для меня!

Dj Ivan - OFF
18.02.2006, 19:35
Светик!
Обязательно
Урааааа!
А када?
Если не в лом, мож чиркнёшь сюда,
ну типа - завтра в 14-00 и т.д.
Я уже и приёмничик от пыли отряхнул,
и на микс уже настроился...
:wink:И волну чтоль знаем, я прям польщена. Ну я работаю во вторник вечером, за хорошее поведение и личный привет передамс...
Я вообще не понимаю как вы перешли от темы Dj к радио, тем более Mix. Всем давно понятно, что у нашего радио есть определённый формат, которого мы пидерживаемся и менять не собираемся. МОЛОДЁЖЬ (типа вас, которым нужна колбаса по радио(дома на Winampе слушайте)) денег не принесёт, а вот люди 35-50 их к нам принесут, и попросят рекламу сделать (на радио же деньги не печатают, нужно за свет платить, дж и т.д.), а по сему музыка для них, обратите внимание. Вам нравится слушать один Playlist который перемешивается ровно в полночь слушайте "Радио Хит (104,7)" или "Дотошное (106,5)"... :x

Светик!
18.02.2006, 20:34
Светик!
Обязательно
Урааааа!
А када?
Если не в лом, мож чиркнёшь сюда,
ну типа - завтра в 14-00 и т.д.
Я уже и приёмничик от пыли отряхнул,
и на микс уже настроился...
:wink:И волну чтоль знаем, я прям польщена. Ну я работаю во вторник вечером, за хорошее поведение и личный привет передамс...
Я вообще не понимаю как вы перешли от темы Dj к радио, тем более Mix. Всем давно понятно, что у нашего радио есть определённый формат, которого мы пидерживаемся и менять не собираемся. МОЛОДЁЖЬ (типа вас, которым нужна колбаса по радио(дома на Winampе слушайте)) денег не принесёт, а вот люди 35-50 их к нам принесут, и попросят рекламу сделать (на радио же деньги не печатают, нужно за свет платить, дж и т.д.), а по сему музыка для них, обратите внимание. Вам нравится слушать один Playlist который перемешивается ровно в полночь слушайте "Радио Хит (104,7)" или "Дотошное (106,5)"... :xПрям истину глаголишь

Mike
18.02.2006, 20:57
Радио Микс, давно уже отдыхает и вытерто из всех настроек радиоприемников, а все благодоря плейлисту винампа, пыльному до чертиков, который столет никто не менял. В свое време, с начальником радио был разговор об этом, он признал эот и сказал, что тому диджую, допустившему это было дадено по шее... но толку от этого никакого... пристиж радио подорван к сожалению навсегда...

А по мимо этого я у него интересовался бедностью репертуара, на что он дал приблизительно такой-же ответ, что процитировала Светик. Но как то все это было сказано неубедительно... зачем же тогда другие универсальные радио делают программы? в которые включаются разные направления....

2 Светик, необижайся пожалуйста, если несколько резковато высказался...

ELEKTRIC
18.02.2006, 21:09
А чо? Радио Мих еще существует????? Ну нифигасе!!! привет Павлу Иванову Старшему!!!

А мне козалось что с появлениес других станций Мих умрет!! А нет ты смотрика как Ленин в мавзолее.... :D :D :D

Михаил
19.02.2006, 04:29
http://www.dj.ru/top_dj_russia/top2004.shtml
Позиция номер 39 весьма развеселила :lol:

Велес
19.02.2006, 12:34
Светик!
Обязательно
Урааааа!
А када?
Если не в лом, мож чиркнёшь сюда,
ну типа - завтра в 14-00 и т.д.
Я уже и приёмничик от пыли отряхнул,
и на микс уже настроился...
:wink:И волну чтоль знаем, я прям польщена. Ну я работаю во вторник вечером, за хорошее поведение и личный привет передамс...
Светик, спасиб!
А во сколько -"вечером"???
69.62 [МГц] - Рулит!
:P

Светик!
19.02.2006, 19:25
Да где-нибудь в шесть, да ну Радио МИКС- Аццццтой

Велес
19.02.2006, 21:15
Да где-нибудь в шесть, да ну Радио МИКС- Аццццтой
Понял...
Но микс не отстой, у меня терь личная заинтересованность...
:P

TYSON
19.02.2006, 21:36
Да где-нибудь в шесть, да ну Радио МИКС- Аццццтой
Понял...
Но микс не отстой, у меня терь личная заинтересованность...
:P

Хочешь так из него сделать нормальное радио, где буду крутить нормальную музыку ? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Светик!
19.02.2006, 21:59
Из него уже не сделаешь клевое радио, которое все будут слушать. Спрашивая у знакоммых "Как вам Радио Микс?", они говорят "Раньше нравилось, а щас давно не слушаю, там отстой гоняют". Или слушают тока эфир того человека, которого лично знают.

А вообще по заказам можно ставить любую музыку, желательно цензурную...Так что обращайтесь если что :wink:

TYSON
19.02.2006, 22:12
Дело в том, что у вас частота стремная, которая ловица тока на совецкие приемники, да на приемники с расширенным диапазоном, или надо конвертер ставить, что реально в лом...
Допустим я дома вас слушать не могу по этим причинам, только в машине. А в машине я слушаю совсем другую музыку... ;)
Так что у вас не только свой формат, но и свой частотный диапазон... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Светик!
19.02.2006, 22:17
Дело в том, что у вас частота стремная, которая ловица тока на совецкие приемники, да на приемники с расширенным диапазоном, или надо конвертер ставить, что реально в лом...
Допустим я дома вас слушать не могу по этим причинам, только в машине. А в машине я слушаю совсем другую музыку... ;)
Так что у вас не только свой формат, но и свой частотный диапазон... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:Да, вещаем мы в Моно, это настолько стремно, что стыдно даже :( А вообще дома мона и по интернету послушать при желании... :wink:
Короче Радио МИКС - это просто Радио нашего города. Будьте патриотами

TYSON
19.02.2006, 22:21
Я уже был патриотом, лил себе Лужский ТОСОЛ, которым потом стенки в ГБЦ проело....
Но это уже настоящий ОФФ... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Велес
19.02.2006, 22:32
TYSON
Не ты один на это попал...
:cry:
Но ща Лужский номальный...
:wink:
Светик!
Чё т не получилось послушать на компе...
:?:

Михаил
19.02.2006, 23:21
Вообщем это было снято давно и не публиковалось нигде.
Видели только единицы в нашем городе.
Дискотека МегаЦентр (ДК). Играют диджеи Pont Sasha Woody. 2004 год. За камерой никому не известный оператор mmv.
Зацениваем тут: ftp://ftp.luga.ru/incoming/mmv/disco_ot_mmv.avi

ZhukS
19.02.2006, 23:39
Вообщем это было снято давно и не публиковалось нигде.
Видели только единицы в нашем городе.
Дискотека МегаЦентр (ДК). Играют диджеи Pont Sasha Woody. 2004 год. За камерой никому не известный оператор mmv.
Зацениваем тут: ftp://ftp.luga.ru/incoming/mmv/disco_ot_mmv.avi
Самое интересное... там совершенно неожиданным образом в кадре промелькнет Челси!!!