PDA

Просмотр полной версии : Шоппинг%))


Fangahar
13.01.2006, 04:14
Истоиря, которой не могу не поделиться как очередным доказательством аксиомы:
на полтора элитных метра Fangahar это я про рост=)) глупости очень и очень много

И решил Фанга найти РАБоту. Первое же попавшееся объявление возвестило о том, что секс-шопу требуется продавец, желательно с медицинским образованием... "Хммм," - задумальсе Фанга. - "В принципе, с основными идеями дохтура Фрейда знакомы, чем не желательное мед. образование, ги-гишечки=))"

Но я ленивый - РАБотать не хатю... Но заинтересовал вопрос: а чего же все-тки там за люди РАБотают... Позвал я с собой веселого знакомца и пошли мы 4 фан по секс-шопам=))

Собственно, в первом секс-шопе девушка-продавец отчаянно стеснялась и пряталась за прилавок... На мой вопрос (прошу заметить, ничего личного и непрристойного!) она спросила "ЧТООО?" так испуганно, что я подумал еще чуть-чуть и придется мне ее из обморочного состояния выводить. После чего поводить обстоятельную лекцию о пчелках и цветочках, об аистах как просто птицах, о капусте - не инкубаторе=))

Во втором же девушка-продавец (П) отчаянно пыталась мне помочь - я (Ф) уж испужалсе, что ринется чего-нить демонстрировать. Примерный диалог:
П: - Вы даже не занете, зачем это надо!
Ф: - Честное слово, примерно представляю=)
П: - Вы даже не знаете, кааааккие от этого ощущения!!!
Ф: (про себя) Тока не показывай! Тока не показывай! (Вслух) - Девушка, я же не от отчаяния - я для разнообразия!
П: (безмолвствует)

Вот так.. Эт просто история, товарищи форумовчане=) Есть чего высказать - высказывайте=) А нет: будете проходить - проходите=))

SERGEY
13.01.2006, 06:03
да стоко приколов было сразу не спомнишь. особенно с прабовцами деревянными как сами уже поняли!!!!!

StrayCat
13.01.2006, 16:05
Да ланно вам, продавцы разные бывают ! Впрочем как и покупатели :)
Вот дайте мне болванку МР3 ! вот вынь да полож именно такую болванку ! или мне нужны фильмы на двд в формате МР3..может вам МР3 на двд, музыку ? нет фильмы !! у меня дома таких дисков 10 штук..и понимай как хошь :)
Так же можно продавать болванки:
1 для мпега
2 для софта
3 для игрушек
4 для ОС
5 отдельно для сд-аудио
6 и так далее, список бесконечен :)

И чтоб ни в коем случае не перепутали какая болванка для чего :)

ELEKTRIC
13.01.2006, 16:21
Дык и что? Fangahar ты устроилась? Продавцом....
Мне ух как нужен личный продавец в сексшопе....

greggy
14.01.2006, 04:45
а мне фото Фанги-продовца в секс-шопе .... :wink:

Fangahar
14.01.2006, 05:14
Я же говорю - лЯниво оно как-то работать=)) Кому там нужы личные контакты в сш: могу консультировать=))

(-Ага, "Кама сутра".
-О! Читал!
-Применял!
-Дорисовывал!!!!)<=так, к слову...хотя и не смогу сказать, к какому именно=))

Филин
14.01.2006, 06:03
Фанг, ставлю пятёрку. :)

Fangahar
14.01.2006, 07:40
Ух, испугал ежа голой задницей=ь Кому именно?=)